1) Требуется на добровольной основе РЕДАКТОР-КОРРЕКТОР уже набранного текста рукописей Е.И.Рерих. Требования: хорошее знание грамматики русского языка и желание изучить почерк Е.И.Рерих. График работы: свободный и ненормированный. Если Вы желаете стать редактором-корректором, пишите администратору личное сообщение или на email.

2) Требуется на добровольной основе ЗНАТОК ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА для набора и перевода французского текста рукописей Е.И.Рерих. Требования: хорошее знание французского языка и желание изучить почерк Е.И.Рерих. График работы: свободный и ненормированный. Если Вы желаете помочь группе, пишите администратору личное сообщение или на email.

(Если Вы прочитали это объявление, то его можно отключить, наведя мышку на поле объявления и кликнув на крестик в правом верхнем углу).

Матерь Мира

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 22 дек 2019, 14:38

4-V.[1951 г.] Урусвати уявилась сегодня ночью, как Матерь Мира своему мужу и сказала ему: "Оявись Моим воином, оявись на лучшем Учении и стань Вождем народов − я буду с тобою!"

viewtopic.php?p=17146#p17146
viewtopic.php?p=17147#p17147

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 22 дек 2019, 17:33

Ярое сотрудничество с народом оявится Нашей первой задачей. Ярое сотрудничество с народом, и самое тесное и, конечно, самое сердечное. Когда ярую назовут М[атерью] М[ира], ярая уявится со Мною на яром уявлении сотрудничества. Ярая не должна сомневаться в таком тебе почетном наименовании.

viewtopic.php?p=16955#p16955
viewtopic.php?p=16956#p16956

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 09 янв 2020, 15:35

Майтрейя назначил тебя М[атерью] М[ира] и яро Я знаю Космическое значение такого назначения. Моя Жена не будет страдать от своего неуменья. Космические Назначения всегда идут с Космическими нуждами.

viewtopic.php?p=16973#p16973

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 10 янв 2020, 14:55

Урусвати не могла бы уявиться со Мною на Космическом сотрудничестве и строительстве, если бы ярая не уявлялась уже раньше на таком сотрудничестве. Космическое Сотрудничество яро принадлежит Нам, родная. Яро Мы страстно любили друг друга всегда на всем Космическом строительстве и на всех Планах Бытия. Никто не мог заменить тебя в Моем Космическом строительстве. И яро все небесные Миры и обитатели их − Наше тут порождение и потомство. Урусвати является Моей Космической Сотрудницей сейчас навсегда.
...
Явление Планеты Матери Мира уявится сначала, как страстно блистающая Планета. Ярая уйдет после твоего въезда в Россию и Моя страна оявится на сотрудничестве с нею, родная. Страна станет сотрудничать страстно яро со Мною и тобою, родная. Сотрудничество со Мною совершенно необходимо для ярого страстного уравновесия сил Земных. М[атерь] М[ира] оявится на сотрудничестве со Мною во всем Космическом размахе. Явление такого сотрудничества совершенно необходимо. Такое Сотрудничество уявится, как ярая блестящая Эпоха Моей Жены и ярая уявится на сотрудничестве со Мною не только в теле земном, но и в надземном, и в теле уплотненном. Сотрудничество земное оявится кратким, надземное не много длиннее, но в уплотненном много длительнее. Ярая уявится как М[атерь] М[ира], и Моя Жена, и Космическая Сотрудница. Ярые Облики сольются и ярая уявится, как ярая необходимость. Яро будем уявляться вместе. Мне необходимо уявить тебя, как Мою Жену и М[атерь] М[ира], и Космическую сотрудницу. Ярая уявится на необходимом утверждении Матери Мира, Жены и Сотрудницы Космической. Моя Жена уявится на Луче Всеведения.

viewtopic.php?p=16978#p16978
viewtopic.php?p=16979#p16979

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 12 янв 2020, 16:42

Сознание еще явлено в физическом мозгу, и в Тонком теле. Ярая сознает естество тонкого тела, но не может еще запечатлеть Луча на физическом мозгу. Ярая сознательна в тонком теле, но не может еще сотрудничать с физическим, иначе ярая уйдет. Когда ярая осознает естественно, то ярая уявится вне опасности и явится сотрудницей полной. Яро одолеет, ибо ярая смогла оявиться на осознании сотрудничества Космического со Мною на испепелении Врага и на видении Сатурна. Явление Матери Мира страстно сотрудничает с явлением Великой Матери Космического Строительства. Матерь Мира не может сотрудничать с Великой Матерью Космического Строительства, когда Матерь Мира уявлена на Земном Плане.

viewtopic.php?p=16988#p16988

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 16 янв 2020, 16:49

Моя жена не знает какая лучшая ступень уготовлена ей Мною. Ярая строит со Мною свою лучшую ступень в Космическом созидании. Но ярое Мое строительство с тобою не только [на] яром Земном плане, но на яром Прекрасном Космическом созидании. Мы принадлежим себе, но яро принадлежим и другим, ибо ярые получают свою жизнь от Нас, только от Нас.
Но ярые лучи Новой Планеты оявлены, как лучи Мои с твоим магнетизмом, который уявляет им страстную Мощь. Яро Мои Лучи сотрудничают с твоим Магнетизмом во всех Манвантарах.
Наши Монады оявлены на яром накоплении сокровищ, не растратив ничего. Истинно, Моя Сотрудница оявлена Мне, как Моя Матерь Мира. Моя Сотрудница оявлена, как истинная Мать Мира, как Космическая Мать и Мать страстного Мира. Мать Мира имеет много сотрудников Космических и в Надземных Мирах. Сотрудница Моя сотрудничает со Мною и с ними, и во всей амплитуде Космической сотрудничает со Мною сейчас из-за Лучей Нового светила, проходящего около Земли. Ярая Земля оявлена на страстном сотрясении. Сотрудничество со Мною сейчас оявляется страстно трудным оявлением на Земном Плане.

viewtopic.php?p=16997#p16997

Ответить

Вернуться в «Персоналии»