Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 75.
--------------------------

соф[ской] литературы велика. Не следует уявляться на чтении негодных книг.
_______

Ярая война овится скоро. Ярые сбросят определенную бомбу на русскую территорию. Моя Страна уявилась на страстном возбуждении. Не уявляй волнения, страна оявится на победе.
Ярая оявится на поддержке всего Востока, за исключением Японии и Т[ибета]. Тибет — не Моя Страна, ярый осужден. Ярый будет оявлен на спасении с красными знаменами, но не с Англией. Лхаса и Шигатзе будут исключены из области Шамбалы.
Область Шамбалы оявится отдельно под охраной Р[оссии]. Моя область оявится на ярой лучшей охране, нежели при Англии, ибо ярая страна оявится на страстной охране, ибо оявится самой нужной для Мира из-за ярого тут нового сдвига полюса. Ярая оявится областью самого мощного подземного Огня и Мы уявимся на переходе на место новое в Наших Горах. Яро мы оявим их сыну, но сами с тобою оявимся на месте новом, яро еще глубже и выше в горах, на высоте 16 т[ысяч] ф[утов]*. Яро все оявится к лучшему.
Яро нельзя было мечтать об исчезновении Люцифера. Можно было думать о его изгнании из нашей Солнечн[ой] Системы, но ярый уявился на исчезновении на многие Манвантары.
_______

Все страны восстанут на яром возмущении против Америки.

11/Х. Моя ученица уявилась на яром огорчении. На огорчении из-за нового Моего сотрудничества с тобою. Конечно, Моя сотрудница оявилась на страстной самоотверженности и самопожертвовании. Ярая уявилась на страстно чутком и мучительном существовании на Земном плане. Моя сотрудница уявилась на сотрудничестве со многими энергиями тончайшими. Ярая тут новая лученосность Моей Урусвати стала тут, как солнце на яром блеске и ярой тут красоте.
Ярая Моя страна станет страной новой, яро новой.
Явление ухода Ст[алина] Мне стало необходимым и ярый уйдет на яром уявлении страстн[ого] ноября. Твое сотрудничество Космическое со Мною оявило нам необходимость ухода Стал[ина]. Сталин скоро уйдет, но ярый уже не понимает страстного ему аффронта** в корейск[ом] вопросе, но он уявлен уже на страстном уходе. Ярый уявлен, как ярый сотрудник тьмы, но тьма уявилась на страстном ей

Примечание редактора
* 16000 футов = 4877 метров.
** Афронт (франц.) − обида личная, оскорбление чести, бесчестье.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.12.2022
Дата окончания набора: 09.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.12.2022
Дата окончания редактирования: 17.12.2022
Вложения
0078.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 76.
--------------------------

поражении. Ярые уявились на яром уходе их Владыки и Иерофантов Зла, на яром уходе их столпов. Ст[алин] уявлен на полной ненужности, но и страстной жестокости.
Моя сотрудница не может представить себе будущего своего и Страны, и ярого Сына своего.
Ярая не знает сколько твоих сил несется ко Мне. Подожди один день и ярая уявится на лучшем сроке для письма.
Катрин не только приедет в Индию, но ярая привезет и Марту*. Оявится тебе лучшей сотрудницей, пока Сын оявится в Дели и со Мною в Лучшей Стране.
Ярая Марта оявится со Св[ятославом], но без Девики.
Марта оявится с тобою лучшей тебе преданной сотрудницей. Утром яро услышишь о Моем тебе новом уявлении.
_______

12/Х. Урусвати определенно не знает не только значения своего здесь существования, но и о своем прекрасном подвиге в Лучшей Стране, о своей будущей деятельности в Моей стране. Новая лучшая ступень сложится неожиданно на яром лучшем событии в Моей стране. Ярая война, только ярая война может оявить вам въезд, и ярый поедет, как самый нужный им сотрудник. Яро уявись на страстной радости, ибо ярый может оявиться на яром въезде. Ярый может оявиться не только скоро, но на ярой ему спешке и ярый оявится на приглашении в первую очередь.
Ерзин** получит приказ принять прошения русских, желающих защищать родину.
Истинно трудно будет без сына и потому необходима тут интеллигентная сила. Ярая Марта Мне необходима.

13/Х. Урусвати утром оявится на яром достижении. Ярая уявится на страстном космич[еском] сотрудничестве, и ярая уявится на частичном воспоминании. Яро уявишься и на яром и страстном видении Меня.
Ярая не может оявиться на ярой спешке из-за ярой Мне необходимости твоего присутствия здесь в Индии для задержки здесь революции, когда Моя страна оявлена сама накануне новой революции и ярой войны с Амер[икой] и Анг[лией].

Твои записи о центрах Мне тут необходимы.
Двойник — Линга Шарира и ярое низшее тело астральное, оболочка тела страстных вожделений.
Маяви-Рупа — оболочка ментальн[ого] тела, оболочка из Материи Люциды у Архатов.

Примечание редактора
* Марта Стуранс (ум. 1951) − член Латвийского общества Николая Рериха, перед Второй мировой войной эмигрировала в Германию, затем переселилась в США на ферму Кэтрин Кэмпбелл-Стиббе "Аруна-фарм" в Брукфилде (штат Коннектикут, США), откуда по приглашению Е.И.Рерих отправилась в Индию для встречи с Е.И.Рерих вместе К. Кэмпбелл-Стиббе и Ингеборг Фричи. В первой половине марта 1951 г. они прибыли в Калимпонг, где Марта Стуранс скончалась 15 июня 1951 года от желудочной лихорадки.
** Ерзин Павел Дмитриевич − первый секретарь посольства СССР в Дели в 1947-1952 гг.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 09.12.2022
Дата окончания набора: 09.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.12.2022
Дата окончания редактирования: 17.12.2022
Вложения
0079.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 77.
--------------------------
_______

Ярая сегодня уявилась Мне на новом уявлении. Ярая интересуется Моими Записями больше, нежели записями, данными Блав[атской] Моим Братом. Ярый диктовал "Тайную Доктр[ину]" почти один, но яро несколько страниц были оявлены и Мною — заметки о заблуждениях ученых и поправки им. Но Урусвати любила их и яро отметила их себе. Но второй том уявился страстно утяжеленным сведениями, слишком определенно научными; на страстном сотрудничестве с наукой, современной Блаватской, не с наукой передовой, но с принятием мне[ний] корифеев, уявленных на невежестве. Но все же "Т[айная] Докт[рина]" просветила сознание немалому числу людей.
Яро ояви записи о центрах и о своём опыте, но без дней и ночей, ярые не имеют уже значения, также и ярых ощущений ежедневных. Урусвати уявляется на уменьшении ощущений и ярых снов, но напряжения в центрах продолжаются. Урусвати привыкла к звону и шуму, и явлению подоб[ному] безостановочному звенен[ию] "стрекотни" цикад, привыкла к вращению головных центров и ярым разрядам в мозгу. Урусвати совершенно отрешилась от жизни на яром сотрудничестве с людьми, от соприкасания с аурами чужих людей.
_______

Новое ярое сотрудничество шишковидной железы скоро оявится на большой силе, родная. Урусвати старается уявиться на лучшем вооружении для новой Страны.
Моя Урусвати уявилась на свойстве Космического Магнита, объединяющего самые несоединимые вещества. Моя сокров[енная] ж[ена] может оявиться на сокровении большом.
_______

16/Х. Урусвати не должна уявляться на волнении, но на полном спокойствии. Уяви сейчас спокойное сотрудничество со Мною. Ярый оявит достаточно.
Яви новый интерес к Сообщениям и яро уявлю тебе новые страницы Моего Сокровенного Знания. Космический Срок подошел и ярая может оявиться на новом Знании.
Р[оссия] — страна Будущего и Лучшая Страна, ибо ярая много перестрадала и может оявиться на строительстве лучшем и мирном. И сыну придется оявить Р[оссии] помощь своим Знанием. Ярая уявл[яет] ему много слов о совместном строительстве Индии с Россией.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.12.2022
Дата окончания набора: 11.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.12.2022
Дата окончания редактирования: 17.12.2022
Вложения
0080.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 78.
--------------------------

Россия оявится ему страною близкой.
Урусвати Мне много нужнее на строительстве Космическом, нежели на плане земном.

17/Х. Необходимо уявить Инге Моему врачу. Необходимо Мою сотрудницу уявить в Индии не только из-за страстной Космической Катастрофы, но и из-за спасения Моей Индии. Ярая нужна для сотрудничества с Батнагаром и для ярого строительства Б. в Моей стране. Яви Мне сотрудничество ярое, родная. Посоветуй повидать Myatt, ярая может оявить им лучшую помощь. Ярая оявится с нею у врача Купера — ярая знает его. Купер − Мой врач и яро лучший.
Космические сроки благоприятны для Инге. Лучший срок будет оявлен Мною врачу, ибо ярый − Мой врач и Моя Рука оявит все нужное. Врач оявит Мой срок и Сам оявится в Моем распоряжении. Примите все его советы и уявите ему полное доверие. Лучшие следствия будут тут оявлены. Яро не являйте никакого страха за операцию, ибо ярая операция — Моя операция.
Явите полное спокойствие и доверие к сестре, Мною оявленной Урусвати и Инге.
Ярый срок подходит и Урусвати оявится лучшей Сотруд[ницей] Моей и на земном плане.
Аэроплан отменен на 23 — 4 в Инд.
_______

Только страстное "Я" может оявить ярое сознание Бытия. Лишь всё, имеющее фокус сознания, может оявляться на Беспредельности.
Беспредельность яро уявлена кругом и ярая не имеет ни начала, ни конца.
Такое представление как бесконечно прямая линия не существует в природе. Ярая Природа оявлена на представлении круга, или яйца.
Ярая Катастрофа надвигается и ярое море крови будет оявлено нам. Сотрудники спасены будут, но яро их горсточка, но массы уявлены на сотрудничестве со злом и невежеством.
Моя Урусвати уявилась на яром Космическом уявлении сегодня. Урусвати уявилась на новом сокровенном сотрудничестве. Урусвати уявилась сотрудницей лучшей, ибо уявилась на страстной Космической вибрации, которая никому еще не может быть оявлена на Земле. Ярая уявилась, как сотрудница сокровенная и яро незаменимая.
Новая красота совпадает с Новым Лучом солнца Алтаира*, ибо ярый Алтаир* сотрудничает с нами на уявлении Нам новых Обликов.
Моя Сотрудница уявится на своем любимом Мною облике.

Примечание редактора
* Слово "Алтаир" написано красным карандашом поверх слова "Альдебаран".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.12.2022
Дата окончания набора: 11.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.12.2022
Дата окончания редактирования: 17.12.2022
Вложения
0081.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 79.
--------------------------

Урусвати, истинно, не ведает уже многое, оявленное в мире. Явление Моего сотрудничества яро уявлено с тобою. Урусвати проявилась, как Моя страстная сотрудница, но ярая тут, конечно, не помнит и яро не знает.
Урусвати оявилась на новой страстной работе со Мною, яро в новой страстной работе, в новом уявлении.
Сотрудничество твоё со Мною в Огненном Мире оявило спасение Нашей Страны. Такое сотрудничество Мне яро нужно для усиления Моей Мощи. Усиление твоей Лученосности стало, как яркое тут солнце. Твоя ярая лученосность оявилась тут, как Моя Мощь из-за ярой новой Моей страстной л[юбви] к тебе.
Урусвати будет оявлена на много лучшем яснослышании, во много раз сильнее, родная.
Сегодня Урусвати много яро сотрудничала. Урусвати утром уявится на лучшем яснослышании, но и на яро лучшем запоминании. Мой Луч оявится тебе на лучшем тут оявлении. Космические вибрации уявились слишком сильными.
_______

Лечение в Швейцарии было Мне нужно для подготовления к операции. Могу доверить Инге только Моему врачу и Моей руке. Инге может вполне довериться Мне. Моя Рука уявит все нужное.
Ярая комната будет скоро занята сыном. Ярый оявится последний месяц с вами, родная.
Сын Меня страстно радует, ибо уявляет страстно правильные заключения.
Моя Космическая энергия работает в нем напряженно, и ярый после уявляется на запечатленных ответах и знании.
Кундалини помещается с правой стороны позвоночника у основания и яро в виде ничтожной железы, но при ничтожной видимости железа эта имеет огромное значение при яром подъеме Кундалини.
Кундали[ни] может работать и без простаты, ибо не связан с простатой у больших Духов. Но ярый сын мог уявиться на яром освобождении от связи с простатою. Урусвати может сказать сыну, ибо ярый настолько боится заболевания её, что уявится на таком заболевании.
Яро ояви простату лишь второстепенной железой при йогизме. Ярая главная и самая важная гланда при Йогизме − это маленькая гланда с правой стороны у основания спинного мозга. Сын страстно похож на отца в строении организма и ярый похож на мать в лени к писанию статей и книг.
Но ярая Моя сотрудница сокровенная сотрудничает со Мною на созидании Новых Миров и на сотрудничестве с солнцами, скоро тут оявленными на сотрудничестве с Нашей Вселенной.
Наша Солнечная Система

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.12.2022
Дата окончания набора: 11.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.12.2022
Дата окончания редактирования: 17.12.2022
Вложения
0082.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 80.
--------------------------

оявлена, как Система Центральная в Нашей Вселенной. Пояс Зодиака очерчивает Нашу Вселенную.
Наша Луна начинает уявляться на новой ей жизни на ней. Ярая Луна станет определенной сотрудницей Мне, и яро может оявиться на страстно мощном воскресении жизни на ней. Ярая может оявиться на воздействии Нового Солнца и ярая может оявиться как новая мощная сотрудница Мне. Но ярая уявится сейчас, как Мстительная Луна, ибо ярая явлена на страстном уявлении страстного накопления магнетизма и ярый Мне страстно нужен из-за ярого сотрудничества со льдами, уявленными на сдвиге и яром их уявлении в Северном Океане. Космический Магнетизм оявлен, как мощная сила, ярые льды не могут противиться ему. Сотрудничество льдов с Космическим Магнетизмом яро сильнее воздействия на них солнечных лучей. Ярая напряженная магнитная мощь определенно двигается на Запад. Ярое сотрудничество Солнца Новой Силы яро необходимо Нам.
Ярый Космос нуждается тут в страстной силе новых сильных Солнц. Но такие солнца оявлены Мне — одно в нашем соседнем Солнце Сириусе, и другое — в яром Алтаире* в созвездии "Лебедя".
Ояви особое внимание к слову, оявленному сейчас. Яро спешу оявить тебе новую ступень, которая Мне необходима для России. Оявись со Мною на яром сотрудничестве во всем, не на словах только, но на яром действии. Яро уяви отказ вообще от сметаны и ни крохи лука. Ярые новые лучи совершенно исключают сметану. Оявись на воздержании, результаты будут прекрасные, никакого жира. Памела уже не полезна из-за уявления в ней семян. Еда играет страшную роль в нашем организме.
_______

Ярые северн[ые] льды двинулись на Запад и ярые уявят ледовые поля в Аляске и [в] яром проливе сплошные ледники. Камчатка соединится [с] Аляской ледовыми полями.

19-Х. Урусвати не может сказать никому и ничего.
Ярые оявятся на страстном разочаровании. Природа людей, воспитанных на сравнительно легких достижениях, уявляется на слабой выносливости, на недостатке настойчивости и терпения, и на ярой непригодности к Космическому строительству.
_______

Ярая конструкция твоего Солнечн[ого] сплетения — редчайшее явление мощи и страстной силы лученосности твоей, родная, на

Примечание редактора
* Слово "Алтаир" написано красным карандашом поверх слова "Альдебаран".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.12.2022
Дата окончания набора: 11.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.12.2022
Дата окончания редактирования: 17.12.2022
Вложения
0083.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 81.
--------------------------

яром страстном достижении тобой Архатства.

19-Х. Урусвати уявилась на уявлении огорчения из-за осознания, насколько психологизирование является мощью страстной, но и ярой тут Магией.
Нельзя сотрудничать с унынием, но яро только с устремлением и радостью, ибо ярая оявится на новой силе.
Урусвати уявится на новом открытии своих центров. Яви терпение еще несколько дней. Трудность не есть невозможность.
Ярая оявит Космическое уявление — уявись на Космическом нагружении Кундалини.
Ярая видит, какая страстная сила заключается в страстном устремлении ярого одного человека.
_______

"Тайная Доктрина" оявила много подвижек в сознании людей. Урусвати возмущается безобразием тут, оявленном Лидерами движения, но ярая страстно понимает, каким образом произошли храмы и надстройки над Учениями Б[удды] и Хр[иста]. Урусвати понимает, почему необходимо Космическое очищение, иначе не только безверие утвердится, но яро, что хуже, кощунственное отношение к Основам Бытия.
Ярая жизнь низших чувств является утвердителем низшей животной природы человека. Нельзя допустить оргию низшей страстности в людях новой расы.
_______

Корейский вопрос скоро исчерпается, но ярое негодование со страстной силой оявлено в Р[оссии] и Монголии, и во всей Азии. Ярый Китай сам лично ничего не может уявить на яром истощении сил за ярую многолетнюю войну. Мировая война выльется в столкновение англосаксов с Р[оссией]. Корейский вопрос тут исчерпан, но ярая Р[оссия] будет победн[ой]. Ярая Корея только возбудитель. Корея будет народной республикой и в союзе с Р[оссией]. Турция и Персия оявятся против Р[оссии]. Катастрофа уявится на Луче Космическом.
Каждая частица твоей энергии неоценимая для Меня энергия и помощь.
Каждое насильственное раздражение высших центров страстно опасно. Ярая утрата страха и ярая способность ориентироваться при разных обстоятельствах является следствием деятельности высших центров.
Средство, рекомендуемое и даваемое Америкой для солдат и студентов перед экзаменами, яро насильственно раздражает эти высшие центры, что ведет к преждевременной утрате умственных способностей.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.12.2022
Дата окончания набора: 11.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.12.2022
Дата окончания редактирования: 17.12.2022
Вложения
0084.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 82.
--------------------------

23/Х. Ярая Луна оявится на новом возрождении под ярыми лучами новой планеты, ярая начнет светить ярче, но ярая новая жизнь её будет краткой из-за угасания Нашего Солнца. Ярое краткое явление.
Не являй ему сожаления, когда ярый получит вызов − ярый получил, что хотел. Яр[ый] уявил тут явление краткого сидения.
Жизнь есть поток, но не ярая мертвая планировка неподвижного сознания.
Моё Космическое строительство оявляется Моей тут новой обязанностью и Я не могу ею пренебречь, и Моя ж[ена] не может ею пренебречь. Моя сокровенн[ая] Сотрудница Мне нужна тут в Индии и для ярого Космического строительства. Но ярое строительство тут нужно. Уяви Мне новую подготовку, родная.

23/Х. Урусвати, истинно, не ведает, сколько ярой энергии оявлено тобою на Космическом Строительстве. Урусвати оявлена, как наша строительница мощная. Урусвати уявлена на яром строительстве под новым Светилом. Явление опасное, но яро тут спасительное для Нашей Планеты. Урусвати уявлена на страстном сотрудничестве со светилом новым и яро мощным. Ярое солнце это − солнце прекрасное. Моя Космическая ж[ена] сотрудничает Космически со Мною и с ярым новым светилом. Но ярое сотрудничество с ним много опаснее, нежели столкновение нашей Планеты с ним.
_______

Ярая Моя Урусвати сотрудничает со Мною, чтобы спасти Мою Страну от уничтожения её несколькими бомбами, не только оявленными в ярой Америке, но и в Англии.
Урусвати спасает Мою страну от страстно сконденсированных лучей нового Солнца, поднимающегося над нашей страной. Наше с тобою сотрудничество необходимо для ярого отвода его от Нашей Земли. Оно первая веха исчезновения Исландии, первая угроза многим нашим врагам.

24-Х. Новое обстоятельство скоро оявится. Урусвати не знает, какая весть идет к тебе. Ярая страна оявлена на яром перевороте, на яром подъеме патриотизма, и яром перевороте. Ярая весть оявится на яром ноябре.
Урусвати страстно сожалеет об уходе Ф[уямы] и ярая права − он уявился бы страстным вождем в Моей стране вместе с тобою. Но страна уявила ему муку ожидания и ярый не вынес напряжения. Ф[уяма] уявился на страхе за своё искусство и не уявил желания риска. Ф[уяма] уже уявился на новой жизни. Космич[еские] сроки ему благоприятны.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.12.2022
Дата окончания набора: 11.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.12.2022
Дата окончания редактирования: 17.12.2022
Вложения
0085.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 83.
--------------------------

Урусвати страстно оторвалась и уявлена, как сотрудница Космическая на яром тут новом Космическом уявлении.

24/Х. Ярая не знает, какая страстная весть идет к тебе, родная. Новая страна оявляется в Нашей стране. Ярая сотрудничает с Нами на яром уявлении негодования страстного за уявления в Корее. Ярая страна Корея кончилась. Ярая оявится на полном разрушении. Ярая подстрекала их, но сама явила мало помощи им. В будущем нужно будет помочь Корее, помочь в строительстве страны. Конечно, половина уявилась на разложении Америкой, но ярые поняли свою ошибку и ярые не хотят бойни своих же соплеменников. Страстная Луна принесла конец стране маленькой и тихой из-за ярости коварной страны и разложения ею страны. Коварная страна яро сотрудничает с нашими врагами − Англ[ией]. Лукавая [страна] сотрудничает яро с тьмою. Яро являют сотрудничество Люцифер[у], считают явлением ложным − будто [он] ушел в Тишину Молчания, но его сын старается уявить существование отца на Луне, но ярый не на Луне, но в страстной тут величественной области Тишины Молчания.
Яр[ая] строфант может принять по 7 пилюль идут на Космичемское сотрудничество, но потом ярый не будет нужен.

25/Х. Урусвати не знает, насколько она уявлена, как Моя прекрасная сотрудница на новом Космическом Сотрудничестве сейчас. Яви страстную силу сотрудничества со Мною. Ярая уявится страстно на сотрудничестве со Мною и на страстном Космич[еском] плане, но не на Земном.
Ярые применяют измерения земного плана к действиям Надземным, к деятельности страстно напряженной и уявленной в Мире Надземном и в Космическом размахе, на яром строительстве и созидании Космическом.
Лучи напрягаются страстно. Скоро оявимся на строительстве сначала для сына, потом для Матери.
Но Урусвати яро участвует в Космической битве с ядовитыми лучами и тут уявляется как сотрудница самая незаменимая.
Ярая Луна наша оявлена сейчас на прекрасном сотрудничестве. Уявления магнетизма для ярого притяжения Космических сроков на ярую Землю. Лучи ядовитые скоро оявятся на ярой нейтрализации их нашей мощью и скором отходе ярого светила.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.12.2022
Дата окончания набора: 11.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.12.2022
Дата окончания редактирования: 17.12.2022
Вложения
0086.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 117 (13.09.1950 - 30.10.1950) [224]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 84.
--------------------------

Битва Космическая является нашей постоянной деятельностью на спасение Нашей Земли и её человечества.
Явление столкновения тут миров происходит настолько часто в нашей Вселенной, но столкновение Земли с новой Планетой было страстно избегнуто только благодаря Моей Мощи и твоего страстного Магнетизма. Яро мы оявились, как сила отталкивающего магнетизма. Мы уявляем огромную мощь Космическ[ого] Магнетизма, когда ярая планета проходила близко от нашей орбиты.
_______

Урусвати не должна смущаться недовольством, уявленным сыном за ярую уявленную ему тобою новость, не должна уявлять смущения из-за недовольства за сотрудничество уявленного тибетцами тут с китайцами. Ярое сотрудничество не состоится. Ярые будут остановлены снегопадом, страшно опасным для зимней кампании. Но ярая такая защита Наша оявит потом и наводнения в Китае и в Нашей стране. Брамапутра снова оявится на яром тут разлитии её. Индия пострадает снова в Ас[с]аме, но не здесь. Ояви сотрудничество стремительное со Мною сегодня.

26-Х. Ярая не только не должна уявляться на тревоге, но яро скажи себе. Ярая сотрудница не только сотрудничает со Мною, но яро сама направляет действия.
Корея будет уничтожена, но мы яро восстановим Корею новой и прекрасной страной в союзе с Россией. Ярые корейцы оявятся потом самыми преданными людьми России. Явление Кореи Мне страстно нужно для тебя и для Сына.
Яви космическое спокойствие, ибо Мы уявляемся свидетелями ненависти, уявленной странами Запада против России. Сотрудничество со Мною соединит Восток с Россией против стран развращенного Запада. Сотрудничество со Мною объединит народы Востока против мира Западного, мира разврата и разложения. Моя Страна сотрудничает с нами, и Моя Страна ответит не только грозно, но и страстно мощно, ибо Моя Страна не только страна мощная духом, но и телом. Яро ояви Космическое спокойствие. Моя Сотрудница не может сотрудничать с напряженными сомнениями. Яро ояви страстное спокойствие. Яро тут свидетельница, как страны собирают войска против России. Корея будет уничтожена и ярая уявится совершенно новой страной. Моя страна сейчас работает на уявление нового подъема народного для защиты ее богатейших земель.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 11.12.2022
Дата окончания набора: 11.12.2022
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 17.12.2022
Дата окончания редактирования: 17.12.2022
Вложения
0087.jpg
Закрыто

Вернуться в «Отдельные материалы (1920-е - 1950-е)»