Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый тут Американский Китай яро уявится на полном рушении. Ярый конфликт оявится на скором тут окончании. Яро ярая Западня Кореи оявилась им тут для отложения войны с Красным Китаем.
Но ярый Кр[асный] Китай подготовился к войне с ярыми китайцами. Но яро оявись на спокойствии — ярый тут Китай Наш оявится на победе. Ярый сотрудник Наш Китай оявится на победе страстно скорой и страстно полной. Наш бомбовоз собьет аэроплан с Ч. К. Шеком и его приспешниками. Ярый дозорный бомбовоз заметит большой аэроплан летящий с Формозы на воздушную Америк[анскую] линию на остров [слово неразборчиво]. Ярый снизится и спустит аэроплан в бездну океана.
Яро оявись на яром спокойствии. Яро не являй сомнения в ярую тут гибель.
Ярый Ч[ан] К[ай] Ш[и] оявится на страстной гибели, и ярые тут оявят новое Правительство и укрепят Формозу войск[ами], уявлен[ными] на новых судах, и яро оявятся на новом Правительстве. Яро тут скоро кончится, но яро храни спокойствие. Яро скоро кончится.

9/IX. Ярая интрига Американская окончится Гибелью Гомин[ь]дановского Китая. Ярая может быть спокойна, но Китай Ч[ан] К[ай] Ш[ека] яро тут скоро кончится, яро тут кончится.
Ярый американец Делас кончится тут с провалом Ч[ан] К[ай] Шека. Ярый провалится с Ч. К. Шеком.
Ярый будет сбит русск[им] бомбовозом на службе у китайцев. Ярый Долас инспирировал тут нападения на Красн[ый] Китай. Ярый оявится совершенно ненужным, ибо ничего строительного предложить не мог.
Но Мой сотрудник Мао дце Тун* сохраняет Мне преданность России — верить можно только ему, только ему.

Примечание редактора
* Мао Цзэдун (1893-1976) — китайский государственный и политический деятель, главный теоретик маоизма, создатель современного китайского государства. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мао_Цзэдун

viewtopic.php?p=8403#p8403
viewtopic.php?p=8404#p8404
viewtopic.php?p=8405#p8405
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сон. Нахожусь в Америке. Незнакомое помещение, большой длинный стол, накрытый белой скатертью, много людей стоят вокруг стола, среди них будто бы и наши сотрудники, но странно, я не вижу их голов, м[ожет] б[ыть] потому, что все мое внимание привлечено на стол, ибо по нему тянется огромная карта будущей Р[оссийской] А[зии]. Многие из присутствующих полагают, что Р[оссия] погибла и судьба ее будет плачевна, ибо несомненно произойдет разделение её. И вот я как-бы на эти предположения и сомнения, возникающие даже в умах наших сотрудников, показываю им будущую Р[оссийскую] А[зию], причем карта эта сама без посторонней помощи появляется откуда-то и начинает развертываться во всю длину стола. Также указываю и на будущее деление Мира по двум странам − Р[оссии] и Амер[ике].

viewtopic.php?p=19310#p19310
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро пиши не отрываясь, родная, Мое тебе страстно важное сообщение о настоящем положении в Мире. Яро тут очень крутые противоположения, и опять в основе его — ярая Германия — Франция. Яро ярая Германия тут оявлена на страстном сокрытии своего тут ярого сокрытого намерения — желания овладеть Востоком с помощью мусульманского Мира. Ярая Германия не согласится ни на одно предложение, вполне справедливое, России. Яро тут стремится тут овладеть ярой тут военной гегемонией, ибо яро убеждена в неспособности русских Вождей. Яро тут уявить снова ярую политику страстной тут военной Державы и яро тут объединиться с Мусульманским Миром. Ярая тут стремится овладеть тут Мусул[ьманским] миром и с помощью мусульм[ан] захватить Индию.
Конечно, и яро тут могла бы тут завладеть Индией и всем Востоком, родная, но яро мы не допустим сокрушение Нашей Лучшей Страны, и ярая Франция тут будет спасена Моим сыном и ярым Маршалом Juin. Ярая диктатура Juin спасет Фр[анцию] при мощи моего Сына. Ярый Сын своей победой над Турцией Спасет тут Мир, спасет Восток, оявится героем дня и Новой Эпохи. Ярый тут уявит новую победу над Турцией и яро тут уничтожит страну с помощью Космических сил. Ярая Америка будет за кулисами при яром столкн[овении] тут с Россией, но ярый тут провокатор умудрится тут вылететь и уничтожить свои войска и весь командный состав, что яро лишит Америку на несколько лет возможности воевать с Россией. Яро ярый тут поймет, события грядущие подчеркнут справедливость Моего прогноза.
Ярая Сербия объединится с Р[оссией], также Болгария — и яро тут никто не подозревает тут, откуда сила Р[оссии], когда ярая, казалось бы, лишена ярых там умных водителей. Но ярый Хрущев не только умен, но и яро тут страстно верит в силу духа народа, и это дает ему страстную твердость и ярую необходимый энтузиазм. Ярый Булганин тоже неглуп, яро тут страстно умеет влиять на Хрущева, и вдвоем ярые справляются с самыми сложными проблемами. Но яро ярые будут страстно рады яро получить нового сотрудника даровитого и смелого в лице моего Сына. Ярый разовьет им свой план турец[кой] кампании и яро тут скажет о недопустимости солидарности Германии с Мусульманским Миром и овладения ею тут Турцией. Ярая Германия полна тут убежденности в своем тут превосходстве во всем, и особенно — в смысле военной тут подготовки и ярой тут военной стратегии.
Ярая тут страна Германия яро тут провалится. Ярая тут Германия не будет оявлена на сотрудничестве с успехом ни в чем. Но ярая уявлена на страстном желании оявиться на ярой Германской Гегемонии во всем Мире.
Яро не говорил, ибо было решено полное разъединение Германии и ярое спасение России с Францией, но Моя сотрудница уявилась бы на страстной тут преждевременной болтливости. Ярый Тито изменился под влиянием Моих Лучей, и ярый может уявиться союзником России.
И ярая тут схема утвердилась с уявлением консерватор[ского] Правитель[ства] в Англии.
_______

Ярая Англия толкнула Сербию в объятия России оскорбле[нием] Тито — уявив ему замечание, чтобы он прекратил заигрывания с соседями и оставил бы коммунистические тут методы.
Ярая Англия проглядела страстную опасность объединения Сербии и Балканов с Россией.
Тито учитывает рост Германии и желает тут защитить себя от удара Германского.
Ярая записала правильно смысл, но нужно обработать тут выражения некоторых тут утверждений, оявив им некоторое смягчение.
Наше решение — ярое тут уявление победы России над интригой Англо-Амер[иканской] в сотрудничестве с Германией против России и всего Востока.

viewtopic.php?p=8759#p8759
viewtopic.php?p=8760#p8760
viewtopic.php?p=8761#p8761
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро буду уявлен на страстном напряжении из-за ярого Германского вопроса. Ярый оявится на улаживании только после вашего отъезда и яро разрешится взрывом. Ярая Германия не захочет идти против России — скажет, что Россия оявила ей лучшее отношение, нежели союзники. Ярые оявятся на обещании, но не исполнят ни одного. Ярые тут союзники уявятся на яром обещании им и яро не исполнят ни одного, и ярая Германия тут страстно яро тут восстанет и яро тут отойдет от союзников, и яро оявится на яром ей одиночестве. Яро никто не [слово неразборчиво] с ней.
Америка останется одна, но ярая Моя страна уявится на яром ей тут страстном лучшем отношении со стороны всех тут стран, за исключ[ением] Англии и ярой тут страстной Голландии. Но ярая [слово неразборчиво] Дания тут тоже тут уйдет с ярым ей тут Северн[ым] Союзом — Швецией и Норвег[ией], родная. Но ярая тут страна, оявленная тут как бывшая союзница, Франция, страстно отойдет до ярого ей взрыва в Германии, яро в 56 году ярая отойдет яро до вашего отъезда.
Яро тут ничего умаляюще[го] по отношению к России не позволю, ярая тут будет поднята на высоту Государства, заботившегося, прежде всего, о Благе своей страны и народа.

23-VII. Никакие скрытые намерения, никакие интриги, никакие политические надежды не осуществятся — Россия будет вознесена.

17-VIII. Яро не могу выразить неописуемую печаль Мою. Яро явлюсь тут в одиночестве в Индии. Ярая Индия оявится на яром трудном времени после вашего отъезда. Ярая Индия явится лишенной Нашего Объединенного Луча после твоего отъезда. Ярая Россия оявится на новом ей развитии, на яром победном времени. Ярая тут страстно будет нуждаться в тебе, в Нашем объединенном Луче, и ярая Индия осиротеет без твоей тут помощи, родная. Яро тут, страстно яро оявись со Мною на яром тебе лучшем общении и яро тут оявись на яром тебе диктанте без маятника. Яро Мне легче диктовать и яро тут беседовать без маятника. Яро, яро оявись Мне страстно яро тут на прилежном тут уявлении писания под диктовку. Ярое трудное время оявится из-за страстной тут новой Интриги Англии с Америкой на яром им тут уявлении усиления Пакистана. Но ярый Пакистан оявится на страстном разложении, ибо ярая тут Россия поможет Индии и не допустит Пак[истан] проникнуть за пределы Кашмира. Ярые будут остановлены страстными наводнениями, и ярая война Турции оявится яро ей гибелью, ибо поражение Турции и провал тут ярой тут столицы ознаменует конец и Пакистана, и ярой тут авантюры Американской. Но ярая Индия переживет трудное время, ибо враги со всех сторон будут направлены на нее, но ярая Россия поможет ей, и ярая тут уявит помощь и войсками, и продуктами, родная.
...
Ярая Индия оявится на помощи от России, и Нэру Сам отъедет в Россию после приведения в порядок ярой тут страстной тут интриги с Пакистаном. Ярая Индия уявится на новом строении и яро будет нуждаться в помощи России. Ярая окажет ей широкую помощь и ярую страстную тут оявленную новую дисциплину. Яро ярые тут оявятся на новом укладе отдель[ных] республик или областей, на самоуправлении, но на яром единстве подчинения Власти Единой тут Страны Ариаварты.

viewtopic.php?p=8770#p8770
viewtopic.php?p=8771#p8771
viewtopic.php?p=8773#p8773
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не думайте, что ярая международная клика придет легко к согласию на союз Фр[анции] с Россией. Не только нелегко, но с новыми интригами, и ярые новые будут опаснее прежних. Ярые уявят не только среди мусульман, но яро среди ярых тут арабов, начнут натравливать Ирак против арабов Сауда. Но ярая Россия скажет Саиду — не обращайте внимания, Ирак скоро провалится, ибо ярая катастрофа с Турцией положит конец всем вожделениям Англии и Ирака. Вожделения Англии будут пресечены окончательно.

viewtopic.php?p=8774#p8774
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро тут не волнуйтесь, но спокойно дружно обсудите положение и воспользуйтесь сравнительно спокойным состоянием в Мире. Мировой войны не будет — это было бы концом нашей Вселенной.

viewtopic.php?p=8781#p8781
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая твоя аура Мне еще нужна здесь из-за особого времени. Ярая Мне нужна из-за необходимости еще спокойствия в Индии и ярого назревания событий в Р[оссии]. Лукавая страна устремится с новыми силами сменить конгресскую партию на новую, криминальное сотрудничество с Англией с [несколько слов неразборчиво]. Политика с Х. уявила новое оскорбление Раджам и положила начало их политике с Англ[ией]. Ярая победа над Х. оявилась лучшей победой Англии.
Моя сотрудница не может оявиться на крупной ошибке, только иногда на деталях.
Ярая твоя аура Мне нужна для разрешения политики Англии с Индией.
Луна уявила страстное напряжение во многих отношениях. Политика конгресса проявляется на страстной глупости. Политика Неру парализуется страстными выходками Пателя*. Патель — Мой ярый враг, не меньше, нежели был Джинах**. Ярая политика его уявилась как политика разрушения Индии.

Примечание редактора
* Патель Валлабхаи (1875-1950) — индийский государственный деятель, один из лидеров Индийского национального конгресса (ИНК). В противовес социалисту Джавахарлалу Неру находился на правом, консервативном, крыле ИНК. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Vallabhbhai_Patel
** Джинна Мухаммад Али (Jinnah Muhammad Ali, 1876-1948) − отец-основатель Пакистана, один из инициаторов и самых активных участников раздела Британской Индии. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Джинна,_Мухаммад_Али

viewtopic.php?p=14164#p14164
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Лукавая страна думает сейчас о нов[ом] страс[тном] захвате Тибета уже с помощью Америки. Но ярая Моя Страна имеет первенствующее значение для захвата ими Тибета. Моя Страна стала им необходимой не только для пополнения их истощенных ресурсов, но для овладения всем Миром.
Урусвати понимает, насколько Мы не можем допустить Анг[лию] и Ам[ерику] оявиться властителями Азии.
Мы может сокрушить много врагов, но для такого действия Мне нужно уявление земными руками и ногами Человеч[ескими], чтобы не привлечь внимания к Нашей Твердыне.
Лукавая страна оявилась много лукавее Америки и оявилась на больш[ой] осторожности, и допустила Америку как пробный шар. Яро такое лукавство много мешает Моей Стране.

viewtopic.php?p=14168#p14168
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые оявятся на страстном отчаянии, когда новая Страна расколется. Уезжая, скажешь, чтобы ярые не смущались, ибо раскол будет оявлен Мною как временная, полезная мера для сохранения единства страны. Но лукавая страна яро перестанет существовать.
Космический Луч оявиться может каждое мгновение, истинно, явится как "тать в нощи". Но ярая Моя страна оявлена на опасности смертельной из-за смертоносных орудий и атомной бомбы. Лучи, несущие смерть всему живущему на планете, яро обсуждаются уже врагами Моей страны для применения их сначала в Сибири и на Китайской границе на стыке с Моей областью. Сначала в Синь-Киянге, а затем и в р[усском] Туркестане, чтобы прекратить доступ нефти из Бакинского района. Ярый план не только чудовищен на яром уничтожении цветущей страны на многие годы, на превращении ее в пустыню, но яро уявлен на опасности для всей планеты. Моя страна будет отомщена, и ярая Америка вообще прекратит свое существование. Ярые нервы крепче в русском народе. Ярая луч[шая] страна будет отомщена не только будут уничтожен[ы] Штаты С[еверной] А[мерики] с Канадой, но и с Мексикой, и с прилегающими к ней соседями.
Новые контуры Южн[ой] Ам[ерики] оявят напоминание о яром невежестве Англосаксонской расы.
План сотрудников Трумана известен Нам во всех его деталях, и Моя лучшая сотрудница уявлена на обсуждении его с Нами. Сохрани оявленное Мною тебе спокойствие. Ярая Лук[авая] Страна оявится уже сегодня на первом признаке нового наводнения.
Мой Космический Луч страстно следит за лабораториями в Америке и приготовлениями их для уничтожения Моей Страны. Но Мой Космич[еский] Луч может взорвать всю лукавую страну как одну скалу. Мой Космический луч сотрудничает со всеми лучами, кроме луча смертоносного, который может оявиться на сожжении его, как соломинку. Ярый Космический Луч не просто сжигает, но уявляется на обратном ударе и ярый смертоносный луч сожжет дотла свою страну.
Космич[еский] Луч Моей сокр[овенной] Ж[ены] оявлен с Моим. Ярая не знает о конце для всей страны, но яро только о частичном ей разрушении, но яро грозном, ибо ярая страна уявится на полном уничтожении...
Моя страна получит одну только бомбу, которая будет уявлена на уничтожен[ие] всех их наймитов. Такая бомба оявится роковой ошибкой для всей Амер[ики], Канады и Мексики. Моя страна не пострадает, но Китайский Туркестан будет разрушен. Но ярую землю следует засеять кактусами собирающими всю влагу почвы и ярую подвергнут потом новому взрыву с минеральными солями, соли оплодотворят почву на повторном взрыве. Яро уявит сотрудничество со Мною на засеивании почвы для очищения ее кактусами, кот[орые] оявятся лучшим лекарством от рака.
Утверждаю твое сотрудничество со Мною на спасение планеты. Ярое сотруд[ничество] давно уже указано мною, но никем не понято, как Истина, родная.

viewtopic.php?p=13234#p13234
viewtopic.php?p=13235#p13235
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Америка ничто и ярая страстно развалится, как только нападет на Россию.

viewtopic.php?p=13237#p13237
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»