Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 8.
--------------------------

Яро сотрудничество со Мной Мне совершенно необходимо.
Не опасайся малой сдержанности. Ярая сдержанность придет позднее, но сейчас оявись [слово неразборчиво].

24/6. Ярая ночь была тяжкой сегодня, но ярая совладала с тягостью и явила терпение. Но ярая уявилась со Мною в Мирах Высших и яро сотрудничала там со Мною над созданием сфер там, не только нерушимых, но яро совечных с Манвантарой их Основного Солнца Нашей Вселенной. Основное Солнце Нашей Проявленной Вселенной явлено в Созвездии Геркулеса, на ярой страстной глубине его. Ярая страстная Глубина Пространства неизмерима никакими мерами, нам оявленными. Моя сокровенная сотрудница сотрудничает со Мною в полном согласии и доверии.
Ярая не могла воспринять сегодня ночью сказанное тебе о значении твоем для всей Вселенной, ибо значение это — страстное сотрудничество со Мною во всем, не только как Моя страстная Совладычица, но яро тут как Моя Мать и сокровенная Жена. Но яро Мы соединены единым Нам сокровенным центром, называемым священным Слиянием. Но явление этого слияния мне страстно нужно. Имеется для этого особый неприметный центр у мокротной железы на яром применении сотрудничества с нею, при новой ее деятельности (Мокротной железы), но ярый центр начинает тоже пробуждаться и набухать, и ярый тут начал набухать и яро тут наполнился слизью обильной, которая начала извергаться в носоглотку. Но ярый центр этот был оявлен в тебе на яром раздражении в

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.05.2021
Дата окончания набора: 03.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2021
Дата окончания редактирования: 12.06.2021
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

младенчестве, детстве и отрочестве, и ярая страстно сотрудничала с хроническим насморком. Ярое лечение "гусарами" и мазями было ни к чему, ибо ярая причина была Космического происхождения. Центр Космический начал пробуждаться слишком страстно и яро слишком рано, и ярая девочка решила излечить себя от мучительного заложенного дыхания и яро прижгла себе гланды в носоглотке и в страстном средостении. Ярая сожгла раздраженную оболочку горячим воздухом и яро освободила каналы от источаемой слизи из Космического центра, но ярый центр сам был в недосягаемости тогда.
Ярая поправилась тогда от хронического недомогания носоглотки, оявленной на постоянном раздражении слизистой ткани носоглотки. И такая мера помогла и Мне. Ярая уявилась на таком прижигании по совету своей француженки воспитательн[ицы] [имя неразборчиво] — и яро уявилась на разрешении трудного лечения. Врачи стали потом прижигать и удалять гланды, но такое удаление — опасное действие, ибо лишает организм сопротивляемости его от новых заболеваний, но ярое прижигание заболевшей ткани полезно и яро не опасно. Ярая была тут смелой девочкой и любила довести до конца.
Яро знаю это и яро принимаю меры, чтобы провести опыт до блестящего результата. Яро оявись со Мною на сотрудничестве сейчас и яро оявись на некотором сотрудничестве и с Космическим Центром. Яро ояви тут сильно соленое промывание носоглотки. Ярая ч[айная] ложка соли на стакан теплой воды — и промывай из пипетки несколько раз в день, но теплой воды. Яро облегчишь центр от избытка слизи.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.05.2021
Дата окончания набора: 03.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2021
Дата окончания редактирования: 12.06.2021
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

Яро тут не простуда, но ярое раздражение Космического центра. Яро ояви тут соленый раствор в термосе и яро сократи процесс.
Моя сотрудница недоумевает, какое тут отношение может иметь избыток слизи к Космосу. Но ярая тут слизь — самая чистая секреция, и становится тут зеленой только при разложении и соприкасании с воздухом. Но, непосредственно идущая из гланды — яр[ая] тут самая высокая секреция, дающая жизнь всему Бытию.
Ярая мокрота отхаркивания и ярого тут насморка должны быть сжигаемы особым тут огнем химическим. Явно нужно явить кристаллы этого огня. Яви страстное желание оздоровить местность, и яро уявлю тебе кристаллы Моего Огня.
Моя сотрудница оявляет Мне доверие и ярое тут значение, и яро понимает значение свое для Меня и ярой Вселенной.
Яро скажи, что [слово неразборчиво] тут оявится и на приглашении приехать с Сыном в Мою страну на ярое ознакомление с художествен[ными] постановками и Учреждениями в Моей стране, и ярая будет довольна таким допущением ее значения, родная.

25/6. Ярая не знает, какая Мне сотрудница уявлена нам в твоем Облике, родная. Сотрудники на Космическом сознании и мощи, оявленной на страстном сотрудничестве со Мною, не только на страстном земном плане, но на всех планах Бытия, включая и самый высший — Мир Огненный. Но ярая сотрудница сама сознает в Мирах Тонких, но и Огненном, ибо ярая сотрудничает со Мною

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 03.05.2021
Дата окончания набора: 03.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2021
Дата окончания редактирования: 12.06.2021
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

вместе.
Ярый тут умалил урожай, яро много лучше прошлогоднего.
Ярый оявится против предложения издать Конфуция, но яро не настаивай, родная.
Но яро не настаивай на таком полезном труде, но ярый потом страстно пожалеет.
Ярые токи страстно трудны, и Мне сейчас не нужно твое тут страстное бдение на ярой Беседе со Мною, но яро тут только на страстном сотрудничестве в Мире Тонком и на плане земном.
Ярая может оявиться в постели уже раньше половины десятого, ибо Моя сотрудница Мне страстно тут нужна, родная.

25/6. Моя сотрудница настолько улучшилась, что Моя радость тут напряжен[но] уявлена на всем Нашем Плане. Яро страстно лучше воспринимаешь Мои Мысли, ибо ярая тут страстно легко оявляется на слухе и на яром уявлении мыслей Моих, но яро тут совершенно свободно сотрудничает и на яром Маятнике. Яро Мне страстно легко уявляться с тобой на Беседе. Ярый физический слух тоже вернется так же неожиданно, как и ярая легкость в ногах. Ярая яро страстно доверяет Мне, и яро Я Сам тут во всем с тобою и всегда с тобою.
_______

Яро не являй сейчас ничего, ибо ярый тут ублажен книгами и ярым ему тут признанием. Но ярая перемена тут скоро обозначится, родная. Яро тут скоро и яро тут

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.05.2021
Дата окончания набора: 08.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2021
Дата окончания редактирования: 12.06.2021
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

не являй смущения, но яро страстно приветствуй каждую подвижку. Яро, яро оявись на спокойствии, и ярый тут младш[ий] сын уже видит, нас[ко]лько ваша ориентация правильна, и яро тут начинает сторониться тут американцев. Но ярая тут [слово неразборчиво] тут оявляется лучшим тут Мне козырем, и яро яро тут являет мудрое тут проявление. И ярый тут подчеркнет значение России в деле поддержания равновесия в Азии — и яро [слово неразборчиво] оявится другом России. Ярый там Нэру останется под прекрасным впечатлением лояльности и мощи нового Китая. Яро ярый почует новую ему опору, родная. Яро, страстно яро тут радуюсь ярому тут уявлению. Но яро ярый тут новый Посол тоже будет неплох, и ярый Сын оявится незаменимым для ознакомления с истинным положением на Востоке. Ярый оценит его знание и положение в стране, и яро ярый оявится на лучшей ему дружбе, родная.

25/6. Яро, истинно, Мне тут нужна твоя спокойная аура. Яви Мне сотрудничество самое прекрасное. Ярое напряжение страстного центра уявило возможность Мне явить новое пробуждение в центре Кундалини.
Страстный центр соткал новую ткань из страстных энергий, уявленных из желания стать Мне лучшей сотрудницей. Ярая любит Меня вне всяких сравнений, соображений и условий. Ярая сотрудничает со Мною тут во всем.
Ярая Моя Жена страстно Мне нужна на яром Земном Плане, ибо ярое Космич[еское] сотрудничество пришлось приостановить из-за ярого уявления событий на земном плане, и ярая сотрудница сотрудничает со Мною на яром земном плане и в Надземном Мире.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.05.2021
Дата окончания набора: 08.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2021
Дата окончания редактирования: 12.06.2021
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Яро сократи Беседу и яро ояви переписку, и начни скоро тут писать. Яви тут огромное спокойствие, ибо ничего не грозит вам, но яро только явление подвижек и перемен лучших в Нашей стране Лучшей — яро в стране Лучшей, ибо ярая страна возрождается сознанием в своем значении и Мощи о ярой тут заботе о благе народном. Моя страна — лучшая и больше всего сделала для народа.
Ярый знает, насколько каждый может стать лучшим сотрудником и ученым, и деятелем в своей стране — нет препятствий, кроме своих природных способностей, кот[орые] ярый может развить постоянным прилежанием.
И ярое сотрудничество со Мною, со Знанием является Благословением Бытия. Со Мною, Высшим Разумом и Сердцем — так легче дойти до понятия Высшего Принципа, лежащего в основе всего Бытия. Ярый тут Принцип требует фокуса для ярого его понятия или осознания его, и яро тут высшее осознание это заложено в Высшем существе или в организме. Ярый человек стал Носителем Высшего Принципа, или определенного Сознания.

26/6. Яро не являй опасения за некоторую непоследовательность во времени к вставленным записям.
Важна сущность, смысл изречения, но не время его уявления — время стирается в вечности, но Мысль прекрасная всегда живет.
Лист [два слова неразборчиво] можно включить, ибо изд[ание] Писем [три слова неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.05.2021
Дата окончания набора: 08.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2021
Дата окончания редактирования: 12.06.2021
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Центры.
Яви сотрудничество и сегодня ночью, ибо твоя сила Мне страстно нужна.
Сила Космическая твоя — неисчерпаема, но сила физическая уявилась на исчерпанности в силу страстного ужасающего вампиризма, уявленного лукавой Колдуньей. Но Моя сокровенная сотрудница Мне нужна и на страстном запасе физических сил.
Переполнение крист[аллами] Псих[ической] Энерг[ии] в 40-х годах яро было от Космической энергии, избыток которой страстно утомлял тебя — ярый избыток может уявлять большие трудности. Но ярая уявлялась тогда на яром процессе разъединения трех тел.
Яро напиши маленькое [письмо], чтобы посмотреть, как доходят письма.
Положение валюты во всем Мире — трудно учтимое, потому примите, родные, спокойно. Постараемся найти лучший законный тут способ, родные, и не сетуйте, и яро примите как малый дар. Оставайтесь в своем доме и дружите с лучшими сейчас друзьями Нашей страны. Радую[сь], какую прекрасную встречу уявили Чу Эньлаю у нас. Ярый тут умн[ый] человек и яро уявится на прекрасной беседе с Нашим тут любим[ым] Премьером и Вождем. Человечность Нашего Вождя тут так ярко выделяется на фоне Человеконенавистничества западного империализма, но ярая уявит им страстную Новую ноту. Но скажи о предстоящей перемене везде и, конечно, и в вашей местности.
Яро по-преж[нему] сотрудн[ичаем]

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.05.2021
Дата окончания набора: 08.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2021
Дата окончания редактирования: 12.06.2021
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

с мыслями о Нашей Стране и яро оявимся на готовности ехать, как только получим приглашение.
Время, полное неожиданности и возможностей открывается перед всеми Землянами, и ярое доверие в щит В[еликого] Вл[адыки] спасет от ужасов и страстных трудностей. Оявите полное доверие В. Вл., оявите дружелюбие к друзьям нашей страны — и яро проживете спокойно тяжкую полосу. Мы яро тут оявляем[ся] на стороне Востока и ярой Лучшей Станы. Индия — Наша вторая родина, и Мы страстно любим ее и яро не боимся за нее — ярая устоит против всех своих врагов.
Надеемся встретиться с вами именно тут, в Азии, в средней Азии тут, родные. Яро оявимся на радост[ном] свидании. Пути неисповедимы, и можно уявиться с неожиданной стороны. Яро храните полное спокойствие и доверие к В[еликому] Вл[адыке], и яро все тут наладится прекрасно так, как нужно. Храните дружбу со всеми сотрудниками и яро тут бодритесь, родные. Сотрудничество с В[еликим] Вл[адыкой] — спасение во всем.
Но ярые усумнились и поехали искать нового пути. Путь на Родину прекрасен, но ярая Моя пташка должна еще окрепнуть, и потому может переждать в своем прежнем гнездышке. Ярая Лучшая Страна яро оявляется лучшей, ибо заботится о своем народе. Сколько намеков было дано, но никто не хотел понять — страх тут осилил, притупил все разумные суждения и утвердил самые бездарные и лживые

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.05.2021
Дата окончания набора: 08.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2021
Дата окончания редактирования: 12.06.2021
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

тут сведения и представления.
Яро оявись на таком письме страстно полезном. Яро уявитесь на сотрудн[ичестве] с Луч[шей] Стр[аной] и ярой тут Инди[ей], Лучш[ей] Страной и яро — тв[оей].
Яр[ый] Восток тут возрождается и ярый уявится на лучшем тут развитии, [слово неразборчиво] с Лучшей страной.
_______

Сотрудничество с Лучшей Страной уявляется уже много лучше в Моей Индии и прием Чу Энлайя* тут страстно показателен. И ярая не знает, сколько страстных усилий твоих было явлено, чтобы привезти в Индию Чу Энлайя — и ярая тут привезла и страстно тут охраняет его.
Яро оявись тут на яром отдыхе и сне, и яро потом твоя энергия будет Мне нужна.

27-6. Яро не уявляй огорчения за определенную тут усталость. Моя сотрудница Мне страстно нужна на страстном уявлении сотрудничества на яром земном плане, но яро и на Космическом тоже, и такое совмещение страстно утомительно, родная. Явись со Мною на яром страстном сотрудничестве. Не отгоняй сонливость, ибо ярая отпускает свою энергию ко Мне. Яро явись тут на дремоте.
Яро оявись на доверии во все, тебе явленное, и на яром спокойствии. Все наладится лучше, чем думаешь, и Лучи Урана явят великое очищение и от вампиров. Ярая восприняла легко Луч, тут самый отдаленный от Земли, но редкого сверкания, и яро ярая тут оявится на яром очищении Пространства.

Примечание редактора
* Чжоу Эньлай (1898-1976) − политический деятель Китая, первый глава Госсовета КНР с момента образования КНР в 1949 г. до своей смерти. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Чжоу_Эньлай

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.05.2021
Дата окончания набора: 08.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2021
Дата окончания редактирования: 12.06.2021
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39621
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 170 (21.06.1954 - 17.07.1954) [269]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

27/6. Ярая Моя сотрудница страстно тоскует из-за ярой невозможности проявить свою страстную магнитную силу на русском Подвиге, ибо ярая страна еще не готова принять тебя (не зря). Но ярая страна уявится на кратком счастье иметь тебя на Земном плане. Сокр[овенная] Сотрудница не будет оявлена на сотрудничестве с массами народными, но яро только с избранными людьми.
Но ярая оявится на Великом торжестве Победы на[д] Турцией и ярой Амери[кой].
Но в Москве оявится страстная новая граница России, Европейской России, но Мы будем праздновать в страстно Новом Звенигороде, на страстно яром Алтае — в Храме, оявленном в память Владыки Земли Русской, и при Храме уявим Библиотеку и ярую Академию изучения сравнительных религий, изучения всех религий, и ярые тут общежития для студентов и Профессоров в некотором удалении, и ярого тут Хранителя Храма — священн[ика], и ярых сторожей, обслуживающих тут Храм, и на ярых страстно [слово неразборчиво] домиках, уявленных на отдалении. Яро напишем с тобою Новые Прогнозы в России, ибо яро сейчас их некому выдавать, и ярые уявятся много точнее, яро уявленных тебе ранее. Яро уничтожим все вредное и явим Знание Космическое и яро Незыблемое, но все неважные события будут изъяты, чтобы не вводить в смущение, every [...] be as stronghold. Do not worry — [...] calm

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 08.05.2021
Дата окончания набора: 08.05.2021
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 12.06.2021
Дата окончания редактирования: 12.06.2021
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»