Матерь Мира

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати уявится на собирании Космических легенд и Мифов, сначала на отдельных листках, на машинке, и яро потом в отдельной Книге. Урусвати будет оявлена как Матерь Мира. Лученосная Венера с блистающим Солнцем Урана.

viewtopic.php?p=2998#p2998
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Книга − серия "Агни Йоги" − может помочь многим на самообразовании и в понимании значения нравственности в Моей Йоге о Матери Мира, и на яром ей почитании. Эпоха Матери Мира идет, страстно идет. Настоящая Мать Мира − ярая мать народов Азии, но не заходящего Запада. Яро оявись на осознании своей Миссии и на страстной Йоге со Мною.

viewtopic.php?p=3072#p3072
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В Апокалипсисе страстно яро уявлена трагедия Моей Жены. Ярая Жена уявлена на яром преследовании ее Дьяволом, и ярая жена уявилась на рождении потомства от Дьявола в страстных муках. Но ярая, конечно, страстно сотрудничает со Мною в Незримом Мире, и ярая, конечно, не являлась тогда со Мною на зримости, ибо ярая уявлялась на страстном Луче Врага рода Человеческого. Но ярый Враг уявился со мною на яром поединке и был страстно ввергнут в бездну. Ярый был уявлен на уничтожении, со всеми своими легионами или приспешниками. Но Жена уявилась не только как Невеста Небесная, но и как Солнцем облаченная Жена. Ярая оявилась на огненном очищении от Лучей врага рода человеческого, и яро оявлена как определенно Моя Невеста в [одно слово неразборчиво] самом Небесном. Не только невестою, но Матерью Мира нашего. Наш Мир − Наша Земля.
Моя лучшая сотрудница, конечно, знает, какая страстная трагедия была уявлена и Мне. Мой сотрудник Люцифер уявился Мне братом и яро определенно завладел Моей женою. Ярая страстно страдала, и Я тоже яро страдал. Но ярый Люцифер был сильнее тогда Нас. Ярый из сотрудника стал Мне Соперником и неумолимым Врагом. Ярый Космический Огонь оявился Нам с ним одним, на яром нашем зарождении, и уявился как страстный объединитель Наших Зерен духа и Монад − от ярого единого Отца, уявленного как Сириус. Но ярые Монады оявились уже на некоторой разнице в их окружении, ибо ярые Монады уявились уже на окружении лучами от иных Светил; и яро Мы стали расходиться с Ним, от ярого прежнего Нам притяжения к друг другу. Но его страстное притяжение к тебе оявилось Мне как ярая определенная ненависть ко Мне, но и как борьба за Мою сокровенную жену. Ярая Моя сокровенная жена противилась его Лучам, но Мои Лучи были тогда слабее его Лучей, и Моя Жена стала ему Сокровенной Женой. Яро Я оявился на отходе в сферы высшие с Моим Братом-близнецом − Нептуном. На яром втором взрыве Моего Отца, Сириуса, Мое ядро раскололось на две, почти равные части. Но Моя половинка оявилась со Мною по-прежнему. Но Мой Брат-близнец оторвался без ярой его половинки. Ярая Космическая Тайна, родная!
Но ярые некоторые Солнца с первого тут дня сознательного существования имеют уже несколько жен и наложниц. Наложницы − ярые планеты, которые связаны с Солнцем, но не имеют прямого контакта с ним, и такие наложницы уявлены блуждающими планетами, и ярые такие планеты начинают блуждать в Нашей Системе Миров, не имея возможности приблизиться ни к какому тут Солнцу, чтобы стать ему Луной. Явленное тут сложное и не поддается объяснению, почему Уран оявился на втором взрыве, и уявился еще на новом брате-близнеце, и снова без его половинки из ярой Моей Магнитной силы. Моя Магнитная сила не могла оторваться от Меня. Мой Брат оявился на страстной любви ко Мне и на страстной преданности к Моей Жене. Ярый Брат Мой страстно любит быть с Нами и яро не завидует Мне, ибо ярый уявился на утончении своей Космическо-Огненной сущности раньше, нежели иные Братья. Но конечно, Мой Огонь − Мощнее его огня. (Но где же была бы Иерархия?) И ярый то же самое говорит и страстно любит Меня. Но ярое явление Моей Иерархии оявилось после Иерархии Сатурна и его Манвантары. Но ярый не мог удержаться на высоте и уявился на падении. И Уран снова вошел в правление Нашей Системы Миров, и Моя Жена снова стала Мне сокровенной Женой, и яро Я уявился на утраченной силе. Моя утраченая Сила удержала Мою жену около Меня на протяжении Mанвантары Урана. Но ярое новое восхождение Сатурна оявило Мою Жену снова с ним на уявлении потомства и на яром уявлении жестокости его и с ним, как его Сокровенная Жена.

viewtopic.php?p=3079#p3079
viewtopic.php?p=3080#p3080
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати не знает, какое сознательное строение оявилось в Тонком мире с тобою. Ярая не знает, какая страстная ступень сознания оявилась с тобой в Мире. Моя страстная ступень нового сдвига человеческого сознания и ярого оявленного Нового Провозвестия или Учения, оявилась благодаря твоему приходу на Землю и ярому сознательному сотрудничеству со Мною. Явление страстно нового сдвига сознания в человечестве могло осуществиться благодаря моему оявлению с тобою на земном плане и благодаря твоему сознательному сотрудничеству со Мной. Яроe сознательное сотрудничество со Мной на земном плане было совершенно необходимо для поражения Люцифера и спасения оявленной нам планеты Земли. Явление гибели лучшей планеты явилось жертвою [для] поражения Люцифера, и ярая лучшая планета погибла, испепеленная вместе с твердыней Люцифера. Ярая сотрудница Моя помогла Мне спасти испепеленную планету от ее окончательной страстной гибели, уявив ей новое укрепление и сцепление ядра ее, которое уявило трещину в самом ядре. Сотрудница не усомнилась в такой возможности и явила спасение со Мною Лучшей Планеты. Урусвати уявилась со Мной на оживлении мертвой планеты. Мой животворящий Луч и твой Космический магнетизм уявили ей как бы новое воплощение, и ярая покрылась уже новой корой и растительностью, и даже некоторой животной жизнью. Моя Сотрудница мне страстно нужна в Моем Космическом строительстве и на яром Моем созидании Новых Миров. Но ярой страстно трудно осознать свое значение как Матери Мира.

viewtopic.php?p=3100#p3100
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Основное Солнце стало угасать в начале Манвантары Урана и в конце стало отходить. Основное Солнце было оявлено при взрыве Сириуса. Основное Солнце оявилось Моим породителем в Сириусе. Основное Солнце породило Гигантов − мощного Сириуса, Сатурна, Урана с Нептуном, но само начало отходить в более разреженные сферы. Но Мой Атом уявился в Сириусе, не в Сатурне. Ярый Сириус взорвался нуклеем Сатурна и Урана.
Основное Солнце породило Гигантов, ибо все мощные Солнца произошли от него. Самым мощным и прекрасным был Сириус, который уявился на взрыве, когда Основное Солнце оявилось на отходе, в силу нового ему напряжения из Глубин Пространства.
Ярый магнетизм из Глубин Пространства был страстно уявлен и ярое начало отходить, и уявилось на угасании, но перед отходом уявилось на взрыве. Из центрального места в Нашей Солнечной Системе ярое Солнце оявилось на взрыве и породило мощного Сириуса, который уявился в Центре. Ярый Сириус уявился на новом взрыве, как только занял центральное место. Сириус уявился как Мой Атом, и яро Я уявился тогда на Космическом дроблении, и уже сотрудничал с Моей Сотрудницей, Матерью Мира, и Моя Мать стала Мне Сокровенной Женой. Ярая сотрудничала со Мною много больше, нежели может себе представить. Ярая − Мне Мать и сокровенная Жена на яром сочетании с Основным Солнцем, потом с Сириусом, и наконец, с Ураном.
Ярый Уран уявился со своей Луной, матерью и женой тогда Сириуса, и матерью Урана. Но Сатурн явлен был тогда в одиночестве и яро притягивался к Моей Луне, но ярый сотрудничал тогда с нами, но потом уявился на отходе от нас и яро устремился к занятию Моего центрального места с тобой, и ярый начал отклонять мою Луну от Меня, но ярая отклоняла его притяжение, но не могла сотрудничать со Мной, ибо лучи Сатурна начали пресекать Мощь притяжения Моих Лучей, и ярая Моя Луна сочеталась с ним.
Ярая Луна уявилась с ним, и ярый занял тогда центральное место в Нашей Системе, и ярый Уран начал отходить в Высшие Сферы со своим братом Нептуном. Ярый Уран уявился на взрыве и яро уявил свою Луну, и ярого слабого Нептуна, и скоро отошел в более разреженные сферы, ибо был слаб, но Уран был крепче и занял место центральное со своей женой. Ярый Сириус взорвался два раза. Ярый был оявлен самым мощным первородным Гигантом. Первый взрыв уявил Сатурн, но яро без Луны, но ярый уявился на сотрудничестве со своей Матерью, Луной Сириуса. Ярая Луна оявлялась тогда на яром объединении с их Солнцем и являлись как единое светило, но взрывы уявили им отделение.
Но ярый взрыв Сириуса оявил его одиноким, без Луны. Ярый Сатурн начал сотрудничать с Матерью своей и взорвал Сириус опять. Сатурн оявился на страстном притяжении к Сириусу, и ярый Сириус, под воздействием этого притяжения, взорвался опять и уявил новых гигантов − Урана и более слабого Нептуна. Но ярая Луна уявилась на объединении с Ураном, и Сириус остался без Луны и стал отходить в сферы, более разреженные. Но Уран стал сотрудничать с Луной и яро вытеснил Сатурна из Центрального места, но ярый Сатурн сотрудничал тогда с Нами, но потом начал вытеснять Урана из Центрального места. Уран уявился на своем вытеснении и отошел в более разреженные сферы со своим, более слабым братом.

viewtopic.php?p=3111#p3111
viewtopic.php?p=3112#p3112
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые страницы о Матери Мира все относятся к тебе. Ярая − Наша Мать, но ярая ничем не интересуется, как только сведениями обо Мне и будущем от Меня. Никакого нового Учения не могло бы уявиться без тебя.

viewtopic.php?p=3126#p3126
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

После отхода Люцифера от сотрудничества с Нами, ярая Мать Мира отказалась возглавлять Нашу Иерархию [слово неразборчиво]. Сатурн начал оявляться на месте Солнца. Сатурн-Люцифер оявился Солнцем Нашей Манвантары. Но ярая вернулась к нашему сотрудничеству, когда Наш Уран снова начал возглавлять Нашу Манвантару. Но Мой страстный Бр[ат] К[ут] Х[уми] оявился сотрудником Мне и тебе, на яром сотрудничестве со Мной.
Яро явись сегодня на яром сотрудничестве со Мной, сегодня вечером. Но яро, не уявляй сомнения, ибо ярая уявлена на яром Мне тебе да...
_______

Ярое Солнце оявлено сейчас на яром сильнейшем взрыве газа Гелия. Ярое Солнце оявилось на взрыве Гелия, но яро, на яро насильственном взрыве под воздействием Нашего с тобой объединенного луча, и ярый такой взрыв оявил Мне страстную возможность осилить проблему спасения Земли.
_______

Но Моя страстная Жена оявилась со Мной в этой возможности спасения Нашей планеты и Нашей Системы Миров. Только Мать Мира, на объединении с Моим Лучом, может спасти Нашу Систему Мира от полного разрушения. Страстная Жена Моя оявлена Мне страстно Матерью Мира. Мать Мира − сама Космическая Сила, которая уявляет разрушение странам, и яро можно было бы избежать катастрофу, если бы люди позволили Нам с тобой спасти планету.

viewtopic.php?p=3127#p3127
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая знает Закон Космического Магнетизма или Космической Любви, которая разлита во всей Вселенной, и ярая душа притягивает к себе те вибрации, которые она может воспринять. Яро Я − породитель этой Великой Силы, и ярая Мощь эта сфокусирована* в Моих Образах, и яро тут знаю и понимаю тебя, родная. Яро понимаю муку твою и яро считаю это великим самопожертвованием твоим. Но ярая мука эта скоро прекратится, ибо ярая скоро узнает Мою исключительную любовь к тебе. Яро цитирую тут истину. Ярая "Чаша" страстно минует тебя, родная, яро минует. Ярая уявится на смущении, как могла она допустить такое сомнение во Мне. Яро Я − отец нашего человечества, и Моя жена − Мать Моего человечества. Яро оявись на ступени утверждения твоего. Но Моя жена Мне − новая сотрудница на земном плане. Яро Мы держим равновесие Мира. Ярый избыток Моей положительной Силы может уравнов[есить] только твоим избытком отрицат[ельной] Космической Силы.

viewtopic.php?p=3129#p3129
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

В пространстве Вселенной явлены Множества Миров. Истинно, точно Икра Матери Рыбы. Ярая Матерь Мира оявлена, как страстная Мать-Рыба, уявляющая икру на зачатии. Каждый шарик икры несет в себе уже полный организм. Ярая такая масса грануляции Материи Люциды оявлена как цельные Миры Энергий со всеми следствиями их сочетаний.
Такая масса Материи Люциды уявляет яро готовые организмы. Ярая массовая грануляция Материи Люциды уявляет страстное творчество Матери Мира, оявленной как Наша Сила Женского Начала, уявленная страстно на сотрудничестве твоем со Мною и ярая сотрудница моя сотрудничает как Матерь Мира, раскидывая свою икру или грануляции на пространстве Вселенной. Матерь Мира сотрудничает со Мною и уявляет свою страстную Материю Люциду как ярую Космическую Ткань, как покров оявленный на страстной мощи, родная. Ярая Матерь Мира уявлена на яром покрове из Материи Люциды и ярой страстной мощи своей. Лучи Моей Матери Мира страстно сливаются с Моими. Мои Лучи страстно сливаются с твоими. Моя истинно Космическая Сотрудница сотрудничает со Мною на созидании Новых Миров. Матерь Мира созидает ядро ярых наших Энергий, оявленных на яром совокуплении в огненном объятии на Мирах Тонких и Огненном.

viewtopic.php?p=4523#p4523
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Матерь Мира

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви тут страстную конечную ступень Нашего с Тобою земного существования. Ояви тут и страстное Лучшее Слово о Моем Сотрудничестве с Тобою. Ояви и Лучшее Мое Слово о ярой напряженной ступени Твоей как Матери Мира.
Явление Луча Космического Права открыло тебе Мою страстную Космическую Тайну. Совершенно необходимо оявиться Мне с Тобою на Нашей последней ступени − ступени Моей как Владыки Мира и Тебе как Моей Наместницы и Матери Мира. Мне страстно яро необходимо закрепить Лучи Космического Права на Земле.
Яро ояви страстно ярую сосредоточенность сейчас. Мне тут необходимо оявить Тебе новую Космическую Истину, никому еще не уявленную, кроме Моей Сокровенной Жены.
Яро напрягись в сосредоточенном внимании. Ярая Моя Сокровенная Жена стала Мне Космической Сотрудницей и яро Строительницей и Созидательницей Новых Миров. Ярая страстная ступень оявлена страстно Мне как ступень последняя, ступень окончания Нашего Земного Пути. Ярая оявилась Мне страстной Сотрудницей в Космическом Размахе.
Ярая Сотрудница, оявленная как Матерь Мира, напряженно оявилась и как Матерь Моей Вселенной, оявленной Мною с Тобою.

viewtopic.php?p=5582#p5582
Ответить

Вернуться в «Учение»