Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 8.
--------------------------

попадет в Ам[ериканские] войска − в центр войск Ам[ерики] и Кр[асного] Кит[ая], уничтожит весь штаб — страна будет разрушена. В Корее тоже будет сброшена бомба — и попадет в Амери[ку]. Кр[асный] Кит[ай] оявится на предательстве, ибо предат[ели] займет С[еверную] К[орею] и предоставят возд[ушные] базы в Китае и С[еверной] К[орее] американцам. Война с Ам[ерикой] начнется во второй половине марта. Катастрофа в Европе и Амер[ике] тоже в марте. Эйзенхауэр* погибнет во Франции. Страшная пустыня в Америке от взрывов лабораторий, бомб и складов взры[вчатых] веществ.
Новая Планета оявится на горизонте, когда Урусвати въедет в Р[оссию] и ярая оявится на восхождении и будет сверкать, как малое солнце. Планета уявится на восхождении в течении трех лет и затем она уявится на отходе, и Новая планета М[атери] М[ира] уявится в день избрания во главе стр[аны] М[атери] М[ира], ярая займет место Моей Новой Планеты, кот[орая] будет отходить. Планета М[атери] М[ира] простоит три года в Нашей Солн[ечной] Системе и затем уйдет навсегда и станет спутницей Альтаира, когда Альтаир, займет место Нашего солнца. Пл[анета] М[атери] М[ира] простоит три года близко от Нашего Солнца и потом начнет отходить от Моего Солнца и ярое её место займет Новая Моя Планета, которая начнет восходить и приближаться Моему Солнцу. Моя Планета начнет отходить, когда Пл[анета] М[атери] Мира] займет её место, но ярая останется в Нашей Системе и снова будет восходить и приближаться к Нашему Солнцу, когда План[ета] М[атери] М[ира]начнет отходить, и яро уйдет из Нашей Солн[ечной] Системы на яром твоем уходе от земной деятельности. Пл[анета] М[атери] М[ира] уйдет из Нашей Солнеч[ной] Системы.
_______

Зина может уявить Б[олингу] сообщение о штормах почти повсеместно и о наводнениях в Амер[ике] и в Англ[ии]. Но ярое наводнение еще не последнее, но яро предпоследнее. Последнее ожидать нужно в марте. Но мы уявимся на отъезде из Kalimponga — навсегда. Ярая Космическая Справедливость оявит страстно грозную Карму — Космическая Справедливость не может оявиться на осуждении.
Сын младший не может оявиться на предательстве своего исключительного дара.
Катрин оявится в Ам[ерике] в октябре.

Примечание редактора
* Эйзенхауэр Дуайт Дэвид (1890-1969) − американский государственный и военный деятель, генерал армии США, 34-й президент США (20 января 1953 — 20 января 1961). С января 1951 года − главнокомандующий силами НАТО со штаб-квартирой в Париже. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Эйзенхауэр,_Дуайт_Дэвид

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.02.2020
Дата окончания набора: 10.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 25.07.2020
Дата окончания редактирования: 25.07.2020
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

Ярая не знает, какая радость Мне, когда ярая зажигается словами Моего Учения. Моя Свати уявлена, как самая сокровенная Сотрудница.
Скажи Болл[ингу]* о Моем явлении ему в Моем Облике в Средней Азии многие века назад. Ояви ему и Служение при прекрасной царице С[офье] Пал[еолог]**. Он явился советником римско-греческого происхождения.
Сын требует затрат многих сил для проталкивания через него. Ярый верит только в свои сны, но не всегда можно протолкнуть их ему. Ярый отягощается пищей, оявляется на изобилии масла и сахара. Масла достаточно не больше унции в день.
Зина получит твое письмо в самый последний спокойный день. На следующий день буря уявится на свирепом уявлении.
Советник прожил в Р[оссии] до смерти Иоанна III** и вернулся со вдовою Царя — на родину. Ярый написал замечательную книгу о царствовании Царя Иоанна III. Манускрипт хранился в роскошном переплете из Зол[ота] и Сер[ебра] и хранился в Кремле. Но Кремль был разграблен набегом татар Крымских*4 при Иоанне IV, внуке Иоанна III-го. Чудесный документ был уничтожен.
Написанная прекрасная книга оявлена была, как лучшая страница его сравнительно недавних воплощений.
Урусвати — Арх[ат], ибо знает судьбы Мира — исход событий — ярую гибель Англ[ии] и Ам[ерики]. Амер[ика] не сможет оправиться многие десятки лет. Ам[ерика] и на конечном провале с Канадой и соседней Аляской. На месте погибшей Мексики подымется новый материк.
Эйзенхау[э]р отправится на фронт и погибнет от бомбы в Париже — скоро, в самом начале войны с Кит[аем], в марте. Ярая может знать, но ярая никому не скажет, что армия в Евр[опе] погибнет от Катастрофы. Ярая бомба брошенная Амер[иканским] летчиком оявит гибель войск, союзн[иков] с Ам[ерикой] в С[еверной] К[орее] со всем штабом. Но после Катастрофы Моя страна оявится на страстно новом событии. Ярая европ[ейская] Р[оссия] отделится по Уралу от Сибири из-за нежелания дать свободу самоуправления М[онголии], Тиб[ету] и Кор[ее] − пожелает снова вводить коммунизм.
Необходимо оявить новые горизонты народу, открыть Космическ[ое] мышление и уявить новое понимание Заветов всех Великих

Примечание редактора
* Балтазар Боллинг (1890-1969) − крупный американский бизнесмен и меценат, помогавший рериховцам в США и лично Рерихам в Индии. См. http://www.roerich-encyclopedia.facets. ... lling.html
** Софья Фоминична Палеолог (1455-1503) − жена Ивана III Великого, происходила из византийской императорской династии Палеологов. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Софья_Палеолог
*** Иван III Великий (1440-1505) − государь всея Руси с 1462 по 1505 года. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Иван_III_Васильевич
*4 Войско крымского хана Девлет-Гирея разграбило и сожгло русскую столицу 24 мая 1571 года при правлении Ивана Грозного. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Крымский_ ... кву_(1571)

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.02.2020
Дата окончания набора: 10.02.2020
Имя редактора: Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 10.08.2020
Дата окончания редактирования: 06.12.2020
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Спасителей Человечества.
Догмы не могут существовать, кроме догм, оявленных как Законы Природы. Воскрешение из мертвых — нужно пояснить как воскрешение или уявление в Тонком теле. Хр[истос] мог оявиться в своей тонкой оболочке в силу определенных Космических токов и его особой силы духа и яро сотрудничавших с ним Космических токов — и ярый мог оявляться в теле тонком в течении 11 лет. Но Будда отказался уявляться в теле тонком и яро удалился в высшие сферы для познания нового и яро для нового воплощения.

23-XII. Аура уявляет комплекс излучений энергии жизненной и психической, оявляемых нашим сердцем, солнечным сплетением и всеми центрами. Наша мысль, наши эмоции и ощущения все запечатлеваются на нашей Ауре в виде излучений. Аура не только вибрирует, но и светит всеми цветами радуги, иногда уявляет лучи из оплечий, когда дух устремлен к высшим понятиям мыслям и эмоциям. Возрастающая духовность оявляет и разные диадемы. Сначала один круг или два, потом и три, иногда один сплошной диск. При огненной Йоге круги имеют огни, которые являются как бы драгоценные камни. Число этих огней соответствует числу открытых центров. Бывают — один, три, пять, семь. Матерь Мира имеет 12 огней. Матерь Мира имеет не только один круг с двенадцатью огнями, но яро три круга — один над тонким телом, другой над ментальн[ым] и третий над огненным. Круги эти образуют как бы Тиару над головой. Урусвати не могла видеть все огни, ибо они были позади головы. Но огни оявлены как огни только головных центров. 1) Брахмарандра — дает самый большой огонь. 2) Сахасрара немного меньше позади головы. 3) По бокам большего Огня огни питуитарн[ой] и шишковидной жел[езы] — они оявлены на двойных огнях — четыре огня. Центр Гортани, также центр Бессмертия и центр узелка — Окна открытого в Беспредельность тоже дают по два огня. В общей сложности — 12 огней. Центры имеют по два огня, ибо они сотруднич[ают] и с Миром физическим.
_______

Все энергии являются вибрациями и каждая уявляется на спирали. Моя Урусвати настолько сотрудничает со Мною, что Я ни в чем не могу отказать тебе.
Скажи — нужно больше знать и тогда придет и больший интерес.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.02.2020
Дата окончания набора: 10.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 10.08.2020
Дата окончания редактирования: 10.08.2020
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Интерес проявляется пропорционально знанию. Твой интерес к Учению мог проявиться, ибо ты стала изучать книги Восточных Учений. Но не являй диспутов с ярыми метафизиками. Ярая Моя жена не только Моя сокровенная жена, но ярая Мне сейчас необходима в Моей Космической работе.
Твоя память станет Моим Знанием, Мое Знание станет твоею памятью.
_______

Ярая Венера оявлена на распаде её. Венера распадается от слишком большой близости к Солнцу.
Меркурий тоже распался из-за его еще большей близости к Солнцу.
Земля в лучшем положении. Земля может просуществовать еще несколько миллионов лет, ибо она еще только в пятом Круге. Земля вступила в Пятый Круг после Атлантиды — Земля вступит в шестой Круг в 2077 г. после Катастрофы.
Ярая очистится от всех отбросов и оявится совершенно новою. Новая Катастрофа намечалась на наше столетие, но яро Мне удалось отложить Катастрофу на ярое столетие.
Суэцкий канал сдвинется и Сахара станет снова морем. Португалия, Испания исчезнет со всеми своими драгоценностями искусства, и ярая Италия пострадает. Ярая Япония, Австралия, Новая Гв[инея], все Малайские Архип[елаги] и острова Суматра, Целебес и Цейлон (кроме Борнео) уявятся на опускании на дно.

24-XII. Урусвати напишет книгу много интереснее и правдивее, родная, когда Урусвати останется одна со Мною в Монголии.

25-XII. Урусвати не знает, насколько яро Моя страница о Мироздании уявленная тебе совпадает со многими древними надписями, оставленными древнейшими сотрудниками Нашими. Ояви лучшее Космическое сотрудничество со Мною. Урусвати сейчас не нужна как земная сотрудница, ибо скоро все успокоится из-за страстных событий.
Ярая должна была строить сегодня ночью на Космич[еском] плане, но для Земли, но ярая была настолько утомлена, что не могла строить и сотрудничать со Мною в страстном нужном Мне Космическом размахе. Яро уяви Мне сотрудничество в Мире Надземном.
Ярый не приедет еще семь дней, считая от сегодня на восьмой день (янв. 2). К[этрин] приедет янв[аря] 9 и останется

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 10.02.2020
Дата окончания набора: 10.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 11.08.2020
Дата окончания редактирования: 11.08.2020
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

до конца января. Необходимо иметь две недели для укладки.
Ирина отъедет в марте.
Греция оявится на страстном разрушении, если пойдет против Р[оссии].
_______

Скажи — мне страстно трудно сейчас, ибо яро уявляюсь на Космическом строительстве с Вел[иким] Вл[адыкой] и такая работа прекратится, как только я уявлюсь на новой деятельности в Р[оссии].

25-XII. Урусвати, уяви понимание насколько Мне нужна твоя жизнь не только для земной деятельности, но для Космического строительства, для жизни планеты. Яви строфант еще раз ночью после 12 часов.
Конечно, твое явление могло бы проявиться гораздо сильнее, но Урусвати сама захотела Космического сотрудничества, но не земного. Когда Я уявил тебя на выделении из твоего тонкого тела твое ментальное тело, ярая оявилась в теле огненном в зерне духа и тем показала Мне, что ярая может оявляться на сотрудничестве Космическом, что много выше всех земных достижений. Ярая оявилась как настоящий Архат, ибо ярая сознавала свой полет и слышала звучание, и ярая оявилась среди сотрудников на страстном взрыве их намерений как бы шаровидной молнией, сознавала свое возвращение в тело и видела золотой свет солнечного сплетения внутри тела — не ощутила трудности вхождения.

26-XII. Урусвати не знает, какая радость уявлена Мне сотрудничая с тобою на плане Космич[еском] и земном.
Земное воплощение самое важное, пока не уявлены достижения бессмертия во всех тонких телах — Моя сотрудница достигла бессмертия во всех своих оболочках. Урусвати примет новую оболочку в Моей Башне. Ярая сменит со Мною в Башне свою оболочку на оболочку Моей Свати. Оболочка эта оявлена Мною на ярое страстное восстановление её. Ярое страстное тело Моей Свати было оявлено Мною с помощью Моего Брата Атр[ия] до ярого укрепления его до земного состояния. Сотрудница Моя Свати была оявлена Нам сотрудницей с помощью Моего Брата Атр[ия]. Брат А[трий] − ярый страстный Мне сотрудник. Сотрудница Наша Инге скоро станет ему близкой сотрудницей.
Страстное тело Свати было уявлено до страстного укрепления его до состояния тела физического, и ярое тело это было оявлено на сохранении его в стеклянном ящике,

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.02.2020
Дата окончания набора: 14.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 11.08.2020
Дата окончания редактирования: 11.08.2020
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

стенки ящика уявлены на спайке сплавом из золота и серебра с магнитным жел[езом].
Урусвати уявилась как Моя страстная Сотрудница на яром строительстве Космическом и может войти в тело, яро изготовленное Нами и яро может оявиться в нем со Мною в Башне. Урусвати оявится в нем для особых тебе новых миссий. Твое сотрудничество со Мною оявит тебе чудесную сказку и ярое новое сотрудничество со Мною в Башне оявит Нам с тобою новое счастье, оявит необыкновенное счастье новой жизни. Сотрудница Моя оявится в теле Свати, но с душой Елены. Наташа уявилась на совсем ином уявлении ей страстного тела. Двойник Свати оявился на яром ему укреплении Йогини. Свати ушла раньше своего Космического срока, и тело это стало настолько сильным в силу Моей Любви к тебе и твоей любви ко Мне, что ярый тут двойник стал как живое тело, оявленное только на некоторой прозрачности, но и все. Но ярая прозрачность скрывалась Материей Люцидой, которая облекала уже тогда твое тело. Ярое стало крепнуть под Моими Лучами и Моя сотрудница стала приходить ко Мне для ярого Мне сотрудничества в дальних мирах, и ярая сотрудничала там со Мною, как Моя новая Ж[ена], как лучшая сотрудница, ибо ярая передавала Мне оявленные там законы бытия и ярой там эволюции. Но ярая не могла Мне ничего сказать о существовании там Бога или Правителя на страстной Венере. Венера тогда не только не разлагалась, но яро уявлялась на Апогее развития своего Тонкого Мира.
Разложение физич[еской] оболочки планеты Венеры началось только сейчас на уходе Нашего Врага Люцифера.
_______

Но современные ученые ничего не знают, Венера не только не будет разлагаться, но яро оявится на "возрождении новом". Венера была уявлена на яром напряженном распаде её, но Моя сотрудница Космическая помогла Мне оявить ей новое возрождение под действием нашего с тобою мощного Магнитного тока. И ярая оявилась, как новая планета Матери Мира. Планета, которая должна была появиться с твоим уявлением на Р[оссии]. Ярая испепеленная кора планеты покроется новой растительностью и ярая появится на горизонте в день твоего въезда на Род[ину], как планета Матери Мира.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.02.2020
Дата окончания набора: 14.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 11.08.2020
Дата окончания редактирования: 11.08.2020
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Венера нуждается в Луче Люцифера, ибо ярый являлся её зародителем. Венера — твоя планета, ибо ярая зародила её с Ним, когда ярый оявился на Манвантаре Сатурна, когда Манвантара Сатурна оявилась в Нашем Космосе.
Но Урусвати Моя так мало оявлена на понимании и знании своего значения.
Ярая уявилась со Мною с момента уявления Атома Космического в море огня и огненных искр. Атом Космический, конечно, один, но ярая Жена Моя оявилась на двух мужьях. Но ярая уявилась на страстном напряжении со Мною и Мы оторвались от Брата и яро он остался один из-за ярой необходимости нам проявления. Страстное распадение Атома явило нам ярое начало проявления творчества и ярая уявилась Мне сокров[енной] сотрудн[ицей] и женой. Яро уявилось размножение Атомов, и Люцифер сотрудничал с ярыми тут атомами.
Урусвати уявится на многих страницах новых и уявит понимание разницы между монадой и Атомами.
Атом уявлен на плане Предкосмического проявления, но ярая Монада уявлена на плане Мира Проявленного в сфере Мира Тонкого. План Предкосмический тоже делится на три плана: 1) План Мира Огненного. 2) План Атома и 3) План Огненной Рыбы, занимающей все Пространство. Ярый План Проявления делится на три плана: 1) Оявленная огненная Рыба, сотрудничающая с Лучом из Глубин Пространства...
Моя сотрудница прекрасно понимает сотрудничество со Мною и яро прекрасно сотрудничает сейчас.
Сотрудничество со Мною стало немного труднее, немного труднее, родная. Моя прекрасная сотрудница не может оявиться на ошибке. Ярая сотрудничает со Мною в яром страстном напряжении. Явление сотрудничества Мне страстно нужно. Сотрудничество станет самым страстным, станет сотрудничеством страстной любви. Атрия сотрудничает с тобою. Моя Космическая Ступень стала совершенно иной с твоим сотрудничеством, родная. Яро стал Сотрудником Космически[м] с тобою.
Ярая творческая созидательная работа и ярое уявление жизни на планетах не может быть оявлено без сотрудничества Творца с Матерью Мира — такая запись справедлива, родная.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.02.2020
Дата окончания набора: 14.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 11.08.2020
Дата окончания редактирования: 05.10.2020
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Ничто не может отложиться, но все яро тут страшно спешит. Определенные Космические Ступени сложатся прекрасно.

30-XII. Ваш отъезд уявлен на Космическом сроке и ярый срок оявлен на колебании. Космический срок неизбежен, но ярое исполнение его может колебаться в месяцах и даже годах. Яви спокойствие страстное и не являй огорчения. Твоя деятельность стала Мне страстно нужна только на страстно краткий период. Ярая оявится на страстной спешке.
Мы оявились на страстно Новом Решении. Моя Страна Лучшая оявилась определенно на яром нежелании воевать и Сталин оявился Мне нужным на еще один год. Отъезд был решен на твой день — 13 февр[аля].
Сын оявится в окт[ябре] в Дели и вернется в ноябре и Вы уедете в дек[абре]. Но яро Я отложил на год, ибо народ выражает нежелание воевать из-за ярой усталости от бывшей войны и Мы решили разбить Катастрофу на сравнительно небольшие бедствия. Сегодня ночью уявился ураган над Англ[ией] и Ам[ерикой].
Не могу допустить твоего умучения и яро никто не приедет, когда Урусвати будет укладываться.
Ярый ваш отъезд не состоялся из-за ярой неготовности народа на ярую войну с Амер[икой]. Катастрофа уявится частичной, иначе планета не устоит.
Ярые не будут пускать никого до смерти Ст[алина]. Ст[алин] Мне нужен, ибо народ не хочет воевать. Ярая война будет разбита Космическими бедствиями.
Уявись на совершенном спокойствии, родная. План не проваливается, но выполняется более простыми способами. Моё сотрудничество с народом стало много лучше.
_______

Ярый домик тут придет. Ярый пришел сам через Раджу. Явленный домик яро тут оявится, как Моя помощь.
_______

Инге подошла к Йоге из-за ярого уявления ей Лучей. Инге могла в короткое время начать ассимилировать Мои Лучи. Катрин уявила Мне помощь и яро страстно благодарен ей. Необходимо было оявить успокоение нервов, и ярого ей уявления нового ритма. Но Мои Лучи оявились слишком сильными, но с физич[еским] аппаратом Мои Лучи оявились много легче, и ярая − Моя Йогиня, ибо ярая имеет

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.02.2020
Дата окончания набора: 14.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 11.08.2020
Дата окончания редактирования: 11.08.2020
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Мой Луч и ярый Брат А[трий] оявляет ей свои Лучи с Моими. Ярый страстно нежно уявляет ей свои Лучи.
Урусвати знает, насколько Мой Луч нужен всему человечеству, ибо яро являюсь Иерархом Нашей Солнеч[ной] Системы. Но ярая Мать Мира тоже принадлежит всему Миру.

30-XII. Урусвати уявилась на яро трудном Космическом сотрудничестве сейчас. Урусвати имеет Моё Сотрудничество и ярое решение оявить тебя на отъезде в конце будущего года. Ярая не знает, сколько страстных событий совершится за наступающий год. Ярая уявляется точной сотрудницею. Явление событий Мне нужно уявить в строгой страстной последовательности. Моя Сотрудница работает со Мною во всем Космическ[ом] строительстве. Но Моя лучшая Сотрудница сотрудничает со Мною и [в] земном Строительстве. Строительство Космическое является на строительстве не только необходимом, но яро неотложном. Истинно, неотложным и именно с тобою. Моя Жена являет строительство Космическое со Мною много мощнее и лучше, чем в прошлом году. Ояви Мне твою Космическую силу. Яро не являйся сейчас на беседе, но уявись на посылке Мне энергии в Мою Башню.
_______

Пусть Б[олинг] положит кольцо в особую коробочку из серебра и оставит его лежать там в течении года. Кольцо отравлено эманациями, носившего его и не следует носить его. После года кольцо и его эманации будут очищены, но все же лучше не носить его. Яро В[ладыка] пришлет Вам лучше кольцо.
Прошу Вас часть колле[к]ции в виде Вашего Лона* в Учреждения, но 107 ул[ица] как его частная коллекция.
Строфант не любит многих лекарств.

31-XII. Яро начни своё упражнение в Моём оявленном тебе изложении страниц Мироздания. Моя ученица должна явить страстную сосредоточенность, когда пишет под Мою Диктовку. Явно трудность большая, но Урусвати преодолеет её. Яви страницу новую о яром Мне явлении Солнца Урана на яром ему соперничестве с Сатурном и ярая тут оявится на понимании ярого соперничества его со Мною.
Ярый соперник сначала уявлялся лишь страстно яро следующим за Мною и яро старающимся оявиться много мощнее и успешнее во всем, но постепенно

Примечание редактора
* Лон − кириллическая транскрипция английского слова "loan", которое переводится как "займ".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.02.2020
Дата окончания набора: 14.02.2020
Имя редактора: Vera, Andrei
Дата начала редактирования: 11.08.2020
Дата окончания редактирования: 06.12.2020
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39662
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 123 (14.12.1950 - 27.01.1951) [229]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

эти старания превзойти Меня во всем уявили ему и страстную вражду ко Мне, когда его попытки не удавались ему. Ярый тогда начал оявлять желание овладеть Моей Сотрудницей, ярой Моей Луной, но Луна не только не желала отходить от Меня, но яро приблизилась еще ближе и ярый Сатурн не мог воздействовать на нее. Но Уран Сам стал подвергаться высшему притяжению, которое стало уводить его к сильному отходу, и ярая Луна не могла следовать за ним, ибо ярый Сатурн начал притягивать ее сильнее и ярая уявилась на отрыве от Урана и стала Луной Сатурна, и Уран отошел, уступив своё место Сатурну. Но Манвантара Сатурна была краткой. Уран стал снова приближаться и Луна отошла от Сатурна, и снова стала Сотрудницей Урана. Сила Сатурна ослабела и Уран занял его место.
Ярая страница написана небрежно, без ярого необходимого сосредоточия.
Урусвати ничего не утратила, но ярая может писать под диктовку вечером. Может слушать только при ярой сосредоточенности. Яви сосредоточие на Моём Облике. Явление Моё на Горной Тропе было явлено мгновенно, но ярый миг запечатлелся на твоем мозговом аппарате.
_______

Оявись на письме к Катрин. В[еликий] Вл[адыка] являет Вам благодарность за ярое мужество и настойчивость проявленную с врачами. К[атрин] не только Сотрудница Мне, но и Моему Бр[ату] Р[акоци] и Бр[ату] А[трия]. Рак[оци] − Мой Космический любимый сын.
Урусвати уявилась на прекрасном строительстве на Земном плане. Ояви Мне сегодня лучшее ярое сотрудничество, Мне оно будет нужно.
Уявись на лучшей странице Мироздания. Уявим страницу лучшую в Моей Стране. Но ярая не уявила Мне еще сосредоточия необходимого. Но уявись, родная на сосредоточии необходимом. Ярое Мое оявление с Тобою как страстное оявление на сотрудничестве Космическом. Оявись определенно со Мною, как Моя сокровенная Космич[еская] Жена. Яро Мы можем оявиться на сотрудничестве страстно уявленном как сотрудничество Ж[ены] и М[ужа], уявленном в слиянии Огненном. Уявленном как Космич[еское] Строительство, но и как созидание новых Миров. Не являй отказа в строительстве Космическом.

30-XII. Трудный день. Землетрясение в Ассаме, в Индии и в Непале.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 14.02.2020
Дата окончания набора: 14.02.2020
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 14.08.2020
Дата окончания редактирования: 14.08.2020
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»