Космическое Огненное Право двух половинок

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая должна успеть положить основание Новому Храму Знания и Новой Религии, и прочно уявить там понимание Новой Эры, оявленной на понимании страстного смысла жизни и ярого тут Значения Правильного тут сочетания элементов, и ярого тут нахождения своих половинок. Космическое Право должно стать руководящим Принципом, Законом в будущей жизни. Яро, яро Моя Жена будет страстно тут стремиться к осуществлению этого тут задания — установить руководящий Принцип, или сочетание, оявленное на Космическом Праве. Астрология придет на помощь.

viewtopic.php?p=9796#p9796
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Закон Космического Луча и Права является Началом Ведущим.

viewtopic.php?p=16194#p16194
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, уявись на яром твоем утверждении и желании совершенно отбросить все нелепые подозрения и ярые все страстные ненужные страдания, принесенные воспоминания из давних времен. Ярые страдания эти тоже были яро тут оявлены на яром неведении и недоверии, но ярая тут узнает, какая тут страстная и исключительная мощь любви жила и живет в Моем Сердце. Яро без такой любви Я никогда не достиг бы Полного Архатства, родная. Конечно, такая любовь − редчайшее явление, и потому и полных Архатов еще нет на Земле, кроме Меня с тобою, когда ярая тут закончит свое тут вооружение и яро тут сольется со Мною на всех планах Бытия воедино в Огненном Слиянии.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16107#p16107
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут оявлена Мне на яром тут сотрудничестве, родная, и ярая Мне страстно нужна (2), но ярая Мне нужна как Сокровенная Совладычица. Ярая тут Матерь Мира страстно нужна и ярая может сотрудничать во всех тут сферах.
Мускус сейчас Мне не нужен из-за страстного подъема Кундалини в тебе.
Ярое уявление памяти оявится лучше уже на уявлении нового года. Яро тут на уявлении страстного нового года, родная.
Ярая тут нужна Мне, как сотрудница тут страстно ярая и нужная в Мирах Высших, и ярая тут оявляется тут со Мною, как ярая тут Совладычица.
Явление Совладычицы Мне страстно яро тут нужно провести, иначе Закон новый Космического Права не войдет в жизнь. Новый для нашего страстно уявленного человечества.

viewtopic.php?p=9117#p9117
Ответить

Вернуться в «Человек»