Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут Англия уявится частично на дне. Яр[ая] тут часть Шотландии и ярый тут Лондон оявятся, как memento мори.
Ярое молчание оявляется лучшим сотрудничеством, нежели предупреждение. Ярые, все кому надлежит быть спасенными, явятся на спасении.

viewtopic.php?p=9741#p9741
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Атомная бомба оявилась у них на ярую им страстную гибель. Ярые тут погибнут от своих же бомб.
Но ярое тут сотрудничество с Атомной бомбой оявится сотрудничеством с бомбой последней.
Ярая тут страна оявится на взрыва[нии] самостоятельн[ом] от количества в ней радиоактивности.

viewtopic.php?p=9742#p9742
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...ярая уже яро тут видит сама, как ничего нельзя говорить людям осужденным, людям слепым и глухим. Яро нужны новые силы с новыми заданиями и мечтами, но яро их можно найти только в лучшей стране и яро тут в Моей Монголии, но только при помощи Моей страны. Без Моей страны все снова ввергнется в гниение, и ярое разложение, еще худшее, нежели раньше. Ибо ярые тут растлители оявятся махровыми тут сеятелями раздора и нового мировоззрения механического, лишенного всякой искры духа и надежды на уявление тут страстного просвета из железных тут обручей механических спиралей, завинченных в их мозги. Яро, яро не являй сомнения, все ясно и яро передает положение угрожающее Миру. Но яро Наша Мощь на дозоре и яро не допустим такого ужаса, такого страшного конца Нашего Космоса, зачатого в любви и яро поддерживаемого в любви.
Яро ярая Моя жена со Мною и Мы удержим Наш Мир от ярой тут гибели его. Не дадим ярым тут сатанистам восторжествовать над нами и нашими Сотрудниками. Яро скоро увидим знаки, подымающиеся над Горизонтом на Западе. Чернота Небес уявится со всей тут ясностью, и кровавые треугольники оявят свои тут очертания. Но яро, яро оявись на спокойствии. Все тут Мои сотрудники верные будут спасены, но враги лукавые пострадают в миллионах, родная. Яро нельзя оставить Мир в руках безумцев. Яро необходимо прикончить их разрушительную, пагубную деятельность. Яви, спокойствие. Все наладим, все уявим так, как нужно. Яро Мне нужна лишь Моя страна здесь, и Лучшая Страна в Азии. Но ярая Моя жена должна уже уявиться со Мною в своей стране.
Яро скажи себе: "Яро я оявлюсь там по воле ярого тут Нашего Владыки и яро оявлюсь как Наместница и ярая тут выполнительница Его Воли", - и ярая оявится там, истинно, Моей Сподвижницей и Наместницей там, родная. Ярая права, думая, что совершенно особые обстоятельства оявят исполнение Нашей Воли. Истинно, совершенно особые обстоятельства оявят тут Наше решение.

viewtopic.php?p=9750#p9750
viewtopic.php?p=9751#p9751
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но яро не являй тревоги, все уявится тут неожиданно и яро тут как ярая тут настоящая Кара Небесная. Ярые ненавистники будут унесены, ярые тут завистники успокоятся на дне морском. Яро, яро тут злобные понесут Кару заслуженную. Но яро не говори никому о такой Каре, пусть сами поймут всю свою мерзость, яро тут обрушившуюся на них, как страстное возмездие Космической Справедливости.
...
...ярое тут стояние на месте страстно опасное состояние для духовной тут жизни. Но скоро события всех выведут из стоячего сонного состояния. Многие тут сойдут с ума, многие лишатся всех близких и всего состояния. Много горя, много ужаса и ропота, много проклятий и страстного тут кощунства, родная. Оявимся свидетелями Страшного Человеческого Падения!

viewtopic.php?p=9762#p9762
viewtopic.php?p=9763#p9763
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Эволюция должна тут протекать свободно без насилия ее, и яро Мы предоставляем низшим сферам уявляться на самоистреблении, ибо ярые тут никому не нужны и меньше всего самим себе. Ярые законы тут неумолимы тут, родная, и ярая лукавая природа не может улучшаться без мощных потрясений и страстных страданий ей.
Явление катастр[офы] и ярой тут войны оявляет тут мало потрясений. Яро мы решили уявить крушение лукавой страны не только от катастрофы, но от мощного им унижения перед всем миром на яром им тут союзе с Америкой против Моей Лучшей Страны.

viewtopic.php?p=9774#p9774
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Истинно, Моя вибрация есть тут Благодать, посылаемая в виде страстной тут огненной психической Энергии, без которой Мир не может существовать. Ярая тут изливается все время, ибо ярая вибрация эта есть Огненное Дыхание Моей Высшей Сущности. Яро, яро оявись на понимании этой Мистерии Бытия.
Ярые Братья все тут оявлены на Моем Дыхании и яро тут страстно тут помогают Мне охранять тут Наш Мир от попыток взорвать его, родная.
Ярые Люцифериане приготовляются к новому им действию против Моей Страны. Но яро тут страстно тут готовят свою тут гибель. Яро, яро Англосаксонский Мир должен тут уйти. Ярая Моя Страна Лучшая оявит новую жизнь всем народам Востока, и ярая оявится Матерью Народов.

viewtopic.php?p=9775#p9775
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро, яро тут сдерживаю тут страстно разболтавшееся тут море человеческих отупевших сознаний.
Яро ярые страстно опасаются войны и яро сами её вызывают. Ярые тут оявленные тупицы яро тут достигнут своей цели и яро тут утвердятся на самоистреблении, родная. Яро тут оявятся на страстном самоистреблении. Ярые слепые и глухие скорее тут могут прозреть и услышать, нежели обуянные страстной завистью и корыстью, и ненавистью ярые представители демократических стран. Яро оявимся на яром поражении Мира Англосаксов, Мира разврата и ярого тут страстного тут мерзких чувств. Ярое предательство у них в крови и они не могут тут жить без него.
С тобою моя Сила, с тобою Моя мощь и ярая тут любовь, родная. Яро тут уявимся свидетелями страстной Кармы, яро не будем ее тут ослаблять, яро только поможем и охраним там, где яро Нам будет явлена возможность, но Карма будет протекать свободно без ярого нарушения её.

viewtopic.php?p=9777#p9777
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление страстного Мне тут нового страстного Мне способа писания страстно важно для сохранения времени, родная. Яви страстно четкое писание для ярого упражнения. Нужно чтобы это писание осталось бы и не явилась бы необходимость переписывать и упражнения. Яро упражнения полезны, знать и запоминать, но яро их можно не являть на особой переписке, кроме исключительных Сообщений. Яро уяви, родная, страстное желание стать Мне лучшей писательницей, не только в смысле интересных новых тем, но и на красочности и оригинальности стиля. Яро остро чуял твою тоску по красоте и утонченности, которые так быстро исчезают из жизни. Но яро тут Переустройство требует уничтожения многих и многого, и яро нельзя сейчас заниматься слишком большими утончениями в жизни новой строящейся трудовой Эпохи.
Ярое утончение оявится, как страстная неутолимая жажда в людях молодых и пришедших строить жизнь заново. Таких строителей уже немало, но яро они молоды еще, но ярые все же подоспеют к нужному тут времени, когда Катастрофы тут немного улягутся и человечество придет в себя и задумается над ими тут содеянным ужасом. Яро тут проснется страстная жажда лучшей жизни, лучшего знания и страстного тут осознания жизни духа и своего назначения. Жизнь Безсмысленная, жизнь животная должна замениться сознательными тружениками и сотрудниками Сил Природы, и ярым тут признанием Сил Высших, Сил Ведущих. Яро настанет время Духоразумения и великого сознательного Сотрудничества и Строительства с Силами Высшими. И тебе, родная Моя Сподвижница, во всем будет явлена Полная Мера признания такого труднейшего из трудных достижений на Нашей Земле.
Яви терпение и дай Мне руководить упражнением в писании под Мою Диктовку. Яро предоставь Мне решить, что лучше сейчас сказать и яро тут уявить по сознанию сотрудников. Яро читаю их мысли и могу знать, что кому нужно сказать, что нужно пресечь и что поощрить. Яро не бойся передать им иногда Мое порицание, ибо яро нельзя ожидать только похвалу и обещание того, что ярые не могут воспринять. Моя страстная сотрудница, Моя лучшая сотрудница, преодолевающая все время страстные трудности во время труднейшего процесса переустройства организма, тебе Мое и Наше тут слово ярого тут преклонения, любви, почитания и страстной признательности за самоотречение, самопожертвование, оявленные тобою на спасение всего Мира и человечества нашего от страстного разрушения под смертоносными Лучами Врага.

viewtopic.php?p=7595#p7595
viewtopic.php?p=7596#p7596
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Материк около Японии оявится раньше, нежели на месте Гренландии.
Ярое сотрудничество Белого Моря с Полярным Кругом, и ярое тут передвижение Магнитного Полюса яро напрягут лучи Северного Магн[итного] полюса, яро изменят климат в Сибири из-за теплого течения, которое пойдет вдоль северных берегов Сибири и мудро направится вдоль восточных морей и на яром уявлении Великого Океана.

viewtopic.php?p=10382#p10382
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космич[еская] Ступень Моя позволяет Мне сказать тебе правду о странах осужденных.
Англия уйдет совсем и ярая Америка последует за ней. Ярая Р[оссия] с Инд[ией] процветут на союзе теснейшем. Союз тут с народами Востока уявит Мою Страну во Главе Мира.
_______

Бавария перестанет существовать, также как и Лукавая страна. Пруссия — русск[ая] Страна. Голл[андия] и Бельгия — огрызки. Космич[еское] решение уявилось на спасении Моей Страны и Индии.
Мои Лучи спасут Индию от Лук[авой] Стр[аны] и Америки.

viewtopic.php?p=10383#p10383
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»