1) Требуется на добровольной основе РЕДАКТОР-КОРРЕКТОР уже набранного текста рукописей Е.И.Рерих. Требования: хорошее знание грамматики русского языка и желание изучить почерк Е.И.Рерих. График работы: свободный и ненормированный. Если Вы желаете стать редактором-корректором, пишите администратору личное сообщение или на email.

2) Требуется на добровольной основе ЗНАТОК ФРАНЦУЗСКОГО ЯЗЫКА для набора и перевода французского текста рукописей Е.И.Рерих. Требования: хорошее знание французского языка и желание изучить почерк Е.И.Рерих. График работы: свободный и ненормированный. Если Вы желаете помочь группе, пишите администратору личное сообщение или на email.

(Если Вы прочитали это объявление, то его можно отключить, наведя мышку на поле объявления и кликнув на крестик в правом верхнем углу).

Камень и осколок Чинтамани

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Re: Камень и осколок Чинтамани

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 15 май 2019, 14:13

6-ое октября − День Знаменательный. Тридцать один год тому назад в этот День, в 1923-ем году в Париже было принесено Доказательство наглядного Моего Ручательства и Сокровенного Сотрудничества с вами. Сотрудничества Сокровенного, яро кармически оявленного.
Яви сотрудничество, страстно сокровенное и яро неоценимое. Яро ояви сотрудничество с Ручательством Моим, уявленным за ярую тут Страну и за вас, родная.

viewtopic.php?p=6521#p6521

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 25 янв 2020, 15:45

Камень будет оявлен сыну. Отец не только не уявил большего интереса, но яро уявил равнодушие, и Луч Камня не коснулся его. Отец не явил настоящего серьёзного отношения к Камню.
Снимок с Камня сделан тобою и прекрасно передал смысл Камня. Сотрудничество твое помогло Мне страстно уявить Камень. Мой Луч оявился с Ним. Камень принадлежит тебе, яро сохрани его, пока не ушла.

viewtopic.php?p=16852#p16852

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 31 янв 2020, 15:31

Скажи сыну: Лучи оявляют обстоятельство новое в Стране Моей, которое поможет Мне оявить его во главе Монголии, страстно скоро, ярые, как один признают в нем Хана Чингиза и ярая Мать оявится Тарой несомненной. Ярое обстоятельство нужно оявить немного пораньше вашего приезда. Камень оявится в Храме под Созвездием Ориона в ярой столице Монголии в Каракоруме Новом, в месте, оявленном Моим Лучом. Храм оявлен на священной горе Богдо-Ул*, на самом высоком месте.

Примечание редактора
* Богд-Хан-Уул (Богдо-Ула) — гора в Монголии, находится на юге территории, административно относящейся к Улан-Батору, с юга примыкает к собственно городу. Высота горы — 2256 м. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Богд-Хан-Уул

viewtopic.php?p=5242#p5242

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 07 фев 2020, 16:15

Урусвати Мне нужна в Моей Земной Башне, страстно Мне нужна, больше, нежели среди земных людей ненужных. Но ярая должна основать Институт и отвезти Записи. Ярая уйдет, оставив Сыну Камень. Камень останется с Сыном − осколок его. Яро явлю новый осколок, который никому тут не покажет без Моего на это согласия.

viewtopic.php?p=5344#p5344

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 12 фев 2020, 16:43

Ярый Орион послал Мне новый Метеорит, и ярый упал недалеко от Моей Башни. Мы подняли его, и ярый лежит с первым, упавшим много раньше, во времена Атлантиды. Ярая жрица погибла тогда от Моего незнания силы упавшего Метеорита, который сжег все на огромном расстоянии при своем падении и яро остановил тогда наводнение.

viewtopic.php?p=16759#p16759

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ » 12 фев 2020, 18:09

Орион прислал Мне новый Камень, много прекраснее старого. Ярый меньше размером, но много прекраснее своим составом. Ярый оявился на металле Мория с лунным камнем и кристаллом сапфира. Ярый оявился на Мории, который светит, как луч сапфира, прекрасным синим огнем. Но сапфировый свет в нем от лунного камня. Лунный камень принимает свет камней, сплавленных с ним. Ярый сплав лунного камня с кристаллом сапфира в нем явил этот прекрасный свет. Но для этого сплава необходима малая капля металла Мория. Можно сплавить рубины и сапфиры чудесных оттенков. Но ярая капелька Мория необходима для придачи им чудесного свечения.
...
Камень упал недавно, в начале прошлого месяца, и яро покоится с Нашим основным Камнем в лучшем ему помещении. Явление нового сотрудничества Ориона оявилось замечательным, родная. Ярый Луч оявился предупреждающим об опасности. Орион оявлен нашим Покровителем со времен незапамятных.
...
Урусвати уявилась на лучшем очищении, ибо Люцифер не мог уже так действовать на тебя. Ярый уявил на тебе свои лучи, запечатленные страстно.
Ярая М[атерь] М[ира] оявилась Нам новою М[атерью] М[ира] после сожигания Огнем Ориона при первом падении Камня его, ибо ярая Монада осталась той же, но негодные накопления были уничтожены при опалении оболочки двойника.
Ярая драма настолько потрясла Меня, что Я не мог уже оставаться на служении и удалился в отшельничество, чтобы искупить тем сожжение Моей Космической Жены. Но ярое сожжение это произошло от незнания Мною Силы Огня, Мною вызванного.
Космос знал, насколько тебе было нужно очищение от страсти к Люциферу, которая еще жила в сердце твоем.
Ярая Манвантара Урана тогда уже кончилась, не прошло и столетия, как наше теперешнее Солнце оявилось на смену Урану.
Космос страстно справедлив. Мать уявила двух сыновей, из которых один уявился негодным и страстно мучил Мать и ярого Брата. Но ярый оявился на желании исключительного ему овладения матерью. Ярый Космос оявил великую справедливость, оявить тебе очищение от отбросов Люцифера и ярого воспоминания о ярой муке твоей с Ним, но и Моей муке, когда Урусвати предпочитала его. На целую Манвантару Сатурна ярая уявилась с Ним и частично во время Урана. Яро Я уявлялся лучшим Мужем, но ярая страстно больше любила Его. Ярая принадлежала Мне, но ярая любила Его больше и изменяла Мне постоянно.
Яро Мы знали о Космическом Праве. Яро Я не мог полюбить никого другого из-за красоты Луча Матери Мира и ярой красоты Луча мысли высокой. Мысль оявилась с Нами, но не с Люцифером.
У тебя необыкновенная способность к сотрудничеству со Мною, родная. Но ярая оявилась Мне Матерью Мира и Сокровенной Женой. Но твоя Лучшая Планета М[атери] М[ира] погибла тогда. Но твоя Луна, маленькая Планета, отошла от Меня раньше и не погибла. Ярая пережила бури с Сатурном и после с Ураном, но ярая уявилась на конце Манвантары Урана на отходе, как звезда у Полярной Звезды.
Моя Жена уявилась на разлуке со Мною после ужаса сожжения не только на столетие, но яро и на начале Настоящей Манвантары. Лучшая Моя Манвантара с тобою началась под с Созвездием Водолея и на новом Солнце. Яро Я уявился под Водолеем много сотен тысячелетий и яро уявлялся с Ним снова и снова с тобою на яром сотрудничестве.

viewtopic.php?p=16763#p16763
viewtopic.php?p=16764#p16764
viewtopic.php?p=16765#p16765

Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»