Космическое Огненное Право двух половинок

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый тут акт до сих пор рассматривается как первородный грех, вместо мудрого проявления Жизни Космической Природы. Но ярая тут Мудрость Космическая уявлена тут в основании Бытия. Ярая Природа уявлена как Моя страстная Сотрудница, и ярая Мудрость уявлена на яром Сокровенном Законе. Ярая Мудрость уявлена как сотрудничество двух Начал, сотрудничество оявлено как ярое тут оявление двуеродности Огня Пространственного на яром его проявлении и объединении в Пространстве. Ярый проявляется на ярой двуеродности. Ярая Мудрость оявлена на страстном притяжении однородного Огня к своей половинке. И ярая однородность эта уявлена страстно мощно, но яро страстно мощно. И ярая однородность Огня не может явить изменения его тут страстного состава, зародившего Сознательную Монаду, на яром сцеплении с ярыми элементами и стихиями, родная. Ярая стихия может ослабевать или усиляться, но основное качество ее остается.
Все может оявиться в сублимированном виде, но ярая основа остается незыблемой.

viewtopic.php?p=8556#p8556
viewtopic.php?p=8557#p8557
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уявление Космоса на ярой двуеродности силы указывает путь души. Оявление страстно напряженной основы Космоса − Двуеродного Огня уявляет двуеродность Космических проявлений Невидимого и Истинного.
...
Путь Души − разъединение, страстное развитие и страстное конечное объединение.
...
Ярый идеал − конечное объединение разъединенных половинчатых душ, которые были разъединены и яро отделены, яро тут оявлены на яром сметении и яром тут нарушении Косм[ического] Права, почти с силою уявляя им разъединение. Ярое потомство их смешивалось уже свободно. Но яро не напрягаясь на яром тут желании проникнуть за пределы нашего уявленного Космоса, яро тут узнать законы Нового Космоса.
Яро никакое Самадхи не может дать понять и познать Беспредельность. Яро можно почуять Несказуемое Величие её, но никаких конкретных формул нельзя произнести.
Мы ограничены пределами нашего Космоса и не можем представить себе качество Нового Космоса с его сочетаниями новых элементов и стихий, и яро в новом тут ритме.

viewtopic.php?p=8903#p8903
viewtopic.php?p=8904#p8904
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

"Случайность" − заработанная Нами во многих Манвантарах Нашего Космоса. Моя Сокровенная Жена завещана Мне Моим Мудрым Наставником предыдущего Космоса. Мой Наставник − Основной Атом.
Беспредельность создала материал для Нашего Космоса. Ярая огненная субстанция на сотрудничестве со Мною и на яром Нашем объединении в одном Атоме Сознания была оявлена в нашем страстном притяжении к друг другу.
Космическая сила отбора происходит безошибочно. Космическая Сила уявила Нам возможность сотрудничества со многими Силами.
Ярая полов[инка] К[ут] Х[уми] оторвалась от него и отлетела к М[ории]. Маленькая Луна оявилась Нам страстно трудною сотрудницей. Р[аккоци] утратил свою полов[инку] и не может соединиться.
Моя полов[инка] страстно прилепилась ко Мне и дала Мне возможность восхождения.

viewtopic.php?p=10602#p10602
viewtopic.php?p=10603#p10603
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Космическое Право должно быть явлено человечеству, но Моя тут оявленная ученица не желает оявиться Мне сотрудницей в этом. Ярая полагает, что такое оповещение преждевременно. Но ярое не только [не] преждевременно, но страстно тут ко времени.

viewtopic.php?p=8779#p8779
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

[Мир Огненный, ч. 2, § 454.] Много правовых уставов измышлено человечеством, но самый непреложный не произнесен − право космическое. Можно видеть насколько часто применяется и ведёт жизнь это право. Часто можно заметить как нечто, невозможное по законам человеческим, всё же исполняется. Часто можно удивляться насколько негодны все человеческие предосторожности. Невозможно не почувствовать как нечто, поверх земных рассуждений, ведёт обстоятельства, в этом нечто и воля, и химизм, и магнит самый непреложный. Космическое право приводит назначенных людей к условиям мировым. Они сами иногда не могут объяснить, как слагаются нежданные обстоятельства. Но они сознают, как горит их сердце. Так оно как бы приобщается к чему-то непреложному. Можно по этому праву перейти самые опасные пропасти. Можно назвать такое полномочие Иерархическим, но когда добавим к нему химизм светил и начертания дальних Миров, то можно определить такое право космическим.

viewtopic.php?p=18911#p18911
viewtopic.php?p=18912#p18912
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Древние знали об огне Венеры и праздновали огни объединения (ат[ома]). Оставшиеся поверия о Венере, приносящей изобилие, относятся к явлению объединения. Древние легенды о летающих птицах Духа Высшего, на груди которого было изображение женщины, есть символ объединения. Самое древнее Учение имеет в своих сокровенных Писаниях тайну истинного назначения человека. Так на протяжении веков и тысячелетий, человек направляется к высшему пониманию своего назначения. Из мощных Истин невозможно дать настолько нужные человечеству. Индусы знают в духе, почему они чтут Венеру.

viewtopic.php?p=18945#p18945
viewtopic.php?p=18946#p18946
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление Совладычицы Мне страстно нужно провести, иначе Закон Новый Космического Права не войдет в жизнь. Закон Новый − для Нашего страстного уявленного человечества.

viewtopic.php?p=15869#p15869
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Мощь может противостать всем притяжениям в Нашей Солнечной Системе, ибо яро являюсь Владыкою Солнечн[ой] Системы.
Яро ярые положительн[ые] полюсы энерг[ий] притягиваются к тебе сильнее, нежели ко Мне, и ярые отрицательн[ые] притягивают Меня сильнее, нежели тебя. Но эти силы настолько сбалансированы в нас с тобою, что Мы можем противостать всем притяжениям. Мы храним баланс Солнечной Системы. Такое овладение балансом Сил и есть овладение бессмертным существованием. Ничто не может нарушить сгармонизированных сил объединенного Атома.

viewtopic.php?p=12962#p12962
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви новое Космическое сотрудничество и на уявлении страстн[ого] созидания новых миров. Космическое созидание, конечно, мысленное, и созидание Миров тоже оявлено на мысленном творчестве в огненн[ом] и ментальн[ом] Мирах, но ярое созидание их в Тонком Мире уявляется уже из ярой эктоплазмы, оявленной из сп[ермы] и магнитных излучений.
Ярое сцепление ядер происходит на слиянии энергий двух начал. Но такое слияние страстно яро тут редчайшее явление. Наша страница явлена не только редчайшей, но яро единственной, родная. Конечно, Бр[атья] уявились со своими Тарами, ибо ярые уявились тогда на своей лучшей ступени.

viewtopic.php?p=12958#p12958
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое Огненное Право двух половинок

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление сотрудничества тут оявлено тебе как Моё оявлен[ие] страстн[ого] Моего сотрудничеств[а] с тобою. Сотрудн[ичество] тв[оё] со Мною оявится на яро страстном сотруднич[естве] со Мною в созидании новых Миров.
Ярое сообщение оявилось неожид[анностью] для тебя, но ярое откр[ытие] тайны стало необходимо [слово неразборчиво] тебе.
Ярое страстное сообщение явилось неожиданностью для тебя, но ярое страстное откровение стало необходим[остью] для тебя и Меня.
Ярое тут сотрудничество, конечно, касается п[оловой] тончайшей энергии, но ярая тут п[оловая] жизнь женщины зависит от мужчины и ярая тут жизнь мужа зависит от касания его к ярой тут полов[ой] жизни жены. Ярая тут половая [жизнь] мужа зависит от половой жизни жены с той разницей, что мощь полов[ой] жизни сильнее развита у мужчин, но страстная половая жизнь муж[а] может быть урегулирована страстными половыми извержениями [жены], дающими им тут страстн[ое] наслажд[ение] и ярое тут сотрудничество с творческ[ой] космическ[ой] сил[ой] в пространстве. Ярое сотрудничество оявлено как страстное магнитное притяжение и лучше всего сотруднич[ает] с пол[овой] жизнью же[ны], но ярое Космич[еское] сотруднич[ество] лучше всего оявляется при слиянии половин[ок] одного Атома.
Ярое тут прекрасное сотрудничество с Мужем яро страстно необходимо Мне.
Моя пр[екрасная] Сотрудница не может, конечно, иметь Меня сейч[ас] как Мужа земн[ого], но яро как Мужа Надземного и Космического, ибо ярая стала более надземной, нежели земной и ярая Моя страстн[ая] ступень является ступенью мужа и жены, слитых в Мирах Надземн[ых] и яро тут в Мирах Тонком и Огненн[ом].

viewtopic.php?p=12979#p12979
viewtopic.php?p=12980#p12980
Ответить

Вернуться в «Человек»