Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 108.
--------------------------

И ярое тут сотрудничество страны Лукавой Мне страстно нужно с Моей Луч[шей] страной. Яро Мне нужна поддержка Моей стран[ы] против страны безумной и коварной. Моя страна нуждается в поддержке Лукавой страны и ярая Лукавая страна нуждается в поддержке Моей страны.
И ярая тут Франция тоже оявляет нужду в поддержке её Моей Страной против Германцев и ярая тут Моя страна уявляется на яром заискивании перед нею всех Европейских стран.
Ярая Югославия оявится тут в союзе с Грецией и Турцией против России. Но ярая Турция тут сотрудничает с Америкой яро страстно. Но ярое сотрудничество Америки с Турцией Мне нужно. Ни один славянский народ не захочет идти против Р[оссии]. Но яро тут ни одна страна, кроме Италии и Турции, не будет выступать против России.
Ярая Турция страшно испугается оявиться на сотрудничестве только с Америкой против России.
Но Сербия уявится на революции и Тито будет убит, и яро вождь новый оявится сторонником России, и ярая тут Сербия уявится русской. Тито объявит войну Италии, но не будет поддержан никем. Лукавая страна оявится с Россией.
Но ярая тут Россия скажет: "Ярая Сербия приняла участие в пакте направленном против России". И ярая Сербия оявится одна, ибо яро никто не захочет ее поддержать.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.06.2023
Дата окончания набора: 17.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.07.2023
Дата окончания редактирования: 20.07.2023
Вложения
0111.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 109.
--------------------------

Лучшая Страна скажет: "Ярая тут Сербия не с нами и яро тут не будем поддерживать Сербию против одних итальянцев сначала". Ярая Сербия восстанет и сбросит Тито.
Ярая Сербия [несколько слов неразборчиво] уявит тут нежелание народов Запада воевать против России, и Турция спрячется за спину Америки на яром нежелании воевать с Россией. Но Моя страна оявится на новой ей победе. И ярая Моя Страна яро тут оявится на новой победе, но яро тут без войны. Но ярая Моя Страна оявится на новой ей победе без ярой войны. Но ярые все тут страны начнут уклоняться от войны тут против Сербии, и яр[ая] тут Греция и Турция тоже.
Ярые страны не захотят принять участие тут [в] войне Сербии против Италии и ярые тут Греция и Турция начнут отходить от Сербии, но и от Америки. И яро начнут отходить от союза с Америкой.
Маршальский План оявился западней, яро западней.
Ояви, родная, страстное спокойствие. Ярая ничего не должна говорить кроме того, что политика России оявится победной.
Скажи: "Мне кажется, сейчас войны не будет, ибо никто из стран не хочет войны". Но ярая Лукавая Страна оявилась на поддержке России и ярой войны не будет сейчас, и ярые страны сплотятся вокруг Моей страны. Ярые ненавидят Р[оссию], но страстно яро еще больше ненавидят сейчас Америку.
Ярая Америка начинает видеть свою страстную ошибку во враждебной политике к Рос[сии],

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.06.2023
Дата окончания набора: 17.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.07.2023
Дата окончания редактирования: 20.07.2023
Вложения
0112.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 110.
--------------------------

и ярые тут скоро начнут ослаблять свою страстную пропаганду против Ро[ссии], и ярые тут оявятся на развале тут народов Запада и отхода их от Америки. И ярая Америка уявится совершенно одинокой, и ярые скажут: "Не желаем воевать ни в Корее, ни против Сербии и со всеми их Союзниками", — и яро оявятся на сотрудничестве с Россией. Ярая Лукавая Страна оявится яро против Сербии. Ярая страна оявится на страстной дружбе с Россией.
Моя страна напряженно сотрудничает со Мною, ибо яро не желает оявляться на войне.
Ярые отпадут, как только Сербия объявит войну Италии, и ярые тут начнут уничтожать все воздушные базы, ибо ярые тут служат тут мишенью для вражеских бомб в их стр[анах].
Яро лучшие записи Мне нужны, ибо ярые должны остаться свидетельством того, что ярая знала задолго до ярого тут страстного восстания в Европе и революции в Сербии.
Скажи: "Яро верю в победу политик[и] Мира, проводимую Россией".
Но ярая сотрудница не должна так страстно торопиться и записывать небрежно.
Но ярая Моя Сотрудница Мне яро страстно яро нужна. Но яро оявись Мне на страстном Доверии. Ярая Моя сотрудница уявится тут много спокойнее, когда Моя Страна оявит о яром её нежелании принять участие в войне Сербии с Италией и ее союзниками. Сербия не только не явит войну, но яро оявится на ярой революции и на убийстве Тито.
Яро оявись на полном спокойствии и на яром сотрудничестве со Мною в России.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.06.2023
Дата окончания набора: 17.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.07.2023
Дата окончания редактирования: 20.07.2023
Вложения
0113.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 110а.
--------------------------

Ярая может сказать о спокойствии сотрудник[ам] и ярая тут катастрофа тоже оявится слабее, но яро сотрудник[ам] в Харбине и в Америке. Ярые сотрудники в Харбине страстно беспокоятся за ярую тут новую войну. Но скажи им о яром спокойствии со Мною и на ярую тихую зиму им в Китае.
Но Моя сотрудница устала страстно, но ярая нужна Мне сегодня на космическом сотруднич[естве] и на яром строительстве в России [и] на яром строительстве в Стране Моей. Яро оявись тут на сотрудничестве в России и в Индии. Но ярая Моя жена не должна стремиться уявиться сейчас в России.
Ярая Моя Страна оявится совершенно открыто на яром ей нежелании войны.
Америка не сможет начать войну, ибо останется совершенно одинокой. И ярая оявится лучшей пророчицей, когда ярая скажет: "Моя страна оявится тут победительн[ицей] на яром сотрудничестве с Владыкой на мирной победе".
Ярая страна оявится на ярой победе, ибо ярая сотрудничает с мирной тут политикой, с ярым желанием страст[ного] мирного строительства.
_______

Яро пойми, какая страстная радость уявлена сейчас Мне — Моя напряженная Страна сотрудничает напряженно с Лукавой страной. Ярый лукавый Черчиль понял о необходимости спасти Англию от ярого ей страстного разрушения. Ярый Лондон не только не будет разрушен, но яро уявится, как Memento Mori. Ярый оявится отдельным островком.
Ярая страстная Япония оявится на страшном землетрясении, когда вы уявитесь на родине. Ярый приезд ознаменуется страшным землетря[сением], не только

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.06.2023
Дата окончания набора: 17.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.07.2023
Дата окончания редактирования: 20.07.2023
Вложения
0114.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 111.
--------------------------

Формоза тут провалится, но ярая большая часть страны пострадает. Ярая не в состоянии будет принять участие в войне. Яро Мы решили пожертвовать Японией, чтобы спасти Сибирь.
_______

Ярый тут запор от напряжения в Кундалини, но ярое напряжение скоро пройдет и ярая уявится на послаблении.
Ярый оявится на приглашении в Дели в ноябре, пробудет там до половины декабря и яро тут отъедет опять в конце января и останется там до марта. Но ярый март будет очень холодным повсеместно, ибо начнутся наводнения опять в Анг[лии] и в Индии. Суматра, Це[лебес], Малайский Архипелаг будут затоплены. Яро поедете осенью в 54 г.

11/Х. Ярая тут оявится с Нами определенно. Но ярая оявится в Р[оссии] на яро кратком времени — ярое трехлетии, не более, родная. Яро никто не может тебя перерости, родная. Яро никто не может тебя перерости — безнадежно. Ярое такое явление не только невозможно, но яро безнадежно.
Страна уявится тут на войне. Ярая Амер[ика] уявится на войне с Р[оссией] страстно скоро.
Ярая страна сотрудничает со Мною и яро не может оявиться на поражении.
Ярая Америка уявит нападение на Р[осиию] яро в Туркестане. Ярая Америка оявится одна и яро никто не будет воевать против России. Ярая Турция будет разбита Сыном яро тут из прохода Гильгита.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.06.2023
Дата окончания набора: 17.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.07.2023
Дата окончания редактирования: 20.07.2023
Вложения
0115.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 112.
--------------------------

Ярая война ускорится из-за определенного обстоятельства.
Ярая война начнется нападением на ярый Туркестан по воздушной линии из Гильгита. Яро там много войска. Яро навезли ярый Пакистан.
Вчера сказал о победе России, но яро сегодня Мне нужно уявить страстную опасность, нависшую над Кит[айским] Туркестаном. Яро Тур[кестан] К[итайский] будет не только разрушен, но яро уявлен на долгое время на невозможности скоро обстроиться, ибо ярая почва будет отравлена отвратительными газами, кот[орые] трудно вывести. Ярый яд придется ликвидировать из Нашей Твердыни.
Ярая война оявится не раньше 55 г., когда ярая уявится в Р[оссии], но ярый отъезд ваш уявится осенью 54-го.
Ярая война уявится не ранее полутора года. Сын будет назначен в Штаб на Турецком фронте. Сын оявится на яром спасении страны Моей, оявлен[ной] в Кит[айском] Туркестане. Но Китайский Туркестан считается страной Китайской сейчас. Но Китай сейчас не знает, куда ярая Америка нанесет удар по Китаю.
Но ярая нанесет сначала тут на Туркестан, чтобы захватить нефть, и ярая пробная воздушная камарилья налетит на Кит[айский] Тур[кестан]. Яро Мне важнее охранить Кит[айский] Турк[естан], нежели Корею. Но ярая тут дружба с Лукавой Страной явит нам защиту No Man’s land.
Ярые тут войска Америк[анские] с Пакиста[нскими] оявлены для захвата Гильгита и Кит[айского] Туркестана, и другой

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.06.2023
Дата окончания набора: 17.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.07.2023
Дата окончания редактирования: 20.07.2023
Вложения
0116.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 113.
--------------------------

удар из Турции для захвата Баку.
Ярые уявлены тут на опасности со стороны Моей Страны (No Man’s land), но и из соседнего района с Тур[цией], и на ударе из Турции по нефтяному району.
_______

Сотрудничество с Моей Страной начнется скоро. Ярый получит приглашение приехать в Дели в ноябре. Ярый ноябрь оявится ему страстно интересным месяцем и яро ему будет оявлено внимание, ибо ярый оявится на яром тут знании намерений Лукавой Страны и яром ударе на Китайский Туркестан и на яром ударе из Турции. Но ярый удар по Китайскому Турк[естану] оявится первым нападением и ярый уявит прекрасный план проникновения их туда по всей границе Моей Страны.
Первое нападение будет на Кит[айский] Турк[естан], но яро на осторожном нападении.
Из-за ярого сотрудничества со Мною ярый оявится победителем, но ярые уявят бомбу над своими войсками и командным составом. Ярый обратит внимание на охрану, защиту Нефт[яного] района из вражд[ебной] Турции. Турция объявит войну, но ярая не успеет еще ничего сделать, Америка поспеш[ит].
Ярое население Тур[ции] пойдет с Сыном против своего Правительства. Ярый поможет им свергнуть негодное Правит[ельство].
Ярые начнут отваливаться после сброшенной бомбы.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.06.2023
Дата окончания набора: 17.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.07.2023
Дата окончания редактирования: 20.07.2023
Вложения
0117.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 114.
--------------------------

12-Х. Ярая Страна оявится со Мною. Ярая страна не сможет сохранить свой нейтралитет.
Ярая Мне не только нужна, но необходима на отъезде. Ярая Мне нужна на отъезде в ноябре из Калимпонга, но яро тут в ноябре, но яро тут на отъезде. Страна уявится напряженной на мирной политике и победе.
Ярая может утвердиться определенно на нежелании войны. Но ярая страна уявится страною победной. Ярая победная страна Мне нужна. Но яро уявись на спокойствии. Явление страстное Мне нужно. Яро утвердись на ярой победе. Ярая страна уявится страной мощной и яро тут лучшей. Ярая страна будет напрягаться на уявлении страстного Мира. И ярая Моя страна уявится на защите из No Men’s Land от Американцев. Но ярая Страна оявится на лучшей защите из No Men’s Land.
И ярая Моя страна уявится на защите из No Men’s Land.
Мой Дом готов тебя принять. Большой, неуклюжий, но уютный.
_______

Яро оявим Мою Страну на защите от безумных Американцев.
Ярая Моя Страна оявится страною Самой Лучшей после войны Сербии с Италией и Турцией против России по наущению Америки и Англии. Но ярая страна станет самой лучшей. Моя Страна No Men’s L[and] станет сотрудницей Моей Страны Лучшей.
Ярая Страна No Man’s Land станет снова заповеданной и страстно интересной из-за новых

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.06.2023
Дата окончания набора: 17.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.07.2023
Дата окончания редактирования: 20.07.2023
Вложения
0118.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 115.
--------------------------

там нахождений. Ярая Моя лучшая страна уявится там на яром нахождении лучших там сотрудников. Моя Страна уявит им сотрудничество во всем. Ярая страна оявится самой богатой драгоценными металлами для Атомной Энергии и применения ее, как двигателя. Но Моя Страна No Man’s Land оявлялась на охранении её от Лукавой Страны, но яро её надо охранить от ярой тут Лукавой Страны и Китая.
Яро Мы много дальше, ближе к гряде Тянь-Шаня. Но ярый тут Наш Аванпост в ярой тут Башне Чунг. Но ярая Башня останется навсегда стоять, как Mеmento Mori, как Моя Дозорная Башня. Ярую тут найдут и оявят изумление при виде следов обитаемости её, остатки каких-то аппаратов и приспособлений механических и множество рукописей на неизвестных языках, но яро близких Санскриту и Тибетскому. Яро Мы переехали уже давно, яро тут после второй войны с Германией. Моя жена бывала и страстно любила Башню Чунг. Но ярая Наша Главная Твердыня всегда была в горах Тянь-Шаня. Яро тут радуется знать, что Наша Главная Твердыня страстно яро тут в горах Т[янь]-Шаня вне всяких случайных нападений. Но ярая Башня Чунг яро тут пустует, но яро Мы иногда посещаем её для некоторых нужных Нам наблюдений над ярыми долинами за трансгималайской грядой.
Ярая тут Канченджунга − Моя любимая Вершина Матери Мира, также как и ярая другая величайш[ая] верши[на] много глубже к Востоку к Северо-востоку.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.06.2023
Дата окончания набора: 17.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.07.2023
Дата окончания редактирования: 20.07.2023
Вложения
0119.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 157 (20.08.1953 - 02.11.1953) [258]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 116.
--------------------------

Ярая тут вершина несравнима по красоте с вершин[ой] Эвереста и Канченджунги. Но ярая не отмечена на карте, ибо ярая стоит много ниже гряды Канченджунги. Но ярая знает красоту этой горы. Ярая туда летала со Мною.
Ярая уявила правильное сомнение, как ярый Руководитель планеты может оявить тут ей определенн[ое] развит[ие] только духовн[ое] соверш[нствование]. Но ярый тут Сам не обладал тогда вполне развитым интеллектом. Ярая планета уявляется тут на ярых ей тут многих элементах ярых тут страс[тных] элементах и тончайших энерг[иях] в атмосфере, окружающ[ей] Плане[ту]. И ярый тут Руководитель, конечно, соответствует своей Планете и ярый уявляется Сам на яром ему тут скорейшем развитии, гораздо более скором, но яро тут из-за Его тут страстной сознательно развит[ой] в Нем Психической Энергии. Ярое сознательное развитие Психич[еской] Энерги есть величай[ший] Божественный дар, который является совершенствован[ием] тут Космоса и Его Всеначальной Энергии.
Всеначальная Энергия является основой тут примитивн[ого] созидания Космоса и ярая тут в страстном напряжении и сочетании с разнообразными элементами, страстно утончается и ярая слагает сложнейший психический аппарат в человеке в течение после ярых миллиардов Эонов.
И ярое пробуждение интеллекта возможно только после страшного напряжения и трудов всего нашего существа. Но яро чем больше напряжений и страданий, тем скорее развивается и раскрыв[ается] всеначальная энергия, ставшая уже психической и яро нельзя ставить

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 17.06.2023
Дата окончания набора: 17.06.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 20.07.2023
Дата окончания редактирования: 20.07.2023
Вложения
0120.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»