Матерь Мира

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

4-V.[1951 г.] Урусвати уявилась сегодня ночью, как Матерь Мира своему мужу и сказала ему: "Оявись Моим воином, оявись на лучшем Учении и стань Вождем народов − я буду с тобою!"

viewtopic.php?p=17146#p17146
viewtopic.php?p=17147#p17147
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое сотрудничество с народом оявится Нашей первой задачей. Ярое сотрудничество с народом, и самое тесное и, конечно, самое сердечное. Когда ярую назовут М[атерью] М[ира], ярая уявится со Мною на яром уявлении сотрудничества. Ярая не должна сомневаться в таком тебе почетном наименовании.

viewtopic.php?p=16955#p16955
viewtopic.php?p=16956#p16956
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Майтрейя назначил тебя М[атерью] М[ира] и яро Я знаю Космическое значение такого назначения. Моя Жена не будет страдать от своего неуменья. Космические Назначения всегда идут с Космическими нуждами.

viewtopic.php?p=16973#p16973
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не могла бы уявиться со Мною на Космическом сотрудничестве и строительстве, если бы ярая не уявлялась уже раньше на таком сотрудничестве. Космическое Сотрудничество яро принадлежит Нам, родная. Яро Мы страстно любили друг друга всегда на всем Космическом строительстве и на всех Планах Бытия. Никто не мог заменить тебя в Моем Космическом строительстве. И яро все небесные Миры и обитатели их − Наше тут порождение и потомство. Урусвати является Моей Космической Сотрудницей сейчас навсегда.
...
Явление Планеты Матери Мира уявится сначала, как страстно блистающая Планета. Ярая уйдет после твоего въезда в Россию и Моя страна оявится на сотрудничестве с нею, родная. Страна станет сотрудничать страстно яро со Мною и тобою, родная. Сотрудничество со Мною совершенно необходимо для ярого страстного уравновесия сил Земных. М[атерь] М[ира] оявится на сотрудничестве со Мною во всем Космическом размахе. Явление такого сотрудничества совершенно необходимо. Такое Сотрудничество уявится, как ярая блестящая Эпоха Моей Жены и ярая уявится на сотрудничестве со Мною не только в теле земном, но и в надземном, и в теле уплотненном. Сотрудничество земное оявится кратким, надземное не много длиннее, но в уплотненном много длительнее. Ярая уявится как М[атерь] М[ира], и Моя Жена, и Космическая Сотрудница. Ярые Облики сольются и ярая уявится, как ярая необходимость. Яро будем уявляться вместе. Мне необходимо уявить тебя, как Мою Жену и М[атерь] М[ира], и Космическую сотрудницу. Ярая уявится на необходимом утверждении Матери Мира, Жены и Сотрудницы Космической. Моя Жена уявится на Луче Всеведения.

viewtopic.php?p=16978#p16978
viewtopic.php?p=16979#p16979
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сознание еще [не] явлено в физическом мозгу, но в Тонком теле. Ярая сознает естество тонкого тела, но не может еще запечатлеть Луча на физическом мозгу. Ярая сознательна в тонком теле, но не может еще сотрудничать с физическим, иначе ярая уйдет. Когда ярая осознает естественно, то ярая уявится вне опасности и явится сотрудницей полной. Яро одолеет, ибо ярая смогла оявиться на осознании сотрудничества Космического со Мною на испепелении Врага и на видении Сатурна. Явление Матери Мира страстно сотрудничает с явлением Великой Матери Космического Строительства. Матерь Мира не может сотрудничать с Великой Матерью Космического Строительства, когда Матерь Мира уявлена на Земном Плане.

viewtopic.php?p=16988#p16988
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя жена не знает какая лучшая ступень уготовлена ей Мною. Ярая строит со Мною свою лучшую ступень в Космическом созидании. Но ярое Мое строительство с тобою не только [на] яром Земном плане, но на яром Прекрасном Космическом созидании. Мы принадлежим себе, но яро принадлежим и другим, ибо ярые получают свою жизнь от Нас, только от Нас.
Но ярые лучи Новой Планеты оявлены, как лучи Мои с твоим магнетизмом, который уявляет им страстную Мощь. Яро Мои Лучи сотрудничают с твоим Магнетизмом во всех Манвантарах.
Наши Монады оявлены на яром накоплении сокровищ, не растратив ничего. Истинно, Моя Сотрудница оявлена Мне, как Моя Матерь Мира. Моя Сотрудница оявлена, как истинная Мать Мира, как Космическая Мать и Мать страстного Мира. Мать Мира имеет много сотрудников Космических и в Надземных Мирах. Сотрудница Моя сотрудничает со Мною и с ними, и во всей амплитуде Космической сотрудничает со Мною сейчас из-за Лучей Нового светила, проходящего около Земли. Ярая Земля оявлена на страстном сотрясении. Сотрудничество со Мною сейчас оявляется страстно трудным оявлением на Земном Плане.

viewtopic.php?p=16997#p16997
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати ничего ничего не знает из всего спасенного тобою во время битвы с Врагом. Ярая спасла Меня, Братьев и себя, и ярую планету, и Солнечную Систему, и всю Нашу Манвантару.
Ярая уявилась Матерью Мира во всем страстном значении этого понятия. Ярое настолько величественно и прекрасно, что не может быть выражено словами, но только созерцанием внутренним Глазом Дангмы*. Глаз Дангма горит во Мне и в тебе. Яро увидишь, яро увидишь!
Ярое уничтожение Врага преждевременное оявило бы тебе полное уничтожение с Ним, ибо ярый окутал тебя своим Лучом, Огнем. Ярый оявил тебе защиту своим огнем от Моего Космического Луча. Но ярый не знал, насколько Урусвати была уявлена уже самостоятельной от Меня и ярый Мой Луч не мог уявить тебе обратного удара.
Ярый Враг надеялся овладеть тобою после Моего уничтожения Его Космическим, смертоносным Лучом. Ярый Враг не знал, насколько ярая была тут самостоятельна и забронирована Моим Лучом, оявленным как спутник неизменный. Ярый Враг оявил тебе охрану и окружение своим Лучом от Моих Лучей. Но ярый не знал о твоем самостоятельном окружении Моим особым Лучом. Ярый ошибся в своих надеждах, и ярый Мой Луч, собранный в одну стрелу, испепелил Его самого и всю Твердыню Его со всеми помощниками и сотрудниками. И ярая Планета, избранная Им, уявилась не только на опалении и испепеления жизни на ней, но Планета распалась на части. Но Мы уже собрали ее части в новое ядро и сцепили его снова, и дали ей новую жизнь.

Примечание редактора
* "Высшее достижение йога есть открытие Глаза Дангма, и это не есть то, что мы называем ясновидением, но именно пробуждение чувствознания, которое никакими пранаямами не достигается, но есть следствие тысячелетних накоплений, непрестанных духовных устремлений и самоотверженных жизней; следствие, отложенное в виде тончайших энергий в «Чаше»". (Письма Е.И.Рерих, 06.05.1934.)

viewtopic.php?p=17008#p17008
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Твой Космический Аспект будет оявлен позднее среди многих народов. Сотрудничество имеет Космическое значение для общего сдвига сознания человечества и для всей науки. Ояви понимание Моему страстному желанию оявить тебя Матерью Мира в Космическом размахе.

viewtopic.php?p=17009#p17009
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Число Первичных Атомов − Семь. 8 – Матерь Мира.
Урусвати начинает понимать величие своего Космического значения. Мания величия никогда не будет оявлена в тебе, ибо ярая настолько страдала в эту Манвантару. Ярая уявилась на таком полном забвении своей внутренней сущности. Ярая уявилась Мне сотрудницей, но на полном забвении своей истинной сущности.

viewtopic.php?p=17014#p17014
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39663
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Космоса оявилось, как сочетание с тобою, родная. Рождение Космоса оявлено на сочетании Моей спермы с твоим магнитным флюидом. Явление Лун оявилось Космической необходимостью для распространения Космоса и уявления зачатков жизни на них. Луны стали матерями Миров и Моими женами.
Ярая поймет страстное Космическое творение и сотрудничество всех Космических элементов. Ярый Космос нуждается для творения в едином мощном Атоме, сотрудничающем на сочетании с единой Матерью Мира. Явление Матери Мира не только страстно нужно для созидания Космоса, но и для поддержания жизни его. Моя Матерь Мира − яро тут Моя страстная Матерь Космоса и Моя единая Жена и дочь на Космическом творчестве.
Ярая понимает Космическое значение и спасение Космоса от распада его. Ярая может оявиться на спасении Нашей Планеты от отравления ее конгломератом ядовитейших газов, яро приближающимся к Нам. Ярый оявится тут через несколько столетий. И Моя Жена начала ткать защитную сеть из магнитных излучений, уявленных в тебе. Ярая вложила новый магнетизм в нашу Луну, и ярая уже оживает.
Ярая уявилась спасительницей своего Космического Мужа, но и себя, и всего Космоса. Яро Матерь Мира сотрудничает со Мною во всей тут Космической Амплитуде. Мать Мира спасет Мою Землю от ярой тут Катастрофы, оявленной на скором оявлении на скором сроке. Моя Сотрудница яро может спасти своим магнетизмом планету. Яро объединенный Луч Наш оявит защиту против смертельного Луча, оставленного Врагом Нашим и яро испепелит одну страну и пустит ко дну другую.
Ярая Катастрофа оявится грандиозной на яром подъеме водной стихии. И Луна Наша сдвинется на своей Орбите и несколько приблизится к нашей Земле.

viewtopic.php?p=17021#p17021
Ответить

Вернуться в «Учение»