Россия

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Нужно знать о трудных годинах на конце последнего столетия перед 2000 годом.

viewtopic.php?p=12003#p12003
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мы скоро вступим в полосу новых событий и ярая Россия оявится совершенно новой страной. Ярая снова удивит весь мир, и ярые поймут, что с этой страной, с этим народом приходится считаться, и не только считаться, но необходимо тут сотрудничать и найти лучшую возможность к сотрудничеству. Ярая помощь миру придет только с помощью от России. Ярое процветание и развитие стран придет только с помощью России. Яро, яро все для России, родная.

viewtopic.php?p=16364#p16364
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страна Моя лучше сотрудничала со Мною, нежели Россия во время Моей там деятельности. Яро видел мало отрадного там из-за страстного невежества народа, но и ярой знати там. Невежество Руси было Мне страстным Крестом. Моя Сотрудница тоже страстно страдала от косности ее окружавших тогда людей среди бояр и высоких духовных чинов...

viewtopic.php?p=16448#p16448
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Молодая раса не может означать молодости духа как такового, но только особое качество духа — сотрудничество и ярое устремление в будущее. Оба эти качества не могут народиться среди молодой расы. Молодость Нашей расы не в ее антропологической и не в исторической основах, но именно в этих вышеназванных качествах. Страна станет моложе всех стран, станет страной лучшей. Ничто не коснется ее. Страна не будет затронута никакими Космическими потрясениями. Дух ее народов сознательно идет путем самопроявления и сотрудничества.

viewtopic.php?p=13384#p13384
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луна оявится как сотрудница. Но самое прекрасное сотрудничество в красоте твоей любви к Учению Будды. Распавшаяся планета была землею обетованною, ибо она была прекраснее нашей настоящей Земли. Лучшая страна уявится на новой мощи воскресшей Луны.
Земля станет лучшей планетой, когда Страна Новая примет уявленную ей мощь воскресшённой Луны. Моя Страна уявится на ярой красоте строительства и сотрудничества с Луной.
Луна стала Нам нужна. Моя Страна оявится лунной страной. Луна оявится ей новой матерью.
Луна воскресла под лучами новой кометы и лучами еще невидимого Нами нового небесного тела, приближающегося к нам. К знаменательному сроку оявится Новая Планета в нашей Солнечной Системе.

viewtopic.php?p=13882#p13882
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

12-X-[19]48. Явление страстное напрягается с тобою в России. Явление прекрасное, ибо Эпоха Женщины должна оявится, как Эпоха Матери Мира. Страна захочет иметь во главе Матерь Мира. Страница прекрасной уявленной судьбы страны лучшей. Лучшая Страна напряжется яро с Матерью Мира во главе ее. Ярая страна оявится на чудесном строительстве с Матерью Мира во главе. Урусвати не только знала о яром Моем желании столько раз оявленном на Моих беседах с тобою.
Я вижу красоту духа, оявленного на самоотвержением яром. Ярая должна уявить лучшую красоту в Моей Стране. Ярая уявится не на речах и лекциях, но на ярых беседах с народом, оявится, как целительница их душевных ран. Урусвати проявит страстную терпимость. Терпимость не есть попустительство. Попустительство есть разложение основ и ярое нарушение справедливости. Терпимость не может быть применена к предательству и лукавству. Терпимость уявляет вмещение разных точек зрения. Красота ярая светит от оявленного сердца твоего. Терпимость примененная к предательству, к лукавству уявляется попустительством, нарушением справедливости. Дух великий и свободный в светлом устремлении ко Мне. Утверждаю очищение Учения и всех начинаний.

viewtopic.php?p=17395#p17395
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Гегемония Мировая принадлежит Новой Стране.
Мои Лучи разят страстных врагов Нового Мира.
Стоим у Руля. Новая ступень явилась на Моем Луче, оявленном на Космическом страстном призыве.
Ступень оявится на Космическом Праве.
Спасение уявлено только из России.

viewtopic.php?p=17398#p17398
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление новых лучей уже сильно, но Мне нужно утвердить сдвиг сознания в массах. Ярый сдвиг будет уявлен в мышлении лучших людей. Новый народ не будет предавать смерти учёных и учителей, ибо поймет насколько именно они нужны для народного блага. Новая Эпоха начнется, когда Лучи Нов[ой] Планеты напрягутся до максимальной мощи. Явление такого напряжения уявится, когда над горизонтом подымется как бы яркий столб Света.
Новая Планета уявится на новом эллипсе. Планета оявит воздействие на Нашу Страну и Индию. Планета уявит особое воздействие на Росс[ию] и Инд[ию]. Новая Планета оявится Нашей лучшей сотрудницей.

viewtopic.php?p=17418#p17418
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страшная спешка отсрочила событие, которое должно было определено напрячь Космические проявления. Явление спешного злого устремления Англии на ярый особый путь предательства против России утвердилось определенно и мощно. Но Новая Страна станет страною истинно Новой и Прекрасной на Моем определенном Сотрудничестве. Страна становится мощной и страною Нового Строительства. Ярая стала прекрасной во время прошлой войны и ярая станет ещё прекраснее на уявленной ей второй войне.

viewtopic.php?p=17433#p17433
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39620
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Россия

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая не знает, какое коварство оявлено среди евреев в Моей стране. Ярые евреи ненавидят русский народ и желают оявляться там хозяевами, но не подчиненными. Евреи − стихийный элемент черного огня.

viewtopic.php?p=17453#p17453
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»