Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Д[утко] настоящий медиум, и ярая полна страстной половой силы, которую так ищут темные силы.

viewtopic.php?p=9720#p9720
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конечно, не могу оявляться тут на яром тут утешении разнузданной женщины, родная. Яро тут не могу заменять нужного ей тут мужа. Яро тут не могу оявиться с нею на яром тут оявлении ей страстного утешителя.
Яро, яро пойми, родная. Одно — уявить возможность единения духовного, но яро тут другое — оявление тут на яром ей тут пробуждении разнузданных чувств.

viewtopic.php?p=9735#p9735
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый случай Дутко страстно редкий, но ярые такие случаи надо открывать и яро уявлять такие правильные союзы и утверждать их.

viewtopic.php?p=9746#p9746
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро тут Моя жена тут готова много тут страстнее, родная, нежели тут наша тут новая сотрудница В[алентина]. Ярая тут много думает о себе и мало тут о Нашем Деле. Ярая тут еще должна научиться думать как и чем она может лучше сослужить с Нами. Яро не уявлением поклонения себе, но яро тут Учению и яро тут поклонением Моей Жене. Но ярая меньше всего думает, что поклонение тебе оявляется для Меня самой её большой Миссией и возможностью приблизиться к Нам, не как простой медиум-медиатор, но как настоящая Сотрудница и в будущем недалеком как Сестра Братства. Но ярая об этом меньше всего думает. Яро путь уже указан ей Учением и твоими письмами, и твоим примером. Но ярые еще не умеют оценить тебя. Но яро никто из Нас никогда не был оценен при жизни, родная. Мы это знаем, но все же удивляемся слепоте людской. Ярые тут настолько привыкли думать механически и заучивать готовые тут аксиомы и формулы, что совершенно разучились мыслить.

viewtopic.php?p=9751#p9751
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конечно, Д[удко] уявилась на особом положении из-за ярой её полезности для тебя. Ярая тут сотрудничает со Мною и работает над твоими письмами прекрасно. Но ярая сотрудничает из-за ярого тут Моего Луча, но ярая тут сотрудничает страстно лучше, нежели явление Абрамова. Яро не останавливай его, ибо ярому полезно упражнение в переводе, но ярый сам пожелает просмотреть свой перевод с Англичанином, владеющим литературным стилем и ярый сам найдет и уявит перевод еще лучший, нежели перевод Дутко. Но ярая Д[удко] пожелает тоже просмотреть свой перевод и ярая найдет лучшего переводчика.
Ярая мало заботится о переводе своей книги, но ярая знает насколько плохой перевод искажает смысл.

viewtopic.php?p=9756#p9756
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не являй Мне страстного огорчения за новое уявление у Вал[ентины]. Яро ярая тут страстная медиумистическая природа и почти невозможно сдерживать её, когда ярая тут просыпается к новой волне своей половой жизни. Ярая тут нужна для перевода твоих писем, ярая могла бы стать свидетельницей ярой, но ярая не сможет, ибо страстная самость в ней начнет проявляться сильнее и яро потушит её лучшие огни и яро тут не смогу ей помочь на яром её тут оявлении тут страстной тут Майи, наброшенной её тут медиумистичною самостью. Но яро не пиши ей ничего тут трудного и яро тут мало ей понятного. Оставь её разбираться в её тут нагромождениях и ярого страстного полового тут ярения. Яро не могу её тут страстно тут остановить в её устремлениях, ибо ярая тут нужна для перевода писем, но яро тут будем осторожно прояснять её сознание. Ярая тут не глупа и сама может многое сопоставить и придти к выводам правильным. Яро не осуждай её, но предупреди только о ярых испытаниях, через которые проходят все, и которые никогда не прекращаются в действительности, но становятся тоньше, неуловимее и много серьезнее.

viewtopic.php?p=9334#p9334
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая любовь сердечная и страстная половая должны тут объединиться для ярой тут мощной силы и ярой самой высокой любви.
...
Ярая Д[утко] сумела тут мощное половое притяжение соединить со страстно сильной тут сердечной любовью и породила страстную мощь. Ярое половое притяжение, но не разнузданн[ая] половая жизнь, тут неизбежно, ибо ярое половое чувство есть основа и сердечной любви. Яро страстное половое притяжение неизбежно, ибо страстное половое чувство является основой сердечной любви. Ярое тут основное притяжение и яро объединенное с любовью сердечной в одном человеке порождает огромную силу космическую.
...
Ярое сердце твоё нельзя было оставлять под ярым воздействием сомнения и яро я решил произвести операцию, и яро уявил тебе Истину о ярой Д[утко]. Ярая тут страстно любит Меня и яро получила Мой ответ в виде ей нового достижения сотрудничества со Мною в Тонком Мире. Ярая исполняет Мои поручения в Мире Тонком среди наших землян, среди русских на утверждении имени Рерих[а]. Ярая, конечно, не может стать Огненной Йогиней, но яро необыкновенная Йогиня по силе её чувства ко Мне.
Ярая любовь покрывает многие грехи и яро нельзя оттолкнуть такую любовь, ибо ярая сама по себе страстная сила, сокровенно созидающая. Ярая тут сближает самые разъединенные элементы и помогает Мне создавать, и соединяет разъединенные элементы в случае космического объединения.
Ярая Д[утко] сотрудничает со Мною в Тонком Мире, но яро в пределах наш[их] Тон[ких] Сфер, но яро тут не в Огненной. Ярая Огненная сфера тут оявлена только Моей Жене.

viewtopic.php?p=9338#p9338
viewtopic.php?p=9339#p9339
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Д[утко] необыкновенно способная сотрудница в Тонком Мире и ярая тут страстно быстро передвигается из слоя в слой и яро Мой Луч, сопровождающий её, помогает ей проникать в разные слои и яро тут нести Приказ Мой и ярую тут помощь, и ярая уявится среди Моих лучших сотрудниц в Мире Тонком.

viewtopic.php?p=9340#p9340
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Вал[ентина] уже осознала свою ошибку. Яро сказал ей, что Моя Космическая Сотрудница оявлена Моей Тарой. Но ярая Вал[ентина] − Космическая Жена Моего Ученика и ярая может достичь высоких степеней в следующем своем воплощении, но в йогическом теле.

viewtopic.php?p=16091#p16091
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Дутко (Дудко) Валентина Леонидовна (1909-1983)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Валентина, конечно, уявилась на Тантре. Ярая начнет скоро лучше улавливать Мои Слова. Ярая начнет слышать при открытии горлового центра. Ярая уявится на лучшем уловлении Сообщений…

viewtopic.php?p=15990#p15990
Ответить

Вернуться в «Персоналии»