Космическое строительство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудничество твое со Мною в Огн[енном] Мире сейчас необходимо. Ярая тут будет созидать со Мною новые тонкие сферы вокруг нашего Альдебарана, угасшего Солнца, но Мы будем оживлять его с тобою.
Альдебаран мощнее Нашего Солнца. Ярый начал угасать давно, но Моя энергия с твоей оживит его. Наша энергия мощнее солнеч[ного] луча для оживления угасших солнц и планет.
Ярая может оявиться на сотрудн[ичестве] со Мною для уклонения орбиты нового Светила, появившегося на нашем горизонте. Ярая может помочь Мне отклонить его ход. Ярое светило может притянуться к нашей Земле и яро столкнуть[ся] с ней.
Но такую новую опасность Мы можем отвести только с тобою. Но такую опасность мы можем избежать, уявляя нашу мощь с тобою, родная.

viewtopic.php?p=12565#p12565
viewtopic.php?p=12566#p12566
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Новая красота совпадает с Новым Лучом солнца Алтаира*, ибо ярый Алтаир* сотрудничает с нами на уявлении Нам новых Обликов.
Моя Сотрудница уявится на своем любимом Мною облике.

Примечание редактора
* Слово "Алтаир" написано красным карандашом поверх слова "Альдебаран".

viewtopic.php?p=12609#p12609
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя сотрудница уявлена как Моя Новая Сотрудница, ибо ярая тут сотрудничает со страстным желанием уявить Мне сотрудничество Космическое и ярое страстное сотрудничество на созидании новых Миров. Ярая тут понимает ярую необходимость уявить новые домики. Многие планеты готовы принять жизнь страстную, но ярые не могут принять луча Моего, ибо ярый тут работает еще со страстным лучом Моего Солнца Урана, ибо ярый еще труден своим напряжением многим Мирам, оявленным еще на страстно ярой тут первой стадии развития сознательной жизни на них.
Ярый Люцифер был не только нужен, но яро необходим для уявления Космического уравновесия. Ярый уход его тоже уявился Мне страстно необходимым.
Яро оявись на яром Мне уявлении страстного внимания. Ярое тут уявление Люцифера явилось необходимым для уявления тут страстного соревнования ярых элементов, входивших в состав наших организмов, для соревнования и для ярой борьбы впоследствии, иначе созидание не могло бы иметь места и яро все тут уявилось бы на страстном блаженном сне. И ярая Моя сотрудница оявлена была со Мною и мы яро оявлены были на блаженном страстном единении, но ярый сотрудник Мой оторвался от Меня и яро оявился на притяжении к Моей жене, ибо ярый не имел тогда спутницы. И ярая уявилась с ним на яром объединении. И яро Я не имел возможности воспрепятствовать его насилию и яро уявился на желании отрыва от тебя.

viewtopic.php?p=9848#p9848
viewtopic.php?p=9849#p9849
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявлена на яром напряжении из-за ярого уявленного лучшего Космического явления ночью Сотрудничества со Мною. Явления страстно яро оявленного явления созидания Новых Миров. Ярая уявлена на Космическом тут явлении. Ярое Космич[еское] явление полно красоты и Чистоты высшей. Ярое тут оявлено на сотрудничестве высшем.

viewtopic.php?p=9849#p9849
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая усталость от ярого тут сотрудничества с Моим Братом и полетом к нему. Ярый тут Брат оявлен сейчас на ярой тут сфере самой высокой, оявленной в цепи нашей Земли. Брат сотрудничает на сфере шестой, оявленной в цепи нашей Земли и даже седьмой. Брат сотрудничает не только на сфере шестой и даже седьмой в цепи нашей Земли, но и на Космическом Ему напряжении с Луной, родная, оявленной как наша лучшая новая луна. Ярый тут напряженно сотрудничает с новой луной, оявленной тут на яром пути Моего тут Урана. Ярая вынырнула неожиданно из Пространства, но ярая не нужна Урану, и она отойдет к Нептуну. Яро ояви напряженное сотрудничество с новой луной, родная. Ярая Моя Луна уявляет тут признаки ярого тут разложения, и ярая может оявиться на яром напряженном угасании.
Но ярое слишком скорое угасание Земли яро тут Мне нежелательное явление. Моя сотрудница страстно напрягается тут на ярое притяжение новой луны к нашему тут новому Солнцу; на ярое притяжение к орбите нашего будущего Солнца Алтаира.
Притяжение новой луны — ярое спасение от многих будущих катастроф.
Ярая катастрофа Мне яро необходима для спасения Нашей Планеты. Но ярые тут уявятся на непонимании уявленного им бедствия, если ярая катастрофа не заденет их страны. Лучше уявиться на катастрофе сейчас и уявиться потом на строительстве под лучами Нового Солнца и ярой его Луны.
Алтаир больше нашего Солнца, и Луна новая тоже больше нашей Луны.

viewtopic.php?p=9695#p9695
viewtopic.php?p=9696#p9696
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут Венера уявит ещё свой последний круг, яро краткий, но яро тут страстно нам нужный и прекрасный, и Юпитер уявится на новых лучах и на воздействии лучшего уплотнения ему. Но ярый тут Марс оявится к жизни и уявит первые проблески физической жизни на нем. Яро, яро все придет в движение и новое тут страстное превращение. Но яро мы с тобою оявимся на новой планете, нашей маленькой тут планете и яро страстно утвердим новую жизнь на ней для нашего человечества. Яро, яро останемся на ней недолго и уявимся на Нашей Новой красавице Планете, но ярая тут еще очень огненная и не скоро ярая жизнь человеческая может оявиться на ней, пройдут миллионы веков, но ярое человечество наше будет процветать на маленькой планете, но яро тут продолжит и свою жизнь на Нашей Земле, кот[орая] может быть продолжена, если человечество её примет все оявленные ему дары и яро тут пойдет на ярое ему тут оявление настоящего ему перерождения сознания и ярого тут оявленного тут лучшего тут страстного сотрудничества с Силами Космическими.

viewtopic.php?p=9202#p9202
viewtopic.php?p=9203#p9203
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро тут оявись на спокойствии, яро ничего не грозит, но ярая уявлена на сотрудничестве со Мною в Мирах Высших в пределах Атмосферы нашей Земли.
Яро не можем из-за ярой разницы в их атмосфере.
Сестра Изар летала в пределах Атмосферы вокруг Нашей Земли.
Ярая пробыла там 30 лет и не могла акклиматизироваться с той атмосферой. Ярому ее Надз[емному] М[ужу] пришлось погрузить её в сон, и ярая, оставаясь там во сне, яро оявилась на акклиматизировании своего тела в разряженной там атмосфере.
Но ярая тут оявилась скоро на пробуждении и смогла сотрудничать с ним. Ярая не менее семи лет спала неп[р]обудным сном. Но ярый тут ее Надземный М[уж] оявился сотрудником Космических Сил, оявился лучшим наставником ей и ярая тут сотрудн[ичала] с ним как сокр[овенная] жена, и ярый мог ускорить развитие своей планеты. Но ярая тут сотрудничает со Мною и яро мы можем ускорить тут развитие Миров в нашей атмосфере.
Но ярая Моя Сотр[удница] уявляется со Мною на ярой тут атмосфере тут Нашей Венеры, но только в определенные сроки.
Ярая тут уявлена со Мною на яром тут высшем Мире в Нашей цепи Миров и ярая тут уявлена в лучшем тут сотрудничестве на уявлении лучших Миров и ярого лучшего потомства нашего с тобою.
Ярая тут может уявить многих Монад и ярые уявятся на накоплении ими ярых энергий. Яро Мы уявляем тут Миры и ярые тут лучшие человеческие формы и виды животн[ых], но яро мы сейчас уявляем новые домики, родная.
Яро много домиков, но совершенно негодных для сознательной жизни на них. Яр[ые] не имеют не только атмосферы и ярых условий, необходимых для человеческой жизни на них, но ярые не имеют никакого сотрудничества между солнцами и планетами, и лунами, спутницами Солнц.

viewtopic.php?p=9114#p9114
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ярая уявлена, как Моя самая страстная сподвижница в Мирах самых высших, яро в атмосфере вокруг Нашей планеты, но яро в пределах нашей Солнечной Орбиты и ярые тут сотрудничают с высшими мирами других планет — Венеры и Юпитера, и яр[о] тут сотрудничают с ними, но все же как несколько отличные существа, нежели мы, но это сотрудничество Мне страстно яро необходимо установить, ибо ярые тут лучше во многом нас. Ярая тут форма, уявленная там им, яро много красивее нашей земной, не только красивее, но много прекраснее и совершенно другого смысла, ибо ярые сотрудничают с лучами Венеры, и ярая мне Венера уявляется Мне как страстная Мне Сотрудница.
Яро Я красивее всех высших Духов, но и ярая Моя жена красивее всех духов с Венеры и Юпитера, но яро Мы являлись не только на Юпитере и Венере, но и на их высших Мирах. Яро Мы уявлялись самыми красивыми, ибо яро Мы уявлялись тогда с нашей лучшей планеты, которая уявилась на столкновении с двумя болидами, которые уявили ей ярый тут раскол на многие тут осколки, кот[орые] уявились как малые пространственные тела, как ярая тут маленькая луна Урана и как ярая тут малая планета Плутон.

viewtopic.php?p=9116#p9116
viewtopic.php?p=9117#p9117
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая предназначалась Нами для Огненной Йоги, но ярой пришл[ось] принять и вторую миссию из-за сложившихся необычных обстоятельств. Ярая Йога оявилась тогда как Моя самая большая радость. Ярая Моя сотрудница уявилась не только огненной Йогиней, но и ярой Мне космической сотрудницей. Моя Йогиня стала Мне самой близкой сотрудницей на всех планах Бытия. Ярая уявилась не только на Йоге Сознания, но и на Йоге Моей Созидания Нов[ых] Миров. Ярая, истинно, лучшая Мне сотрудница во всем тут Космосе.

viewtopic.php?p=10422#p10422
viewtopic.php?p=10423#p10423
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Космическое строительство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конечно, Адж[ита] может сотрудничать со всеми преданн[ыми] Ему сотрудницами.
Но ярая тут Моя самая любимая сотрудница, Мне тут истинная Космич[еская] Сотрудница, яро тут единственная Сотрудн[ица] на яром созидании Новых Миров, Миров, оявленных на сознательной жизни на них.
Яро могут принять Мой Луч в его ничтожной степени напряжения и яро не могут ни насели[ть], ни яро тут создать нов[ые] ядр[а], не могу[т] создать нового сцепления ядер.

viewtopic.php?p=10453#p10453
Ответить

Вернуться в «Космос»