Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро я сейчас в уплотненной оболочке [слово неразборчиво] Мне пища не нужна, но ярое физич[еское] тело я сохраняю, хотя и не ношу его сейчас. Ярое тело Моё лежит в хрустальном ящике, также как и страстное тело Свати. Но ярое тело Свати яро тут уплотнено еще больше, чем Моё, ибо оно уплотнялось дольше, чем Моё. Ярая тут может уявляться в нем.

viewtopic.php?p=9117#p9117
viewtopic.php?p=9118#p9118
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Мой Сотрудник, Мой Брат, страстно Мне помогает. Ярый любит Моё Имя Уриэля и яро тут носит его. Яро тут его носил на ярой Мне жизни, уявленной с тобою на Венере, яро после гибели Нашей лучшей Планеты...

viewtopic.php?p=9118#p9118
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но яро Мы с тобою отойдем надолго в Мир Высший, но яро не будем уявляться в Нашей Башне. Яро тут будем уявляться на сотрудн[ичестве] с сыном и некот[орыми] сотрудницами, но не часто, родная, но только в больших событиях и Мне нужных.

viewtopic.php?p=9146#p9146
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы не можем пренебречь земными законами, когда мы яро тут воплощены на земном плане.

viewtopic.php?p=2689#p2689
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...ярая тут знает Адж[иту], знает, что яро не могу обманывать, яро даже если это нужно для пользы. Яро страстно не люблю ложь и лукавство и яро не могу лукавить Сам и с кем? С Моей тут страстно сокровенной женой? Это было бы настолько несоизмеримо и разрушительно, что конечно, Наше Братство оявилось бы на разложении, родная. Яро Братство — Свет от Света и не может оявиться на лукавых тут утверждениях, на утрате чистоты всех тут своих действий. Ярая тут Наша Владычица — Сама чистота и Любовь и яро тут все проникающее Сострадание.

viewtopic.php?p=7597#p7597
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мне приходится яро тут уявлять много сострадания и яро тут страстно тут уявлять терпимость, иначе яро тут никто не мог бы тут подойти к Нам и яро тут уявиться хотя бы на малом усовершенствовании своего внутреннего существа. Но при терпимости и сострадании можно достичь многого, и даже большего, нежели при суровости и требовательности неукоснительного исполнения заветов Учения.
Яро, родная, яви Мне страстную любовь, яро тут знаю, насколько ярая тут любит Меня сильнее, чем раньше, много тут глубже. Но яро не огорчайся проявлением Сострадания, только этим чувством поддерживаем Мир. Ярая Моя Любовь, конечно, с тобою, только с тобою, но Сострадание Мое идет непрерывно тут по всем тут каналам, открытым Мне. Но ярое Сострадание усиляет Мою Любовь.

viewtopic.php?p=7598#p7598
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конечно, ярая тут Моя сдержанность есть сила большая. Ярая тут сдержанность есть овладение всеми своими чувствами и ярое такое овладение и есть первый признак Полного Архатства.
Мы яро тут гораздо сознательнее на плане Тонкого Мира, нежели Наши соперники и враги — Темные Силы. Ярая такая сознательность Наша огромное преимущество перед нашими врагами.
_______

30/7. Вечер. Яро мы сотрудничаем с Нашими Космическими Сотрудниками Братом К. Х. и Сестрой Б. П. Ярые сотрудничают с Нами на Дозоре и яро тут помогли нам отвести опасность от нового болида.

viewtopic.php?p=7599#p7599
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Запиши Тайну Бытия Нашего с тобою.
Моя Сокровенная Жена оявилась на сотрудничестве со Мною и сожгла свой двойник и страстную оболочку, чтобы освободить Меня от необходимости охранять тебя от страстного смертоносного Луча Врага. Ярое такое освобождение дало Мне возможность направить всю Мою Силу против Врага и явить отпор смертоносному лучу Его, и уявить страстное поражение Ему испепелением его со всею Твердыней Зла.
И Моя Сотрудница оказалась без ярой страстной оболочки, без которой невозможно существовать на Земном Плане, и ярая уявилась без страстной оболочки, и яро Я страстно окутал тебя Моей оболочкой, и Сам оявился без нее, но в страстной оболочке из Материи Люциды. Материя Люцида страстно заготовлена у Нас в необходимом ее запасе. Мы охраняем эти запасы, как Нашу самую большую драгоценность. Ярая Нам страстно нужна, ибо Мы часто опаляем Наши оболочки при соприкасании с людьми. Но ярая Жена Моя не опалила, но страстно сожгла ее в Тибете, и ярый процесс оявления тебе новой оболочки оказался страстно нужным. Но ярая уявилась слишком сильной, и ярая сгорела в тебе на втором пожаре, и яро Мы окутали тебя в новую Нашу Материю Люциду, но ярая тоже сгорела на третьем пожаре в 29-м году. И снова Мы окутали новой Материей Люцидой и яро ввели тонкое тело Свати, и ярое жило в тебе до последнего боя с Врагом. Но ярая оявилась слишком тонка и слаба, и яро Мне пришлось ввести Мою оболочку, которую Я соткал для себя, и яро Я уявился на новой оболочке Моего Брата. Ярый Сам отошел на Юпитер, чтобы соткать себе новую оболочку.
Яро тут вся Наша жизнь оявлена на сплошном самопожертвовании. Явление Моего самоотвержения с тобою станет явным, родная. Яро самоотвержение Брата оявилось во всей Красоте и величии Подвига. Ярый имел Космическое Право оявиться с тобою на Космическом Слиянии, но ярый страстно отказался от такого ярого счастья, ибо понял тут Мою страстную любовь к тебе и твое страстное ответное чувство ко Мне, и ярый оявился на страстной любви к Нам обоим. Сокровенная Сотрудница Моя может знать Тайну Нашего Бытия.
Ярая оявлена сейчас на совершенно новой оболочке, сотканной из Моей ткани под лучами Светила Нового, и ярая ткань прекрасно ассимилировалась с твоей ментальной оболочкой. Ярая имеет новую оболочку и может спокойно оявляться на сотрудничестве со Мною на созидании и строительстве Новых Миров. Ярая будет скоро помнить немного о Нашей работе там. Яро Я оявлюсь с тобою, родная. Ярая познает полноту Бытия.

viewtopic.php?p=16398#p16398
viewtopic.php?p=16399#p16399
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Жизнь на Венере была утонченнее, но гораздо беднее содержанием сознания и страстно спокойной, по сравнению с нашей земной, и Моя жена страстно скучала там и яро стремилась обратно на Землю. Мы сознавали, что пришли с Земли. Мы оявились в Наших тонких телах, но яро уявленных на Земле, и яро Мне стало невозможно оставаться там, и Мы яро улетели на Землю.
Ярая там жизнь показалась Мне мертвенной. Яро некуда идти, ибо лучшая планета испепелила свою кору и дала трещину в ядре. Но маленькая планета ещё не готова для населения её ещё людьми. Но ярая скоро оявится на сотрудничестве с Нами и её развитие пойдет гигантскими шагами.
Мои Заместители, Пл[атон] и Рад[егунда], яро там [на Юпитере] и мечтают вернуться обратно к нам. Ярая тут в последнем круге, но накопления её много беднее Наших.

viewtopic.php?p=10347#p10347
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя страстная любовь к тебе яро руководит всеми Моими Мыслями и действиями с тобою, родная. Яро не могу не явить тебе страстную Мою радость твоему новому решению сотрудничать со Мною во всём. Яро уявлю Моё утверждение, яро уявлю, родная. Никогда ничего не было уявлено, указано тебе без особого смысла. Яро всё имеет глубокое значение, но яро необходимо иметь полное доверие в Мою любовь, Мудрость, Знание и ярую Мощь. Яро Я с тобою Сам и ничто, и никто не может оявить тебе ярых тут Указаний и утверждений, которые бы не были бы известны Мне и пресечены в корне, если ярые идут вразрез с Моими. Ярая под Моим щит[ом], ярая в Моей ауре, ярая носит Мою оболочку, ярая часть Меня, и ярая тут Моя Сокровенная жена и Сотрудница во всём.
Ярая может оявляться на полном спокойствии, ничто не коснется тебя. Яро ярые сотрудницы не могут понять ярую жизнь Моей Сотрудницы, ярые не могут вместить всё величие и ярое счастье, оявленное Моей жене, но и ярую муку, имея всё, обладая всем, от всего явить отказ и нести тяжкий крест Учительства и Помощи человечеству, кот[орую] ярые даже не умеют принять. Но ярая тут Наша Сподвижница и яро знает, что закон жизни — закон отдачи, и ярые, имеющие больше, должны отдавать. Сколько же должны отдать те, кто имеют всё, кто являются Держателями Мира и носителями Света?

viewtopic.php?p=10349#p10349
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»