Тетрадь № 111 (02.06.1950 - 10.06.1950) [218]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 111 (02.06.1950 - 10.06.1950) [218]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 20.
--------------------------

Ояви предпочт[ение] [слово неразборчиво] из-за ярой [слово неразборчиво] в нем.
_______

Яро ояви все в меру и ярую заботу о домашних.
_______

Рождающее серебро.
Серебро легче всех других мет[аллов] оявляется на сплаве и яро легко сплавляется со всеми прочими металл[ами] из-за присутствия в нем универсальной основы со всеми проч[ими] метал[лами]. Сер[ебро] наз[ывается] рождаю[щим], ибо ярое оявлено на яром легком сплаве его с другими металлами.
Ярый оявлен на основе легкого соединен[ия] или сплава с другими металлами. Серебро на соединении с другими металлами дает прекрасные сплавы. Ярое серебро при сплавах металлов является основным металлом, кот[орый] способствует лучшему сплаву.
Но ярое серебро страстно близко тут Урану и радию.
Ярое серебро соседствует с Уранием и ярым радием.
Разлагающееся серебро яро лучшее удобрение почвы для рощения злаков.
Близость Урания разлагает серебро. Близость Уран[ия] к серебру из-за ярого строения и положения его нейтронов в атомном ядре.
Но ярое строение молекулярной клетки радия оявляет его близость к серебру.
Ярое тут строение тут атома оявле[но] на яром тут положении нейтр[онов] и электр[онов] по отношению к протону.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.09.2022
Дата окончания набора: 21.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.10.2022
Дата окончания редактирования: 06.10.2022
Вложения
0020.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 111 (02.06.1950 - 10.06.1950) [218]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 21.
--------------------------

Ярое строение состава ядра мощного Атома состоит из протона и ярых нейтронов, кот[орые] намагничиваются благодаря своему движению вокруг протона. Но ярый тут протон оявлен как Космическое Солнце, а ярые тут нейтроны не только планеты, но яро тут уявлены как новые тела, яро тут не вошедшие еще в нашу систему миров. Но ярые тут нейтроны, оявленные как планеты, являются электронами Атома Космического. Но ярые нейтроны, не вошедшие в орбиту Протона, оявлены как массивные солнца и яро могу[т] изменять строение Космич[еского] мощного Атома. Но ярые нейтроны, находящиеся на строении Космич[еского] Атома, иногда сливаются с протоном или яро сливаются с электронами и яро уявляют им сгорание.
Но ярый тут Мой сотрудник Протон оявлен тут на яро мощном Космич[еском] составе м[ужской] спер[мы] и яр[ой] тут ж[енской] магнитной силы. Ярая сила оявленная во Мне яро тут стар[а] как сама Наша Вселенная.
Но ярое тут новое понимание оявится тут, когда ярая оявится на желании стать Мне ж[еной] в Надземном и Земном плане.
_______

Яр[ые] тут прекрасно сотруднич[ают] с ним. Ярый тут солдафон оявился прекрасным застрельщиком, но не может оявиться тут основателем Будд[ийского] центра. Явление тут ловкого солдафона оявилось Мне определенно необходимым, ибо сотрудники тут монахи сами ничего не могут. Яро им нужны сотрудники светила и яро среди ученых.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.09.2022
Дата окончания набора: 21.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.10.2022
Дата окончания редактирования: 06.10.2022
Вложения
0021.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 111 (02.06.1950 - 10.06.1950) [218]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 22.
--------------------------

Моя сотрудница могла бы яро тут сказать им: "Явите солидарность и ярые средства придут к вам".
И ярые цейлонские буддисты не терпят монахов из Моей Священной Страны. Непалийцы оявлены как самые нетерпимые.
Ярые непалийцы тут сектанты и фанатики, и яр[ые] тут держат в руке марвари.
Ярое второе издание могло бы уявиться от второго Будд[ийского] центра.
Ярая тут самая лучшая книжечка для начинающих будд[истов] и яро тут излагает мног[ие] положен[ия] без искажения их сектантами.
Утрой сосредоточ[енность] и ярая уявится со Мною на страстном Слиянии.
Нелепость уявилась бы, если бы знали, кем мы были и почему мы уявляемся сейчас в соверш[енно] ином обличии. Яро не изумляюсь, но яро тут понимаю всю ярую неизбежн[ость] избранного Мне такого пути. Но яро при окончании Манвант[ары], не только Моей тут жизни на Земле, но и при окончан[ии] Манвантары нашей тут Солнечн[ой] системы, могу сказать Моей сокровенной жене. Ярая тут познает Мою стр[астную] любовь к тебе и ярую Мою битву с Врагом из-за Моей сокровенной жены. Ярая тут сила Моей страстной Любви к тебе соответствов[ала] силе твоей любви ко Мне. Ярая Моя любовь всегда оявлялась с тобою

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.09.2022
Дата окончания набора: 21.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.10.2022
Дата окончания редактирования: 06.10.2022
Вложения
0022.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 111 (02.06.1950 - 10.06.1950) [218]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 23.
--------------------------

и твоя любовь всег[да] оявля[лась] ко Мне с тобою.
_______

10-VI.
Моя сотрудница Мне яро нужна в Моей Башне, но ярая необходима и на земном плане, потому ступень омоложения будет оявлена тебе, родная. Ярая начнется с общего укрепления силы страст[ной] психич[еской] энергии твоей и ярого тут всего организма.
Но ярый Монсун нужен для отдыха от страстн[ых] лучей Солнца не только Природе, но и всем тут существам. Ярый Монсун может оявиться уявленным благослов[ением] Моей жене.
Ярый тут отъезд Принцев в Тибет.
_______

Но твое явлен[ие] на Космическом оявл[ении] Мне гораздо нужнее, нежели на земном плане.
Вся природа ищет тут силы для строительства сво[его] нужн[ого] для жизни. Ярые тут насекомые и ярые животные не знают большего наслаждения, как ярое тут поддержание питани[ем] своей тут жизни.
Ярая тут Моя сотрудница — самая сокровенная сотруд[ница] Космическая на яр[ом] тут еще не бывалом Космическом размахе на земле и как жена Солнечного Иерарха.
Ярая слушает тут пение и сравнив[ает] с Моим голосом, но Мой голос тут не сравним ни с одним земным голосом по чистоте звука. Ярая слышала Мое пение — песнь о Моей скорбной победе.
Яро я знал уже о Моей победе

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.09.2022
Дата окончания набора: 21.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.10.2022
Дата окончания редактирования: 06.10.2022
Вложения
0023.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 111 (02.06.1950 - 10.06.1950) [218]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 24.
--------------------------

и о цене жертвы этой победе, цен[е] гибели нашей лучшей планеты, названной именем Моей жены.
Моя песнь о победе и скорби за гибель Моей лучшей планеты, названной Мною именем Моей жены. Ярая погибла от обратного удара, отра[же]нн[ого] Моей аурой, объединенной с тобой.
Ярый не знал о сожжении тобою страстной оболочки двойника, ибо яро сокрыл тебя совершенно от его Луча. Ярый не мог проникнуть за покров Моей Ауры, покрывавшей тебя сплошным светом. Но ярая Моя лученосная сотрудница стала еще лученоснее с тех пор. Ярая сотрудничает со Мною и стала много сокровеннее сейчас. Космич[еское] Сотрудничество, конечно, не может оявляться на его видимом уявлении. Прозрение мозговое стало много тоньше, родная, стало определенно много тоньше и мощнее.
Ярое сердце настолько напряжено тут стр[астной] любовью, и на такой нежности, и на такой глубине чувств ко Мне, и ярая уявлена настолько Моей сокровенной сотрудницей.
Сокров[енная] жена сочеталась сокровенно со Мною и яро Я никому не явил Моей сокров[енной] жены и Тары, и яро страстно яро скрыл от них Моё сочетание.
Ярые тут, конечно, знали и страстно радовались Моей Победе с тобою над Люцифером.
Моя жена сокрыта от всех Моих Космических сотрудников.
Стихийные духи яро сотрудничают со Мною, но ярые не могут сотрудничать с Моей женой, пока ярая сотрудничает со Мною по созиданию новых миров.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.09.2022
Дата окончания набора: 21.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.10.2022
Дата окончания редактирования: 06.10.2022
Вложения
0024.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 111 (02.06.1950 - 10.06.1950) [218]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 25.
--------------------------

И яро оявись на исследовании после того, как ярая оявится на владении этой рудой магнитн[ого] железа.
Ярый самый редкий металл и яро нигде нет его в таком количестве как в горе У[русвати].
Но яро ояви осторожн[ость] и не явля[й] исследования до ярого тут владения железно-магнит[ной] рудой. Оявись на покупке земли на горе У[русвати] сейчас же после землетрясения. Ярая гора У[русвати] настоящая маленькая Белуха. Ярая тут наша стор[она] богата драгоцен[ными] металл[ами] и яр[ый] металл У[ран] тоже будет найден на нашей стороне немного ниже середины горы и ближе к подножию.
Ярое тут необыкнов[енное] тут примен[ение] его при всех гряд[ущих] новых изобрет[ениях].
Ярый светит, но ничего не сжигает и даже не являет тепла. Такое свойство делает его незаменимым при всех новых и будущих открытиях.

Масло подымется в цене, и не следу[ет] продешевить, ибо ярый не найдет лучшего продукта для многих Мне его применений.
_______

Яро второй степени сорт [слово неразборчиво] масла, явленн[ого] на менее

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.09.2022
Дата окончания набора: 21.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.10.2022
Дата окончания редактирования: 06.10.2022
Вложения
0025.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 111 (02.06.1950 - 10.06.1950) [218]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 26.
--------------------------

тщательном очищении оявится еще лучше, ибо яр[ое] содержит больше маслянист[ости], но яр[ый] тут пер[вый] сор[т] оявится лучш[им] для медицин[ского] употр[ебления], для внутрен[него] употр[ебления]. Но второй сорт много лучше для всех прочих применений. Предлож[ит] избра[ть] и яр[ый] изб[ерет] вт[орой], ибо второй содерж[ит] много тут полезного масла для кожи.
_______

Яр[ые] могу[т] уявляться на [слово неразборчиво] еще два года не являя паники.
Ярая Победа Сил Света оявлена так мощно, что ярая тут мировая война уже уявлена невозмож[ной], но ярое столкновен[ие], вызванное безответств[енными] людьми будет оконч[ено] также быстро и неожиданно как и началось, и ярая Катастрофа оявится на утроенном ослаблении ее. Катастр[офа] основ[ная] неминуема, но ярая будет утроен[но] ослаб[лена] и больш[ее] число людей будет спасено.
Но яро тут [несколько слов неразборчиво] К[атрин] отлож[и] до будущего года и на луч[шем] месяце.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 21.09.2022
Дата окончания набора: 21.09.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 06.10.2022
Дата окончания редактирования: 06.10.2022
Вложения
0026.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 111 (02.06.1950 - 10.06.1950) [218]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Задняя обложка.
Вложения
0027.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 111 (02.06.1950 - 10.06.1950) [218]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Тетрадь № 111 (02.06.1950 - 10.06.1950) [218]
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»