Тонкие миры

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тонкие миры

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая сотрудничает со Мною на построении лучшего мира на Земле, и в Мире Тонком уявляет новую страстную сферу для лучших представителей Нашего земного человечества.
...
Моя сотрудница Мне нужна везде, но ярая Мне страстно необходима еще и на земном плане. Твоя любовь ко Мне − основа главная Моей Мощи на созидание с тобою новых Миров и ярых лучших сфер в Атмосфере, окружающей Нашу Землю. Ярая тут заселена страстными отбросами и животными останками с нашего земного плана. Яро нужно предать огню очищения и на ярое преображение.

viewtopic.php?p=16074#p16074
viewtopic.php?p=16075#p16075
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тонкие миры

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая лучшая Мне сейчас сотрудница на земном плане и на создаваемых нами с тобою сферах в пространстве атмосферы Земли, в пределах Атмосферы нашей Земли. Ярое Пространство имеет Атмосферу вокруг нашей Земли и ярая наполнена обитателями нашего мира. Моя сотрудница страстно трудится со Мною. Создание сфер означает сотрудничество в Тонком мире. Но ярая сфера, создаваемая нами с тобою, совершенно новая, ибо сотрудничает с Нами. Яро там уявляем духов яро развитых, гораздо более развитых, нежели на других Мирах.
Ярая страстно устала и может оявиться на сне, но яро оявись со Мною на новом Сотрудничестве. Ярая сотрудничает на сфере высшей или Огненной и яро мало кто имеет доступ.
_______

Ярая Ната страстно притянута ко мне не столько половым тут чувством, сколько сердечными огнями, и ярая становится на путь страстной Йоги со мною, и ярая может сотрудничать со Мною в сферах, сотрудничающих с земным планом и с Миром очищения, страстно сотрудничающим с Нами, и Миром, оявленным как Чистилище.
_______

Ярая Моя Сотрудница страстно сотрудничает там со Мною и яро уявляется там страстной и лучшей наставницей. И яро строить новые сознания − самое высокое задание, родная. Ярая сотрудничает там, уявляя свои страстно высокие вибрации, родная. Но ярая Моя сотрудница не может оявиться там без Меня, ибо ярая страстно останется с ними и не вернется на Землю, и только Моя мощь может вернуть тебя на Землю. Твоя мощь без Моей недостаточна. Ибо ярая немного рано сожгла свою страстную оболочку. Но ярая Моя жена оявилась на сотрудничестве с огненным Миром и ярая сотрудничает там со Мною каждую ночь, и создает там страстные сцепления новых энергий для будущих планет и солнц.

viewtopic.php?p=16090#p16090
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тонкие миры

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые сферы тонкие создаются и служат прообразами для построения на новой тверди. Для развития дальнейшего необходимо прикасание духов к тверди и ярое воплощение в плотные тела. Тонкие сферы служат временными, промежуточными станциями, санаториями, но не постоянным «домиком». Для настоящей эволюции духовной и умственной яро необходимо прикасание и воплощение в Мире Плотном на новой Тверди.

viewtopic.php?p=16094#p16094
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тонкие миры

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя Сотрудница Свати яро уявлялась на мечте оявиться со Мною на яром Огненном Слиянии. Ярое Огненное слияние дает нам возможность оявиться в новых высших Обликах и на ярой нам Новой Планете, много высшей, нежели Наша Земля и маленькая Планета Матери Мира. Яро не останемся длительно на маленькой Планете, но только, чтобы дать ей импульс к страстной новой жизни.
...
Мир высший − самая высокая сфера в Нашем Строительстве, но Мир Огненный есть уже касание к Космическому Пространству. Мир созидания огненного, наполненный мощью Солнечного Огня, уявленного в Нашей Солнечной Системе. Но ярый такой Мир находиться у истоков Мироздания, и яро там можно создавать новые Миры, яро тут оявленные на сцеплении с психической энергией Духа человеческого с ярыми новыми элементами, оявленными в Пространстве окружающем. Никто не может оявляться там, даже на краткий миг, для ярого нового там сцепления элементов. Мир Огненный яро обширнее Мира Проявленного. Яро оявись со Мною на Нашем Сокровенном Сотрудничестве.

viewtopic.php?p=16108#p16108
viewtopic.php?p=16109#p16109
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тонкие миры

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сегодня ночью ярая Мне нужна на строительстве в Мирах Тонком и Высшем.
Наш земной мир окружен спиралями миров тонких и тончайших. Ярое построение напоминает огромное яйцо, которое содержит несколько других яиц, постепенно уменьшающихся размером вплоть до малого ядра.
Причем ярое ядро нашей планеты и каждая последующая скорлупа является его следующей тонкой оболочкой или сферою, причем самая последняя оболочка яро уже сфера высшая и последняя, Мир огненный, который соприкасается уже с Пространственным Огнем.
Мир Высший называется и Миром Огненным, ибо соприкасается с Огнем Пространства. Но яро Мы с тобою сотрудничаем с Миром Огненным, который Мне страстно яро необходим, и ярая жена страстно, совершенно необходима Мне там для строительства нового на Земле и в Мирах Высших и Тонких. Яро Мы творим вместе, родная. Моя Сотрудница совершенно необходима Мне. Ярая Сотрудница Моя там настоящая Мне Жена и яро любит строить там со Мною. Ярая тут поймет все градации чувств, уявленных в Нас с Тобою.
Оявись на сотрудничестве Миров не только лучших, но и высших. Каждый Мир в земной цепи строится, как реплика* предшествующего, но в ее более совершенной форме. Каждая планета состоит из нескольких реплик или миров. Каждая Планета имеет семь сфер на яром им развитии уплотнения и, после достижения плотности физического мира, начинает уявляться на новом утончении и те, которые уявлены на самом высоком утончении, становятся самыми мощными и тонкими, Мирами Высшими. Но те Миры, которые Мы строим с тобою, яро сотрудничают с Нами и уявлены на большем утончении.

viewtopic.php?p=16114#p16114
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тонкие миры

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы яро оявлены с тобою на яром тут строительстве и сотрудничестве с Высшими Мирами, не только на строительстве, но и яро созидаем новые высшие Миры.
Ярые низшие миры не нуждаются в жизни настоящей и яро не нуждаются в своем сознательном существовании. Ярые осознают явление им страстной жизни на яром ощущении голода и определенной боли на прикасании с другими страстными оявлениями, но яро страстно не могут понять причины, и яро не понимают причины боли и начинают избегать разные соприкасания.
...
Уявлю тебе простую схему Мироздания и ярую сложную ступень развития страстного множества миров, яро тут оявленных на яром им уявлении страстного притяжения Космического, ибо ярые все тут одарены способностью притягиваться и яро тут притягивать. Ярый так называемый Космический Магнетизм тут страстно ярая обоюдная сила, яро сила притягивающая и яро она же становится силой отталкивающей при новых условиях соприкасания.

viewtopic.php?p=15966#p15966
viewtopic.php?p=15967#p15967
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тонкие миры

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро из Докиуда нет сообщения с земными сотрудниками, ибо ярые не имеют двойников.

viewtopic.php?p=9008#p9008
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тонкие миры

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Земная любовь является основной силой притяжения и в Надземном Мире.

viewtopic.php?p=15465#p15465
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тонкие миры

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Прежде чем думать о полетах на дальние планеты, нужно хорошо усвоить законы своего домика, ибо ярые законы земные страстно разнятся не только от Мир[а] Надз[емного], но и Тонк[ого], не говоря уже о более высоких, и яро тут каждая планета имеет свою особую атмосферу и условия Бытия, и ярые Наши зем[ные] обита[тели] могут очутиться, как ярые рыбы без воды. Яро нужно сначала озаботиться новым типом тонкого тела, которое могло бы легче ассимилироваться с новыми условиями.
Моя жена тут знает законы сотрудничества с дальними мирами. Ярые тут Наши заместит[ели] — высокие духи должны оявиться там на воплощен[ии] на прин[ятии] их оболочки. Но яр[ые] посеще[ния] тут Владык[ами] Венер[ы] и Юп[итера] могут тут осуществ[ляться] только в определенные сроки и [в] телах Ментальн[ых] и самых высок[их], и на яро тут страстно краткое тут время.

viewtopic.php?p=8001#p8001
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тонкие миры

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Никто из мыслителей не явился на целос[тной] системе. Яро тут путались — страстно яро нельзя решать вопросы сложного Бытия, уявленного в четвертом и больше измер[ениях].
Нельзя подходить к решению вопросов сложн[ого] Бытия, уявленного в четвертом измерении, способом трех измерений.
Нельзя решать сложных вопросов Бытия, уявленного на четвертом измерении, способами ограничен[ного] трехмерного существования, и даже яро отбрасывая тут проблески, уявлен[ые] на четвер[том] из[мерении] — чувствовани[я] четверт[ого] измерения.

viewtopic.php?p=8006#p8006
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»