Рерих Николай Константинович (1874-1947)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...Мой План всегда зиждился на тебе, родная. Сын оявился с тобою, но не один. Явление Космического Сотрудничества было ему недоступно, ибо ярый был медиумом и не мог оявиться на ментальном действии без двойника. Но Моя Сотрудница оявляется на действии в ментальном теле со Мною и не нуждается в страстной оболочке двойника, но являясь в тонкой оболочке, служащей охраной ментальному телу, и ярое ментальное тело преобразилось в облик Свати, ибо ярая не может оявиться со Мною иначе, как Моя Свати. Внутренняя сущность твоя оявляется, как Свати.

viewtopic.php?p=12844#p12844
viewtopic.php?p=12845#p12845
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В случае Ф[уямы] раздражение массажем и свечи с йодом оявили воспаление гланды [простаты] и ярое нарывание из-за присутствия уже гноя в крови.

viewtopic.php?p=12849#p12849
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась на новых лучах новой планеты только в 45 г. Ф[уяма] отказался от Моего Луча, когда не стал беседовать со Мною и яро отказался явиться на защите Моих дел.

viewtopic.php?p=12850#p12850
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ф[уяма] после победы в Америке мог оявиться тогда в Р[оссии]. Но после его отказа оявиться в Амер[ике] дверь захлопнулась перед вами. Ф[уяма] был настолько тогда напуган, что он там не сможет оявиться на победе и яро я не стал настаивать. Истинно, ярому сыну необходимо знать. Истинно, родная, слишком много страха и скрывания было оявлено лучшими людьми. Но Ек[атерина] Сиенская и Жанна Д'Арк, и Моя Елена не знали страха.
Яви совет сотрудничать с Моей страной, не осуждая их строя, и яр[ый] сможет найти сотрудника неплохого. Ярый должен оявиться на луче смелости. Яро Моя жена ничего не боится, когда уявляется на Моём Указе. Яро будьте смелее, держите Вл[адыку] в сердце. Конечно, когда начнет выкладывать и приводить свои нелепые выводы, уяви ему правду, ибо это истина.
Только твое Слово, твое письмо поддержало Финч и явило помощь от Вице-Короля. Ярое сотрудничество со Мною необходимо и полное исполнение Указов.

viewtopic.php?p=12860#p12860
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мне хотелось бы дополнить тут кн[игу] "Надземное" твоим тут достижением Космическ[ого] Сотруднич[ества] и яро тут Нашим Апофеозом, родная, для этого потребовалось бы еще 4 года. Ярая книга оявилась бы еще на 350 парагр[афах]. Но ярый [Фуяма] не был заинтересован в ней и яр[ый] отказался ее являть. Ярая сила врага была настолько сильна, что яро я с трудом величайшим проталкивал парагр[афы] Моей Книги о тебе.

viewtopic.php?p=12869#p12869
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый [Фуяма] тут после победы в Америке мог оявиться тогда в России. Но после его отказа оявиться в Америке дверь захлопнулась пред вами. (Нет, ярый был настолько напуган, что яр[ый] бы и там не смог оявиться там на победе.) Истинно, ярому тут необходимо знать.
Истинно, родная, слишком много страха и скрывания было оявлено лучшими людьми. Но Ек[атерина] Сиен[ская] и Жан[на] Д'Арк, и Моя Елена не знали страха.

viewtopic.php?p=12717#p12717
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сокровенная Моя жена забыла тут сказанное Мое Слово тебе о Моей страстной любви к тебе и о страстной Моей сокровенной помощи тебе, и о сокровенном Моем Слове о новом появлении Моем с тобою в Ро[ссии]. С тобою, яро тут означало, Мое оявление только с тобою, но не с Фу[ямой] тут. Но яр[ый] сам погубил свое здоровье и не захотел уявлять Мое Учение, и не стал защищать Мои дела, и ярый тут погиб.

viewtopic.php?p=12670#p12670
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

26-IX. 1950.

Моя сокр[овенная] жена сотруднич[ает] со Мною больше в Мире Огненном, нежели в мире земном и даже Тонком. Огненное сотрудничество исключ[ает] сотрудничество на Земле.
Но яро тут из-за ухода Фуя[мы] Мне приходится продержать тебя столько тут лишних лет. Ярый мог прожить еще семь лет, и ярая тут могла бы уйти уже в этом году, но ярый оявился на отказе от Моего Луча и яро страстно утяжелил свою Карму и уявил тебе муку ненужную. Ярой придется основать институт изучения скрытых свойств человека и связи человека с силами Космическими, и ярая тут оставит множество записей, кот[орые] придется привести в некоторую систему и ярые записи оявятся сокровенн[ым] Учен[ием] тут, яро будет охраняться. Но яро придется открыть глаза человечеств[у] на страстное значение космич[еского] мужа и космич[еской] жены для достижен[ия] им состояния сверхчеловека и ярого тут полного Бессмертия.
Но яро оявись Мне на страстном Космическом сотрудничестве.
Моя жена могла бы оявиться уже со Мною, если бы не уход Ф[уямы]. Яр[ая] уйдет теперь на 55 году в марте месяце, в марте 55 года.

viewtopic.php?p=12565#p12565
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

26/IX. 1950.

Моя сокров[енная] жена сотрудничает со Мною больше в Мире Огненном, нежели в Мире земном и даже тонком. Огненное сотрудничество исключает сотрудничество земное, на Земле. Но яро из-за ухода Ф[уямы] Мне приходится продержать тебя столько лишних лет! Ф[уяма] мог прожить еще несколько лет, и Урусвати могла бы уйти уже в этом году, но ярый Сын уявился на отказе от Моего Луча и страстно утяжелил свою карму и уявил тебе муку ненужную.
Ярой придется основать институт изучения скрытых свойств человека и связи его с силами Космическими.
Урусвати оставит множество записей, кот[орые] придется привести в некоторую систему. Ярые Записи оявленного Сокровенного Учения яро будут охраняться. Но яро придется открыть глаза человечества на страстное значение космического мужа и косм[ической] жены для достижения ими состояния сверхчеловека — ярого полного Бессмертия.
Но яро оявись Мне на страстно Космическом сотрудничестве.
Моя жена могла бы уже уявиться со Мною, если бы не уход Ф[уямы], и ярая уйдет на 55 году.

viewtopic.php?p=12594#p12594
viewtopic.php?p=12595#p12595
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Н.К.Рерих

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Начни писать об опыте, но со времени Луча Люцифера, со времени тут приезда врача с конца 42 года.
Ярое время ознаменова[лось] приездом врача.
Яро приезд врача ознаменовался усилением воздействия Луча Люцифера на всю Мою Семью.
Яро не мог остановить приезд врача, ибо Луч Люцифера был сильнее тогда Моего. Мой Луч спас Ф[уяму] и уявил Тайлора, но не мог уже оградить его от пособника Люцифера. Ярый уявился лучшим пособником из-за своего невежества и самомнения.
Ярая Моя сотрудница спасла сына от ярой участи паралича ног и слабоумия, но ярая не смогла тут продлить его жизнь на ярое Мне нужное семилетие для въезда в Россию. Яр[ый] мог въехать с вами и принять там почитание от Моих там людей.
Но ярая не могла спасти от лечения его врачом посредством массажа простаты и выдавливания спермы и вставл[ения] в задний проход свечей из масла какао смеш[анного] с йодом и белладонной. Яр[ый] тут оявился на страс[тной] муке, но яро тут старался претерпеть оявлен[ые] ему смертельные свечи, но всё [же] больше минуты и яро даже секунд[ы] не мог претерпеть эту муку. Результат[ом] был[о] ярое воспаление простаты и страстный в ней нарыв в простате. Ярая простата вздулась с ярый мандарин.
Ярый нарыв прорвался не в задний проход, но в ярую уретру и яро заразил гноем семенники. Но ярый не только не промыл уретру, но яро тут не обратил внимания на такое смертоносное тут явление, как гной в уретре, прохождение гноя через уретру. Но ярые семенн[ики] начали тоже болеть и уявляться на страстном им воспалении и нагноении, и ярое тут законч[илось] нарывами в яичках, и ярый тут погиб. Но Моя сотрудница оявилась на страстной высоте духа.

viewtopic.php?p=10499#p10499
viewtopic.php?p=10500#p10500
Ответить

Вернуться в «Персоналии»