Абрамовы Борис Николаевич (1897-1972) и Нина Ивановна (1907-1994)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Б.Н. и Н.И. Абрамовы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Маленькая Абрамова − настоящая Бхакти. Ярая − Моя самая верная и лучшая там сотрудница, и потому не может уявить большой помощи, но также из-за слабости сердца.

viewtopic.php?p=16733#p16733
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Б.Н. и Н.И. Абрамовы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Абрамова страдает желудочной лихорадкой, она излечивается щепоткой порошка мускатного ореха, разведенной в маленькой чашке теплого молока или воды, натощак, в течение трех недель. Если лихорадка не оставляет, можно удвоить прием мускатного порошка, взять ту же дозу по два раза в день, по щепотке на прием.

viewtopic.php?p=16637#p16637
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Б.Н. и Н.И. Абрамовы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Нина Абрамова не может оявиться на настоящей йоге, ибо ярая не может отказаться от страха за свое состояние. Яро Мне страстно трудно сотрудничать с нею для открытия Солнечного Сплетения. Ярая не только боится болей, но и ярых вибраций, они пугают ее.
Напиши ей, что ярая не должна опасаться не только непонятных болей, но и ярого ощущения движения в солнечном сплетении или в желудке, ибо Сам сотрудничаю с нею. Ярый процесс явлен с Моего разрешения, и ярый происходит под Моим наблюдением.

viewtopic.php?p=16653#p16653
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Б.Н. и Н.И. Абрамовы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярому Борису можно доверить многое из сокровенного Писания. Ярый − тут самый верный сотрудник и способный к языкам. Ярый прекрасно переводит и лучше, чем В[алентина] Д[утко].

viewtopic.php?p=16666#p16666
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Б.Н. и Н.И. Абрамовы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро уявлю тебе скоро новое достижение, родная. Яро получишь намек и яро узнаешь о ярой тебе большой радости, родная. Яро Я тебя уявлю Борису, и ярая уявится ему в своем облике, но много красивее, чем сейчас. Ярый тут страстно взволнуется и яро будет ходить в полусне от такого ему видения.

viewtopic.php?p=16694#p16694
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Б.Н. и Н.И. Абрамовы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви несколько раз в день писание под диктовку. Мне необходимо развить этот способ до совершенства, ибо яро хочу дать тебе Мои Книги и ярые Откровения, родная. Хочу тебя вооружить ежесекундно Моей Мыслью и ярой защитой от вопрошателей негодных. Явно придется иметь дело со многими негодными типами и яро придется отвечать им по сознанию во избежание страстных осложнений. В нелегкое время приедем в Россию, и яро придется оявить мужество и находчивость и терпение со страстной терпимостью ко всем и во всем, родная.
Но Моя сотрудница скоро оявится, как настоящая Мать и Наставница лучшая. Оявись, родная, только на благодушии и яром снисхождении. И яро все отберется, и ярая оявится в окружении друзей и страстных почитателей. Ярый Б[орис] А[брамов] может стать незаменимым сотрудником, ибо сможешь ему доверять. Ярый может быть твоим доверенным секретарем, и ярый будет страстно счастлив этим, и Нину пригласит сотрудничать с Нами. Ярая уявлена помощницей ему. Яро напиши тут о яром им общении со Мною при тебе и после твоего ухода. Но для этого, конечно, нужна твоя Рука, которая может установить необходимый Провод.

viewtopic.php?p=16505#p16505
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Б.Н. и Н.И. Абрамовы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви краткое письмо и Нашему Борису и Нине. Ярые − славные души, и искренно любят Нас с тобою.

viewtopic.php?p=16523#p16523
viewtopic.php?p=16524#p16524
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Б.Н. и Н.И. Абрамовы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Борис пишет, как медиум, но не через "Узелок". Яро трудно через "Узелок", но яро и медиум может сомневаться, родная, но просто пиши, как слышишь. Яро сегодня особо трудные токи, но яро преодолеваем их. Яро ояви Мне страстную уверенность в выздоровление Ниночки. Ярая сильно сдала, но все же окрепнет, и ярые будут рады остаться еще для подкрепления здоровья.

viewtopic.php?p=16562#p16562
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Б.Н. и Н.И. Абрамовы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро оявись на ярой радости, ибо маленькая сотрудница Абрамова уявилась на новом достижении ей и яро начинает понимать значение своей Матери, и ярая пишет Гимны, посвященные тебе, родная. Яро знает тут, кто Мать Мира и страстно любит тебя, и ярая не являет никакого сомнения. Страстно уяви ей поощрение, ибо ярой можно доверять. Ярая оявит поддержку и своему мужу и всем окружающим сотрудницам, уявленным на Моем Луче.

viewtopic.php?p=16581#p16581
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Б.Н. и Н.И. Абрамовы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Абрамов сотрудничает со строфантом и яро оявлен на усилении Моих Лучей. Но Нина, жена его, оявлена на страхе перед строфантом. Строфант мог спасти ее... Нина, ярая, уявится на полной атрофии кишечника.

viewtopic.php?p=11496#p11496
Ответить

Вернуться в «Персоналии»