Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро пиши спокойно и все придет. Моя Книга о Мироздании ждет ярого времени, спокойного, чтобы оявить тебе лучшие новые страницы, родная. Но яро тут не уявляйся на яром тебе страстном Мне равнодушии, но яви страстное желание оявиться со Мною на лучшей тут работе Нам, родная. Мне страстно хочется оявить Книгу Мироздания, как ярую тут Мною данную тебе, родная, только тебе без всяких пособников.
Яро тут просмотрим и все поставим на место. Яро избежим многих страстных намеков, но яро все же станет понятно, Кто стоит во Главе тут Космоса и Нашей Солнечной Системы и Кто ярая тут Жена, облаченная Солнцем. Яро свяжут все Легенды и оявят замечательный узор необыкновенной жизни Самоотверженной и яро тут отмеченной Космосом.

viewtopic.php?p=16226#p16226
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая совсем замучена своей перепиской, но ярая должна научиться писать тут четко [и] аккуратно.
Ярые записи: серия А — Вопл[щения], Центр[ы] — серия В, Мироздание — серия С, Полит[ика] — серия Д. Но Огненный опыт и Космическое строительство [и] сотрудничество — серия Е.
Яро начни с тетрадей 43 г., просмотри все и отметь красным каранд[ашом] всё, относящееся до опыта Огненного. Яро ояви сначала просмотр и яро спиши на машинке, родная.

viewtopic.php?p=7631#p7631
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ярая тут самая Моя настоящая Йогиня тут, и яро тут самая близкая Мне Йогиня, но яро, яро тут никому не может сказать этого, и ярая будет оявлена тут психопаткой и яро тут определенно тут хвастуньей, и яро тут вредною тут личностью. Но иные сроки подойдут и ярая тут оявится не только Йогиней, но яро Матерью Мира. Ярая оявится и Владычицей, но яро тут много веков позднее. Яро все придет, но яро Мы с тобою тоже оявимся в других обликах и на новых Нам подвигах. Яро Мы оявимся с тобою на новом строительстве и сотрудничестве, и яро уявим новую Эпоху на нашей Земле и новую жизнь на нашей новой планете. Ярая тут познает много, но яро мало кому сможет передать, но ярая узнает сама много и сама познает необходимость Молчания. Ярая Тайна оявлена, как страстная Жизнь.

viewtopic.php?p=10402#p10402
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Предназначение записей бесед Е.И.Рерих с Учителем

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви Мне страстное спокойствие. Ярая прекрасно справится со своей задачей и уявит лучшие Записи самого сложного содержания. Но яро приучись к сосредоточенности большой, ни на секунду не оявляй остановки. Предоставь мысли работать без всякой задержки, яро, яро слушай Моё Слово, и яро услышишь неожиданно Мой Голос. Яро, яро буду счастлив уявить тебе эту радость. Знаю, насколько ярая любит Мой Голос. Яро уявлю тебе всё, но постепенно, родная. Самое главное, самое важное, самое Мне драгоценное — это твоё здоровье и сохранение твоих сил на нужное Мне время. Знаю, как и Моя Сокровенная жена хочет выполнить всё и яро уявить основы Учения, и яро заложить новые тут Учреждения для Познания Наук Сокровенных, и яро тут страстно необходимых для уявления Эволюции Мира и Миров. Ярое познание Сокрытых Сил в Природе и Человеке, и ярой их взаимной зависимости, яро просветит самый тупой ум, когда тонкие Энергии уявят свои чудеса. Но яро и это придет.

viewtopic.php?p=10350#p10350
Ответить

Вернуться в «Учение»