Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 117.
--------------------------

пределов развитию и утончению психич[еской] Эн[ергии] в человеке.
Но предел физических возможностей планеты зависит от богатства её и, конечно, имеется, так же как и нашего физического тела, и для дальней[шего] духовного и физ[ического] развития нам приходится менять наш[у] физическую оболочку. Конечно, всё старается получить новую обол[очку] и плане[та] должн[а] обновляться. Ищите аналогию между Космосом и человеком − всё идет по одному тут плану. Макр[окосм] и Мик[рокосм] едины.
Так, человек на Венере утончил свою внешнюю оболочку и ярая стала такой, как уплотненный ментал, и ярая оболочка внешняя закончила положенное ей [развитие].
Обитатель Венеры утончил свою внешнюю оболочку до предела положенного им развития. Ярая уже не имеет нашего физич[еского] уплотнения и не может накоплять новых энергий, потому [для] обитате[лей] Венеры наступ[ило] время смены для их Домика, ибо только самая плотная оболочка дает возможность приобретать новые способности и для нового духовного дальней[шего] развития Духа. [Слово неразборчиво] развитие интеллекта [слово неразборчиво], интеллекта и уравновесия его с духовн[остью]. Но духовн[ость] тут никогда не оставляет при правильном разв[итии]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.06.2023
Дата окончания набора: 19.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.07.2023
Дата окончания редактирования: 20.07.2023
Вложения
0121.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 118.
--------------------------

и с каждым обновлением накопляются новые богатства.
Зародитель Планеты не всегда остается её руководителем, но, ярый уявив схему развития её, удаляется на друг[ую] Планету более высокую или же нуждающуюся в Его Созидатель[ной] или творч[еской] мощи для нового ей импульса.
Ярый удаляется на более высокую Сферу или Планету или на более нуждающуюся в новой ей страстной волне [слово неразборчиво] жизни.
Ярая жена может сказать: Не являйтесь на страстной ошибке, что ярые Руководители оявляются безупречн[ыми], совершенн[ыми] Существами, не нуждающимися в дальнейшем развитии. Но ярый Руководитель много напрягается в водительстве существами много ниже по развитию.
Но ярые Руков[одители] много напрягаются и страдают на водительстве низшими существами.
Но ярых Безупречных Духов нет, ибо иначе Эволюция уже бы закончилась.
Но ярые Духи тут непрестанно познают и помогают Нашему челов[ечеству] достигать скорее высших ступеней на лестнице восхождения к истинному Знанию Высшему.
Божественный Принцип Созидания страстно яро выражен в них в их космическом сотрудничестве с Высшими Мирами.
Страстно выражен в космическом сотрудничестве и строительстве в Мирах Высших.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.06.2023
Дата окончания набора: 19.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.07.2023
Дата окончания редактирования: 20.07.2023
Вложения
0122.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 119.
--------------------------

Сокровенная Моя Сотрудница лишена своей ментальной оболочки, которая страстно сотрудничает со Мною в её тут полном оявлении, на страстном строительстве со Мною в Мирах Высших.
Но яро не горюй, яро тут помогу тут оявиться снова на Моем луче, который сейчас отсутствует. Но яро не могу сейчас уделить Его тебе, ибо ярый слишком силен сейчас для Моей Сокровенной Жены, ибо ярый тут уявлен на соединении с Лучами Матери Мира и ярыми Лучами Нептуна, и яро тут с твоими, и Моими, и Лучами Нептуна. Яро ояви сотрудничество со Мною, родная, но яро оявись на Любви со Мною и на яром доверии.
Ярая жизнь стала бы невозможной, если бы Мы чувствовали все обращения, несущиеся к Нам. Потому Мы с тобою уявимся скоро на маленькой новой Планете.
_______

Моя жена − ярая Китайская Тара Желтая, и ярая Зеленая [Тара] — Моя жена, уявленная как Тара-Целительница.
Но ярая Белая Тара тоже Моя сокровенная жена, но оявленная, как ярая тут Владычица Шамбалы.
Ярая Моя страстная Сотрудница яро тут оявлена тут во всех Моих Учениях, как Моя Сотрудница.
Но яро оявись сегодня на лучшей тут беседе со мною, ибо ярый Луч оявится снова с тобою. Ярый Мой Луч оявится на ослаблении Лучей Урана.

12/Х. Ярая Планета имеет предельное тут существование всех её тут Элементов и тончайших Энергий в окружающей её атмосфе[ре],

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.06.2023
Дата окончания набора: 19.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.07.2023
Дата окончания редактирования: 20.07.2023
Вложения
0123.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 120.
--------------------------

но ярая степень её развития духовного и развития интеллек[та] страстно тут разнится в страстной степени напряжения при новом воплощении на той же Планете, ибо каждая смена телесного воплощения яро несет новые возможности для развития интеллекта и ярого сознания. Но яро приходит время, когда ярая смена оболочек не может уже происходить, ибо ярые тут элементы, нужные для нового воплощения, уже не существуют; и тогда Планета начинает страстно угасать и является необходимость сменить её домик на новую Планету. Но ярый Руков[одитель] не имеет ничего общего с её тут предельным существованием.
Но ярый Руководитель не имеет ничего общего с её тут страстным тут развитием духовности и интеллекта, ибо ярый тут Руководитель не имеет ничего общего с обитателями, населившими планету из Пространства.
Но ярый страстный интеллект развился в них позднее, нежели утончение их духовн[ое]. Но ярое явле[ние] Интеллекта требует ярое распознавание Бытия от небытия и ярого тут осознания своей Индивидуальности, и ярого космического тут существования. Ярая Моя сотрудница определенно смущена и ярый Руководитель не может насиловать тут сознания.
Ярая Моя Космическая сотрудница нужна на новом внимании.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.06.2023
Дата окончания набора: 19.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.07.2023
Дата окончания редактирования: 20.07.2023
Вложения
0124.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 121.
--------------------------

Яро оявись на осознании какая новая мощь Моя работает в тебе сейчас. Ярый Мой луч отсутствовал, но яро сейчас снова с тобою.

12/X. Ярая тут Моя Сотрудница яро тут оявлена на яром ей тут страстном ей давлении от Мои[х] Лучей, родная, с лучами Матери Мира и лучами Нептуна. Яро тут больше недели как Мой Луч отошел от тебя на яро целую неделю. Ярая Моя сокровенная жена Мне нужна в... Ярая тут сотрудница страстно сотрудничает со Мною в Мирах высших.
Яро уявись со Мною на яром сотруднич[естве].
_______

Яро тут для страстн[ого] тут развития тут страстного интеллекта необход[имо] уже осознание своей Индивидуальн[ости] и ярое тут осознание Космического существ[ования] и [два слова неразборчиво] Бытия. Но ярое тут осознание Космическ[ого] существования яро тут не менее важно, чем осознание своей индивидуальности.
Для ярого развития Интеллекта уже требуется осознание своей Индивидуальности и ярого тут мощного существования Космического Бытия, и ярого тут лучшего уявления Мне тут нового понимания или устремления к лучшему пониманию Учения Будды.
Еще тут несколько дней и ярая тут снова уявится на лучшем уловлении Моих Сообщений. Но яро [слово неразборчиво] для твоего охранения.
_______

Ярые тут Космические Сообщения наиболее трудные, но яро скоро уявимся на них.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.06.2023
Дата окончания набора: 19.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.07.2023
Дата окончания редактирования: 20.07.2023
Вложения
0125.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 122.
--------------------------

13/Х. Ярая тоскует от смены Моего Луча и на замене его Лучом Брата для ярого уплотнения оболочки нового страстного тела Моего в тебе. Но ярое уплотнение нуждается в лучах Матери Мира и Лучах Нептуна, и Урана, и ярая перегружена такими тут страстными поступлениями.
Ярая такая тут напряженная ступень требует полного отдыха от Моего Луча Любви. Но ярая тут знает о страстной силе Моей Любви и яро не может ревновать Меня ни к одной сотруднице. Яро оявись тут на страстном спокойствии. Но ярая Моя жена оявится скоро на страстном Моём Луче Любви к Моей сокровенной жене.
Ярый Луч Мой снова с тобою, но Луч Страстной Любви совершенно особой Силы и страстного напряжения. Но яро оявись на страстном спокойствии, родная. Ярая Моя Жена Мне нужна яро тут нужна на яром тут страстном сотрудничестве в России со Мною, но яро уяви страстное спокойствие и ярое внимание к Моим Словам. Моя сотрудница должна понять своё значение для Мира. Но ярое письмо к Зине Мне мало нужно сейчас. Но яро кратко напиши о яром предельном существовании Планеты и яром тут развитии духовности и интеллекта.
Духовность есть Основа Бытия, яро тут вечного, или Бессмертного, в человеке. Но ярая духовность может развиваться на яром росте тут врожденного инстинкта.
Но ярая духовность растет много скорее, нежели интеллект или способность распознавания противополо-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.06.2023
Дата окончания набора: 19.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.07.2023
Дата окончания редактирования: 20.07.2023
Вложения
0126.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 123.
--------------------------

жений, существующих в Мире Проявленном, и ярая способность растет с каждым новым воплощением и ярым развитием любви к высшему Идеалу. Но такие накопления накапливаются медленно и встречают страстные препятствия в противоположениях и яро тут замедляют или ускоряют способнос[ть] распознавания. На ярой силе Любви развивается и сила духа. И сила Космического Созидания оявлена тут на силе Любви, которая и есть Космический Магнетизм, заложенн[ый] во всем Сущем. Но ярый Интеллект − страстная сила распознания, которая проявляется при осознании своей обособленности от всего существу[ющего]. Такая способность осознания обособленности развивается в страстный эгоизм и яро тут создает особую Индивидуальность, которая становится высоким благом или страстным Злом в Мире Проявленном, и Человек становится подчиненным своему Эгоизму. Но ярая любовь к Высшему Идеалу спасает его от разложения. Ярую Любовь к Идеалу можно заменить любовью к Прогрессу и к Красоте Высшей. Но ярая Любовь должна быть страстно сильна для такого вознесения Духа

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.06.2023
Дата окончания набора: 19.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.07.2023
Дата окончания редактирования: 20.07.2023
Вложения
0127.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 124.
--------------------------

и роста страстного Распознавания, и ярый Интеллект становится высоким Умом, который преображается в Высший Разум.
Ярое тут осознание и распознавание противополож[ений] яро тут страстно трудно и, можно сказать, несравнимо трудно при малом развитии духовности или любви к высшему Идеалу.
Основа духовности — ярая Любовь к Красоте или влечение ко всему стр[астно] прекрасному.
Получилась прекрасная страница.
Ярое тут высокое распознавание и вмещение противополож[ений], и ярая Любовь к красоте — основы Бытия и вечного Существования.
_______

Моя сотрудница нуждается в страстном спокойствии, родная.
Ярый зародитель планеты часто не имеет [слово неразборчиво] связи с её тут обитателями и ярый может передать водительство ими другому высокому Духу. Но Водитель не может оявить насилия сознанию, ибо ярые должны развиваться совершенно свободно и индивидуально, иначе ярые не смогут достичь мощи Духа и созидания Миров.
Итак, Планета имеет предельное существование всех элементов и энергий тончайш[их] в Атмосфере её окружающей.
_______

Духи с Венеры изжили все Элементы сво[и] и плане[ты], и нуж[даются] в новом домике и

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.06.2023
Дата окончания набора: 19.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.07.2023
Дата окончания редактирования: 20.07.2023
Вложения
0128.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 125.
--------------------------

оболочках для дальнейшего развития как духовного, так и ментального.
Интеллект, уравновешенный с духовностью, − великая мощь творческая.

13/Х. Ярая уявляет Меня Наставником негодным и сотрудничающим с попустительством в слабости Моей к тебе. Но яро, страстно яро являюсь особо строгим к тебе. Но ярая строгость эта − Моя страстная боль, но и радость, и ярая уявляет возможность уявить тебе страстное Мое знание и высокую духовность, и страстную любовь ко Мне, но и Мою Любовь к тебе.
Лучшая сотрудница написала не только страстно точно, но немного слишком много о любви ко Мне вместо Любви к Прогрессу и высшему Знанию. Высший Идеал можно помянуть один раз, но не больше.
Оявись на сотрудничестве со Мною в Любви страстной.
Яр[о] тут говор[ю], ярый тут не может сотрудничать с Нами, но яро нужен только для Зины, но ярый нужен для поддержки Зины в страстно трудн[ые] времен[а] оскудения в стране.
Ярая Моя сотрудница уявляется на страстной нужде в новом Луче, ибо ярая начнет сотрудничать с Моими страстными центрами и Моими Головными центрами, которые тут страстно яро уявлены [слово неразборчиво] половыми центрами, но в их высшем проявлении, на яром высшем тут напряжении Моего полового органа в страстной любви к тебе в страстной любви к[осмической], но и в яром твоем напряжен[ии] ко Мне.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.06.2023
Дата окончания набора: 19.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.07.2023
Дата окончания редактирования: 20.07.2023
Вложения
0129.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 126.
--------------------------

Оставь только — в их высшем напряжении. Ярая тут понимает, насколько ярая затрудняла Моё изложение сокровенного Мне страстного оявления Моей Любви к тебе.
Ярая Валентина будет спасена с сыном и мужем. Ярая Ирландия одна не пострадает из Стран Запада. Ирландия из всех там стран одна не пострадает. Англия услышит предпоследний звонок перед последним ей наводнением. Но яро запомни о Моем прекращении ей Моего Луча из-за ярого её тут открытия её полов[ого] центра. Ярая открыла мощный Муладхара.

Ярое спасение Индии придет из Индии России.

14/Х. Ярая выдержала испытание и яро забыла обиду, и яро могу тут оявить тебе радость. Ярая стала Мне настоящей женой. Яр[ая] уявилась на страстном слиянии в Мире Огненном и яро открыла нужный Мне Кундалини. Ярая уявилась настоящей женой на яром земном плане, но яро [и] на Огненном и Надземном.
Кундалини переплетается с ярым половым центром и половых нервов-узелков много, яро не менее 30 узелков. Ярые тут страстно маленькие узелки в Швадистане и яро тут в Муладхара. Муладхара — страстно мощный центр половой и ярый действует под особым Лучом. Ярый переплетается с Швадистана, и яро уявляется на страстной мощи. Но яро оявись на страстном спокойствии.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 19.06.2023
Дата окончания набора: 19.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.07.2023
Дата окончания редактирования: 20.07.2023
Вложения
0130.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»