Шеститомник «Машинописные тетради Урусвати. Записи бесед Е.И.Рерих с Учителем»

Как Вы относитесь к изданию «Машинописные тетради Урусвати. Записи бесед Е.И. Рерих с Учителем»?

Это нужное и своевременное издание! Поддерживаю!
22
42%
Зачем издавать в бумажной форме, когда машинописные тетради Урусвати уже доступны в интернете?
0
Голосов нет
Материализация тетрадей Урусвати в виде бумажных книг глубже укореняет явление Учения.
17
32%
Необходимо издать машинописные тетради Урусвати, чтобы обезопасить их от утери.
13
25%
Издание записей Е.И.Рерих в любой форме вообще считаю преждевременным.
1
2%
 
Всего голосов: 53

sono io
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 окт 2020, 16:20

Re: Шеститомник «Машинописные тетради Урусвати. Записи бесед Е.И.Рерих с Учителем»

Сообщение sono io »

Василий Рудой писал(а): 22 июн 2024, 15:54
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ писал(а): 01 июн 2024, 14:51 Вышел в свет четвёртый том и поступил в продажу на сайте agnibooks.ru по следующей ссылке:
https://agnibooks.ru/product/28921-mash ... lem-tom-vi
Но проще заказать на wildberries, потому что пункты выдачи в каждом доме и везде по всей России, даже в любой деревне горно-алтайска
Почта России точно также по всей России доставляет, так что без разницы. Можно и через сайт https://agnibooks.ru/
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Шеститомник «Машинописные тетради Урусвати. Записи бесед Е.И.Рерих с Учителем»

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Василий Рудой писал(а): 27 июн 2024, 14:16
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ писал(а): 22 июн 2024, 21:49
Василий Рудой писал(а): 22 июн 2024, 20:46 Вы не из России? Лично я бы не стал покупать что-то что Россия мне советует как враждебное
Любой браузер из любой точки мира будет выдавать подобное сообщение на интернет-магазины, где отсутствует SSL-сертификат. Россия тут не причём, как и моё местонахождение.
А как заказать ваши книги в Индию? Только через почту или есть другие варианты?
Группа "Тетради Урусвати" не занимается продажей шеститомника «Машинописные тетради Урусвати. Записи бесед Е.И.Рерих с Учителем». Мы отгружаем весь тираж в два вышеуказанных интернет-магазина (jemchugisk.ru и agnibooks.ru). Все вопросы по заказам направляйте им.
Аватара пользователя
Василий Рудой
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 26 сен 2020, 09:32
Откуда: Москва

Re: Шеститомник «Машинописные тетради Урусвати. Записи бесед Е.И.Рерих с Учителем»

Сообщение Василий Рудой »

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ писал(а): 29 июн 2024, 12:05
Василий Рудой писал(а): 27 июн 2024, 14:16
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ писал(а): 22 июн 2024, 21:49

Любой браузер из любой точки мира будет выдавать подобное сообщение на интернет-магазины, где отсутствует SSL-сертификат. Россия тут не причём, как и моё местонахождение.
А как заказать ваши книги в Индию? Только через почту или есть другие варианты?
Группа "Тетради Урусвати" не занимается продажей шеститомника «Машинописные тетради Урусвати. Записи бесед Е.И.Рерих с Учителем». Мы отгружаем весь тираж в два вышеуказанных интернет-магазина (jemchugisk.ru и agnibooks.ru). Все вопросы по заказам направляйте им.
Вы создатели этих книг? Просто если есть пожелания, предложения по оформлению книг Урусвати к кому можно их направить?
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Шеститомник «Машинописные тетради Урусвати. Записи бесед Е.И.Рерих с Учителем»

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Василий Рудой писал(а): 30 июн 2024, 16:37 Просто если есть пожелания, предложения по оформлению книг Урусвати к кому можно их направить?
Пишите сюда в эту тему.
Ответить

Вернуться в «Дискуссионная площадка»