Относительность прогнозов и земных сроков

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не знаю ни каких Космических сроков уявленных на точных календарных днях.

viewtopic.php?p=14394#p14394
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Почему сокрыты прошлое и будущее? Потому что знание их может исказить настоящее.
Только мудрый остаётся свободным от уз прошлого.

viewtopic.php?p=4658#p4658
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космич[еские] сроки связаны с определенными обстоятельствами на Земле. Но ярые обстоятельства могут оявиться на задержке или ускорении из-за ярых Космических токов от привходящих Светил, но каждый срок имеет свою предельную срочность, и Предельный срок не может измениться, потому обстоятельства должны оявиться в предельный срок.
Никакое обстоятельство не может остановить предельный срок — говорю об обст[оятельстве] колеблющемся, ибо оно могло оявиться предельным.

viewtopic.php?p=4857#p4857
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые не хотели верить из-за несостоявш[ихся] наводнен[ий] и разруш[ений] в К[алифорнии] и Фл[ориде], но указан[ие] было, совершен[но] совпадало с Косм[ическим] сроком. Ибо преждевре[ме]нное наводнение состоялось бы, если бы Лукавая Страна настояла бы на немедленном нападении на Мою страну. Ярая судьба Мира висела на ниточке, но нам удалось отклонить удар, и Космич[ески] Предн[ачертанное] оявится в свой непреложный срок. Мы имеем мощь замедлить или ускорить Космическое Событие, кот[орое] связано с определенным событием на Земле. Ярое столкнов[ение] с Р[оссией] оявлено с Косм[ическим] Предначерт[анием], и ярое отложение такого нападения отложило и Космич[ески] предначерт[анное].

viewtopic.php?p=14192#p14192
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Катастрофа Космич[еская] идет, но предоставь Вл[адыке] знать лучшие сроки для этого.
...
Кат[астрофа] неминуема, но Вл[адыки] знают лучший срок. Ярый Март оявился решающим для многих страстных решений. Космический срок не имеет календарного срока. Космич[еский] срок может быть оявлен, как приблизительный срок, но не как точное календарное число и день. Космический срок сокрыт в потоке кармы, уявленной на исполнении. Но ярый поток уявлен на постоянном привхождении новых подробностей и изменений, кот[орые] ускоряют или замедляют течение потока Кармы, оявленной на завершение или рушение.

viewtopic.php?p=13237#p13237
viewtopic.php?p=13238#p13238
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Ж[ена] может знать страстный срок, но не будет оповещать его. Ярые обстоятельства настолько изменились после гибели Моего врага. Но ярый март стоял, как срок уявленный страстн[ым] Люцифером. Но ярый срок с тех пор уявился на отодвигание его, и яро явился на желании отодвинуть этот срок на самые отдаленные срок[и]. Но ярое отодвигание срока Катастрофы не может оявиться на долгом отложении, иначе это будет предательством Моей Страны. Ярое отодвигание срока Катастр[офы] на длительное время уявилось бы предательством Моей Страны. Но Урусвати не может оявиться на ярой гибели своей страны.
...
Замедление и ускорение Космич[еских] сроков зависит от многих причин, из них наиболее мощная причина — человеческая страстная воля. Воля эта может ускорить или замедлить предуказанный стремящийся поток кармы, сложен[ный] человечеством.

viewtopic.php?p=13240#p13240
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудничать с Силами Космическими нелегко, ибо ярые не имеют наших календарных сроков, но руководствуются уявленными событиями на земном плане и ярой атмосферой вокруг Нашей Земли. События назревают, но яро задержаны Мною в силу лучшего уявления Новой Луны.
Ярые люди уявятся на событиях, которые изменят в корне многие построения. Невозможно оповещать из-за непонимания человечеством и нежелания Нашего исказить Кармические Начертания. Люди настолько не понимают смысла событий, что невозможно им явить Истину ни в чём.
Катастрофа неминуема, и ярая задержка не есть отложение "Ad Calendas Graecas"* .

Примечание редактора:
* Ad Calendas Graecas (лат: «До греческих календ») — латинская поговорка, означающая срок, который наступит неизвестно когда или вообще не наступит. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ad_Calendas_Graecas

viewtopic.php?p=1186#p1186
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярым людям нельзя называть сроков, ибо ярые сойдут с ума. Но Мне нужна была вибрация, и многое совершилось, Мне столь яро нужное. Скоро придется сказать Катрин о понимании сроков.
Не могу оявить спасение многих вещей и людей из-за непонимания ими оповещений.
Истинно, ярые уявились на лучшем времени для переезда в новое помещение и для начала новой деятельности. Ярые не только не спешили бы, но ничего не сделали бы. Моя жена начала понимать Мою тактику.

viewtopic.php?p=13251#p13251
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...ярые сроки нельзя оповещать земным сотрудникам. Но ярая настороженность и осторожность на яром ожидании совершенно необходимы из-за ярой косности и тупости людей. Яро нельзя бороться против Космического Предначертания.

viewtopic.php?p=1197#p1197
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Относительность прогнозов и земных сроков

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическое Веление согласуется с Нашей Волей и обратно, ибо все совершается согласно Косм[ическому] предопределению. Яро ничто не явится препятствием для Космического начертания.
Ярый План Света не только не может оявиться на поражении, но не может оявиться и на изменении его в сущности своей, лишь малые сроки и детали могут слегка передвигаться.
Ярая война оявится на еще большей отсрочке.

viewtopic.php?p=12853#p12853
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»