Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

слишком сильна, ибо Я сжёг Моё низшее тонкое тело, и ярый луч может сжечь твою оболочку, и ярая не имеет другой, чтобы заменить её. Но на яром сотрудничестве с тобою, не только не буду сжигать тебя, но яро буду охранять тебя. Яро оявишься на помощи Моей постоянной. Истинно, яро обретешь память, родная. Не собираюсь оявить тебя в крамольной Р[оссии] с негодным[и] сотрудниками и тебе, и сыну. Но яро Я люблю Монголию и новую Заповеданную Страну Ш[амбалу]. Но ярая Моя Жена может оявиться со Мною в Монголии.
_______

[Яро скажи:] "Яро Мы являемся лучшими сотрудниками и любим свою Родину. Ярый Завет Учителя живёт в наших сердцах и яро понимаем сокровище Знания. Мой возраст и слабость сердечная не позволяют мне напрягаться регулярно в физическом труде, но могу помогать сыну в его переписке и собирать, и классифицировать материалы о творчестве мужа, каталогизировать его произведения. Также могу продолжать мой дневник по ярому опыту йогических процессов, проведенных на высотах Тибета, в Индии и на Гималаях.
Яро я достигла не малых результатов. Могу улавливать Мысли Моего Учителя-Йога, обитающего в Заповеданной Местности Тибета. Ярая обитель совершенно изолированна от любопытствующих исследователей, и сношения с Ним только посредством мысленной передачи. Ярые живут малой общиной и страстно слиты сознанием, и яро преданы своему Иерарху Солнечного Луча, и ярые уявлены мне, как Сотрудники и Лучшие Советники во всём. Яро уявили мне прогнозы для некоторых стран. Постараюсь оявить вам ответы на ваши вопросы, но яро через некоторое время, ибо ярые оявляют мне ответы страстно неожиданно, иногда молниеносно, иногда через некоторое время".
Яро придётся уявиться и на молниеносном ответе. Ярая получит ответ всегда вовремя. Яро уяви необходимость сосредоточенности большой для уловления вибраций посылаемых.

6-VII. Ярая не нуждается в заучивании книжных формул. Ярая может черпать знание из Моего сознания.
Ярая простата связана с Солнечн[ым] сплетением. Ярая простата яро связана с Солнечн[ым] сплет[ением] и с состоянием желудка. Ярое расстройство желудка сказывается на яром напряжении в Солнечн[ом] сплет[ении] и в простате. Расстройство кишечника связано с простатой.
Простата Удраи не только здорова и уявлена на прекрасном развитии.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 07.05.2021
Дата окончания набора: 07.05.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 27.08.2021
Дата окончания редактирования: 27.08.2021
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Ярая простата никогда не уявится на таком страстном раздражении, как у отца из-за ярого тут воздержания от онанизма в отрочестве. Ярый был остановлен после воспаления члена, брат матери указал ему на страстную опасность воспаления уретры и прост[аты], ярый испугался и прекратил. Но ярая чувствительность простаты осталась и ярая тут при малейшем раздражении кишечн[ика]. Изгибы в уретре − опасное явление, ярые уявились от ослабления органа и ярый не мог развиваться нормально.

6-VII. Передовая молодёжь на Западе была много интеллигентнее на Западе, нежели в Р[оссии]. Масоны открыли первое окно в Европу. Следует найти историю Масонства. Найди в Р[оссии], найдёшь там и сотрудника своего Радега. Наша помощь была оявлена стране на уявлении лучших мыслителей. Ярые уявлялись лучшими сотрудниками Р[оссии]. Лучшие умы, лучшие мыслители и умы оявили спасение стране. Яро уявились на уявлении лучших сотрудников, героев, но и мучеников, как Новиков. Он был Моим сотрудником, страстно напряженно работал с народом и уявился на мученической жизни. Страшно нуждался, сидел в тюрьме и уявлялся на пытках, на допросах с пристрастием. Яро лишали воды и давали селёдку, и солёные щи. Яро его выпустили, но он скоро умер, ибо нажил язву в желудке после пристрастных допросов.
Явление Новикова было явлением исключительным, и ярый стал Мне страстно нужным теперь, и ярый уявился среди сотрудников там наилучших.
Ярая Англ[ия] не начнёт войны без Америки. Могу убрать Ст[алина].

8-VII. Космический Луч − Мировая Тайна.
Источник уявлен в ярых глубинах Пространства, и ярая глубина Пространства неизмерима из-за невозможности оявиться вне ограничений Нашей Солнечной Системы, и явно пора сотрудничать только с Нашей Солнечной Системой. Наша Солнечная Система оявляется основной для изучения дальнейших Космических Тайн. Изучение Солнечн[ой] Системы нужно уявить страстно точно. Явление окажется страстно трудным из-за нашего краткого существования. Явление преемственности необходимо установить страстно точно.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 07.05.2021
Дата окончания набора: 07.05.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 27.08.2021
Дата окончания редактирования: 27.08.2021
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

Явление Солнца меняется каждое столетие. Явление означает страстное усиление напряжения его электричества и ускорение бега его по орбите его и ярое страстное вращение от электрических зарядов. Изменение в Солнце зависит от всей деятельности Солнечн[ой] Системы, во-первых от ярой деятельности солнечных лучей. Ярый Луч Солнца является Лучом Космическим и яро уявленым на сродстве с Лучом Солнца Вселенского.
Ярое Солнце Вселенское, или Основное Солнце, находится в неизмеримых Глубинах Пространства. Конечно, Аура нашего Солнца страстно отвечает Ауре Солнца Вселенского своей напряжённой мощью электрического нагнетения или напряжения своих электромагнитных частиц или зарядов.
Ярая Наша Солнечная Аура является отражением Ауры Солнца Невидимого − Мирового, и не только отражением, но и генератором новых солнечных центров-фокусов в Пространстве.
Ярый Космический Луч есть Луч Солнца Мирового из Глубин Пространства. Но ярый Космический Луч не может быть изолирован из Пространства. Ярый оявлен, как мировая субстанция и ярая основа Нашего Солнечного Луча в Нашей Солнечной Системе, и всех субстанций в Нашей Солнечн[ой] Системе.

8-VII. Телеграмму пошли не раньше 12-го.
Явление сотрудничества Зины Меня определённо страстно радует. Зина сотрудница ценная и преданная тебе и Мне. Ярая много изменилась и многое стала принимать сердцем.
_______

"Случайность" − заработанная Нами во многих Манвантарах Нашего Космоса. Моя Сокровенная Жена завещана Мне Моим Мудрым Наставником предыдущего Космоса. Мой Наставник − Основной Атом.
Беспредельность создала материал для Нашего Космоса. Ярая огненная субстанция на сотрудничестве со Мною и на яром Нашем объединении в одном Атоме Сознания была оявлена в нашем страстном притяжении к друг другу.
Космическая сила отбора происходит безошибочно. Космическая Сила уявила Нам возможность сотрудничества со многими Силами.
Ярая полов[инка] К[ут] Х[уми] оторвалась от него и отлетела к М[ории]. Маленькая Луна оявилась Нам страстно трудною сотрудницей. Р[аккоци] утратил свою полов[инку] и не может соединиться.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 08.05.2021
Дата окончания набора: 08.05.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 07.09.2021
Дата окончания редактирования: 07.09.2021
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

Моя полов[инка] страстно прилепилась ко Мне и дала Мне возможность восхождения.
Иисус страстно тут работает много среди народов Запада, именно, как Иисус.
Ярый Брат и ученик Мой страстно тосковал, ибо не мог найти настоящих учеников и ярый уявился на решении оявиться в Палестине. Я был старше его на 17 лет. Моя жена была моложе Меня на 23 года.
Явление напряглось от страстного вихря вокруг Нас. Яро Я уявился на тоске страстной после утраты Моей жены и сына, и яро решил отбыть в Палестину к Моему Сыну, но ярый Сам уявился на уходе. Ярый сообщил Мне о своём уходе. Ярый сообщил Мне о своей болезни и сказал: "До утра не дотяну, ибо ноги отказались действовать, тело не может действовать". И яро Я вошел в Его тело. Ярый уявился на согласии радостном, ибо мечтал закончить Свою Миссию.

9/VII. Подделка католич[еских] монахов. Скорее вредная, нежели нужная книга, ибо делает Иисуса нежизненным. Яро Мы сожгём не мало из Моих Мыслей, ибо ярая не будет нуждаться в них. Книга эта "L'Evangile du Verseau" [фр.: Евангелие Водолея] подделка католических монахов, потому она могла увидеть свет. Ярые решили уявить Будду предшественником Христа, как бы Иоанна Крестителя. Не говори никому о своём мнении, ибо Мне не нужна шумиха около вашего имени.
Напиши Зине для Р[енца] и Бр[андштетера]. Яро мы имеем Новое Учение и не можем объединяться ни с каким другим учением.
И Будда, и Зороастр, и Лао-тце, и Христос − все говорят об одном и том же, и каждый уявляет свою индивидуальную окраску, и в этом Красота. Красота уявляет свои оттенки.
Яви чёткую переписку всех тетрадей и не беспокойся за последовательность. Повторения полезны.
Сын поедет в Дели в н[оябре] и оявится в центре [одно слово неразборчиво].
Останешься тут немного дольше, истинно, ярая нужна Мне для Космич[еской] работы, но и во всём другом.
Ярая помогает уявить ослабление катастрофы. Ярая тут сотрудничает на выдаче энергии. Ярая помогает строить лучшую ступень в Индии, и ярая помогает Мне на яром Космическом созидании Миров. Ярое созидание с Земного Плана гораздо мощнее. Энергия твоя яро насыщает Магнетизм Земной. Магнетизм этот гораздо сильнее магнетизма других планет.
Яро Я тоже на Земле и яро сохраняю своё физическое тело. Мы уявились на осознании значения физич[еского]

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 09.05.2021
Дата окончания набора: 09.05.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 09.09.2021
Дата окончания редактирования: 09.09.2021
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

тела только на ошибке с опытом уплотнения тонкого тела Моего Брата. Никто не мог уявиться на уплотнении своих тонких оболочек, кроме Моего Брата, ибо яро необходимо для этого иметь полное очищение всего внутреннего существа и уплотняться под Моим Лучом и найденным вместе с Бр[атом] Атр[иа]. Но яро необходимо более сильное уплотнение, и для этого физическое тело было ещё нужно, но оно было еще сожжено слишком рано.
Ярое уплотнение, примененное к Моему и твоему тонкому существу, длится многие века.
Оболочка причинного тела остается и яро с каждым разом уплотняется.

9-VII. Ярому Абрамову можно доверить многое из сокровенного писания. Ярый тут самый верный сотрудник и способный к языкам. Ярый прекрасно переводит и лучше, чем Дутко.
Ярое уплотнение Наших тел потребовало многих столетий. Но ярая Моя жена уявилась на новом страстном теле, оявленном во времена Майтри и Майтрейи на страстном уплотнении его. Ярая Моя ж[ена] уявилась на страстном сотрудничестве с Нами. Яро Я ношу астральное тело Майтрейи, кот[орое] и есть страстная оболочка тела ментального, ибо ярый Майтрейя был страстно ближе тебе, нежели Аджита. Свати воплотилась в Елену, к[оторая] страстно напоминает Майтри.

10-VII. Ярая Моя ж[ена] сокровенная Мне ж[ена] и Мы с тобой сотрудничаем с сокровенными событиями. И Моя Сокровенная ж[ена] знает многое, многое вперед, и ярая, конечно, знает о новом отложении. Ярая знает, насколько новое отложение сотрудничает лучше с сыном и с тобою в России. Явление сотрудничества придёт страстно скоро, но яро не нужно сомневаться, ярое сотрудничество придёт совершенно иначе, чем ярая себе наметила.
Сотрудничество придёт страстно скорее, чем ярая думает. Яви сотрудничество и напиши Зине и подтверди ваше желание служить Р[оссии]. Пусть передает через представителя [в] Вашингтон. Ярая может передать ваше желание письмом обращения Сына и Матери. Ярый сын может служить на многих поприщах − Советник по Дальневосточным делам. Поставь "советник" в конце. Из-за престарелого возраста и слабости сердца ярая не может принять регулярную должность, но ярая может собирать и приводить в порядок материал, оставшийся после отца. Производить ценную работу по собиранию материалов о творч[естве] отца.

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 10.05.2021
Дата окончания набора: 10.05.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 07.09.2021
Дата окончания редактирования: 07.09.2021
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

Ярые оявятся на желании иметь вас работниками.
Дедлей может лично привести ей письмо. Ояви сыну о письме сегодня вечером.
Не приглашай [слово неразборчиво] до отправки всех писем в конце июля.

11-VII. Магнит духа силен, и ярая оявится на страстном притяжении, когда Я открою твои центры, прикрытые сейчас Моей Материей Люцидой.
Моя сотрудн[ица] имеет тут страстное достижение самое высокое − ярое общение со Мною, днём и ночью работает постоянный провод. Но ярая уявляется иногда на сомнении и невнимательности к идущему слову.

11-VII. Явление сотрудничества с тобою Мне необходимо, и яро родная оявлена как Моя самая страстная радость. Космическая Справедливость, Моя Сокр[овенная] ж[ена] яро тут Мать Моей Космической Ступени. Ярая величественная Ступень яро вмещает все меньшие ступени Нашего Бытия. Ярая скоро оявится на страстной близости Моей с тобою. Ярые записи останутся с тобою, и ярая может сжечь потом. Никто не посмеет дотронуться до них, и ярая может сжечь потом.
Яро Мы отложили катастр[офу] на март, на самый конец марта, и ярая успеет приехать на родину. Ярая весть о смерти Ув[ура] пронесется как молния по всей стране, и ярое ликование утвердится в стране. Ярый народ устал от ярой слежки за каждое слово. Яро устал от комиссаров. Ярые рабочие следят за интелл[игентными] труж[ениками] и яро издеваются над ними, но ярые сносят из-за любви к родине. Яро всё делается не для настоящего, но для будущего поколения, кот[орое] не старше семи лет. И семилетний Ф[уяма] яро уже строит свои города. Яро любит строить мосты и здания. Яро сотрудничает со Мною, и ярый уявлен в самых лучших условиях для развития знания и смелости.
Ст[алин] не только не умрёт, но уявится на Кавказе.
Яро назначим нового посла в Индию. Ярый Ст[алин] уйдёт только под Моим Лучом. Уедем до большой катастрофы, увидите затопление Англии.

12/VII. Ярая Мне страстно нужна. Ярый с[ын] зажигается только тобою. Моя сотрудница была Мне нужна во всех моих жизнях. Я уявил тебе Мою телевизию, возможную в будущем. Мой Облик был оявлен идущим по горной тропе в новое место, избр[анное] для Нашей Башни, кот[орую] Мы перенесли с её старого места.
Один лётчик уявил смелость необыкновенную

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 10.05.2021
Дата окончания набора: 10.05.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 07.09.2021
Дата окончания редактирования: 07.09.2021
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

и яро спустился совсем близко к Нашей гряде, и сбросил небольшую бомбу для ярого уявления там живых существ. Ярый сбросил малую бомбу, кот[орая] упала близко от Башни и нарушила Космич[еский] опыт многолетний, налаженный много лет. Ярая [бомба] сокрушила Мой труд, налаженный в течение долгого времени. Яро Космич[еский] ущерб, и ярый негодяй поплатился страстно. Ярый − сотрудник тёмных сил. Ярый уявился на сотрудничестве с ними и яро нащупал Башню предварительными налетами на "No Mans Land [англ.: Ничейная земля]". Ярый уявился на свете из Моего окна. Наша Башня светится по ночам, и ярый лётчик уявил светлую точку в определённом месте. Ярая точка эта уявилась им объектом для наблюдения. Конечно, ярые не могли рассмотреть её и решили убедиться нет ли там жилья, и решили сбросить малую бомбу недалеко от Моей Башни. Ярые ничего не увидели, кроме обвала и облака пыли от явленного сокрушения. Яро сокрушили Мой многолетний опыт над прохождением магнитного тока Моей сотрудницы Луны с ярым Лучом Солнца, уявленного на сочетании с Луною. Ярый опыт может продолжиться и оявлен на переносе в более защищенную местность, и яро никакие лётчики не смогут рассмотреть света, льющегося из Моего окна.
Моя Башня по-прежнему стоит, но ярый лётчик успокоился на груде камней.

13.VII. Урусвати не знает, какая мощь оявлена Мне в твоём сотрудничестве со Мною в космич[еском] сотрудничестве и строительстве космическом, и на земном плане. Ярая должна уявить сотрудничество рядом писем завтра к Инге и Катр[ин], и затем сыну. Необходимо подкрепить его. Спроси о картинах и ояви победу.
Урожай будет необычайно богатым, и ярое масло подымется значительно в цене. Уяви опасение и ярую невозможность связываться со

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 11.05.2021
Дата окончания набора: 11.05.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 09.09.2021
Дата окончания редактирования: 09.09.2021
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

страною долларов. Разрушение Кореи оявит конец стране долларов. Несчастная Корея оявит тут Карму двум страстным зачинщикам. Судьба Кореи страшно скажется на страстной Амер[ике], и Анг[лии], ближайшая сотрудница Амер[ики] тоже жестоко пострадает.
Страна-сотрудница пострадает без возможности нового строительства. Северная страна оявлена на восхождении.
Созвездие северной страны, Кассиопея, поглотит Страну Дракона.
Напиши: "Не могу оставить Мою главную работу, будет несоизмеримо. Пошлю вам выписки, но по-русски, найдите переводчика, м[ожет] б[ыть] Зина найдет время". (Давиду).

14-VII. Урусвати понимает, что Двойник имеет оболочку, в кот[орой] он проявляется, но и Астральное страстное тело имеет свою оболочку для своего проявления. Ярое Ментальное тело оявляется в тонкой оболочке Тонкого тела. Тонкое тело служит оболочкой Ментальному телу. Ментальное тело оявлено в оболочке высшей Материи Люциды или из высшей Психич[еской] энергии.
Урусвати сожгла двойник с оболочкой Астрала низшего с его оболочкой и опалила Тонкое тело.
Двойник и Астрал низший оявлены в одной оболочке из низшей психической энергии.
Иногда сжигание двойника сотрудничает с сжиганием оболочки низшего Астрала, ибо ярая оболочка служит им обоим. Но ярый низший Астрал не может проявляться без оболочки, оявленной двойником, без эфирной оболочки.
Эфирная оболочка двойника может называться пранической, ибо ярая уявлена тут из психической энергии.
_______

Необходимо уничтожать насекомых-вредителей. Эпидемии окончатся с уничтожением насекомых около человека. Ярые − разносители всяких бактерий. Яви приказ очистить дом слуг - [слово неразборчиво], негашёная известь, марганц[евокислый] калий.
Порошок из муск[атного] ореха и коры его дерева остановит распространение белых муравьёв и может совсем уничтожить.
Мускат[ный] орех − от желуд[очной] лихорадки.

15-VII. Моя Сотрудница уявлена на ассимиляции Солнечных извержений. Ярые извержения настолько сильны, что многие Наши аппараты уявляются на определенном бешенстве. Ярое сотрудничество с ними определенно выбивает тебя из колеи, оявляют препятствия и

--------------------------
Имя наборщика: Nаtalia
Дата начала набора: 11.05.2021
Дата окончания набора: 11.05.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 09.09.2021
Дата окончания редактирования: 09.09.2021
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

не позволяют тебе сосредоточиться и мыслить чётко.
Сотрудничество с извержениями уявляют не только страстное сотрудничество с новыми энергиями, но и с новыми ингредиентами, вступающими в Нашу Систему.
Сила энергии есть её новое напряжение, но новый ингредиент − ярое новое качество этой силы. Новый ингредиент − новое напряжение Моей тут мощи магнитной, сотрудничающей с твоей магнитной силой.
Новый ингредиент − напряженная Новая сила Моей магнитной мощи, сотрудничающей с твоей магнитной силой. Яро люблю твою силу, но яро не являй сомнения в Мою страстную любовь к тебе.
Ярая окружена Лучами и ярая уявляется, как ярое тут Солнышко, родная.
Яро напряжение магнитной мощи усиливает Мою Ауру стократно, яро прежде всего к Моей жене, к Моей Косм[ической] сотруднице.
_______

Плоскогорье базальтовое лежит на базальтовой гряде.
Яро провожу много дней в Моей Башне, наблюдая за ходом новых Светил, оявляющихся из глубин Пространства. Яро тут совершенно новые и интересные миры. Яро есть уже отвердевшие, но яро ни одно из них не имеет сознательных обитателей. Ярые являются как сознательные существа только в пределах Нашего Солнца.
Ярое Наше солнце − ярая тут Моя Мощь. Но ярый Владыка Сатурна уявился на страстном ему испепелении, ярый оявился на борьбе со Мною, ибо ярый хотел овладеть Моей Землей и новой Планетой. Но яро не смог овладеть Землей и яро только испепелил кору Н[овой] Пл[анеты], и сам погиб.
Вл[адыка] Планеты Изар ещё недостаточно силен, но ярая Планета

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 11.05.2021
Дата окончания набора: 11.05.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 20.09.2021
Дата окончания редактирования: 20.09.2021
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 145 (25.05.1952 - 23.07.1952) [244]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 59.
--------------------------

вращается вокруг Нашего Солнца, но слишком далеко от его центра, и ярый тут нуждается в усилении своего Луча. Ярый тут нуждается в Моей страстной помощи ему, и яро уявлю ему Мою страстную помощь скоро. Яро притяну его к Моему центру и оявлю ему новый эллипс, немного дальше, чем Земля, и яро тут как сотрудника Нового Солнца. Но ярое Солнце оявится в будущем столетии. Яро нельзя притянуть скорее, но нельзя и взорвать наше тут Солнце, ибо ярое тут оявляется на ещё ярой большой силе. Но ярое уявится на постоянном угасании. Яро уявляется на ярой ещё большой силе, и на страстной силе тут созидательных лучей.
Яро невидимое Солнце оявится скоро, но ярое невидимое Солнце не есть это Солнце, но яро тут Солнце Основное, кот[орое] было тебе показано на его подходе к Нашей периферии. Ярое тут страстно огромных размеров, и, конечно, сотрясает всю Нашу систему, и ярые оявятся в сферах высших и потом окажутся на домиках новых. Для кого будет бессознательное состояние, но будут такие, кот[орые] с большим интересом будут наблюдать совершающуюся катастрофу. Но такие катастрофы случаются не часто, но ярая катастрофа эта совершится в Нашу Манвантару впервые. Но ярое тут смещение Урана произошло спокойно, и ярый тут Мой Уран отошел, и ярое новое Солнце со своими Лунами и Планетами заняло его место. Ярый тут просто занял Моё место. Ярая Земля была с ним, но яро Марс, Венера, Меркурий − с Ураном. Ярый Юпитер уявился с Новым Солнцем, Плутон тоже, ярый много старше. Плутон тоже древний [несколько слов неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Natalia
Дата начала набора: 13.05.2021
Дата окончания набора: 13.05.2021
Имя редактора: Vera
Дата начала редактирования: 20.09.2021
Дата окончания редактирования: 20.09.2021
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»