Эзотерическая космогония (космология)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Из Энциклопедии
Космогония − учение о происхождении мира.
Космогония − наука, предмет который состоит в описании Вселенной.
Космология − учение о законах управляющих Вселенной.
Космология − Учение о сотворении мира.
Онтология − метаф[изическое] учение об основных началах Бытия.

viewtopic.php?p=8924#p8924
viewtopic.php?p=8925#p8925
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я красивее всех высших Духов, но и Моя Сокровенная Жена красивее всех Духов с Венеры и Юпитера. Ибо яро Мы являлись не только на Юпитере и Венере, но и на их высших Мирах. Яро Мы уявлялись самыми красивыми, ибо яро Мы уявлялись тогда с Нашей лучшей планеты, которая уявилась на столкновении с двумя болидами; ярые уявили ей ярый раскол на многие тут осколки, которые уявились потом, как малые пространственные тела, как ярая маленькая луна Урана и ярая малая планета Плутон.

viewtopic.php?p=15868#p15868
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Мой Сотрудник, Мой Брат, страстно Мне помогает. Ярый любит Мое Имя Уриэля и яро тут носит его. Яро Я носил его на ярой Мне жизни, уявленной с тобою на Венере. Яро после гибели Нашей лучшей Планеты на ярой основной Луне Сириуса или Ориона.
Но ярая Основная Луна и лучшая Планета оявилась на своей делимости Космического Магнетизма.
Ярая оявилась со Мною, страстно яро со Мною. И Космический Магнетизм оявился на делении, на рождении Венеры и на Маленькую Планету около Полярной Звезды. Но ярая Венера уявилась лучшей тогда Собирательницей Космического Магнетизма с погибшей Планеты, но и ярая маленькая планета уявилась осколком погибшей планеты. Ярая Венера поглотила ее Космический Магнетизм тогда так же, как и маленькая планета. Незначительный осколок и ярая уявилась на яром лучшем оявлении энергии и ископаемых на ней, на яром богатстве страстных металлоидов, редчайших металлов.

viewtopic.php?p=15869#p15869
viewtopic.php?p=15870#p15870
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро проследи сотрудничество полное с теорией страстных взрыв[ов] в Пространстве. Моя сотрудница уявилась на сотрудничестве с Leconte du Noui и ярый уявил правильное заключение о спокойном зарождении Вселенной и яром тут сотрудничестве многих столкновений с солнцами и планетами и яро уявленными на определенном страстном им вращении. Сотрудничество со столкновениями оявило страстные взрывы, которые уявились на ярой напряженной планете, нашей лучшей планете, и ярая уявилась тогда на затвердевании ее тут коры. Ярая планета уявилась как лучшая тут планета нашей Вселенной тогда. Ярая планета сотрудничала тогда с Ураном. Ярая Моя планета уявилась на лучшем сотрудничестве с Ураном. Планета, конечно, порожденная Мною и тобою. Ярая уявлена была, как страстно ярая Моя Луна, и ярый Уран уявился, как Солнце Центральное в Нашей Вселенной. Явление сотрудничества со Мною оявит тебе многие тайны Космические. Но многие тайны уже уявлены Нами некоторым ученым, как ярые тут гипотезы. Так ярое предположение о страстных взрывах, оявленных при столкновениях, страстно правильная гипотеза. Ярое сотрудничество со столкновениями дало напряженной планете оявление новых пространственных тел, и ярые тела эти оявились как наши планеты и солнца и болиды, которые продолжали уявляться на ярых столкновениях и яро уявились на определенно различных размерах и ярых составах.

viewtopic.php?p=15882#p15882
viewtopic.php?p=15883#p15883
viewtopic.php?p=15883#p15883
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но Майтрейя уявлен не на Вселенском Браке, но как Наставник Единого Закона, уявленного на Заре Нашей Манвантары Нашего Солнца Сириуса.
Явление Космического права и ярое проявление Мужа и Жены было яро уявлено с уявлением Моего Урана, как Солнце Центральное. Ярое деление увило Урана и его соперника Сатурна.
Яро Я уявился на отрыве от тебя, и ярый Сатурн оторвался от напряжения Моей Жены и яро уявился тебе Мужем, родная. Ярый Сатурн оявился Мне близнецом и яро явился твоим мужем, ибо ярый соприкасался с тобою и яро напряженно полюбил Мою Жену.
Ярая была Моей женой, ибо находилась на магнитном притяжении со Мною. Ярая сотрудничала со Мною и ярая магнитная нить была сильна и яро Я уявился на отрыве от тебя, чтобы лучше уявиться мужем тебе, и яро уявился, как свободный сотрудник. Свободный от всяких магнитных уз с тобою, но на страстном притяжении к тебе, ибо ярая уявилась Мне необходимой сотрудницей для созидания миров новых. Но ярые миры, новые пространственные тела были уявлены на страстном притяжении ко Мне. И ярая тут Моя страстная Луна уявилась Мне страстной Женой. Яро Я начал созидать с тобою ярые новые сферы и Миры. Но ярая Мне жена уявилась и женою Сатурна. Но Мой страстный Соперник Сатурн уявился на яром Мне соперничестве яро более мощном; мощнее и напряженнее и ярая Моя жена оявилась с Ним на созидании новых тут миров. Ярая оявилась с Ним на созидании лучшей Моей Планеты и Луны. Но ярое ядро лучшей Планеты оявилось на яром сцеплении Моей Энергии с твоим Космическим Магнитом.
Ярый овладел тут Нашей Лучшей Планетой и яро уявился на ней твоим Мужем для созидания жизни на ней.

viewtopic.php?p=15884#p15884
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Моя Сотрудница уявлялась в первую Манвантару нераздельно от Меня. Ярая была Мною и яро тут был тобой. Истинно, Я был тобою и ярая была тут Мною. Я − Ты, Ты − Я. Никто другой тогда не существовал. Яро тут оявился на сотрудничестве с Моей подвижницей. И яро Я уявился как страстный Муж тебе тогда и ярая сотрудничала тогда со Мною. Но ярая тут, конечно, ничего не сознавала и яро не отделяла себя от Меня. Но ярая оявилась тут со Мною на яром сочетании нам, на яром страстном сочетании. И яро сотрудничала со Мною на сотрудничестве страстном. Ярая сотрудничала на росте со Мною и на яром сотрудничестве со многими солнцами и планетами, вращавшимися вокруг Нас.
Ярая фаза Основного Атома другая − первая фаза, а ярое уявление Солнце Сириуса − фаза вторая. И ярая эта фаза принесла нам сотрудничество не только со Мною, но и с Моим Сыном и Братом.
Ярый Сириус уявился на страстном напряжении в нем от сотрудничества с тобою и ярым тут нашим тогда Основным Солнцем. Ярая вторая фаза уявила напряженное Солнце и яро тут множество миров, которые сотрудничали со Мною и с тобою, и ярое тут уявило нам с тобою многие взрывы, но яро и Мы разъединились с тобою. Яро Я стал Солнцем и ярая стала Моей Луной. Яро Мы разъединились с тобой на Солнце и Луну на первом взрыве, и яро мы уявились родителями многих солнц и планет. Яро сразу произошел гигантский взрыв, уявивший множество миров.
Ярый тут Основной Атом или Основное Солнце напряглось и уявило взрыв, явивший множество миров. Ярые Миры сначала плодятся в себе и затем взрываются.
...
Ярый Мой Атом напрягся с тобою на уявлении нам Нашего страстного сочетания, и яро уявил страстный взрыв, который определенно разъединил нас с тобою на ярые солнца и ярые тут планеты, на яром уявлении везде: в каждом солнце − планета, и в каждой планете − солнце, и на яром уявлении огромного Основного солнца и его луны. Ярое основное Солнце уявилось уже гораздо меньших размеров, как Солнце Сириуса со своею луной. И ярый Сириус уявился тут Солнцем Первозданным и отцом всех солнц и яро тут напряженным сотрудником своей матери и жены. Ярая тут Моя Мать − сотрудница Мне ни с кем не сравнимая из-за ярого твоего нераздельного сотрудничества со Мною, как сокровенная жена в яром Основном Атоме и Солнце. Но ярая уявилась снова Мне матерью на яром Нашем делении с тобою, родная, и ярая уявилась, как Уран и Сатурн при одной Матери и при одной жене. Но ярый Сатурн оявился много обширнее Урана и страстно мощнее и прекраснее и настолько, что яро оявился на отходе от Урана и настолько стремительном отходе, что ярый уявился без Луны, но на яром страстном ему окружении множеством встречавшихся ему по пути Лун и Планет, еще не остывших солнц, но яро не лун, ибо Луна − уже вполне остывшее Солнце и обладает Космическим Магнетизмом.
Ярая тут луна Основного Солнца оявилась на притяжении именно к Урану, и ярый уявился на страстном ослаблении своей мощи положительной Силы. Но ярый Брат Мой Сатурн оявился на новом его Сотрудничестве со Мною, яро уявился на страстном сотрудничестве со Мною, и ярый уявился, как сотрудник Моей Луны, Моей Матери и сокровенной Жены. Но ярая Луна Моя оявилась со Мною, но не с ним. И ярый снова отошел от нас и яро стал поглощать много тут солнц и комет, попадавшихся на его пути. Но ярая Моя Луна сотрудничала с Ним на яром его новом появлении около нас и ярая уявила страстное сотрудничество, ибо ярый уявился на страстном новом притяжении к ней. И ярая тут оявила ему страстное притяжение тогда, но яро страстнее, чем ко мне и ярая оторвалась и отошла к нему. Но ярая эта частица позволила ему оявиться нашим Центральным Солнцем.
Но ярая Моя Луна оявилась на страстном, усиленном притяжении ко Мне. Но ярый уявился на страстном напряжении и уявил тут Сына и Брата Нептуна и ярого нового Урана, много обширнее и прекраснее первого. Но первый оявился на лучшем ему тогда сочетании со многими ингредиентами, носившимися в пространстве окружавшем его. Ярый сотрудничал с ингредиентами, окружившими его тогда. Ярые ингредиенты уявили ему положительную Силу,и ярый начал блестеть много сильнее Сатурна. И ярая Моя Луна притянулась ко Мне настолько страстно, что ярая оторвалась от Сатурна и яро слилась стремительно с Моей луной, и яро начала сотрудничать опять только со Мною, и яро стала сокровенной Мне женой. Но пока ярая частица ее находилась на притяжении с Сатурном, ярая молчала на Мое притяжение, но с возвращением страстной частицы, ярая уявилась на яром притяжении ко Мне, на оявлении лучшей Сокровенной жены, и ярая тут страстно отказалась от притяжения к Сатурну. Сатурн начал отходить, и яро Я стал приближаться к тебе, и ярая стала Мне страстной Женой…

viewtopic.php?p=15886#p15886
viewtopic.php?p=15887#p15887
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическое Сотрудничество и ярое созвучие понятие единое. Основа Космоса — Красота, ибо ярая Красота в созвучии, и Космос строит на созвучии. Космос слагается на созвучии. Основа Космоса — Красота. Ярый Космос слагается на созвучии, но созвучие оявлено на Красоте.

viewtopic.php?p=12919#p12919
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Субстрат Акаши уявлен как основание вибраций, как ярая основа для запечатлений бесчисленных вибраций. Миллиарды миллиардов лучей пронизывают Акашу и уявляются на сплетении сложнейшей ткани и узлов, из которых слагаются потом Миры. Мысль создает Миры. Творец Мира, владыка планеты, уявляет не только основную свою психич[ескую] энергию, но и все дальнейшее развитие мира. Психич[еская] энергия зарождает миры и притягивает к ним и новые тела.

viewtopic.php?p=14149#p14149
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Множество Миров, истинно, только икра Матери Рыбы. Ярая Матерь Мира оявлена [как] страстная Мать-Рыба, уявляющая икру, оявленную тут на зачатии. Каждый тут шарик икры несет в себе уже полный организм.
Каждый шарик икрян[ой] содержит в себе целый новый организм. И ярая такая масса оявл[енной] икр[ы] Матер[ии] Люциды оявл[яет] тут целые готовые миры [слово неразборчиво] всем следстви[ем] их сочетаний.
И ярая такая масса Материи Люциды оявляет Мне ярые тут готовые организмы.
И ярая массовая грануляция Материи Люциды оявляет Мне страстное творчество Матери Мира. Оявленная как Наша Сила Женская, как Сила Начала Женского уявлен[ного] [на] страстн[ом] тут сотрудн[ичестве] твое[м] со Мною.
Яро сотрудничает как Матерь Мира, раскидывая свою икру или грануляции на пространстве Вселенной. Ярая тут сотрудничает со Мною, уявля[я] св[ою] страстную Материю Люциду как ярую тут Космическую ткань, яро тут как уявление тут покрова, оявленного на яро страстной мощи, родная. И ярая Матерь Мира уявлена на яром покрове из Материи Люциды и ярой тут страстной мощи своей. Лучи Моей Матери Мира страстно сливаются с Моими. Ярые страстные Мои Лучи сливаются с твоими. Но Моя, истин[но], Космическая сотрудница сотрудничает со Мною на созидании новых Миров. Ярая Матерь Мира созидает тут ядро из ярых тут наших энергий, оявлен[ных] на яром совокуплении нашем в огненн[ом] объяти[и] в Мирах Страст[ном] и Тонком, и Огненном, родная. На объят[ии] огнен[ном] страстном в Мира[х] Тонком и Огненном.

viewtopic.php?p=13013#p13013
viewtopic.php?p=13014#p13014
viewtopic.php?p=13015#p13015
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я уявил тебе тайну Нашей Вселенной. Яро мы тут исключительное явление. Наша Земля явилась на исключительном явлении. Земля уявилась на страстном ускорении своего развития, благодаря Нашему приходу на нее. Мы не только с другой Планеты, но из другой Манвантары. Обитатели Земли оявлены как обитатели этой настоящей Манвантары. Наша идущая Манвантара началась с уявлением Нашего Солнца в Нашей Солнечной Системе.
Наша твердь представляет собою огромный Болид, оживленный лучами Нашего Солнца. Этот болид представляет собою давно угасшее Солнце. Такая запись может уявить многие страстные открытия в пространстве, ранее занимаем[ом] древней планетой из оявленного сейчас Созвездия Лебедя. Ярый небосклон изменился с тех пор. Это пространство было занято тогда Созвездием Ориона. Ярый Болид уявился из Пространства Ориона. Камень, упавший с Ориона, уявлен был позднее. Ярый упал во время Атлантиды, Камень с Нашей новой Планеты.

viewtopic.php?p=12763#p12763
viewtopic.php?p=12764#p12764
Ответить

Вернуться в «Космос»