Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 89.
--------------------------

все и не ожидая подъема цен. Лучше освободиться от масла до всяких наводнений и событий. Лучшая полоса для масла наступ[ит] в мае, но ярый не должен ждать повышения и лучше продать всё. Но ярый сын заработает достаточно, продав масло в мае, но не в июне.
Яро тут соберет деньги до наводн[ения] в Дели и в Бомбее.
Таргуни* останется незатронут[ым], ярый может оставить там вещи на сокровении. Никто не тронет его дома. Но ярый определенно сохранит свое поместье от захвата Правительств[ом] и всяки[ми] тут комм[унистами] и социал[истами], ибо яр[ый] будет связан тесно с Моей Страной.
Напиш[ешь] после получения приглашения написать новое заявлен[ие] и переслать чере[з] посольств[о].
Оявись на сотрудничестве со Мною, ибо яро тут никто не помешает и ярая оявится Мне сотрудницей Космической в Моей тут деятельности в мирах Высшем и Огненном, и страстно яро в тонких сферах Мира Надземного. Скоро ярая будет улавливать лучшие определительные для выражения Моих мыслей.
Ярый космический провод между нами должен стать твердым как стальной провод и чутким как магн[ит], вибрирующ[ий] на малейшие оттенки Моей мысли.
Как сталь по твердости и как магнит по чувствит[ельности] ко всем оттен[кам]...

Примечание редактора
* Татагуни − имение С.Н.Рериха и Девики Рани Рерих, расположенное в предместье г. Бангалора на юге Индии.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.05.2023
Дата окончания набора: 12.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.06.2023
Дата окончания редактирования: 04.06.2023
Вложения
0091.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 90.
--------------------------

Яро не пиши никому больше ни о каких катастрофах.
Яро будут читать письма идущие из Индии и в Индию тоже. Всё, что касается до Китая, оявлено на подозрении.
Ярый не должен менять сво[его] тут отн[ошения]. Ярый тут ученый, изучивший Тиб[етский] и Монг[ольский] яз[ыки] и яро тут интересую[щийся] Истор[ией]* Народов Средней Азии. Яро оявись тут на сотрудничестве страстно спешном.
Яро долж[на] уявиться на собирании материала по работе и Космическ[ом] Сотрудн[ичестве] со Мною. Космическое Сотрудн[ичество] началось с 43 года, когда ярая увидела Первую Диадему над собою и яро с тремя Лучами или Камнями. Яр[ые] Лучи принимали форму прекр[асных] овальных светящихся огнен[ных] цвета — Звезд.
Косм[ическое] Сотруд[ничество] началось на разъединении трех естеств и ярая увидела над собой прекрасную диадему.
Начни собирать материал с 43 года и найдешь много интересного.
Собери все касающееся только огненного опыта разъединения трех естеств.
_______

16/VII. Яр[ая], читая книгу "Строение Космоса", яро видит как Учение одно и ярое проникло на Запад через Блаватскую и Безант, её ученицу.
Ярая уявилась на сотрудничестве лучшем на слиянии в Мире Огненном. Ярая уявилась со Мною в Мире огненн[ых] устремленных духов в огненной любви [к] Высш[ему] пониман[ию] любви. Яро тут устремленн[ых] к ярому Единству в огненной любви

Примечание редактора
* Сверху строки написано: "занятый писан[ием] ист[ории]".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.05.2023
Дата окончания набора: 12.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.06.2023
Дата окончания редактирования: 04.06.2023
Вложения
0092.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 91.
--------------------------

к высшему пониманию красоты в страст[ной] Любви.
Слов[о] "страстное", "страстн[ый]" означает мощь, силу, но не в значении только половой силы, а вообще Мощи. Жена Моя нуждается в Моей помощи и ярая сотрудничает со Мною, как самая страстно уявленная сотрудница, но яро оявись тут на работе и яро начни переписку.

17/7. Ярое переустройство в организме закончилось, но яро теперь нужно закрепление всех достижений. Переустройство твоего организма совершенно изменило Мой способ Общения с тобою, родная.
Яро Я не нуждаюсь в твоем страстном теле, тело это сгорело в Тибет[е]. Страстное тело сгорело постепенно, лишившись своей оболочки в Тибете.
Ярая оболочка низшего двойника сгорела тогда же. Тонкая оболочка низшего Астрала или ментала яро тоньше оболочки Двойника и эта оболочка была страстно нужна Мне для переустройства организма, но ярая сожгла ее страстно рано, прежде чем Я успел закончить закрепление центра уха, и прежде чем Я успел закончить уявление тебе Моего Луча Космического. Но ярая уявилась на страстном желании спасти Меня и Твердыню Нашего Братства от Смертельного Луча Врага. Но ярая мечтала объединить Мой Луч с твоим Магнетизмом для преодоления Луча Врага, ибо Мощь

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.05.2023
Дата окончания набора: 12.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.06.2023
Дата окончания редактирования: 04.06.2023
Вложения
0093.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 92.
--------------------------

Объединенного Луча Нашего оявляет тут Мощь страстную, оявленную на преодолении всех препятствий.
Но ярая еще сотрудничала с одним лучом Врага и необходимо было пресечь этот Луч. Но ярое пресечение Луча, направленного на тебя, брало столько Моих Сил, что яро мало оставалось на охранен[и] Меня самого и ярого Братства и ярая решила сжечь свою оболочку, которая являлась магнитным притяжением Врагу и ярая уявилась на страстном сожжении своей оболочки. Но ярая сожгла немного рано из-за отравления Аргальным дымом. Но ярая могла сжечь ее в Индии, в Наггаре, но ярая уже уявилась в Индии без ярой тонкой оболочки, но еще при двойнике, но тоже уже уявленном на рассеивании его, но ярый все же Мне помогал оявить тебе некоторые проявления Моего касания к тебе.
Но ярый двойник в твоем случае уявился на страстной силе, ибо ярый питался Моим двойником и яро продержался до ярого разъединения твоих трех тел. Но ярый сотрудник, Мой двойник, помог Мне оявить тебе возможность тут передачи Моей Мысли способом Маятника и яро тут дал возможность уявить открытие Узелка и яро

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.05.2023
Дата окончания набора: 12.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.06.2023
Дата окончания редактирования: 04.06.2023
Вложения
0094.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 93.
--------------------------

установить связь с Моей Мокротной железой, но и с твоей Мокротной железой, с ее тут новой деятельностью с Моей тут сокровенной железой или Шишков[идной], но яро и с твоей.
Ярая слишком спешит, но ярая не должна. Ничего не нужно исправлять, но только продолжить.
Ярая может видеть и слышать высшими центрами, но ярые слишком сильны для тебя. Но яро тут мож[но] тут ослабить Матер[ией] Люцид[ой], которая уже введена в достаточном количестве в твое новое тонкое тело, в уплотненное тело Свати.
Ярая тут нуждается в некотором масле из-за яро тут нового сотрудничества с омоложением.

Можно спросить лекарство от недостатка выделений панкреатической железы. Лучший врач — родственник Прадана.
Ярая железа оявлена на разрастании и яро недостаточно выделяет тут. От недостатка выделений ярая может оявиться на воспалении, и потому лучше явить ярую диету особую. Ярый уявит осмотр панкреатической железы и уявит ярое разрастание и некоторую боль в железе. Яро сейчас не нужно никакой кислоты. Ояви осмотр панкреатической железы.
_______

Яро в октябре ярая оявится в новом, особым способом уплотненном тонком теле.
Яро тут явленное тонкое тело уплотненное особым способом будет введено в тебя в окт[ябре].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.05.2023
Дата окончания набора: 12.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.06.2023
Дата окончания редактирования: 04.06.2023
Вложения
0095.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 94.
--------------------------

Оявишься на ярой страстной силе ощущения от Моих тут касаний.
Яро оявишься на страстной силе Моих касаний и яро уявишься на сознании в твоем новом сильном тонком теле.
Оявишься на сознательных действиях в своем новом страстном тонком теле и яро оявишься Мне тут самым замечательным инструментом и яро тут феноменальным явлением в глазах понимающих и близких людей.
Ярая тут слышит и яро без Маятн[ика], но ярая тут любит это верчение, и яро предпочитает слушать и являть вращение, но ярое вращение только трата времени.

Ясно, что если ярая будет сомневаться, то, конечно, никогда не привыкнет вслушиваться свободно. Но ярая должна найти силу воли и явить настойчивое упражнение в таком слухе, в таком писании под диктовку Мою. Яро хочу уявить тебя, как самую необыкновенную Мою Сотрудницу и доверенную, родная. Яро, яро тут уявись только на слухе и яро ничего тут Мне больше не нужно. Яро Мой Голос тут подойдет тоже, но яро сначала научись писать четко и яро без остановки. Яро без остановки, но вслушивайся в идущее слово. Яро не опоздает, но сомнение задерживает руку. Яро тут не сомневайся, яро тут слово подойдет вовремя, родная. Яро тут скажи себе: "Буду слушать, буду слышать и яро тут принесу все Мое терпение и желание уявиться на

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.05.2023
Дата окончания набора: 12.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.06.2023
Дата окончания редактирования: 04.06.2023
Вложения
0096.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 95.
--------------------------

таком чудесном способе".
Яр[ые] тут писали не под диктовку, но яро механически, но яро им казалось, что они пишут под диктовку.
Яро, яро только одна [одно слово неразборчиво] и ярая тут оявлялась иногда на яром ей диктанте, но яро тут путем страстного тела, но не высших Узелков. Яро тут нет, но яро ярые уявляли такое устремление, что ярая тут Моя несчастная девушка тут начала приоткрывать и высшие центры, и если бы ярая тут прожила еще года три, ярая тут приоткрыла бы и Мокротную железу и ярый Узелок мог бы прийти в действие, но, яро только один — [слово неразборчиво], который, конечно, особенно важен для диктанта и ярого тут вслушивания. Но ярое тут вслушивание придет совершенно незаметно, яро тут как пришла и легкость с Маятником, родная. Но яро тут оявись на яром спокойствии. Яро тут уявишься во всеоружии даже уже в Дели и Бомбее, родная. Но ярая тут во много раз тут окрепнет и яро оявится на лучших проявлениях, конечно, в России. Но ярая сначала уявится на большой осторожности и ярой тут слегка скрытой жизни от любопытных. Ярая тут стара и нуждается в отдыхе и не может видеть много людей. Яро, яро тут уявишься и на даре целения, ибо яро могу тут исцелять через тебя.
Ярое ухо тут здорово, но яро тут завтра можно промыть, но яро лучше под вечер, перед ужином, но не днем. Яро не нужно будет выходить после промывания, но яро тут оявить тут немного масла и оставить на ночь. Но яро на утро может пробка сама выйти. Яро, яро не тревожься, яро никакой опасности нет. Яро лучше резиной, яро лучше резиной, родная, но яви ее поглубже и яро не бойся. Приготовь воду теплую

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.05.2023
Дата окончания набора: 12.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.06.2023
Дата окончания редактирования: 04.06.2023
Вложения
0097.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 96.
--------------------------

со щепоткой соли и яро никаких дезинфекций. Яро никаких дезинфекций — соль достаточна.
Яви новое вслушивание, родная. Яро тут хочу уявить тебе новую страницу Моей жизни с тобою в Индии. Яро я страстно яро любил Мою жену, яро тут прекрасную девушку, уявленную Мне тут страстно яро тут в яром страстном горе и на незнании, куда ей идти и где искать ярого дома себе. Но ярая тут встреча со Мною яро тут уявила ей ее тут судьбу, и ярая тут страстно тут обрадовалась и яро тут не могла себе представить, что ярый тут полюб[ит] ее настолько, что яро захочет уявить ее своей законной женой. Но ярая тут страстно яро тут настолько полюбила Меня, что уже яро тут осознала невозможность расстаться со Мною. И страстно опасалась, что ярая мать тут [или] бабушк[а] не прим[ут] ее, но ярая сказала Мне: "Но может быть она согласится принять Меня, как ярую ей тут пособницу". Но яро тут улыбнулся и сказал: "Ярая тут согласится, ибо ярая тут любит Меня и Я скажу, что Я не могу жить без тебя и ярой придется согласиться". Но ярая тут все же опасалась и вздыхала, что я тут Махараджа, а не простой смертный. Но яро Я сказал: "Но яро тут страстно счастлив, что Я Махараджа, ибо яро тут могу жениться на тебе и яро буду любить тебя". Яро мы страстно тут оявились, как ярые тут страстные любовники, и яро не могли дождаться ярого тут возвращения домой, кот[орое] задержалось из-за некоторого необходимых Мне предупреждения Моей Бабки о Моем приезде и яро тут с избранной Мною невестой из рода Брахминов и Панди[тов], и яро тут замечательно красивой и образов[анной] девушкой. Яро пришел ответ, что ярая тут ожидает нас, и яро мы дви-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.05.2023
Дата окончания набора: 12.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.06.2023
Дата окончания редактирования: 04.06.2023
Вложения
0098.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 97.
--------------------------

нулись в путь. Ярая страстно волновалась, ибо ярая не имела при себе никаких тут подобающих к случаю нарядов, но ярая настолько была красива, что яро не нуждалась ни в чем, кроме яркого Света, чтобы лучше оявить твою красу.
Ярая Мать прислала свой тут Паланкин и ярая тут поехала уже как ярая тут Рани. Но ярая тут Бабка Моя была умная женщина и яро тут знала и Меня, что яро ничего безрассудного тут не только не совершу, но даже не помыслю. Ярый приезд был обставлен яро просто, но с достоинством, и ярая тут вышла нам на встречу. Яро тут принял прах от ее ног и яро подвел к ней жену, которая тоже выполнила тут обряд принятия праха и ярая тут откинула покрывало, кот[орое] скрывало ее лицо и ярая тут Бабка была совершенно очарована при виде ее прелести и ярая тут обняла ее и сказала: "Будь ему хорошей женой и яро дай ему любовь, котор[ую] ярый тут заслуживает". И ярая тут страстно тут сказала: "Но ярая Моя жизнь будет отдана ему на служение и на ярое тут лучшее Мне почитание его Матери и Бабушки". Ярую тут провели в помещение ей тут положенное и ярая комната была яро тут прекрасная, светлая, уявлен[ная] на прекрасном виде, и ярая тут была убрана цветами и ярыми богатыми тканями, родная. Ярую ждали подарки тут и Мои, ибо яро Я заказал тут всем ювелирам и поставщикам Моим оявить все самое лучшее для Моей молодой жены.
Яро, яро тут не могла тут налюбоваться всем ей тут уявленным и яро тут делала это с таким достоинством и чувством красо-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.05.2023
Дата окончания набора: 12.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.06.2023
Дата окончания редактирования: 04.06.2023
Вложения
0099.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39635
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 156 (20.06.1953 - 26.07.1953) [256]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 98.
--------------------------

ты, что ярая тут Бабка пришла в восторг.
Но Моему счастью не было границ. Решено было объявить помолвку и свадьбу в один день и яро тут как можно тут скорее.
Ярая тут устала, но яро тут не спеши и все придет, родная, все придет. Яро оявишься и умнее, и моложе, родная. Яро не опасайся за свою наружность, приведу и это в порядок, но яро тут помоги Мне, прежде всего, с ярым диктантом, вслушивайся в слово, а не в смысл и ярое тут содержание. Яро тут оявись на отдыхе. Яро тут оявись на отдыхе, но можешь взять маятник, родная.

18/7. Отложение Мне страстно ясно из-за ярого тут нового режима, проводимого Маленковым. Ярый тут уявится с Вышинским, Василевск[им], пригласят и Булганина.
Войска ГП[У] раскас[с]ируются и ярая Армия будет уявлена на [слово неразборчиво] действующ. и армия охраны внешней и внутренней, но под одним тут военным советом из Мал[енкова], Василевск[ого], Жуков[а] и Булган[ина].
Ярый уявится на дружбе с Сыном и яро тут отметит его.
Ярая оявилась на яром тут прекрасном сотрудничестве со Мною и ярая уявила Мне страстную земную любовь и страстное доверие, и страстно ярое тут Мне лучшее сотрудн[ичество] и в Надземном Мире.
Истинно, ярая уявится на омоложении и ярой тут крепости. Ярая Мне доверяет и яро тут оявится на лучшем времени. Яро оявись со Мною на сотрудничестве полном и любовном, и на сотрудничестве Космическом.
Яро оявись тут на новом тут страстном открытии Кундалини для осознания тут Нашей с тобою деятельности в Мирах Тонком и Огненном.
Ярое такое осознание Мне нужно для ярой сознательной и самостоятельной

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 12.05.2023
Дата окончания набора: 12.05.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 04.06.2023
Дата окончания редактирования: 04.06.2023
Вложения
0100.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»