Американские сотрудники Рерихов

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро опасно будет позднее первых чисел августа, ибо стихии настолько разыграются, что будут опасны не только полеты, но и плавание на судах, и яро лучше оявиться на твердой почве. Но ярая никуда не поехала и яро не поедет из-за ярого недомогания Елси.
Яви сотрудничество со Мной и пошли им ласковое письмо, яро Катрин и моя Гизелочка — самые мне близкие души, и Мне нужны ваши весточки, родные. Оявись нежной матерью и ярой тут страстной Наставницей.
Моя Катрин нуждается в Моей ласке и ободрении — и яро тут пошли Мой страстный и определенный совет остаться на ферме, ибо Гизела может отъехать в Швейцарию одна и яро остаться там до поездки к тебе.
Ярая может ехать в конце июля, и страстно на пароходе со всеми вещами для продолжит[ельного] пребывания в Швейцарии и Индии, и м[ожет] б[ыть] со Свят[ославом], но яро никому не говорите о такой возможности и яро ничего не пишите и Свет[ику], ибо ярый совершенно не думает об этом и яро ничего не знает от Меня.
Ничего не пиши Св[ятославу], ибо ярый совершенно не дум[ает] о такой поездке, но ярые уявятся на возможности отдохнуть там от многих перемен. Девика страстно старается сотрудничать со своей Академ[ией] и яро становится полезной обществ[енной] деятельницей, и ярый Св[ятослав] счастлив, что ярая имеет определенный интерес в жизни. Ярая тут занята канцеляр[ской] работой и учится секретар[ем], долж[на] и яро тут выработается в прекрасного секретаря и ему.

Отъезд Гизелы одной, и яро на продолжительное время. Ярая может поехать в конце июля на яром пароходе. Но ярая Катр[ин] приедет позднее — ярая уявится на уходе Ельси и тетки.
Ярая, оявитесь с адвокатом, и яро лучшим адвокатом. Ничего не пиши об Ельси, ибо ярая сама понимает, что развязка близка, очень близка. Ярый уйдет не позже сентября.
Яр[ый] оявится на заболевании в начале авг[уста] и яро уйдет в конце. Яро оявится на щедрости к ней и оявится как муж яро тут законный.
Ярый оставит Бр[ату] свои дела в Лондоне и ярое там имущество.
Ярая оявится не прекрасном обеспечении и яром освобождении тут — все бумаги превратить в кэш и не отягощаться никакими ценностями. Ярая продаст почти все и выручит солидную сумму.
Ярая продаст и вещи тетки и оявится вполне обеспеченной особой — перевод в Швейц[арию] и Швецию через Боллинга.
Ярая должна будет освободиться от своего имущества к декабрю перед приездом в Индию.
Ярая подарит [слово неразборчиво] ей Бунгало — ярая продаст с выгодой.
Но Моя сотрудница Мне не нужна в New Delhi, но в Бангалоре. Но ярая м[ожет] б[ыть] купит там дом ярой Рани [слово неразборчиво] Манди.
Ояви потом о покупке от Рани Манди.
Ярая скажет о [слово неразборчиво] процессе снятия модер[атора] с центр[ов] в сентябре и яром начале восстановления сил для ярых передвижений. Но яро не пиши о скором отъезде. Яви Мне новое сотрудничество, родная. Ояви им просьбу отослать Аиду с мальчиком на родину, на попечение Лукина и Драудз[инь] — ярых нужно спасти от уничтожен[ия] в Амер[ике].
Яви сотрудничество со Мной и ярую ей необходимость отъехать на родину. Ярая оявится на яром ей там страстном счастье.
Ярая оявится на сотрудничестве с Лукиным. Ярая может помочь Аиде отъехать к Лукин[у], и ярую оявят на счастливом времени.
Яро оявитесь на сотр[удничестве] со Мной, и все уявится на лучшем результате.
Но яро напиши о необход[имости] отъезда Гизеле в конце июля тут в Шв[ейцарию] со всеми необходимыми вещами для продолжительного пребывания в Швей[царии] и Ин[дии] не менее 2-3 лет.
Свя[тослав] [слово неразборчиво] уложили ли его картины [несколько слово неразборчиво].
_______

Также, находятся ли кар[тины], посланные [два слова неразборчиво] до войны в [слово неразборчиво].
В. Вл. и [слово неразборчиво] — оявит на лучш[ем] резул[ьтате] [несколько слов латиницей неразборчивы].

Пошли ей Мое Благословение и яро скажи ничем не волноваться и яро тут оявиться на отдыхе, и Катрин приедет позднее и на ярое продолжительное время в Швей[царию] и Индию, но, конечно, дольше в Швей[царию].

viewtopic.php?p=8474#p8474
viewtopic.php?p=8475#p8475
viewtopic.php?p=8476#p8476
viewtopic.php?p=8477#p8477
viewtopic.php?p=8478#p8478
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

И Наша Катр[ин] имеет страстного Брата Ракотци.
И ярая Гизела уявлена подругой Брата Атриа. Но ярая была уявлена слишком долго на влиянии его страстного ученика — Черного Мага. Ярый уявился Черным Магом, ибо полюбил половинку своего Учителя при жизни Томаса Вогана. Ярая оявилась с ним, и ярый знал и страстно страдал, но ярая скоро умерла от сгорания на страстном огне любви к Ученику, и ярый ученик уявил ее страстно притянутой к нему, и ярая уявилась на постоянном присутствии Мага Черного около себя. Яро найти любящую жену не так легко. Страстная половая любовь играет страстную роль в яром тут оявлении тут притяжения в земном воплощении, и яро к земному воплощению.

viewtopic.php?p=8540#p8540
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

О Лумбаго* [слово неразборчиво] тут от Кундалини, потому не опасайтесь, но яро претерпите. Яро можете попробовать тепло и ваше вспрыс[кивание], но никаких массажей. Массажи страшно вредны для открытых центров.
Долж[на] уявить напоминание о вашем падении.
Яро необходимо было уявить вам потрясение организма, чтобы нарушить магнитную связь с вашим поклонником — ярым магом. Ярый уявлен с вами со времен Парацельса, ибо ярый был учеником Парацельса и яро воспылал к вам стр[астной] любовью, и яро решил достичь своей цели и уявить вас своей женою. Ярому удалось, и ярый связал свою сущность с вами на тонком плане, и ярый уявился вашим вампиром, и ярый тут сопровождал вас и яро уявлялся на всех ваших жизнях. Ярый задерживал ваше духовное развитие. Ярая боролась, но ярый Маг был очень силен и яро тут любил вас.
Ярая уявилась на падении, и ярую магнитную нить удалось оборвать, и ярая Моя Сотрудница Урусвати помогла Мне его отогнать и уявить в Тишине Молчания. Ярый останется там на многие века.
Ярая сотрудница помогла Мне и Брату спасти Нашу Тару. Яро тут ояви ей Мою заботу и любовь и яро тут скажи тут Ги[зеле] и уяви ей тут переустр[ойство] организма для получения Наших Сообщений.
_______

7 авг[уста]. Намекни о яром ее спасении от ее ярого поклонника Черн[ог] Мага, которое произошло на сотрясении ее организма при падении с лестницы. И ярая была спасена от магнитной связи со своим покл[онником]. Ярая Магнитная нить, связывав[шая] ее с ним, была пресечена, порвана и [слово неразборчиво] навсегда, и ярый должен был удалиться в Тишину Молчания на многие века. Ярая стала свободна от его страстного влияния, задерживав[шего] ее продвижение и восхождение с ее К[осмическим] М[ужем] в Надземном Мире и не позволявшее ей подняться и принять Космическое Право.
Ярая прочтет письмо, когда приедет, ибо нельзя доверять бум[аге] Сокровен[ные] Тайны.
Кат[рин] пройдет через такие же процессы, но яро тут немного позднее. Яро будете объединены и станете получать вести.
...
Яро оявила прекрасное письмо, яро оявила тут — яро сократ[или] ее сотрудничество с магом на многие века. Ярая сотрудничала с ним только раз во вре[мя] Парацельса. Ярый появлялся на Земле, но яро не мог подойти к ней из-за Луча Атриа. Но ярый Атриа страстно любил ее тогда.

viewtopic.php?p=8568#p8568
viewtopic.php?p=8569#p8569
viewtopic.php?p=8570#p8570
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

— Отавилах?
— Мое прозвище Авираха, означает "приобщенный к истине".

viewtopic.php?p=19327#p19327
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро напиши Катр[ин] самое коротенькое письмо. Яро необходимо, чтобы ярая отъехала, не встречалась больше с Батнагаром, ибо яро Мне это не нужно.
Яро не являй тут никаких сомнений, яро Батн[агар] яро тут сам понимает всю невозможность тут оявиться ей мужем, когда ярый так быстро тут теряет свои силы, но ярый тут просит ее уявить ему ее дружбу до конца, и ярая тут по доброте явила ему страстное сочувствие, и ярый тут размяк, но яро тут не может, конечно, помыслить оявиться связанной с ним сейчас, и ярая тут помнит твое письмо, в кот[ором] ярая писала о страстно тяжкой ей судьбе, если ярая тут выйдет за него замуж. Яро, яро не являй сомнения, но яро напиши коротенькое письмо и яро тут ояви радость, что ярая тут может оявиться в новой тут атмосфере, яро тут в Швейцарии, яро тут оявиться на ярых новых тут вибрациях и яро тут может отойти от вибраций Батнагара, ибо ярый несет уже много разлагающихся элементов в своей ауре, но яро не являй этого ей, родная, но только скажи, что ярой необходимо очиститься от ярых тут прикасаний к ауре Б[атнагара] — ярая тут заражена болезнью и не может ей быть полезна. Яро скажи, что ей лучше как можно реже прикасаться к ауре Б[атнагара], ибо ярый заражен разрушением. Яро ярая знает, как написать, но яро не думай ни о чем, но только слушай слово, кот[орое] идет. Ярая Катрин не должна оявляться слишком с больной аурой Б[атнагара], и яро прекрасно, если ярая оявится среди новых вибраций в Швейцарии — яро, яро ничего больше.
Но ярая тут страстно потрясена видом друга и яро поняла невозможность соединить свою судьбу с таким больным человеком. Ярая радуется отъезду и с фармы, ибо страстно тоскует там без ярого ей страстного там присутствия прежних друзей. Но ярая Гизела ей не подруга, но ярая тут слуга, и ярая не может оявиться на лучших тут мыслях.
Но ярая Гизела сама тут сейчас больна, и ярая не может оявить ей огня. Но ярые зубы страстно трудная и тяжкая операция тут из-за её тут страстной пиореи, но ярая тут уже закончила последнее удаление тут и яро тут страстно яро должна залечить все травмы, кот[орые] залечиваются страстно медленно, но яро тут ярая к осени уявится на ярых новых зубах и узнает новую жизнь. Но яро ярая тут прекрасно понимает, как необходимо было ей уявиться на таком удалении и как мудро было выбрано время для этого.
Ярая тут семья Барз будет тут полезна, и яро тут Инге оявится на некотором ей комфорте, необходимом уже и ей. Яро, яро уявим тут страстную заботу о ней и Катрин, и ярые тут окрепнут за осень и зиму и яро приедут в Швейцарию, и будут ждать возможности оявиться с тобой, но ярая тут Катрин не только не будет уявлена одна, но яро освободится от всех страстных своих уз, и яр[ый] Elsi отойдет, и тетка тоже, но ярая тут освободится от своего тут ярого Элси.
Яро напиши, что яро тут радуешься, что ярая может оявиться на новых вибрациях, ибо слишком частый контакт с аурой больного Бат[нагара] не полезен ей, но яро ничего другого. И ярая сама понимает, насколько лучше тут меньше говорить. Но ярая семья Барз тут ничего, и ярая Инге будет оставлена на яром попечении неплохой женщины. Яро ярая полюбит ее, и ярая тут оявится на яром ей сравнительном комфорте.
Но ярая Катрин должна уехать, яро ей необходимо сменить тут вибрации, иначе ярая тут не сможет оявиться на дальнейшем движении в солнечном сплет[ении]. Но ярая тут страстно устала от двух уходящих аур — и ярая тут питала их тут. Но ярый Ельси тоже уявится скоро на отходе, но яро тут не раньше возвращения в Америку, но ярый тут сделает все распоряжения и яро оставит ей неплохое обеспечение, родная. Яро тут оявит все свое имущество и весь свой свободный капитал, но ярые тут дома и ярые шеры в делах останутся Брату.
Но ярая тут все равно не может ими воспользоваться, ибо ярые тут страстные шеры ничего не будут стоить, и ярый тут дом в Англии яро тоже уйдет. Но капитал и имущество в Нью-Йорке с квартирой останутся за нею, и ярая успеет перевести самое ценное на фарму. Ярая не оставит квартиру за собой и яро тут оявится свободной от всего.
Ярая поедет весной в Швейцарию и яро уже с Инге, чтобы потом приехать на свидание с тобою в Индию.

viewtopic.php?p=8711#p8711
viewtopic.php?p=8712#p8712
viewtopic.php?p=8713#p8713
viewtopic.php?p=8714#p8714
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...яро тут ояви тут спокойное ярое тут собирание мне тут письма и яро тут не являй ничего сложного, но только, то что нужно. Ярая тут ничего не ждет, кроме только явления ей подтверждения и одобрения на ярую тут страстную ей тут поездку. Ярая тут страстно радуется уехать и яро тут оявиться с ярой тут своей Катей на яром ей тут оявлении тут помощи.
Ярая Гизела стала яро утомлять ее и яро не может уже служить ей, как прежде.
Но яро тут прости ярой ее тут прежние замашки — не так легко отойти от прежнего величия, но яро ценно в ней, что ярая тут пронесла через все яро тут страстно тут доброе сердце и ярую тут все же притяжение ко Мне и тебе. Ярая тут выправится и яро уявится Нашей любимой Эльзой опять, но яро уже страстно яро тут на сознательном ей тут подвиге, родная, любви и страстного самопожертвования. Но ярый Бр[ат] Ракотци яро тут любит ее, ибо яро видит золотое сердце среди ярой тут самой страстной мишуры. Но яро, яро мы ничего не требуем от нее, кроме страстной любви ко Мне и к тебе, родная, — и яро это все. Ярая тут не останется долго на Земле без тебя, и яро страстно уйдет к нам в Докиуд, и яро тут оявится снова на Земле но яро тут уже, страстно яро в Нашей лучшей стране как ярая ее тут лучшая сотрудница, ибо ярая тут будет оявлена Нам тут сотрудницей и помощницей тут Брата Ракотци, кот[орый] хочет оявиться еще раз с нею на Земле. Ярый оявится тружеником большим, но и великим администратором в своей стране, и яро поставит на высоту Нашу тут страну, и ярая тут оявится с ним и сумеет уявиться ему тут прекрасной сотрудницей без всяких тут страстных затрат и легкомысленных тут развлечений. Ярая оявится тут страстно тут заботливой матерью тут и ярой тут женой тут правителя страны, родная. Яро ярая оявится с Ним в яром тут Тироле и Венгрии, и яро тут им любимую страну.

viewtopic.php?p=8727#p8727
viewtopic.php?p=8728#p8728
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Белокурая оявилась с Самим Люцифером, но ярая спасла Мою страну, ярая спасла страну от ярого полного ее уничтожения.
Ярая уявилась любовницей Хорша на своем втором приезде, и ярая страстно оявлялась на яром нежелании оставаться с тобой.
Ярый Пакт был уже подписан, и ярая уявилась на яром предательстве, оявив свои желания вместо Моих. Ярая оявилась на прекращении своей прекрасной роли — определенно, оявилась предательницей, но Моя жена поняла опасность и яро тут страстно прекратила их сотрудничество. Но ярая оявилась страстно смелой и яро тут призналась в подлоге, открыла его.
Яро Люцифер задумал погубить Мою Жену и яро погиб Сам.

20/6. Белокурая передала Рузвельту твою просьбу помочь России, и ярый запомнил и страстно Мне помог Мне тогда. Но ярая сотрудница осталась с Ним и до самого конца Его жизни ярые письма ярый хранил как талисман. Ярый открыл Сыну о получении Указаний, но не сказал — от кого и через кого. Ярая Моя сотрудница много кому оявляется в сновидениях.

viewtopic.php?p=8740#p8740
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Несчастная страсть и жажда власти яро мешает Зине. Но в основе власти должна быть явлена терпимость и сердечная теплота.

viewtopic.php?p=10561#p10561
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Урусвати сотрудничала не только с вампирами, но и с одержимыми. Инге уявилась на одержании яром старым сотрудником тёмных сил, но ярая страстно боролась с ним и одолела его страстное притяжение к ней. Ярая оявилась на таком страстном желании отделаться от него, оявленного ей от страстной юности и на страстной силе. К[атрин] страстно страдала от её тяжкого, страстного темперамента.
Явление это было страстно смягчено Нашим Учением, но всё же Мы не могли изгнать его тогда окончательно. Ярый, страстный сидел в ней, в самом существе её. Явление такого случая страстно редко, ибо ярая не только не медиум, но яро может уже уявляться медиатором.
Мой Луч [изгнал] одержателя сейчас окончательно, и ярый уже не может влезать так бесцеремонно, ибо ярая сотрудничает со Мною и Братом. Твоя Космическая сила магнетизма отклонила тут его и изгнала из Нашей местности.
Одержатель её давно сотрудничал с нею в немец[кой] Швейц[арии], и ярый оявлялся ей тогда её мужем на яром изучении сокровенных наук. Ярый являлся и при Парацельсе, и при Томасе Вогане. Ярый был его учеником негодным, ибо уявился тогда на чёрной магии и яро отошел от Вогана. Но жена Томаса В[огана] страстно полюбила сотрудника и яро ушла с ним от него. Мы спасали её от страстной тяжкой судьбы её, но ярая тут напряжённо работала с черным магом в течении нескольких лет, веков. Ярая работала в 17, 18, 19 и на 20 веке, но сейчас она освободилась от него.
Ярое её падение с лестницы было оявлено Атр[иа] и Мною. Ярая уявилась на большом потрясении, и магнитная связь с её одержателем оборвалась, и она освободилась от него. Ярая освободилась от него в силу своего напряжённого падения. Ярое приоткрытие солн[ечного] сплет[ения] её было страстно неприятно для одержателя, но и страстно трудно для неё. Ярая освободилась от всех болей и ярая понимает, какое благословение было для неё уявиться на Гималаях и с тобою. Инге яро оявится на полном выздоровлении.

viewtopic.php?p=10562#p10562
viewtopic.php?p=10563#p10563
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39664
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Американские сотрудники Рерихов

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление сотрудничества Зины Меня определённо страстно радует. Зина сотрудница ценная и преданная тебе и Мне. Ярая много изменилась и многое стала принимать сердцем.

viewtopic.php?p=10602#p10602
Ответить

Вернуться в «Персоналии»