Эзотерическая астрономия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я красивее всех высших Духов, но и ярая Моя жена красивее всех духов с Венеры и Юпитера, но яро Мы являлись не только на Юпитере и Венере, но и на их высших Мирах. Яро Мы уявлялись самыми красивыми, ибо яро Мы уявлялись тогда с нашей лучшей планеты, которая уявилась на столкновении с двумя болидами, которые уявили ей ярый тут раскол на многие тут осколки, кот[орые] уявились как малые пространственные тела, как ярая тут маленькая луна Урана и как ярая тут малая планета Плутон.

viewtopic.php?p=9116#p9116
viewtopic.php?p=9117#p9117
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая астрономия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя сотрудница уявилась на сотрудничестве с Моим сотрудником Lecomte de Noui*, и ярый тут уявил правильное заключение о спокойном зарождении Вселенной и яром тут сотрудничестве многих столкновений с солнцами и планетами, и яро уявленными на определенном страстном им вращении. Сотрудничество со столкновениями оявило страстные тут взрывы, кот[орые] уявились на ярой тут напряженной планете и яро тут лучшей нашей планете. Но ярая лучшая планета оявилась тогда на затвердевании её тут коры. Но ярая планета уявилась тогда, как лучшая планета нашей Вселенной тогда, и ярая планета сотрудничала тогда с Ураном, и ярая Моя планета уявилась на лучшем сотрудничестве с Ураном. Планета, конечно, Моя, порожденная Мною с тобою, уявленная тогда, как страстно ярая Моя Луна, и ярый тут Уран уявился, как солнце центральное в нашей Вселенной тогда.
Явление сотрудничества оявит тебе многие тайны Космические. Но ярые многие Тайны уже уявлены Нами некоторым ученым, как ярые тут гипотезы. Так ярое тут предположение о страстных взрывах, оявленных при столкновениях, страстно правильная гипотеза. Ярое сотрудничество со столкновениями дало тут определенное тут напряженн[ие] планетн[ое], дал[о] тут оявленн[ые], тут новые страст[ные] пространственные тела, и ярые тела эти уявились как наши планеты, солнца и болиды, которые продолжали тут уявляться на ярых тут столкновениях и ярые уявились на страстных Мне тут определенных тут различных размерах и ярых тут составов.

Примечание редактора
* Пьер Леконт дю Нуи (Pierre Lecomte du Noüy, 1883-1947) − французский биофизик и философ, разработал собственную гипотезу ортогенеза, известную как «телефинализм». По мнению Нуи, эволюция не могла происходить случайно и в среднем с «от начала мира она следовала по восходящему пути, всегда ориентированному в одном и том же направлении». Согласно его гипотезе, эволюционным процессом управляет трансцендентная причина, которую он приравнивал к Богу. См. https://en.wikipedia.org/wiki/Pierre_Lecomte_du_Noüy

viewtopic.php?p=9149#p9149
viewtopic.php?p=9150#p9150
Ответить

Вернуться в «Космос»