Россия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудничество со Мною оявится, как страстная мощная Сила Космическая, и яро отклонит сотрудничество стран темных и лукавых, отклонит страстные Силы разрушительные от Моей Страны. Страстная Моя страна Космически охраняется.
Страна яро охраняется Силами Космическими, оявленными, как Силы опасные. Ярые тут оявлены как луч совершенно скрывающий местность от страстной ориентации. Ярый луч может скрыть и их страну, и ярые не будут знать, где они находятся; но ярые будут опасаться сбросить [бомбу] на свою армию. Яро это деморализует сознан[ие] и яр[ые] теряют всякую [ориентацию] и не смогут ничего уявить.
Страс[тно] яр[ый] Луч останавливает все аппараты магнитных измерений, и ярый тут компас начинает бешено вращаться и не может остановиться, ярые стрелки компаса начинают бешено вращаться и яр[ый] теряет всякую ориентацию. Но ярая Моя сотрудница не будет рассказывать никому о таком луче. Сотрудничество со Мною спасет страну от многих бедствий, но уяви сына на страстном сотрудничестве со Мною.
Ярый тут сын оявился на картине довольно широкой, но на картине не совсем отвечающей действительности. Ярая действительность в новой ориентации самого Тибета и ярый оявится c Россией со стороны молодежи и самого народа.

viewtopic.php?p=12986#p12986
viewtopic.php?p=12987#p12987
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Космическая Катастрофа будет принята как случайная катастрофа. Но ярая жена Моя знает, какую страну мы охраняем и уявляем на ярой катастр[офе] страны, оявленные против неё. Космич[еская] страна будет спасена, но ценою многих других стран.

viewtopic.php?p=12813#p12813
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый народ оставил все мечты о свободе, ибо каждый раз такая свобода еще сильнее закабал[яла] его. [Несколько слов неразборчиво]. Ярые стали рабами к[о]ми[сса]ров и это рабство много хуже прежн[него] помещ[ичьего] засилия. Ярые мечтали об отрезах и наделах [земли]...

viewtopic.php?p=12697#p12697
viewtopic.php?p=12698#p12698
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая оявится в Моей стране, но не в России. Моя страна яро тут включает Россию, но ярая тут не является на ограничен[ии] народом русским.

viewtopic.php?p=12634#p12634
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

― Об Америке.
― Мы не могли получить единения, когда это было единственным условием. Там нелегко найти людей. Так, Брат Рак[котци] отвернулся от Америки. Так, единственная страна ― Р[оссия], иначе нет решения. Сейчас в Америке великий кризис.

viewtopic.php?p=26803#p26803
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Пусть Р[оссия] знает, что она может расти только в одиночестве. Не говорю, что нужно отгонять Ф[ранцию], но Р[оссия] должна расти изнутри.

viewtopic.php?p=26887#p26887
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление ухода Ст[алина] Мне стало необходимым и ярый уйдет на яром уявлении страстн[ого] ноября. Твое сотрудничество Космическое со Мною оявило нам необходимость ухода Стал[ина]. Сталин скоро уйдет, но ярый уже не понимает страстного ему аффронта** в корейск[ом] вопросе, но он уявлен уже на страстном уходе. Ярый уявлен, как ярый сотрудник тьмы, но тьма уявилась на страстном ей поражении. Ярые уявились на яром уходе их Владыки и Иерофантов Зла, на яром уходе их столпов. Ст[алин] уявлен на полной ненужности, но и страстной жестокости.

viewtopic.php?p=12606#p12606
viewtopic.php?p=12607#p12607
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Р[оссия] — страна Будущего и Лучшая Страна, ибо ярая много перестрадала и может оявиться на строительстве лучшем и мирном. И сыну придется оявить Р[оссии] помощь своим Знанием. Ярая уявл[яет] ему много слов о совместном строительстве Индии с Россией.

viewtopic.php?p=12608#p12608
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Радость Моя велика, когда жена Моя чует красоту Учения и верность прогнозов. Яро, яро все сказанное осуществится. Великая страница перевернулась — страница страстного угнетения и страдания. Ярая новая принесет смену великую и космическую справедливость народу, уявившему жертвенность и устремление к равноправию народов. Яро мы охраним народ настрадавшийся и готовый снова на защиту своей родины в надежде обрести, наконец, право на мирное строительство и процветание. Яро ярый Сталин ушел и яро никто не будет жалеть, родная. Показная сторона скоро будет отставлена и народ начнет стремиться к новому ему освобождению и ярое Новое Правительство должно будет пойти навстречу ввиду грозного положения в Мире. Яро необходимо поднять патриотический дух в народе и яро явить мудрую ему дисциплину и возможность улучшить свою жизнь, свой быт и уявить свободу мысли и ярого проявления. Яро расцвет может быть велик, но яро сейчас необходимо еще явить некоторое очищение от шайки правительственных разбойников, которая еще сильна. Но ярая тут мощь Моя и ярые события усмирят новых тут разбойников и не дадим им тут напасть и яро тут уявиться на ограблении и уничтожении лучшей страны и народа. Яро уявим неожиданные явления, которые могут пресечь все страстные преступные затеи и приуготовления к ярому расчленению Р[оссии] и захвату её богатств.
...
Яро весь мир ждет страстных перемен и яро страшится, не ведая, что яро тут может обрушиться на Мир. Но ярый уход несомненен и ярое усиление коммунистической партии может отразиться на всем Мире с самой неожиданной стороны, именно, неожиданной, ибо ярые тут сами накликают на себя эти неожиданности. Ярая ненависть и жажда уничтожить лучшую страну яро тут живут в глубине каждого англосакса и ярого тут европейца. Но ярые забыли сколько прекрасного было явлено им лучшей страной, сколько богатств ярые тут накопили благодаря лучшей стране. Все забыто и лишь страстная ненависть и корысть живут в их умах, но яро не дадим нашу страну на растерзание шакалам, уявленным на яром страстном им растлении. Яро, яро будут унесены с лица Земли.

viewtopic.php?p=9967#p9967
viewtopic.php?p=9968#p9968
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя страстная любовь к тебе, к Моей тут сокровенной жене яро лежит в основании всего нашего с тобою существования и ярого строительства нашего мира. Яро мы строители и яро мы же держатели, и яро мы можем сейчас явить наше Справедливое решение нового тут мира на смену разложившег[ося] старого, уявленного на уничтож[ении] самого тут всего лучшего и прекрасного, на ярое уничтожение духа Милосердия и ярой тут Братской Любви и строительства во имя Истинной Красоты, основанной на Любви к Божественному Пониманию Полноты Бытия.
Не смущайся, не смущайся все придет, все наладим все уявим в лучшем тут обличии.
Уяви Мне спокойствие и радость духа, радость подвижкам тут великим. Яви Мужество и помни о яром тут Победном Знамени Русском. Яро уявим его на яром его тут широком покрытии Мира, уявленного к строительству новому, Разумом и Сердцем оправданному.

viewtopic.php?p=9969#p9969
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»