Эзотерическая космогония (космология)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яр[ым] тут на[шим] Иера[р]х[ом] был Велик[ий] Дух — солнеч[ный] дух Сириус[а], но ярый ушел на другую Вселенную и яро передал Мне своё первенство.

viewtopic.php?p=12665#p12665
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя сотрудница уявлена как Моя Новая Сотрудница, ибо ярая тут сотрудничает со страстным желанием уявить Мне сотрудничество Космическое и ярое страстное сотрудничество на созидании новых Миров. Ярая тут понимает ярую необходимость уявить новые домики. Многие планеты готовы принять жизнь страстную, но ярые не могут принять луча Моего, ибо ярый тут работает еще со страстным лучом Моего Солнца Урана, ибо ярый еще труден своим напряжением многим Мирам, оявленным еще на страстно ярой тут первой стадии развития сознательной жизни на них.
Ярый Люцифер был не только нужен, но яро необходим для уявления Космического уравновесия. Ярый уход его тоже уявился Мне страстно необходимым.
Яро оявись на яром Мне уявлении страстного внимания. Ярое тут уявление Люцифера явилось необходимым для уявления тут страстного соревнования ярых элементов, входивших в состав наших организмов, для соревнования и для ярой борьбы впоследствии, иначе созидание не могло бы иметь места и яро все тут уявилось бы на страстном блаженном сне. И ярая Моя сотрудница оявлена была со Мною и мы яро оявлены были на блаженном страстном единении, но ярый сотрудник Мой оторвался от Меня и яро оявился на притяжении к Моей жене, ибо ярый не имел тогда спутницы. И ярая уявилась с ним на яром объединении. И яро Я не имел возможности воспрепятствовать его насилию и яро уявился на желании отрыва от тебя.

viewtopic.php?p=9848#p9848
viewtopic.php?p=9849#p9849
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая явила книги и яр[ое] тут уявление древнейшего изложения Мироздания. Ярое изложение Начала Мироздания страстная тут и сокровеннейш[ая] страница Нашего Существования.

viewtopic.php?p=9850#p9850
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое соревнование Моих сил с Силами Люцифера было совершенно необходимо для уявления тут лучших Сил Космич[еских] и утверждения им равновесия для лучше[го] созидания тут сил и форм их уявления и развития лучших организмов и прекрасных образов и развития способностей, заложенных в Огненных Монадах. Ярый Люцифер был нужен тогда, но ярый совершенно не нужен сейчас. Яро достаточно соревнова[ния] в низших планах. И яро Мне не нужны никакие возбудители Моей Энергии.
Яр[ый] тут Мой Космич[еский] Луч может оявит[ь] тут импульс любой силы и на любой тут планете, и на любом пространственном протяже[нии].

viewtopic.php?p=9854#p9854
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы Едины в Духе и на проявлениях его на протяжении Манвантар. Уход наш в Тишину Молчания невозможен, ибо это означало бы рушение и конец всему Сознательному Бытию в Космосе.

viewtopic.php?p=9860#p9860
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Необходимо уявить семя Перво[создателя]-мыслителя как Семя Бессмертия. Ярое сознание уявляется Космическим Бытием. Но каждая мысль является уже на ярой двуеродности начал в семени. Но ярая двоеродность уявлена во всех сферах Бытия. Но Брахман носил в себе уже двуеродность своего Начала. И ярая двуеродность уявила Мир феноменальный, и яро тут страстно разнообразный в зависимости от страстных сочетаний ярого Огня с другими Элементами. Яро Я тут Сам Огонь, и ярая тут Моя половинка яро тут оявлена тоже как огонь. Но ярый тут Мой Огонь на соединении со Мною породил весь Мир. Яро оявился на уявлении многочисленного Космоса.
Ярая Космическая ступень твоя оявила тебе понимание Меня как Создателя Космоса, но яро и тебя ярой тут создательницей Космоса Моего. Но и яро как зародитель[ницу] тут Мою, но и свою.

Мой Луч уявился раньше в Океане Пространств[енного] Огня. Но ярое Пространство уявилось как утроба, наполненная Моим Огнем. Яро тут оявленное Мне Пространство оявилось Мне как утроба для Моего тут страстного Огня. Но Моя утроба уявилась Мне лучшей сотрудницей. Но ярая тут Моя утроба приняла Мой Луч и яро уявился на яром размножении тут лучей, и ярых тут страстных солнц, и планет, яро оявленных как ярая Икра на яром зарождении миров, страстно многообразных, но уявлен[ных] на страстно разъединенных частицах, и на соединении их с другими лучами.

viewtopic.php?p=9915#p9915
viewtopic.php?p=9916#p9916
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая страстная любовь Моя к тебе есть Моя сущность. Но ярая сущность Моя оявлена Космически и по всему Миру. Яро могу сказать каждому тут существу*, что ярая Моя сущность живет в Нем. Ярая тут Искра жизни и ярая основа − уявл[енная] осознан[ная] в нем сущность его − заимствована от Меня, и яро тут ярая искра жизни в нем и ярая возмож[ность] осознать Мою сущность, Мою Любовь, яро оявлена как закон Эволюции.
Ярая искра жизни и основа уявления в нем осознания яро тут страстно уявлена из Моей Сущности, и ярое осознание этого и есть Великий Закон Эволюции. Но ярая твоя сущность уявлена из Меня, но и яро со Мною вместе. Яро оявись тут со Мною, родная.
Яро не являйся тут на смущении страстном, родная, но ярая каждая сущность яро, яро тут из Меня.
Но яро с Люциф[ером] Мы были одной сущностью. Яро были уявлены вместе до разделения и начала в нас процесса осознания нашей с ним обособленности в силу новых, уявленных нам импульсов, в силу тут воздействия лучей от новых нам тут светил, страстно напрягавших Нашу сущность.
...
Ярое тут Единство всех людей во Мне, и ярое их единство между собой необходимо установить всеми способами в их тут сознан[ии]. Ярое наше единство Жизни и ярое осознание этого единства во всей полноте, оявленной нам в нашем Мире, необходимо усвоить.
Но ярая Моя сокровенная половинка — жена Моя — нераздельна со Мною и ярая тут не может оявляться вне Меня и яро без Меня.
Ярая отделилась и ярая оявлялась [слово неразборчиво] с Люцифером, но ярая тут не могла отделиться совершенно от Меня, и ярая уявлялась страстно любимой и утраченной половинкой, и ярая Моя страстная любовь постоянно притягивала тебя ко Мне.
Мы с тобой совершенно иная Эволюция, и яро Мы не можем оявиться тут ни с кем иным для поддерж[ания] равновесия и правильного развития Космоса и всех в нем возможностей. Яро можешь сказать "Космоса", ибо яро не знаем другого такого мощного очага сил высших [и] тончайших, как яро оявленных в Солнце и Космосе. Ярый Мир, или Космос, ибо Мир может тут означать и все видимое Нами Пространство, занятое Светилами, но яро оявленных в состоянии образования и огненного еще процесса в огненном состоянии оформ[ления] или сгущения их и оформ[ления].
Пространственный огонь не сжигает, но яро все конденсирует и яро способствует оформлению. Ярый Огонь — Моя тут лучшая Мощь на яром оявлении Миров и ярых преображений на яром Мне соприкасании с другими Светилами, не с Моим Основным Солнцем, оявленным в Невидимом Космосе. Моя Сотрудница понимает Мою непреоборимую страстную Мощь в Мире. Но ярая обладает такой же мощью при осознании её.
...
Ярое тут осознание Меня и есть ярое тут осознание присутствия психич[еской] энергии в себе и ярое тут действие её. Осознание Моего присутствия в человеке и есть осознание в себе психической энергии.
...
Яро тут тронут, как ярая тут старается понять тут великую Мировую Тайну и Основу Бытия, оявленную на Единстве всего сущего, но ярая тут, конечно, понимает, что ярое это Единение необходимо, ибо иначе не может быть созидания и ярого развития, родная. Но ярая тут понимает и ярое все тут разнообразие, доступное на яром тут беспредельном развитии принципа устремления и нахождения гармонических сочетаний. Ярая тут понимает и значение борьбы и ярого тут страстного тут устремления к совершенствованию для ярого лучшего слияния воедино с основным Принципом Бытия. Ярая Моя жена радует Меня своим желанием постичь эту оккультную тайну и мощь [слово неразборчиво]. Яро лишь при Единен[ии] возможно тут созидание, и строительство, и ярое тут совершенствование тут, родная.
...
Ярая понимает Наше тут воздействие на Землю и на ярых ее тут страстных людей. Яро тут определенно яр[ые] тут люди наше с тобою тут потомство, родная, и яро с тобою уявляем спасение им.
Моя формула была явлена тебе по-английски, чтобы ярая лучше запомнила ее: "AUM is the Supreme Person in you" [англ.: АУМ есть Высшее Существо в тебе]. Аум — высочайшее существо во Мне — является и высочайшим существом в тебе.
Высшая Сила — Аум — есть страстная Сила, оявленная разлитой и проникающей весь Космос. Сила, наполняющая Весь Космос. Яви Мне новое понимание Единства Космоса.
Ярая Моя Сотрудница Мне яро тут нужна, определенно тут нужна. Ярая Жена яро тут понимает страстную силу Мою и яро тут оявляется Мне женой во всем.
Яро Я достиг выявления до страс[тной] полноты ярой этой силы во Мне, достиг с тобою, родная.
Ярая страстно ярая тут сила, оявленная во Мне, ярая тут страстная Моя любовь к Моей половинке или Жене. Ярое тут Мое сочетание и слияние с тобой, есть Моя страстная сила.
Ярая Моя сущность с тобой оявлена во всех тут страстных земных существах. Ярая сущность Моя напитывает весь тут Космос, родная.

viewtopic.php?p=9928#p9928
viewtopic.php?p=9929#p9929
viewtopic.php?p=9930#p9930
viewtopic.php?p=9931#p9931
viewtopic.php?p=9933#p9933
viewtopic.php?p=9934#p9934
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я не Бог, но только Космический Создатель с тобою нашего Космоса, и яро тут Сокрушаюсь за яро Мне тут возложенную такую страстную Ношу, и яро тут лучшее Космическое Творчество Мне недоступно. Ярый Космос оявился Мне Непомерной Ношей.

viewtopic.php?p=9772#p9772
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мой Огонь, Мое Сознание проснулось на единении с тобой первым, на яром осознании Нашего существования и яро Я стал бороться за Наше с тобою сознательное бытие и ярая уявилась Мне женой, и ярая Моя жена оявилась со Мною на яром осознании нами страстной любви.
...
Ярый Космос оявлен тут на самозарождении и на саморазвитии тут, родная, и ярый тут Космос яро тут нами стр[астно] яро тут оявлен на созидан[ии], но и на яром тут страстном ответственном задания космического развития и яро тут индивидуального, ибо ярое тут осознание Индивидуальности яро уявляет сознание Бытия. Без ярого индивидуального осознания не может быть и развития. Ярое тут осознание индивидуаль[ное] оявляет все разнообразие Космоса. Единство не имеет настоящего Бытия. Только ярое тут разъединение Единства дало тут страстное проявление и ярое тут осознание бытия во всем его разнообразии.

viewtopic.php?p=9789#p9789
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Единый Луч Созидающий уявлен на проявлении, как Фохат и его магнитная Мощь.
Ярый Космический Луч из Пространства яро уявлен как Луч Фохата на яром тут появлении его Магнитной мощи.

viewtopic.php?p=2237#p2237
Ответить

Вернуться в «Космос»