Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 49.
--------------------------

3/ХI. Ярая плотная материя, окутывающая Мою Жену, оявляется, как ярая Моя оболочка страстная, родная, и ярая акклиматизировалась тут хорошо с твоим оявленным Лучом. Ярая сотрудничает со Мною гораздо лучше, нежели с Моим Братом. Ярый тут сотрудничает со Мной, но ярая Моя Жена сотрудничает со Мною лучше и в этом сотрудничестве. Но ярые Лучи Нептуна определенно трудны тебе, яро труднее, нежели с Моими и яро с Лучами Мат[ери] Мира. Но ярая оявится определенно со Мною на яром Новом Луче Моем. Ярая тут знает о сотрудничестве Моем с Братом и лучшем со Мною (услышала: «Знаешь»). Ярая определенно знает о Моем Луче и сотрудничает со Мною страстно яро. Но ярое сотрудничество с Братом не позволяет Мне сотрудничать с тобою. Ярый Брат сотрудничает страстно со Мною во всем. Когда Мой Кундалини напрягается к слиянию с тобою, Кундалини Брата тоже напрягается и яро может притянуться к тебе вместо того, чтобы притянуться ко Мне.
Моя Жена слышит Мокротной Железой и ее узелками. Но медиатор слышит своим страстным телом. Но ярая Сотрудница скоро будет слышать своей Мокротной Жел[езой] в Моей оболочке. Мое ярое страстное тело не может еще настолько ассимилироваться с твоим, чтобы яро начать слышать внутренним ухом. Но ярое Мое страстное тело в тебе скоро прекрасно ассимилируется с твоей Мокротной Железой и яро уявишься на лучшем восприятии. Моя Мокротная Железа может скоро ассимилироваться с твоей в Моей страстной Оболочке.
_______

4/ХI. Яро начни уявлять свою страстно нужную Мне работу. Яро ояви новую страстно ярую тут аккуратность в записывании Моих Слов. Яро не являй нетерпения, ни ярого сомнения, но просто пиши, что слышишь четко и ясно. Яро храни перед собою Мой Лик и яро тут не слушай своих мыслей, но яро утвердись на созерцании Моем. Родная, яви тут исправление записи вчерашней. Ярая уявилась на сотрудничестве со Мною и Моим Братом, но сотрудничество с Братом Много труднее, труднее для тебя, родная, и яро Мне необходимо уявлять Мой Луч на яром его усилении для ассимиляции тобою Луча Брата. Но ярое сотрудничество с Братом не поз-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.04.2019
Дата окончания набора: 05.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.06.2020
Дата окончания редактирования: 05.06.2020
Вложения
0050.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 50.
--------------------------

воляет Мне иногда сотрудничать с тобою без уявления Моего усиленного Луча, который ослабляет до некоторой степени воздействие Луча Брата. Когда Мой Кундалини напрягается, Кундалини Моего Брата отвечает и тоже напрягается к Нашей Белой Таре. Ярое сотрудничество с Братом тут затрудняет сотрудничество со Мною, но только затрудняет. Ярая Наша Белая Тара была Матерью и Женою Нам обоим. Но ярая не была Ему Женою в Космическом размахе.
Яро уявись сейчас лучше на работе с Маятником. Сегодня Маятник легче, много легче, нежели вслушивание − токи очень трудны. Лучшая Моя Сотрудница не нуждается ни в чем, ни в каких приспособлениях, но ярый маятник лучший показатель Мощи Нашего Провода. Ярая может оявиться сейчас с маятником, ибо Моя сотрудница сотрудничает сегодня со Мною и с Братом. Но ярая Моя Сотрудница нужна Мне сегодня на сотрудничестве с Братом и на страстно яром. Яро Мы втроем − Я с тобою и Мой Брат − уявляем тут Мощь ничем и никем тут несокрушимую. Яро тут Мощь Первозданную и ярая Тайна Трех оявлена тут страстно объясненной в яром и страстном сочетании Моей Тары со Мною и с Моим Братом. Моя Сотрудница яро и сотрудница Брату. Но яро сотрудница, но не ярая Сокровенная Жена. Твоя Магнитная Мощь сочетала Меня с Моим Братом. Яро оявись на страстном спокойном записывании, родная. Ярая Моя Сотрудница нужна Нам, двум мощным Солнцам, − страстно мощному Урану и яро страстному Нептуну.
_______

Ярая Гизела мало сотрудничает со Мною, ибо разочарована невозможностью приехать сейчас в Индию. Ярая страстно надеялась побыть с тобою опять. Но ярая Катрин мужественнее приняла совет об отложении и яро оявится Мне ближе.
Ярая Сотрудница Моя уявится на новых «Eversharp»* много лучших. Сотрудница Моя не должна оявляться на мыслях о Давиде. Ярый Давид − негодный сотрудник. Ярый не может стать Мне страстным полезным сотрудником, яро не может… Яро не являй никому их воплощений − ярые страстно искажают истину и страстно яро уявляют свои надуманные воплощения. Моя

Примечание редактора
* Eversharp − марка американских механических карандашей. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Eversharp

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.04.2019
Дата окончания набора: 05.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.06.2020
Дата окончания редактирования: 05.06.2020
Вложения
0051.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 51.
--------------------------

Сотрудница страстно не любит распространяться о воплощениях. Ярая сказала Истину, что людям, не изжившим злобу, ненависть, лукавство и лживость придется привыкать ко многим трудностям во многих своих последующих воплощениях.
_______

Страстная Сотрудница Моя сегодня уявляется на сокращении матки, на страстном сокращении из-за сокращения Моего сотрудничества с тобою, в силу Моего страстного сотрудничества с Братом. Мой Брат настолько притягивается к Моей Жене, что ярый может сотрудничать только со Мною, но не с тобою, ибо Космическая Сила твоего притяжения настолько сильнее Его притяжения к своей Таре, что ярая Моя Сила должна умерять силу и Моего притяжения к тебе! Какое горе! − Не горе, но страстная Моя Радость, ибо Мой Брат страстно решил оявиться со своей Тарой на Маленькой Планете, как ее Первые Владыки с группою учеников своих. Его Ученики легко могут быть и Моими учениками, ибо настолько Наши с ним элементы сливаются страстно легко. Ярый скорбит, что Ему приходится уявиться на отдыхе от ярой деятельности с тобою и яро и от Меня, ибо ярая Его Тара сильнее притягивается ко Мне, нежели к Нему. Страданий нет, но есть лишь предосторожность и страстное облегчение нашей с тобою деятельности с Ним и Его Тарой. Ярый оявится со спутниками Ему близкими; не только группа, но целая армия работников собирается оявиться с Ними на маленькой Планете и ярый облегчит давление на Меня. Ярый любит Меня больше, чем свою Т[ару].
_______

Луч Сознания оявился на яром его объединении с тобою. Ярый Космический Луч был многообразным и яро трудно сказать, который луч зажег первый Огонь в Космическом Атоме. Ярый Луч напряг первую клетку в огненном Пространстве. Но Моя Сотрудница уже сотрудничала со Мною тогда, с ярым Моим Лучом, и не только с Моим Лучом, но и с Лучом Моего Брата и Моим Сыном от тебя. Но ярый оявился потом страстным соперником, когда отделился от Меня и утратил связь со Мною, ярый сначала уявился сотрудником Моим и только потом стал соперником, истинно, блестящим

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 05.04.2019
Дата окончания набора: 05.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.06.2020
Дата окончания редактирования: 05.06.2020
Вложения
0052.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 52.
--------------------------

соперником, когда ярый объединился с тобою. Ярый страстно полюбил Мою Жену и ярая страстно ответила.
На страстном луче ярый отдалился от Меня и тебя. Но ярая Моя жена осталась еще связанной со Мною. Но ярое Его тут объединение с тобою Меня страстно потрясло и яро Я Сам оявился на отрыве от тебя, родная, и яро страстно объединился с тобою тоже, но яро только с тобою, родная. И ярый Брат стал Мне яро тут соперником, ибо Моя страстная Жена объединилась и с ним. Ярый стал страстно тут преследовать Меня и яро явился на отнятии Моей Жены от Меня, на яром похищении Моей Жены. Но ярая любила Меня тогда много страстнее. Ярая Моя Жена сотрудничала со Мною тогда страстнее и чаще. Но яро Я оявился на многих женах, но ярая жена Моя была всегда первой и самой любимой. И ярый тут Соперник и Брат оявился на многих женах и ярая Моя Жена оявлялась всегда самой любимой и главной Женой. Яро Мы оявлялись тогда на многоженстве из-за ярой нужды населить Нашу Планету. Ярый Мой соперник стал много чаще оявляться Мужем Моей Жены и Моя сотрудница стала Его любить много страстнее, чем Меня. И яро Я стал меньше любить тебя, когда ярая оявлялась Женою Соперника. Яро Я имел много жен, но ни одной не любил настоящей любовью. Но ярая Моя Жена вернулась ко Мне, и ярая Моя любовь к тебе яро тут стала еще тут сильнее.
_______

Ярая тут неисправима в своей нелюбви к себе и своим проявлениям.
_______

3-4/XI. Сильное землетрясение зарекордированно, но только неизвестно где, полагают в океане, либо в Тибете.
Много смещений произошло в океанской глуби, опять появились новые острова и провалы.
Ярая Катастрофа уявится на лучшем ей уявлении.

5/XI. Явление мощного землетрясения наметило новые границы будущей Катастрофы. Землетрясение наметило определенные пределы будущему Переустройству. Ярая Моя лучшая страна сотрудничает со Мною.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 07.04.2019
Дата окончания набора: 07.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.06.2020
Дата окончания редактирования: 05.06.2020
Вложения
0053.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 53.
--------------------------

6/XI. Урусвати явилась на шестилетии со времени ухода Ф[уямы], и на близости отъезда из Индии, и ярая утвердилась на прекрасном сотрудничестве Космическом и надземном и яро на плане земном. Ярая со всем страстным пылом сотрудничает со Мною и легко перенесла уход мужа из-за страстного сотрудничества со Мною на познании сотрудничества Космического и в Мире Огненном. Но ярая сомневалась в своей страстной близости ко Мне и настолько, что Я не мог уявиться на слиянии с тобою на земном плане. Но яро Я мог бы оявить тебя в земном плане. Ярые судороги ног и в руках − мускульные сокращения под воздействием Моего Луча.
Прекрасная и длиннейшая Беседа не записана.

7/XI. Валентина, конечно, уявилась на Тантре. Ярая начнет скоро лучше улавливать Мои Слова. Ярая начнет слышать при открытии горлового центра. Ярая уявится на лучшем уловлении Сообщений…
Боль в средостении от напряжения в Мокротной железе. Работаю над желчным пузырем Катр[ин]. Яро необходимо уявить ему новую деятельность, иначе ярая уявится на отложении кристаллов и камней, но ярая уявится на сотрудничестве со Мною и яро уявится на лучшем пищеварении. Тошнота и боль в области желудка не от несварения пищи, но яро от нового приоткрытия Солнечного Сплетения, ибо Солнечное Сплетение основа всех йогических сил и возможностей…
Урусвати не имеет йогических проявлений из-за полного сожжения тонких оболочек за исключением ментальной, но и она была опалена.
Урусвати имеет все, что нужно и яро все запечатлеет в самой сокровенной сущности в Манасе, в Ментале высшем. Каждая боль, краткая и длительная, имеет значение в твоем изумительном организме.
Урусвати уявлена на самой тут важной ступени открытия Кундалини. Яро Мне нужно сотрудничество твое в это важное время Сотрудничества Моих сокровенных центров с твоими, родная. Яви спокойствие, ибо ярая ничего не упустит. Яро разбиваю малое, чтобы дать большое. Яро не разбивал

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 07.04.2019
Дата окончания набора: 07.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.06.2020
Дата окончания редактирования: 05.06.2020
Вложения
0054.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 54.
--------------------------

твоих настроений, но малое заменял большим.
Ярое Сомнение, посеянное Врагом, яро расцвело под воздействием Его Лучей. Но ярый посев тут закончен, и всход созрел… Но ярый цветок легко сорвать и Я уже много сорвал таких цветков!
_______

Ярая Мокротная железа страстно напряглась и яро можно ждать полного раскрытия всех ее узелков. Ярая сотрудничает со Мною по ночам и скоро оявится снова на яром лучшем слиянии в Мире Огненном.

8/XI. Явление сотрудничества со Мною уявилось совершенно необходимо и Моя Жена сотрудничает со Мною прекрасно и вполне сознательно в Мире Огненном, но и в самом Высшем; яро Мы сотрудничаем с тобою, с тобою.

9/XI. Ярая не должна называть себя трупом. Ярая тут полна Огня самого тут высокого и самого мощного. Ярая не должна напрягаться на уявлении сильных движений. Яро прими мускус с Валерианом. Мокротная железа страшно напряжена.

10/XI. Ярая помогла Мне уявить ярое отклонение в ходе нашей Земли вокруг Солнца, яро изменив петлю ее орбиты; и ярая планета уявится на яром похолодании ее атмосферы на всем Западе, на холодной зиме и прохладной весне, и кратком Монсуне.
Ярая уявляется на яром Мне тут напряженном доверии.

11/XI. Моя Сотрудница никогда не изменяла Мне тут сознательно, но обстоятельства жизни ставили Нам западни и яро Мне приходилось отбивать Мою жену от ярого Соперника. Ярое твое Сотрудничество со Мною сейчас ярая Мне страстная лучшая радость, но и ярое спасение Нашего Космоса, ибо Я − Зачинатель Мира и ярая Сотрудница Мне Сокровенная жена и Мать Моего Космоса, Моего тут Мироздания с тобою, родная. Но ярая Сотрудница Моя оявится скоро на сотрудничестве сознательном. Ярая Сотрудница Моя несомненная тут Матерь Мира и ярая напрягалась на сотрудничестве со Мною. Яро напрягись на яром сотрудничестве со Мною, яро оявись лучшей сотрудницей на яром земном плане.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 07.04.2019
Дата окончания набора: 07.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.06.2020
Дата окончания редактирования: 05.06.2020
Вложения
0055.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 55.
--------------------------

На сотрудничестве самом трудном, но и на самом Мне радостном. Запиши: на самом радостном Мне и тебе, ибо ярая Мне Сокровенная Жена и истинная Матерь Мира. Яро на сотрудничестве яро страстно Космическом и на сотрудничестве беспредельном и безвременном. Ярая тут Мать Мира и новых миров, оявленных с тобою в лучшем созидании на ярых Мирах Высших, родная. Яро оявись на яром доверии, родная. Яро Я не могу оявиться ни с кем, как только с тобою на страстном огненном слиянии, родная. Ярая Моя Моя жена Сотрудничает со Мною сознательно в мирах самых Высших.
Яро уявлю тебе способность понимать тут страстную людскую речь. Ярая Моя Сотрудница лучшая Мне Сотрудница Космическая и яро страстная Сподвижница на всех планах Бытия.
_______

12/XI. Валент[ина] сотрудничает страстно со своим Надземным М[ужем] и яро пытается уявить его в Моем Облике, нужном ей, но ярая скоро узнает свою ошибку и будет страстно смущена. Валент[ина] скоро оявит письмо полное недоумений.
Оявись на письме лучшем к Катрин и яро потом на письме к Борису и опять к Валентине. Оявись на письме внимательном к Борису, ярый тут ждет одобрения ему. Ярый немного успокоился, получив небольшую прибавку и уменьшенную нагрузку из-за оценки его тихого нрава. Но скоро ярого повысят и сделают старшим наставником с повышенным окладом, конечно, небольшим, но по сравнению с прежним окажется окладом не плохим. Но ярый сохранит скромный вид, яро не будет являть заносчивости перед младшими преподавателями, и ярый уявится скоро снова на повышении с соответствующим окладом. Ярый уявится на довольстве и яро успокоится. Жена начнет сотрудничать с ним и яро много окрепнет и яро страстно повеселеет. Яро оявись на сотрудничестве со Мною.
_______

Яро нельзя доверять медиумам, ярые тут понимают как они этого хотят. Ярая не может тут огорчаться, но ярая тут посмеется со Мною. Никто не вводил в обман, но ярая

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 07.04.2019
Дата окончания набора: 07.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.06.2020
Дата окончания редактирования: 05.06.2020
Вложения
0056.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 56.
--------------------------

сама тут уявила фантасмагорию своего ментала без уявления должного распознавания. Яро спорить не будем, но ярая действительность покажет ей скоро и очевидность. Ярая В[алентина] много думает о себе, яро сотрудничает самомнением. Яро Мне приходится уявлять урок многим сотрудницам, которые яро тут мнят себя Моими Тарами и ярой Матерью Мира.

13/XI. Ярая Ориола была Нашей Маленькой Бх[онг] П[о] и уявилась лучшей Монахиней. Уяви просмотр записей о центрах с 43 года. Яро там допущена ошибка. Ярая уявила себя как сотрудничающей со Мною в Мире Тонком, тогда, как Моя Сотрудница сотрудничает со Мною на всех планах Бытия и на самом высшем проявлении в страстных Мирах Новых и на страстных там высших вибрациях.
_______

Уяви сознательное отношение к твоему страстно тяжкому видению сегодня ночью. Ярая уявилась на страстной вибрации, принесенной колдуньей, но ярая тут справилась не только быстро и сознательно, но яро определенно сознательно и страстно спокойно. Ярая сознавала, что ярые пришли к тебе с Колдуньей и яро уявили тебе страстную муку на яром уявлении тебе трудного напряжения в сердце; и ярый уявленный с ними Англичанин пытался уявить тебе смерть. Ярый притаился за дверью из-за трудной ему вибрации в спальне, и когда ярая пошла посмотреть, ярый выскочил и бросился на тебя с ножом, и ярая узнала в нем не только англичанина, но и негодного слугу во время Акбара. Но ярая тут поняла, что ярый пришел со сворою своих пособников. Ярая сознавала, что ярые − тени, но не живые люди, и яро уявленные из прошлого. Но ярая уявилась на возмущении и уявила ему отпор. Ярая сознавала себя индуской и женой Правителя Страны, и яро ярый негодяй хочет покончить с нею, ибо ярая мешает ему оявиться с Колдуньей на сотрудничестве теснейшем. Сотрудница Моя охраняет ее и Морган. Но ярый негодяй ей сотрудник давний и яро мог бы оявиться с нею на ярой близости.

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 07.04.2019
Дата окончания набора: 07.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.06.2020
Дата окончания редактирования: 05.06.2020
Вложения
0057.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 57.
--------------------------

Но ярая охраняет Колдунью и Морган. Но, конечно, Я не допустил бы ничего опасного, но яро уявил тебе приоткрытие некоторых центров, чтобы ярая тут могла видеть, какие темны силы сопутствуют Колдуньи. Ярый старается овладеть Таши Дингом. Но ярый с переездом Колдуньи мог бы овладеть домом, но Моя жена мешает ему в этом. Но ярая Тэс после отъезда греков может оявиться ему жертвой. Яро советуй очищение дома от вредных флюидов. Можно сказать, что ярая любит обычай очищать дом и яро ояви необходимость очищения служанки. Ярая тоже медиум. Ярая служанка − самый низкий медиум. Ярый уявился на страстном натиске, ибо решил уничтожить тебя, яро мешающую ему силу. Ярый Мой Луч оявил тебе помощь и защитил сердце. Ярая боль от Луча Моего, но не от ярых ничтожных попыток потерпевших полное фиаско. Мой Луч напряг сердце и яро помог Мне подтянуть несколько ослабевший нерв страстного вагуса.
_______

13/XI. Рассуждение Бориса о значении Луча правильно, но вещество состоит не из лучей, но из Искр Материи Матрикс. Ярый Луч − следующая стадия образования материи. Ярый Луч должен явить уже сцепление некоторых элементов. Луч напрягается из сцепления нескольких элементов. Ярый мощный луч должен иметь свою исходную точку в ядре, оявленном из сцепления нескольких элементов, или ингредиентов. Ярый мощный Луч, уявленный из сцепления нескольких элементов, яро сотрудничает со Мною и твоим Космическим Магнетизмом и во Мне, и яро Я в тебе и яро Мы с тобою Одно Существо. Ярый Луч Мой сокровенно сотрудничает с твоим Космическим Магнетизмом. Ярая уявилась со Мною, ярая Мне Сокровенная Сотрудница, лучшая Мне Сподвижница и Совладычица на яром сотворении новых Миров, созданных Мною и тобою. Ярая права, яро нельзя тут сказать многим сотрудницам и сотрудникам о Сотворении Миров и строительстве Нашей Вселенной. Моя жена уявится на лучшем и более складном изложении, когда научится вслушиваться в иду-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 07.04.2019
Дата окончания набора: 07.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.06.2020
Дата окончания редактирования: 05.06.2020
Вложения
0058.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 52 (12.10.1953 - 03.12.1953) [117]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 58.
--------------------------

щие слова. Яро уявись на терпении, яро малом не на спешном писании и яро тут разборчивом и красивом изложении. Сама сотрудница уявится на страстном любовании Моим изложением. Такое сотрудничество Мне необходимо. Сотрудница Моя уявится Мне Сподвижницей во всем.
Моя Сотрудница сейчас сотрудничает со Мною много лучше, напряженнее и прекраснее. Яро изберет самое сильно и самое тут страстное и самое Мне любимое. Моя сокровенная Жена страдает недоверием в свои способности. И ярая совершенно не может принять Наше тут страстное назначение тебя Матерью Мира не только в Мирах Высших, но и Матерью Вселенной.
Но ярая назначена со Мною не только в нашем Мире и не только Мною, но и с Моими Братьями на многие страстные Космические созидания и на ярое сотрудничество самое мощное. Но ярая не может сотрудничать как Космическая Жена ни с кем, как только со Мною, истинно, только со Мною.
Моя сотрудница напрягается много страстнее, нежели в Наггаре, яро и во время писаний писем, и ярого времени разъединения трех тел. Ярая с трудом могла принять Меня как Надземного Мужа.

14/XI. Ярая не могла сотрудничать со Мною сегодня ночью из-за ярой Мне необходимости оявиться на сотрудничестве с Моим Братом.

15/XI. Ярая сегодня не только сотрудничала, но яро страстно оявила Мне помощь огромную… Ярая Меня тут не знает. Ярая Свати любила страстно Мои сказки. Ярая любила и в этой жизни, в раннем детстве, но потом уявилась на отвращении к легендам позднейшим, яро грубым и надуманным. Некоторые сказки о Кришне прекрасны и яро имеются в отдельном сборнике на английском языке.
Яро, яро собери на отдельные листы все Мною сказанное о Центрах и о каждом центре отдельно с самого начала данного Мною Учения на яром Моем уявлении Моего сотрудничества с тобою. Закончим списы-

--------------------------
Имя наборщика: Рюрикович
Дата начала набора: 07.04.2019
Дата окончания набора: 07.04.2019
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 05.06.2020
Дата окончания редактирования: 05.06.2020
Вложения
0059.jpg
Закрыто

Вернуться в «Серия «Космическое сотрудничество» (1940-1954)»