Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Ярая уявилась с ним, и ярый сотрудник Мой оявился сотрудником Моей жены и ярым Мне соперником. Моя Луна оявила малое сотрудничество со Мною, как с М[ужем] и Отцом, и Моя жена оявилась на отходе от Меня. Но Сатурн оявился Сам окруженным новыми Лунами, яро несколько тесным кольцом их, и Моя Луна уявилась одинокой планетою без возможности приблизиться к Сатурну. Оявление Сатурна стало совершенно особым — ярый оявился, как Космическое Солнце, оявленное на силе ярого числа Его лун. Но ярые луны оявились с ним на кратком сотрудничестве. Луны оявились на отпадении от него, и ярая Луна тоже отошла, и Кольцо стало редеть, ибо луны оявились на слабости, и ярый Сатурн оявился на Космическом Одиночестве — Ярый оявился, как Солнце в центре Вселенной, но на слабом притяжении к нему Лун его.

29-VIII. Урусвати уявлена на страстном, трудном состоянии, которое соответствует трудному достижению и тяжкому напряжению Космическому. Не являйся на утомлении во время страстного Космического напряжения. Моя Космическая сотрудница устремилась помочь Мне во всём. Уявись на лучшем Космическом Спокойствии. Необходимо вместить явление ответственности и страстного космического спокойствия. Но с Моей помощью все возможно.

29-VIII. Урусвати страстно напряжена не только из-за Кореи, но и из-за Космического напряжения. Только на достижении полного Архатства можно осознать свое значение для Космоса.
Яро тут совершилось огромное событие — Персия отошла от Англии. Отход Персии означает отход всех стран Востока — и прежде всего Индии. Отход Персии означает поражение Пакистана. Пакистан не сможет оявиться на войне с Индией из-за отхода Персии от Англии.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.03.2020
Дата окончания набора: 25.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Ярый Пакистан не имеет обеспеченного тыла.
Явление Космической причины уявилось в Моей стр[астной] л[юбви] к т[ебе]. Падение наше совершилось тут после гибели Нашей Планеты (Изгнание из Рая) из-за неизбежности рождения на низшей планете. Тогда оявлены были лишь три особые планеты на уявление нам выбора. Но Земля оявилась страстно низкой и на страстно низком типе ее обитателей, Марсиане были немного лучше, но красная окраска ее была трудна нам; Меркурий оявился посредине между Марсом и Землею. Но наша Луна, как четвертая планета, уявилась уже более развитой. Яро Мы уявились на Земле очень кратко, потом на Меркурии, также не более одного цикла. Яро оявились и на Марсе — страстно трудная планета своими вибрациями. Постигшая ее катастрофа унесла всех ее обитателей. Но ярая была уявлена на отравлении всей ее поверхности в силу столкновения Болидов с Нашей Прекрасной Планетой, и Мы не могли оявиться там сразу, но яро уявились сначала на Земле.
Космическая причина, уявившая катастрофу, совершенно ясна. Избыток Моей Силы притягивал страстно пространственные тела к Моей Планете, и яро уявлялся с ними в сотрудничестве страстном. Моя страстная любовь не находила ярого сотрудничества и слияния с тобою, с твоими излучениями, и яро притягивала другие тела и Луны к Нашей планете. Люцифер решил воспользоваться таким притяжением и раздавить тут Болидом Меня и Моих последователей, но яро разрушил себя и своих сторонников.
_______

Моя сотрудница не может понять, как такая высокая ступень развития могла оявиться потом на такой низкой планете, какой тогда была Земля. Но наше сотрудничество с Землей оявилось на ярой необходимости. Такая необходимость уявилась в силу нужды нашей иметь в составе наших организмов некоторые элементы, кот[орые] имелись на Земле, но не на других планетах. С нами уявились наши последователи и сам Люцифер. Конечно, Мы не воплотились, но яро наблюдали низкую жизнь на ней и самозарождение

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.03.2020
Дата окончания набора: 25.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

сущностей, зачатых из семян, носившихся в пространстве, из семян, оявленных вихрями с других планет. Вихри были тогда часты и мощны. Яро наблюдали развитие их. Ярые уявились на ускорении развития и улучшения им под Нашим наблюдением и при направленном отборе лучших видом семян. Яро уявили ей царства минеральное и растительное.
Примитивный человек оявился первым и напоминал большую ящерицу. Некоторые жизни появились уже с пресмыкающимися. Ярые Лучи Наши оявляли зарождение во всех личинках и семенниках.
Ярые пришельцы с Лучшей Планеты утратили способность творить лучами любые формы. Яро мог творить только с тобою. Эта способность настолько была утрачена нами, что Мы не могли творить и в тонких телах. Ярая способность эта была утрачена из-за утраты чистого огня любви, соединившего Нас с тобою. Такая утрата спасла Мир от переполнения его Нашим потомством. Но яро Мы сейчас снова можем создавать яро новые формы и Миры, но яро обдуманно и на настоящей красоте, яро следуя лучшим образцам Природы и на других Планетах. Ярая Мне страстно помогает, ибо отбирает самые прекрасные формы и поражает контрастом типов красоты, но яро каждый тип прекрасен и выражает характер красоты своего мира.
Дар созидания Лучом был утрачен нами из-за утраты чистоты огня любви Высшей (способности, уявленной нам на лучшей Планете), также из-за новых элементов, вошедших в Наши тела на новых планетах.
Миры уявляются совершенно особыми и сложными организмами и яро нуждаются в Зачинателях и Владыках.
_______

Ярые сознания учеников настолько своеобразны, что яро трудно поддаются объединению их даже в самые малые группировки — двух — трех.
Ояви Новую бережность в записях. Уяви Мне сотрудничество самое любовное.
Химическое разложение тела уничтожает нужные элементы — как, например, магнетизм земной.
Крематории хороши, но все манипуляции с трупом — как бальзамирование и ярые тут препараты для сохранения гибкости членов и т.д., — страстно вредны

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.03.2020
Дата окончания набора: 26.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

для ушедшего, ибо яр[ые] уявляются оторванными от земного притяжения, но ярые остаются притянутыми к своим телам и яро уявляются только на магнетизме своего трупа. Магнетизм земной уничтожен из-за ярого химического перерождения тела, оявленного на частичном химическом перерождении, ибо клетки в нем страстно живут, и такая привязанность может длиться страстно долго — ярые остаются на страже своих трупов иногда столетия.
Яро имеем огонь, сжигающий мгновенно.
Яро можно лишиться Многого из-за ярой болтовни.
Моя Новая Космогония написана более сокровенно, нежели "Тайная Доктрина", из-за лучшего тут оявленного Мне Инструмента твоего мозгового центра. Ярая Блав[атская] писала механически, почти что в трансе иногда. Бл[аватская] была сильным медиумом, но ярая уявлялась на Луче Медиатора — Луч оявляет медиума медиатором, ибо высшие центры начинают действовать под Лучом, когда нужно. Ярый Медиатор — медиум, получивший Луч Руководителя Высшего, и его центры могут действовать под воздействием Лучей Руководителя.
Яро искажена притча о Невестах, ожидающих Жениха.* Конечно, каждая должна ожидать своего Жениха, но не одного для всех. (Вдовы Оригена, имеющие мужей на небесах).
Мы скорее пробудились к сознательному разъединению, и ярые оявились на разъединении и на новом сознательном объединении.

30-VIII. Муладхара — половой центр. Но ярая лучшая сила Йогизма лежит в центре Кундалини.
Сила половая способствует подъему Кундалини, но сама сила эта не является половой силою. Сила Кундалини накопляется в этом особом центре. Но Моя Сила Кундалини с тобой способна уявить лучшее Космическое строительство всему Космосу.
Ярая Сила Кундалини сопутствует Мне уже многие Мои земные жизни и яро способствовала Мне при яром поражении врага и на собирании стран и народов вокруг Меня. Ярая Сила Кундалини действовала в нас с тобою во время нашего существования на лучшей планете, и не только в нас с тобою, но и в Люцифере, но больше ни в ком другом.

Примечание редактора
* См. притчу о десяти девах в евангелие от Матфея, гл. 25, ст. 1-13. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Притча_о_десяти_девах

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.03.2020
Дата окончания набора: 26.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Ярая трансмутация возможна только при возжении Кундалини — ярый подымался у Урусвати до верхнего позвонка. Трансмутация центров и есть возжжение их.
Приоткрытие их есть начало их действия. Ярое открытие может оявить возжжение одного центра или нескольких. Но ярое возжжение всех центров сразу грозит пожаром и смертельно опасно.
Ярая уявилась на ужасной тоске, на тоске Моей — Яро тоскую, сознавая, какая мука оявлена тебе вместо работы со Мною в Башне. Урусвати сотрудничает со Мною столь прекрасно по ночам, что яро тоскую, когда ярая должна уявиться в своем теле. Ярая оявится со Мною после подвига на Земле. Явление твоей новой ступени оявится страстно скоро — возжжение новое твоего Кундалини. Ярое Кундалини вообще должно пульсировать, иначе никакое ясновидение и яснослышание невозможно. Именно Модератор уявлен на Кундалини. Мы окутываем его избытком психической ткани, кот[орый] предохраняет его от возжжения и подъема.
В монастыре на самой отдаленной границе между Монг[олией] и Тиб[етом] в горах.
Яро укажи искажения смысла о Невестах и Женихе. Ориген хорошо понял и яро написал о вдовах на Земле.* Явление это было уявлено Марии Магдалине, и ярая учила ученика своего Иоанна после ухода Хр[иста].
Maha-Chohan — был Я сам в качестве Высшего Иерарха. Брат П[латон] исполнял поручения Мои, иногда заменяя Меня, но ярый никогда не был Иерархом Шамбалы. Число 16 — означает, что Я имел уже тогда 16 лучей, входящих в Мою Солнечную Ауру. Остаются 16 лучей, и имею весь спектр Солнечн[ых] Лучей в Моем распоряжении, и Моя Магнитная Сила вся со Мною.
Урусвати может черпать без границ. Явление объединенного луча напрягается в Космосе страстно благодаря Нашему объединению на Земле. Для Земли все надо на Земле, и ярый Тонкий Мир Земли очень обособлен от других планет. Тонкий Мир раньше не был столь обособленным, но с развитием Земли стал много сложнее.

Примечание редактора
* "Вдовы же это — те души, которые оставили незаконного мужа, с каким они были соединены противозаконно, но остаются вдовами, потому что еще не усовершились до соединения с небесным Женихом". (Ориген, "О началах". Казань, 1899 г. Книга четвертая. Стр. 328.)

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.03.2020
Дата окончания набора: 26.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Яви понимание Моей Мощи с твоей Магнитной Силою. Спасение планеты в твоей магнитной силе, оявленной Мне в избытке во время боя с Люцифером и его наследниками. Ярые страстно терпят поражение, но яро не могут понять свою сужденную гибель из-за ярой ненависти к Р[оссии].
Нэру оявится победителем в Конгрессе. Ярый Мне нужен, и яро Я ему уявлю победу, ярый будет сражаться, но уявится победителем, начав новую ступень политики обособления от Англии и Амер[ики] и ярого сближения с Россией. Не являй сомнения в победу Нэру. Конечно, ярый победит, но явление соперника утроено из-за поддержки Амер[ики], но ярый провалится страстно.
Яви интерес к своему Космич[ескому] опыту, нового возжжения Кундалини и снятия Модератора с Кундалини. Ярый был необходим для спасения тебя от пожаров, угрожавших тебе. Модератор был соткан прочно. Яро сниму, как только токи позволят Мне уявить тебе Луч Моего Космического Права. Сотрудничество необходимо во всех Космических уявлениях, когда Мы подошли к завершению нашего назначения на Земле. Ярая сотрудничает сегодня со Мною много лучше. Яро уявимся на дне последнем — Поражения союзных войск.
_______

Яро Я уявился на яром взрыве, но ядро осталось со Мною. Сириус уявил Урана и Сатурна из своего Нуклея, но ядро осталось со Мною — Ур[аном]. Уран уявился много умереннее Сатурна на яром своем объеме, но яро богаче на уявлениях металлоидов и запасом Психической Энергии. Явление сотрудничества Урана со Мною уявило новую страстную фазу развития — Космическую.
_______

Дедлей и Зина — несчастные люди. Сотрудничество со Мной трудно дается людям, уявленным на неуравновесии.
Нельзя было не допустить до одержания из-за Армагеддона — Одержание Белокурой.
Токи были настолько трудны, что каждое Мое насилие могло уявить смерть Урусвати или Ф[уяме]. Но каждое их насилие отражалось тяжким ударом

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.03.2020
Дата окончания набора: 26.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

на ваших сердцах. Но Урусвати перенесла все, все выдержала. Но явление самое лучшее оявилось после их отпадения — ярая уявилась, как Моя Сотрудница Сокр[овенная] и яро устремилась на страстную самостоятельную беседу со Мною.
Все подходит к Сроку для вашего отъезда, и Лучи нового Солнца яро совершенно ассимилированы тобою на уявлении Моего Луча.
Сотрудничество с Моим Страстным Лучом — лучший способ для ассимиляции всех Космич[еских] Лучей.
Космическая ступень много напряглась, но ярая уявит страстный отъезд — лучший отъезд. Ярая уедет до срока Космического, уявленного на гибели страны Лукавой.
_______

Планета Юпитер не имеет в себе достаточного количества элементов, необходимых для отвердевания как планеты, так и для уявления уплотнения внешней оболочки обитателей его. Их внешняя оболочка, как Наша Ментальная, страстно тонкая. Но такая тонкость для них самих совершенно не является такой тонкой. Но такое состояние не являет им побуждения к деятельности, ибо ярые ни в чем не нуждаются и находятся в состоянии постоянного благоденствия. Ярое строение мозга и нервной системы одинаково с нашими, из-за ярого тут Населения Нами Юпитера и Венеры Нашим потомством и Нашей оболочкой из Материи Люциды, и ярой тут силою Криашакти, когда Мы уявлялись с тобою еще на Лучшей Планете.

31-VIII. Явление тоски будет с тобою, ибо ярая тоска сопутствует Мне, когда Я вижу состояние сознания людей.
_______

Явление cокровенности (планеты и ее существов[ания]) утратило свою нужду. Яро скажу страстно тебе — Явление стало страстно очевидным. Уявление планеты стало определенно явным и подтвержденным. Ярая новая планета оявлена Нам — лучшая яро во всех отношениях. Ярая сотрудничает с Нами прекрасно (со Мною и с т[обою]). Ярая оявляется определенно, как Наша Планета.
Ярая лучшая планета уявилась неожиданно Нам. Явление сокровенное хранилось в тайне до ярого Нашего

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.03.2020
Дата окончания набора: 26.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

числа 30. Явление Планеты сотрудничает с Космосом.
Урусвати права — страстно нельзя делать ни в чем опыта с насилием. Возможно лишь разумное противодействие неразумному невежеству — сознанию. Но Разумное, сознательное противодействие Злу необходимо.
Урусвати понимает нужду Космоса в лучшей Планете, нежели Земля. Но ярая сокровенная эта Планета уявилась давно Моему духовному прозрению. Яро Мне было нужно Соединение Моего Луча с ее Лучами и новым Солнцем. Ярое солнце уявилось с нею. Ярая разумно сотрудничает со Мною. Ярое сотрудничество Моей сокровенной лучшей планеты с Нами страстно важно, и яро Я спокойно уявился на испепелении твердыни Зла.
Но Сокровенная Планета появилась еще в 24 году, и яро Я поведал тебе о Моей радости. Ярая появилась за Венерой, но была совершенно сокрыта Лучами Меркурия и Венеры от Наших Астрономов.
Явление особого сна яро тут полезно и необходимо для некоторых процессов в телах тонких при земной жизни.
Ярая уявилась, как Провозвестница Эпохи Матери Мира. Ярая планета — сокровенная планета. Она уже уявилась со Мною, когда яро мы уявлялись с т[обой] на Венере. Яро мы оявили ей новую силу объединенного Луча.
Только потомство от Космического Права может оявиться Космическим Семенем.
_______

Ярая Планета эта оявилась еще во времена Иерофанта Нефру. Ярая была уявлена Мне и тебе. Сказал[а] жрица Нефрит: "Хочу жить на Земле, когда ярая засияет на Горизонте". Яви лучшую запись о Нефрит и Нефру — упомяни об отравлении рукою Вад[иа]*, советника при фараоне.
Ярая Планета уявилась на [19]24 году и скоро удалилась, чтобы появиться теперь — на твоем уявлении в Р[оссии].
Испепеленная в бою с Люцифер[ом] планета была призвана Люцифером из Пространства для его твердыни, но и эта планета была Моей планетой, и ярая тут страстно походила на Землю Нашу, но была больше и была уже покрыта растительностью, и имела насекомых. Призыв Люцифера

Примечание редактора
* Вадия (также Вадья) Боманджи Пестонджи (Wadia Bomanji Pestonji, 1881-1958) — индийский теософ и рабочий-активист. Сначала являлся членом Адьярского теософского общества, а в 1922 году покинул его и вступил в Объединенную теософическую ложу Джаджа. См. https://en.wikipedia.org/wiki/B._P._Wadia

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.03.2020
Дата окончания набора: 27.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

ею осуществился ко дням Армагеддона, и ярая планета уявилась в пределах Нашего Солнечн[ого] Мира. Ярая планета уявилась планетой прекрасной и не менее прекрасной, нежели оявленная Нам планета из древности. Ярая уявилась страстно неожиданно. Ярая уявилась в силу катастрофы из-за пределов созвездия Дракона и яро была сокрыта Лучами Солнца Алтаира — ярая уявилась на сокрытии самыми сильными Лучами Солнца Алтаира. Ярая уявилась на горизонте, и ярый Люцифер овладел ею. Планета определенно имела луч его в себе, и ярый притянул ее к себе.
Но ярая Звезда Матери Мира явила тут лучи огненные, яро всё тут испепеляющие. Мы могли совершить отпор Его лучам (Люцифера) только в доспехе ее Лучей. Новая Планета Матери Мира погибла от лучей под лучами Звезды Матери Мира.
_______

Была ошибка населять негодным потомством — яро приходилось прибегать к уничтожению человечества негодного. Уничтожим не менее двух третей. Но нужно бы уничтожить 5/6. Ярое уявится на второй катастрофе и останется не менее половины от оставшейся трети.
Новая планета Матери Мира оявилась, как самая старая. Нельзя было назвать ее до срока, иначе Ярый знал бы, что ярая уявится на заклании, явится жертвой. Яро Я знал исход Боя, знал, что суждено...
Нельзя растрачивать силы на преждевременную борьбу — но твое участие и помощь явились Благословением, ибо ярая могла уявиться на уявлении усталости или на уходе, но ярая вынесла всё, и даже сожжение двойника с его оболочкой.
Твое сотрудничество уявилось не только благословением, но спасением планеты. Твое сотрудничество со Мною, на Нашем уявлении на Земле страстно умалило силу его. Ярый не мог преградить Силу Моей Мощной струи на соединении с твоей Магнитной Силою. Ничто и никто не может преградить силу и Мощь Мою в соединении с твоей.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.03.2020
Дата окончания набора: 27.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39629
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 134 (28.08.1951 - 05.10.1951) [236]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Ярый Враг не мог остановить Силу, идущую из Моей Твердыни, возглавляемой Моей Мощью, оявленной на объединении с тв[оей] Магнитной силою. Объединенный Луч — таинственная объединяющая Сила. Космический Магнетизм яро уявлен, как объединенная сила Моя и твоя.
_______

Ярая не могла объединиться со Мною из-за еще не наступивш[его] Космич[еского] срока, из-за малого напряжения к[осмической] л[юбви] ко Мне. Ярая уявляла равнодушие, пока некоторые центры не утончились. Ярый необходимый центр объединения молчал, но ярый тут возгорелся на [19]28 году и яро разгорелся в [19]29, и ярый стал [слово неразборчиво] гореть, родная.
Ярый Кундалини снова открыт.
Планета уявится с тобою на горизонте и скоро уйдет, но ярая уявится, когда ярую изберут М[атерью] М[ира] — и останется, пока М[атерь] М[ира] будет на Земле, оявит уход в день ухода М[атери] М[ира].
_______

Оявите Мой уход в день исчезновения Звезды М[атери] М[ира]. Яро Я оставлю свое тленное тело и перейду в оболочку, Мне давно уготовленную. Мой приход на Землю был нужен для спасения Нашей Планеты от полного ее захвата Люцифером, и последнее Мое пребывание на ней ознаменовалось поражением Люцифера и спасением нашей Земли. Яро Я ухожу сейчас в Надземное Существование, но яро оявленное на Земле.

31-VIII. Лучшие рекорды о Планете Мне нужны. Нужно высокое понимание этой ступени твоей, родная.
Урусвати имела открытое Солнечн[ое] Сплетение с самого детства, как явление Йогизма.
Медиум именно не имеет открытого Солнечн[ого] cплетения. Блаватская имела строение медиума и яро сильного медиума. Бл[аватская] знала это и боролась с этим состоянием.
_______

Космическая смена декораций произошла. Явление Планеты оявилось, как новая звезда на горизонте. Ярая видна еще только на ночном небе, ученые не знают — планета или комета. Ярая уявится на твоем отъезде.
Ярая тут не знает и не понимает многое из-за лучей Модератора, оявленного тебе. Но ярый Кундалини

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 27.03.2020
Дата окончания набора: 27.03.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.04.2020
Дата окончания редактирования: 12.04.2020
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»