Оккультная коммуникация на сеансах

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви, родная, спокойствие полное и не думай о яром тут страстном уявлении смысла, но просто слушай что идет. Не смущайся ничем, только слушай. Может быть упражнение будет состоять в уловлении самых странных слов, слов мало известных, но яро не смущайся и пиши как ярые уявлены тебе. Яро слушай ухом, яро слушай ухом, родная, яро так тебе легче сконцентрироваться, но яви терпение и ярое желание достичь блестящих результатов, лучших, чем можно ожидать, родная, от ярого земного тут организма. Ярый организм твой настолько утончился и явлен на яром ему отзвучании на малейшую Мою мысль, что яро Мне не нужно ни малейшего усилия и напряжения мысли для уявления тебе необходимого уловления. Но ярая иногда яро тут предпочитает свое выражение и вносит иногда некоторое замешательство и яро не совпадает со следующим идущим словом. Яро ничего не исправляй, но только следи за словом в твоем ухе, родная. Яро все исправлю, конечно, но лучше не мешай. Яро, яро уявлю всё Мое старание и уменье уявить тебе этот лучший способ получения сообщений от Меня. Ярая удивится скоро, насколько всё стало яснее, проще и лучше в твоем новом способе, родная. Иди своей кратчайшей тропой и яро явись на радости тут твоему достижению яро тут никем никогда не достигнутом в земной жизни и при ярых трудных условиях. Ярый этот способ никогда не мог быть уявлен никому из-за его страстной трудности, родная, ибо яро необходима полная координация всех центров уже открытых и очищенн[ых], трансмутированных огнем и яро уявленных на страстном им утончении, родная. Яро тут никто не достигал в земной жизни такой степени утончения внутреннего существа и физических нервов и органов. Яро, яро утвердись в твоем феноменальном оявлении. Ярый организм не только очищен, утончен, но ярый переустроен так, как будут уявлены организмы следующей расы под конец её полного развития, перед переходом уже в подрасу седьмой, последней расы.

viewtopic.php?p=10007#p10007
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви, родная, спокойное Мне писание под Мою диктовку. Яро уяви спокойное писание и внимательное отношение к идущему слову без навязывания своего. Яро, яро уяви приказ себе просто слушать и всё. Яро не являй смущения, но следи за ярым тут потоком слов, не давай ему прерываться, чтобы не утратилась нить ярого диктанта. Ояви лучшую любовь и доверие к Моим тут тебе упражнениям. Ведь яро я сам с тобою, сам направляю поток мысли и яро тут стараюсь удержать твоё внимание на Мне. Яро можешь думать и представлять Меня, яро можешь слушать ухом Мой Голос и яро уявлять Мой образ в процессе ярого тут упражнения яро тут стоящим над тобою, родная, и яро с нежностью и страстной любовью следящим за твоими усилиями, родная. Но ярая скоро будет писать еще лучше, родная, и ярые темы будут интересные и разнообразные, но сначала уявишься на привычке слушать.
Ярая тут совершенно не умеет слушать, вернее отвыкла, но яро тут Мне страстно необходимо вернуть эту привычку вслушиваться в пространство, в ярое тут Мне пространство вокруг тебя. Ярое тут полно Моих мыслеобразов и лучших тут обращений к Моей жене.

viewtopic.php?p=10008#p10008
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут нуждается в сосредоточенности. Яви мысль на Мне и слушай слово идущее в твоё ухо и твою мысль. Яро не являй сомнения. Истинно, я уявляюсь на ослаблении Моего Луча при посылке его тебе. Яро уявляюсь на страстной бережности и яро посылаю через Мою страстно нежную сурдинку, кот[орая] явлена как ярая конденсированная Моя психическая энергия, кот[орая] уявлена как Моя страстная нежная любовь к тебе, кот[орая] сотрудничает с тобою во всём.

viewtopic.php?p=10032#p10032
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Храни чуткость твоего уха. Явно еще легче будешь слышать, но быстрота передачи мыслей явно тебе ближе. Нам нужна твоя чуткость к передаче мысли. Ты будешь Мне редкой сотрудницей по передаче мысли. Редко явление яснослышания, но еще реже передача мыслей. Мысль передается через психическую энергию. Ночью ты яро воспринимаешь мысли Наши. Твоя энергия будет легко и ритмично принимать Мои утверждения. Явно ты имеешь дар редчайший. Твоя энергия чрезвычайно легко летит навстречу Моей и происходит слияние в одну струю действия.

viewtopic.php?p=27420#p27420
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Ф[уяма] оявился медиумом и передавал Мои Мысли в Моей оправе, но ярая Урусвати оявлена на страстной передаче сердечной и передаче сущности, но в своей оправе.

viewtopic.php?p=27425#p27425
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут деятельность энергии в центре Муладхара преобразилась в высшую деятельность в центрах Головного Лотоса и ярая уявилась на озарении центра Брахмарандра и центра Бессмертия, и ярая тут получила возможность полного общения со Мною и с Наш[ими] Брат[ьями] (по желани[ю]).

viewtopic.php?p=9835#p9835
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Аджита не может оявляться тут ни с кем на Беседе, как только с Моей сокровенной женой Свати, ибо Моя тут сокровенная Космическая жена, но и яро уявленная лучшая Сотрудница Мне по созиданию на всех Мирах и Планах. Ярая тут самая Мне утвержденная лучшая Спутница на всех планах Бытия. Конечно, страст[ная] сотрудница Мне страстно нужна.

viewtopic.php?p=9872#p9872
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Пиши, не сомневаясь, ибо сам пишу с тобою и ошибки будут исправлены тут Мною, и ошибки могут всегда оявиться на исправлении Мною.
Но яро не допущу ошибок, уявленных на лукавом невежестве.

viewtopic.php?p=9884#p9884
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Достаточно известно о существовании Братства Добра и Братства Зла. Также известно, что Братство Зла пытается подражать Братству Добра в способах и методах действия. Невежды спросят - можно ли человеку отличить приближение того или иного брата? Если и видимость их, и слова будут одинаковы, то не трудно впасть в ошибку и принять советы, ведущие ко злу? Так будет рассуждать человек, не знающий, что способ распознавания заключён в сердце. Уявление психической энергии поможет безошибочно распознавать внутреннюю сущность явлений. Не нужно никаких сложный приспособлений, когда человек сам в себе носит искру знания. Исследователи психической энергии могут засвидетельствовать, что показания энергии безошибочны, они могут быть относительны в земных сроках, но в качестве не будут ошибочными. Между тем, именно качество нужно для распознавания сущности. Не может энергия всеначальная показать отрицательное положительным. Такое чисто научное показание оградит людей от злобного приближения. Такое распознавание не без основания называется оружием Света.
...
Могут спросить: почему такое нужное оружие не вручается всем? Но оно имеется у каждого, только часто оно заперто за семью замками. Сами люди виноваты, что наибольшую драгоценность они замыкают в подвал. Многие, даже слыша о такой энергии, не полюбопытствуют о способе открытия её - так не развита любознательность.

viewtopic.php?p=26445#p26445
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Оккультная коммуникация на сеансах

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...крики пространства могут быть отрывочны и по значению слов малозначущи, но внутренний смысл их будет значителен. Не нужно думать, что отзвук дальних мыслей лишён значения, даже односложные зовы имеют причину. Иногда проносится вереница лиц; они не знакомы, но всё-таки чувствуется их настроение. Из таких эпизодов слагается ощущение целых стран. Можно понять, где люди обсуждают, где горюют, где радуются − такие сигналы научают внимательности. Не только сложные отображения событий, и иногда и одиночный возглас уже даёт ощущение общих настроений. Как на струне ключ всей пьесы задаётся одним аккордом, также и в пространстве каждая струна имеет значение. На поле битвы звук трубы решает судьбу целого войска. Никто не скажет: не следует прислушиваться к далёким сигналам. На Земле много труб звучит.

viewtopic.php?p=26487#p26487
viewtopic.php?p=26488#p26488
Ответить

Вернуться в «Учение»