Матерь Мира

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но Моя Сотрудница не должна уявлять сомнение в своем значении для Нашей Вселенной. Но Моя страстная Сотрудница оявлена сейчас на уявлении Луча неизмеримого значения, ибо ярая уявлена Мне, как Мать, как Жена ярого Мира Нашего и Мира Космического. Ярая уявлена, как Мать, страдающая за мерзкие деяния человечества Нашего. Ярая Мне страстно нужна для спасения Космоса от сотрудничества с темными силами. Ярая Мне нужна для спасения Космоса от взрыва водородного Атома, уявленного на делении его.

viewtopic.php?p=16618#p16618
viewtopic.php?p=16619#p16619
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые страницы о Матери Мира − все относятся к тебе. Ярая − Наша Мать.
...
После отхода Люцифера от сотрудничества с Нами, ярая Мать Мира отказалась возглавлять Нашу Иерархию. Сатурн начал оявляться на месте Солнца. Сатурн-Люцифер оявился Солнцем Нашей Манвантары. Но ярая вернулась к нашему сотрудничеству, когда Наш Уран снова начал возглавлять Нашу Манвантару.
...
Ярое Солнце оявлено сейчас на сильнейшем взрыве газа Гелия. Яро Солнце оявилось на взрыве гелия, но яро на насильственном взрыве под воздействием Нашего с тобою объединенного Луча. И ярый такой взрыв оявил Мне страстную возможность осилить проблему спасения Земли. И Моя страстная Жена оявилась со Мною в этой возможности спасения Нашей Планеты и Нашей Системы Миров. Только Мать Мира на объединении с Моим Лучом может спасти Нашу Систему Миров от полного разрушения. Жена Моя оявлена Мне страстно Матерью Мира.
Мать Мира − Сама Космическая Сила, которая уявляет разрушение странам. Яро можно было бы избежать Катастрофу, если бы люди позволили Нам с тобою спасти Планету. Но ярые не только не позволяют, но и уявляют новое разрушение в яром сотрудничестве их с Персией. Ярая Россия должна будет занять Персию навсегда.

viewtopic.php?p=16623#p16623
viewtopic.php?p=16624#p16624
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я − Отец нашего человечества, и Моя Жена − Мать Моего человечества. Яро оявись на ступени утверждения твоего. Но Моя Жена − Мне новая сотрудница на земном плане. Яро Мы держим равновесие Мира. Ярый избыток Моей положительной силы может быть уравновешен только твоим избытком отрицательной Космической Силы.
...
Яро Я знаю, насколько родная любит Меня, как Мать Мира, и насколько ярая любит Мое знание. Моя Космическая Жена любит Мое сотрудничество всем, но больше всего в Моем знании.
Ярая любовь есть выражение мысли, ибо без мысли нельзя сознательно любить. Ярая Красота, оявленная на молчании, есть тут мертвая сила, оявленная на отсутствии Магнетизма.
Моя Сокровенная Жена, оявленная в сферах Высших в своей настоящей оболочке − красота неописуемая, уявленная на Космическом Магнетизме любви к Красоте и Знанию Беспредельному, выраженному в Моем Облике Мощного Творца Вселенной.

viewtopic.php?p=16625#p16625
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не являй сомнения в твое Космическое Сотрудничество со Мною и в страстное спасение со Мною Нашей Планеты. Моя Сотрудница − Мать Мира, и нужно писать с прописной буквы.

viewtopic.php?p=16652#p16652
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая достигнутая тобою ступень Огненной Йоги и ее Апофеоза Космического строительства ни кем не была достигнута и яро не будет, родная. Яви тут понимание, какие вековые напряжения нужны, чтобы оявиться на таком строительстве и созидании, родная. Яви себе справедливость, родная, и проникнись своим значением для Плана и всего тут совершенного Нами для спасения человечества и Нашего Домика, который не будучи еще ветхим уже яро тут начнется разлагаться под воздействием яро уявленных взрывов бомб освобожденных неисследованных энергий. Кроме того, и Луч Сатурна, смертоносный Луч, хотя и утратил значительную силу, все еще действует уничтожающе. Но ярый Мой Луч остановил все тут попытки уничтожить тут Мою Лучшую страну и тем явить, конечно, гибель и всей Планете. Яро ничто не изменилось по существу плана и яро только не могу дать тебе возможности оявиться на яром мировом признании тебя, как Матери Мира. Но ярая тут не только не сожалеет, но яро тут счастлива оявиться не во главе, но яро за главою и яро не иметь слишком большего окружения. Конечно!!!
Моя Жена оявится на ярой любви и почитании, родная, когда ярая уйдет. Яро люди почуют сиротство свое, ибо Мать оставила их, и яро начнут страстно жалеть, что мало оявили тебе любви и бережности. Но Моя Жена оявится яро тут великой Наместницей Самого Владыки Шамбалы и Тарой Белой, родная.

viewtopic.php?p=16551#p16551
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут оявлена не только, как символ Матери Мира, но ярая самая настоящая Мать Мира. Ярая Мать Мира оявлена Мне Сокровенной Женой.

viewtopic.php?p=16577#p16577
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя сотрудница уявлена на созидании со Мною Новой Манвантары, ибо ярая оявлена, как Мать Нашего Космоса.

viewtopic.php?p=16586#p16586
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Солнечный Иерарх может творить только с такою же Солнечной Владычицей, как и Он Сам. Ярая Мать Мира, Облаченная Солнечными Лучами − символ Его Тары.
Явление сотрудничества со Мною нужно и необходимо всем, ибо Я − Держатель Равновесия Мира и Создатель Нового Сознания, Нового Уложения Мира. Яро напряженно утверждаю Новое Уложение в Мире и яро с Моей сокровенной Тарой и Сотрудницей.

viewtopic.php?p=16593#p16593
viewtopic.php?p=16594#p16594
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Помни − между тобою и всеми сотрудниками целые Манвантары Проявлений. Яро Я − Ветхий Деньми! И ярая Жена Моя не уступает Мне в такой древности, родная. Яро, яро Мы несем Карму Мира, Карму Космоса. И яро только Мы держим равновесие Мира, родная.

viewtopic.php?p=16402#p16402
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39656
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

12-X-[19]48. Явление страстное напрягается с тобою в России. Явление прекрасное, ибо Эпоха Женщины должна оявится, как Эпоха Матери Мира. Страна захочет иметь во главе Матерь Мира. Страница прекрасной уявленной судьбы страны лучшей. Лучшая Страна напряжется яро с Матерью Мира во главе ее. Ярая страна оявится на чудесном строительстве с Матерью Мира во главе. Урусвати не только знала о яром Моем желании столько раз оявленном на Моих беседах с тобою.
Я вижу красоту духа, оявленного на самоотвержением яром. Ярая должна уявить лучшую красоту в Моей Стране. Ярая уявится не на речах и лекциях, но на ярых беседах с народом, оявится, как целительница их душевных ран. Урусвати проявит страстную терпимость. Терпимость не есть попустительство. Попустительство есть разложение основ и ярое нарушение справедливости. Терпимость не может быть применена к предательству и лукавству. Терпимость уявляет вмещение разных точек зрения. Красота ярая светит от оявленного сердца твоего. Терпимость примененная к предательству, к лукавству уявляется попустительством, нарушением справедливости. Дух великий и свободный в светлом устремлении ко Мне. Утверждаю очищение Учения и всех начинаний.

viewtopic.php?p=17395#p17395
Ответить

Вернуться в «Учение»