Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 88.
--------------------------

часы проходят в таком вслушивании, только тогда ярая привыкнет слушать и будет всегда готова тут слушать Меня, яро Меня, твоего тут страстно любящего тебя Мужа. Родная, яро тут люби Меня, яро тут не горюй. Страстно люблю тебя, родная, и готов излить на тебя все Мои тут страстные мысли и желания, только около тебя и с тобою, родная. Но яро верь Мне, яро верь Мне и в Мою любовь, родная. Яро тут никто не сможет изменить Меня. Никто не сможет так понять тебя, как Я. Никто не сможет так страстно яро любить тебя, родная. Яро не сомневайся, не сомневайся ни в чем. Яви Мне эту радость. Яро знаю как тяжко тебе, родная, но яро все происходящее яро тут страстная Майя − ярые тут не знают, не ведают и яро поддаются страстному самообольщению. Но ярая тут никогда не являла самообольщения и ярая верила Мне и ярая ни в чем не была тут оявлена на яром обмане, все яро тут подтвердилось и ярый огненный опыт уявился таким завершением нашего с тобою подвига тут, родная. Яро тут знаю, как тяжко уявляться тут на ярой большой изолированности от Меня. Но ярая слышит Меня, именно Меня, Мой Голос, идущий из глубин сердца. И ярая не может тут оявляться на одиночестве. Яро Я с тобою, Яро с тобою!
_______

1/8. Ярая любит Меня и ярая тут явлена со Мною на Высшем Плане, но ярая на Земле оявлена совершенно одинокой, но ярая тут скоро оявится в Стране Моей Новой на сотрудничестве со Мною. Но твой Старший Сын Мне страстно нужен в Моей Стране и Монголии. Яро Мне нужен больше на Востоке, нежели в Моей стране и яро потому готовьтесь к отъезду в декабре из Калимпонга.
_______

Никакой операции не нужно и ярое кровопускание нужно, потому сотрудничество со Мною несет все нужное и потому пусть ничего не страшится, яро все предусмотрено и яро укажу вовремя. Моя сотрудница страстно сотрудничает со Мною. Не являй сотрудничества с унынием. Конечно сотрудница уявлена со Мною сегодня ночью, яро оявись и будущей ночью. Ярые эти дни Мне нужны.
Ревность не могла существовать, ибо ярая всегда была единой в Моем Сердце. Ярая тут Космическая Истина.
_______

После смерти Эльси* Мы начнем рассмотрение новое дела К., но яро не раньше.
_______

Ярая Аида может сотрудничать с Катрин и слушаться ее во всем. Процесс утончения организма идет и яро не мешайте ему, ни сомнением, ни опасением. Помните, что вы под Щитом. Мудро уявить землю Панасенко** − человек полезный и хороший.

Примечание редактора
* Элси − Стерн Лео Карл (1876–?), американский адвокат, друг К.Кэмпбелл.
** Владимир Панасенко − помощник и садовник на ферме К.Кэмпбелл-Стиббе в США.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.02.2019
Дата окончания набора: 01.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2019
Дата окончания редактирования: 24.04.2019
Вложения
0090.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 89.
--------------------------

Но ярая не отметила, ярый тут упрек.
_______

Из стр[аниц] Мироздания

После Катастрофы Наши Сестры и дочери стали больше уявляться с Нами. Яро Мы оявлялись в других слоях, напряженно высших слоях и яро не могли страстно соединяться с Нашими сотрудницами, уявленными в слоях средних, и ярое сотрудничество наше оявилось в телах тонких, но такое сотрудничество было мало продуктивно. И ярая тут Лукавая Мощь Люцифера уявилась во всей Мощи. Ярый уявился Мне лучшим сотрудником по уплотнению наших оболочек − твоей и своей на ярой тут Нашей Лучшей Планете. Ярая Моя Жена уявилась тут на ярой мощи, страстно ей и Мне тут нужной, ярая уявилась на страстном Луче Сатурна, уявлявшего тут самое страстное уплотнение тонких оболочек, в ткань тут самую твердую, ткань земного состояния.
Основной Атом яро тут оявлен на совершенно особом тут строении. Яро оявлен на ярой особой силе Космического Магнетизма. Ибо ярая Космическая Магнитная Сила была уявлена нам двоим поровну. Но ярый тут Близнец настолько хотел отделиться от Меня, что яро страстно напрягся и оторвался от Меня, но и от своей половинки Космического Магнетизма.
Ярая Космическая Сила Магнетизма яро тут страстно вся притянулась ко Мне и яро ни к кому больше. И ярый Мой Соперник остался тут без Комического Магнетизма. И Моя Космическая Сила Магнетизма оявилась снова во Мне одном, но в Уране, и ярая твоя половинка бывшая тут с Сатурном, оявилась со Мною. Ярая тут половинка Сатурна не захотела отделиться от Основной своей Атомной Силы, уявленной тут со Мною и яро страстно притянулась ко Мне.
Ярая тут Моя Жена страстно яро тут Моя особенная Сила, не похожая ни на какую Мне тут силу не только по мощи притяжения, но и по страстной красоте, сияющей тут радугой неземной Красоты Тонов. Истинно, ярая − тут сама Красота.
_______

Карма матери твоей уявила тебе близость к Сатурну, но ярый Отец уявил и внес тут Кармическое уравновесие. Страстное общение со Мною стало возможно благодаря тут отцу, ярый уявился под Ураном и яро преданным Мне слугою. Ярый уявился прекрасным человеком и ярым Мне сотрудником, яро тогда исключительно прекрасным. Ярый исполнил Мою Волю беспрекословно и яро уявил тебе лучший дом тогда, не слишком богатый, яро уявленный на широте размаха

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 28.02.2019
Дата окончания набора: 01.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2019
Дата окончания редактирования: 24.04.2019
Вложения
0091.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 90.
--------------------------

мысли и яро не уявлял никаких догм, но и ярых страстных отрицаний. Ярый приобщился к древнему, Античному Миру и яро уявил тебе лучшее наставничество, но и пример мужества, ибо ярый нес свою глухоту один. Ярый никогда не жаловался и яро нес тяжесть кармы.

2/8. Ярая будет видеть и слышать, и чувствовать Меня, но яро Мне нужна ассимиляция Моего Луча. Ярая прекрасно ассимилировала его в Тонком Мире, но еще не в земном. Ярая не может ассимилировать его из-за Луча Сатурна, но ярый Луч Сатурна уйдет в сентябре из Нашей Орбиты.
Ярый Луч Сатурна уйдет около половины Сентября, и яро много перемен произойдет с его уходом. Но ярый Луч Моего Сотрудника оявится во всей своей силе. Яви страстное спокойствие.
Оявление Моей любви может оявиться страстно ярко, родная и яро тут сжечь Мою ярую оболочку последнюю, и ярая Жена Моя уйдет со Мною. Яро оявись на осторожности большой. Яро сотрудничаю с тобою в Облике Аджита. Ярая любила и любит тут этот Облик Мой.

3/8. Яро оявись завтра на писании письма Зине, найди ласковое слово Мисс Миккер*. Она любит Мое Учение и яро полюбила Мою Сотрудницу. Яро ояви сотрудничество с Моим Учением и яро уявляю ей Мою помощь. Ярая почитает Облик, уявленного и в Будде, и Кришну, и Христа, и грядущего Майтрейю. Но ярый Магомет не имеет сейчас Космического сотрудничества. Ярая жизнь Его после ухода жены яро уявилась на закате. Ярые Советники Его принудили принять помощь от богатых Арабов. Ярые уявили требование Мне стать Мужем дочерей их и тогда они яро поддержат Мою армию и станут Моими союзниками. Страстно яро Мне пришлось согласиться. Яро Мне пришлось продать Мое Семя и яро оявиться отцом оявленным Мне девушкам. Ярые почитали Меня и оявились Мне сотрудницами во всем, и яро не пожелали иметь другого мужа. Яро Я скоро умер, но ярые не пожелали уявиться на новом замужестве. Ярые жены уявили Мне почитание и страстную любовь народа.
Ярое Мое Учение стало самым тут приемлемым Учением и ярой тут религией среди многих народов Востока и яро Магометанство стало самым распространенным и мощным рычагом среди малых народов Востока и подняло дух народов древних как Арабы и Мавры и ярые явились создателями новой Империи и яро уявили тут новую сказку Мне с тобою. Яро сложилась новая сказка из твоей жизни со Мною среди народов, населявших Аравию, Сирию и Палестину. Ярая не интересуется этой жизнью, но она была одной из

Примечание редактора
* Микер Элизабет (Meeker Elizabeth) − американская теософистка, член Общества Агни-Йоги в Нью-Йорке. Одна из первых составительниц тематических сборников из книг Агни-Йоги. Среди первых её работ была подборка цитат на тему "Матерь Агни-Йоги", которая вышла отдельной брошюрой "Mother of Agni Yoga" в 1956 году в издательстве Agni Yoga Society в США.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 01.03.2019
Дата окончания набора: 01.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2019
Дата окончания редактирования: 24.04.2019
Вложения
0092.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 91.
--------------------------

самых счастливых жизней с тобою, как Моей Женой. Яро Я узаконил одну жену, и яро оявил еще трех, но тоже как жен, имевших право на наследство. Но ярая законная жена считалась старшей и имела большую долю в наследстве Мужа, но все были законными женами. И ярая Моя жена сужденная хотела иметь сына от Меня и ярой удалось убедить Меня согласиться на уявлении Мне наложницы для Сына. И ярая тут наложница, ее служанка, здоровая и красивая девушка, родила сына и ярый уявился способным мальчиком. Мальчик уявился Мне страстным счастьем и гордостью Моей. Но ярый скоро умер от лихорадки малярии, которую не умели тогда лечить. Ярому было около семнадцати лет. Жена Моя не могла перенести утрату любимого мальчика и яро ушла, оставив Меня одного. Мать сына заняла место жены, но ярая осталась Мне служанкой самой любящей и привязанной ко Мне. Мои новые жены полюбили эту прекрасную женщину и ярая уявилась им интересной сказительницей многих эпизодов и трогательных историй из Моей жизни с тобою. Магомет уявился много любим[ым] Вождем, яро это важно.

4/8. Ярая Моя сотрудница страстно яро Мне нужна, истинно нужна. Напиши письмо Зине. Напиши о твоей радости, передать ей благие слова о ней и ее работе. Явись на сотрудничестве со Мною, яро оявись на вслушивании, родная. Яви Мне полное спокойствие, яро страстное спокойствие, и яро не волнуйся никакими слухами, распускаемыми тут страстно тут оявленными лазутчиками и сотрудниками Америки и Англии. Яро тут много их ползает везде по границам. Но яро не являй тут волнения, но скажи: яро тут подождем и увидим. Многое прояснится скоро. Яро оявитесь на отъезде, даже не дожидаясь приглашения специального. Поедете по ярому общему тут приглашению к прежним русским и яром их разрешении на въезд в страну. Яро, конечно, не может быть общего приглашения, но яро будет уявлен намек тем русским, чей приезд может быть полезен о яром им разрешении на въезд.
Яро не только будет оявлено приглашение, но ярое тут самое настоящее приглашение, и яро страстно яро поедете со всем комфортом и яро оявленным вам почетом. Яро высоко несите Знамя Отца. Ярый был носителем Нашего Задания и ярый поднял высоко Знамя русского Искусства и ярого тут Культурного Ума, принявшего новое и яро страстно стремившегося приложить новые мерки. Но ярые враги Света страстно ополчились на него и ярый тут устал бороться, и ярая болезнь подточила его силы и ярый ушел, завещав богатое наследство. Яви страстно ярое спокойствие и яро только слушай − ничего больше. Яро слушай, как маленькая девочка, идущее Слово Учителя и старайся запечатлеть его как можно точнее и

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 01.03.2019
Дата окончания набора: 01.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2019
Дата окончания редактирования: 24.04.2019
Вложения
0093.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 92.
--------------------------

проще, и ни о чем ином не думай, но слушай, как ярая тут уявляла, когда яро оявил вам престол. Ярая тут страстно прислушивалась к подъему стола и падению точному на определенную букву азбуки, тобою спелированную* тогда. Яро примени тоже метод страстного внимания и ярого запечатления. Явись Моей лучшей сотрудницей на яром уявлении Моего Слова. Время подходит и ярая должна оявиться во всеоружии. И такой способ вслушивания в неслышимые слова, хотя и не легко, но все же можно овладеть им в совершенстве, родная.
Мои «Узелки» уявяться на сотрудничестве страстном. Яро не сомневайся, все будет так как Я сказал, как Я обещал, родная. Ярая Мне нужна во всем. Ярая − Мне тут Наша единая опора и основа Нашей Твердыни на Земле среди ярых тут землян. Яро тебе всё доверие и только тебе, родная.
И ярая увидит, как всё уложится и уявится много значительнее, нежели можно было тут ожидать. Ярая Моя Жена не может тут оявиться на ярых тут задворках или на яром тебе страстном пренебрежении. Ярую тут страстно вознесут и яро оявят, истинно, Матерью Земли Русской и народов в ней обитающих. Яро тут Моя Жена станет Моей новой тут женой. Яро тут Моя жена станет новой Жанной Д'Арк и ярая тут вдохнет мужество в сердца малодушных воинов. Но ярая уявится скоро на яром уявлении письма от тетки и яро напишет ей ярое тут положение вещей и яро скажет: нам нельзя ничего вывезти из Индии и яро придется просить уявить нам русские монеты. Через посольство можно будет наладить некоторый приток монет из Индии, когда нужно. Но ярая получит тут достаточно, чтобы жить безбедно и с комфортом, да и сын будет зарабатывать большое вознаграждение. Но ярый тут будет оявлен страстно скоро на ярой ему прекрасной секретарше, которая станет ему женой. Ярая девушка из лучшей семьи и яро миловидная, и очень тут образованная, ибо ярая кончила два факультета в Университете – исторический и яро тут физико-химический. Оявись на яром отдыхе.
_______

Явись со Мною на сотрудничестве в Мирах огненном и Тонком, и Надземном.
Следим напряженно за страстным Совещанием, никого лучше Молотова нет и придется еще терпеть его, но яро недолго, родная. Истинно, страстно яро не въехать при нем. Но просто Мы снимем его, яро страстно скоро, родная. Не бойся за Россию. Скажи сыну, что Молотов будет просто снят со своего поста.

5/8. Ярая прекрасно говорила с сыном о Нашем Луче, который не может уявляться насильно, и нужно, чтобы сам человек посылал навстречу свой луч, свое устремление, и ничего не может появить[ся], если человек сам не сможет сделать усилия преодолеть свои слабости и неуменье**. Яро определенно Наш тут человек имеет всю Нашу помощь, когда ярый хочет преодолеть свою робость − он наш ученик,

Примечание редактора
* Спелированную (от англ. spell - писать) − написанную.
** Сверху надписано: "недостатки".

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 01.03.2019
Дата окончания набора: 01.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2019
Дата окончания редактирования: 24.04.2019
Вложения
0094.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 93.
--------------------------

имеет тут всю Нашу помощь, когда он стремится преодолеть свою робость и недостатки.
Ярая Моя жена понимает Наши трудности из-за утраты учениками возможности в силу сомнения, недоверия и робости, и страха уявиться на яром осмеянии, ярые уявляются на своей Карме − несения всех страхов, сомнений и недоверия. Но ярое сотрудничество со Мною невозможно при сомнении и недоверии. Напиши письмо на эту тему в Харбин и Зине.
Ярый отказ поехать защищать Мои дела лишили Меня возможности сделать из Моего Сына Героя и Вождём Народов Азии. Страна станет во Главе Мира, но без него и ярый Сын уявится на страстном тут уявлении. Но ярый Сын уявится на меньшем размах[е], нежели был бы предоставлен [его] Отцу. Но ярый ослабел настолько из-за гноя из зубов, что вся половая область оявилась на воспалении и заражении гноем из простаты. Ярая простата заболела от страстного тут гноя, просочившегося во всю половую область. Мочевой канал или уретра был уявлен на трех сгибах − результат онанизма, уявленного в отрочестве.
_______

5/8. Яро оявись тут на упражнении. Ярая должна уявить терпение и развития привычки только вслушиваться без особой мысли и яро без сомнения. Пиши что встает в мозгу, родная. «Узелок» прекрасно работает и воспринимает Мои Мысли и не нуждается уже в укреплении ему – яро, яро «Узелок» Мой прекрасно работает и ярая не должна опасаться за него. Ярая сегодня ночью сотрудничала со Мною в Мирах еще мало исследованных и мало приспособленных для развития жизни на них. Придется яро поработать там для придачи им нового импульса и ярого тут зарождения примитивной жизни на них под воздействием новых лучей, подходящих Светил к Нашей Системе и Нашего тут сознательного воздействия. Яви самую страстную любовь к таким тут работам, ибо они страстно, неотложно нужны. Ведь каждая самая малая эволюция нуждается в значительном времени. Яро, яро оявись со Мною на зарождении как можно больше сознательной деятельности и жизни на многих отсталых, но прекрасных мирах. Каждый может развить совершенно новые виды и условия жизни. Ярое разнообразие есть Красота Бытия. Яро, Яро Я люблю являть новые миры, новые условия и новые типы людей. Я знаю насколько и Моя жена предпочитает все новое, ибо в новом заложены ярые импульсы, которые могут дать новые возможности Эволюции всего Космоса.
Яро не сомневайся, не уявляй трудность, но только страстную радость каждому обогащению новым видом, новым типом Эволюции.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 01.03.2019
Дата окончания набора: 01.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2019
Дата окончания редактирования: 24.04.2019
Вложения
0095.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 94.
--------------------------

Но помни какое неучтимое время затрачивается для улучшения имеющихся уже материалов и для создания условий существования. Но, конечно, участие Сознательной Воли Руководящей ускоряет все во стократ и больше при ответном импульсе. Яви Мне страстное доверие и не являй сомнения. Ярая пишет сейчас под Моим особым Лучом, и ярый «Узелок» действует прекрасно. Яви, родная, самый спокойный день. Яви работу по списыванию и яро тут закончим многое, и сможем начать собирать материал для новой тетради, уявленой для огненного опыта и Космического Сотрудничества. Яро понимаю тебя, и потому не протестую. Яро трудно Мне тут оявляться на уявлении Моих страстных воспоминаний без страстной тоски, родная. Но яро уявись на лучшем представлении Меня сейчас и ярая приблизится страстно такими представлениями Моей тут страстной любви. Яви, родная, ярую Мне тут полную себе свободу в выражении твоего страстного чувства ко мне. Чувства страстно сложного и глубоко, и яро тут много лучшего, нежели ярая представляет себе. Яро Моя жена со Мною, ярая со Мною неразлучно, неотделимо и яро страстная жена Моя уявится на лучших страницах Моей любви к тебе. Яро тут не тревожься. Яро все придет и все сложится лучше, чем Мы это ожидаем. Яро, родная, уявись на работе. Яро не волнуйся, не сомневайся, но помни Закон.
Ярая не только не должна тут тревожиться оявленным утверждением о Моей Жене. Ярый Сын должен знать, Кто Мать. Яро тут должен знать, Кто Мать. Ярый полон сознания тут значения Отца. Но ярая Мать яро больше имеет внутреннего значения, нежели Отец и ярая Мать − основа Нашего Плана. Ярая − Пружина всего Завода, ярый Мой Сын мог уявиться таким выдающимся мастером и Художником только благодаря Моей Жене и ее влиянию и воздействию на него. Ярая − тут Пружина всего нашего Плана, родная. Ярая тут Моя жена и Наместница, яро ояви сейчас простое упражнение без всякой иной мысли, только слушай идущее Слово и яро не являй сомнения, родная. Как же иначе могу передать Мои Сообщения, если Моя жена будет сомневаться в каждом Слове. Яро приучи себя слушать, не вникая в смысл. Яви страстное новое толкование Моих Слов, уявленных у гностиков. Яро тут интересны, но конечно, можно объяснить и так как их пояснила Моя жена в своих письмах. Яро тут следует платить положенное Законом, но все относящееся до Духа следует являть Богу.
Ярая может найти много страстно интересного для себя в «Sophia Pistis»*. Постарайся найти потом.
_______

Примечание редактора
* «Пистис София» — гностический христианский текст, датируемый II в. н.э. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Пистис_София

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 01.03.2019
Дата окончания набора: 01.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2019
Дата окончания редактирования: 27.01.2024
Вложения
0096.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 95.
--------------------------

Уяви Мне страстное сосредоточение, родная. Яро ни о чем не думай, как только обо Мне и Моем тут Учении. Яро уявись на чтении Моего Учения. Яро тут необходимо знать и яро по-русски. Можешь не интересоваться Английскими изданиями. Яро не являй тут никакого желания оявить ярое тут Учение в Индии. Ярая Страна должна пройти через трудное время ей тут страстного понимания, где ее спасение. Ярая придет к России и яро не захочет уйти из под щита Индии. Ярые две страны страстно сольются и яро оявятся на обоюдном расцвете. Ярые с ужасом будут вспоминать свое рабство под Английским ярмом. Яро уявятся на страстном удовольствии уявиться под Щитом России. Яро не говори никому, но ярая Индия будет яро тут с Россией много скорее, нежели думаешь. Яро нельзя долго оставить народ беспризорным. Яро нельзя, все развалится так, что нельзя будет собрать. Яро, яро уявись на молчании, но ярая Моя страна в страстном тут брожении и яром недовольстве на свое Правительство, яро ничего не делающего для облегчения положения молодежи, не могущей найти себе возможности приложить свои силы. Яро страстно просмотреть нужно все имеющиеся школы, Университеты, Академии и Специальные технические училища и оявить их на высоте, ярые страстно разболтались и яро не дают необходимые кадры знающих тружеников. Ярый уровень страшно снизился во всем. Яро подтянуть нужно всех профессоров и самих студентов. Яро следовало бы ввести некоторую военную дисциплину во все Учреждения. Ярая Моя жена любит порядок и ярую добросовестную службу везде и во всем. Яви Мне радость и не являй нетерпения, но спокойное упражнение в лучшем писании. Твоя замечательная способность писать страстно часами яро тут оявлена тоже на Иогическом страстном приеме и терпении, родная. Яро не являй сомнения. Яро все тут уявлю и всему будет явлен срок и назначение. Не тревожься, яро не оставлю тебя ни на секунду. Ярая будет ощущать Мое Присутствие, но страстная Моя Жена должна помнить, что ярая должна вслушиваться, только вслушиваться, но не думать сама, но только слушать идущие слово за словом и это все. Но яро не являй нетерпения, токи трудные и страстно много сил нужно употреблять для простого Мне диктанта. Но ярые токи улучшатся скоро, уже в конце третьей недели много легче станет. Яро не являй спешки о письмах к Зине. Дай ей время явить тебе ответ на твое предложение ехать в Либерти. Ярый с радостью поедет, ибо устает от домашней обстановки с больной Соф[ьей] М[ихайловной]. Но ярая уйдет скоро, как только Моя жена уйдет, ярая Соф[я] М[ихайловна] уйдет и ярый Б. не уявит трудностей им, ибо время будет настолько опасным

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 01.03.2019
Дата окончания набора: 01.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2019
Дата окончания редактирования: 24.04.2019
Вложения
0097.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 96.
--------------------------

в смысле политики, что ярый побоится затронуть этот вопрос, но яро не являй никакого пояснения почему С[офья] М[ихайловна] должна еще пожить. Ярая мечтает о нескольких годах, но Я имею ввиду несколько месяцев. Яро не являй сомнения, родная, не являй сомнения. Страстная тут жалкая старуха уявится на страстном удивлении, когда узнает кем был Ф[уяма] и кто ярая его жена. Яро ярая страстно пожалеет, что внесла столько осложнений в дела с Хорш. Ярая должна будет выпить горькую чашу, но ярая примет ее и яро страстно пожелает искупить свою вину и явиться страстно скромной служанкой, чтобы не занестись опять. Ярая познает ужас страстного эгоизма, который привел дела к разрушению. Ярая поймет и свою некрасивую роль. Ярая поймет, что было ей дано и как она это использовала.

6/8. Явление страстного напряжения уявлено среди народов Запада. Сотрудничество Франции с Англией и Америкой оявилось для Франции как страстная петля. Страна уявится на страшном развале, но яро страстно непоправимом развале. Напряжение страстно ярое против Америки растет. Страна не хочет служить пушечным мясом. Страстное, ярое напряжение уявлено против Америки и Англии. Но ярое сотрудничество со Мною уявлено страстно слабо. Но ярое разложение Франции уявлено слишком рано для спасения ее. Явление Моего сотрудничества с Моей Страной оявлено прекрасно. Но ярая Моя Страна уявится на страстном ей подкреплении таким страстным тут разложением Атлантического Пакта. Моя страна будет сотрудничать с Новой Францией.
Мой Сын оявится страстной им находкой. Яро оявись со Мною на страстном сотрудничестве, на сотрудничестве яро тут счастливом и самом успешном. Яро Моя Сотрудница страстно любит Мое Знание и Мою страстную Мощь. Моя Мощь страстно сотрудничает с Моей Страной, и Страна Моя сотрудничает со Мною сейчас во всем. Истинно, Моя Сотрудница нужна там с Сыном. Моя Страна страстно сотрудничает с Нами и яро будет сотрудничать с Моей Любимой Страной. Народ Индии много утонченнее народа русского и может уявить эту утонченность и некоторым русским представителям. Ярая будет устремлять русский народ к утончению. Ярая Страна Моя станет много лучше на примерах сотрудничества с русским народом. И ярое тут разложение Франции окончится на союзе самом тесном с Россией. Из-за еще недостойного сотрудничества Р[оссии] с Фр[анцией], которое налаживалось именно через Францию, не затруднится сейчас из-за развала. Все пойдет кружным долгим путем − пойдут через Англию, что крайне нежелательно. Яро придется затрачивать много энергии на ярую охрану нужных Мне документов. Яро преодолеем эту трудность, но яви Мне сотрудничество во всем.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 01.03.2019
Дата окончания набора: 01.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2019
Дата окончания редактирования: 24.04.2019
Вложения
0098.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 50 (27.06.1953 - 13.08.1953) [115]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 97.
--------------------------

Яро может быть удастся сократить время забастовки. Яро тут задержки не большие. Не являй опасения за вашу поездку. Ярая Германия страстно ликует. Ярые мечтают объединиться и вернуть Рур и Эльзас Лотарингию. Но Моя Страна скажет: яро Мы не можем допустить нового предателя Хитлера, и яро тут включат Восточную Пруссию в состав своей Державы. И яро оявит [одно слово неразборчиво] с часовней под своей охраной. Яро раньше раздела Катастрофой, яро после того, как немцы начнут новые беспорядки в Пруссии и в Баварии. Моя Страна скажет Америке: поступайте как хотите, но яро Мы не можем терпеть такие беспорядки и объявляем Восточную Пруссию областью, входящей в состав Российской Державы. И ярые германцы окажутся стиснутыми между Россией и Польшей. Но ярая Польша страстно яро будет бояться усиления Германии, и яро начнет заигрывать с Моей Страной, и яро это сотрудничество явится не только Мне нужным, но необходимым. Ярая Польша предпочитает Мою Страну наглым Пруссакам. Сотрудничество с Польшей оявится полезным и по отношению к другому сотруднику − к Англии, и ярая сократит немного свои интриги. Моя Страна страстно тут окрепнет на проведении нового Установления и положения.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 01.03.2019
Дата окончания набора: 01.03.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 24.04.2019
Дата окончания редактирования: 24.04.2019
Вложения
0099.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»