Относительность прогнозов и земных сроков

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое появление нежданное планеты из глубин Пространства помогло Мне остановить войну и отодвинуть Катастрофу, но только отодвинуть.
Моя сотрудница помогла Мне и в этом явлении, и ярая планета станет Нашей сотрудницей.

viewtopic.php?p=5348#p5348
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые предсказания о переустройстве могут измениться из-за появления Лучей нового Солнца, которое может оявиться на помощь Мне во время Катастрофы.
...
Явление страстное оявит много страстных перемен в Мире. Сотрудничество с тобою яро оявит новую ступень ярых перемен на высших Планах и на земном.
Урусвати мудро сказала о сменах жизни для ярого Бытия Беспредельного.
Творчество уявлено в страстном устремлении в новизне к Красоте нахождений из Неисчерпаемого Источника Лучей, созидающих Бытие Беспредельное.
Моя Жена поняла необходимость смен в Бытии беспредельном, иначе сознание останавливается и начинает разлагаться.
Но яро оявленная новая Манвантара Моя с Моей сотрудницей во всем оявлена с появлением Моего Нового Солнца на горизонте Нашей Солнечной орбиты.
Ярые Лучи Нового Солнца Мне нужны, и Моя сотрудница нуждается в укреплении своего сознания, как Матери Мира в земном сознании для утверждения такого осознания и в Мире Надземном, в Мире Огненном.

viewtopic.php?p=16792#p16792
viewtopic.php?p=16793#p16793
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нельзя выдавать точные сроки, ибо люди исказят кармические сроки и следствия, яро им тут полезные и яро иногда спасительные для них.

viewtopic.php?p=16805#p16805
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Уявление катастрофы правильно во времени оккультном, но не календарном. Яро Нам нужно знание направления и ярого значения, уявленных оккультно в Пространстве грядущих событий напряженных.

viewtopic.php?p=16806#p16806
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Картины грядущего были яро уявлены Мне, и спешно Я передавал их тебе. Ярый узор событий меняется с каждым привхождением Нового Светила. Ярые Светила столпились на горизонте, и яро трудно сотрудничать с ними.

viewtopic.php?p=16637#p16637
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сроки не могут быть оповещены, но приблизительность иногда нужна для многих сознаний. Ярая дисциплина ожидания необходима, иначе ярые опускаются и яро запаздывают во всем.

viewtopic.php?p=16511#p16511
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Прогнозы будущих событий складываются в Огненном Мире, но выполнение их на земном плане зависит от сочетаний многих элементов и комбинаций, необходимых для таких обстоятельств. Ярая срочность предуказанных событий складывается определенно в Мирах Огненном и Тонком, но выполнение их зависит от многих причин, прежде всего, от страстного напряжения космических сроков или напряженных Лучей Светил и от яро напряженной воли человечества. Страстное сотрудничество с этим последним фактором имеет решающее значение. И только ярое Наше Знание и Воля утверждают точный срок для событий.

viewtopic.php?p=16565#p16565
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый прогноз может измениться с каждым Лучом Нового Светила, и ярая воля человеческая тоже, но основа факта события остается неизменной.

viewtopic.php?p=16566#p16566
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые Космические бедствия заставят людей задуматься, почему такая ярая страна, как Р[оссия] одна вне Космических потрясений?
Космическая Катастрофа оявит многие страны на потрясении. Многие страны будут затоплены и опущены на дно.
Лучи невидимые действуют и оявят очищение многим ядовитым очагам.
Необходимо многие пространственные планеты уявить на очищении, иначе Наша Земля не устоит. Ярые скоро узнают, какая лучшая возможность была уявлена Мною вам, но ярые отклонили ее.
Ярые обстоятельства уявятся много сильнее, нежели люди полагают.
Ярая понимает Наши методы Кармического предупреждения, но ярая желает уточнить срок не только месяцем, но и определенным днем.
Слишком точное оявление вовлечет Нас в полное вмешательство в карму, тогда как Мы можем лишь лишь облегчать, но не изменять её.

viewtopic.php?p=4830#p4830
viewtopic.php?p=4831#p4831
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическая Катастрофа не может оявиться на Календарной точности срока месяца и дня, ибо ярая связана с состоянием не только солнечных лучей, но и с земными условиями. Скажи: "Космическая Катастрофа неминуема и ярая уявится свидетельницей её во время своего пребывания среди гор Швейцарии. Ярый День не может быть уявлен с точностью Календарной. Космич[еский] Календарь иной. Космический срок измеряется Космическим Хронометром и яро сотрудничает с Моим Космическим Лучом и Мой Космический Луч сотрудничает с Моей Космической сотрудницей. Урусвати не понимает Моей страстной трудности оявить точный срок. Точный срок изменяется в соответствии с земными условиями, не только физическими, но прежде всего с психическими. Психическое состояние человечества может уявить ускорение или задержку Космического явления. Но отложение не может оявиться на значительное время. Могу сказать тебе, что март оявится грозным для Англ[ии] и Ам[ерики].

viewtopic.php?p=4846#p4846
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»