Тетрадь № 177 (29.12.1954 - 31.01.1955) [277]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 177 (29.12.1954 - 31.01.1955) [277]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

приглашении после смерти Молотова и Булганина.
Яро тут уявись на страстном Мне тут уявлении. Яро уявись на лучшем спокойствии. Ярые тут сотрудники уявлены на лучшем спокойствии тут и на яром тут Мне доверии.
Ярая тут оявила им и на яром спокойствии невозможность тут мировой войны. Но ярые тут бумаги напряженно грохнут. Ярая должна оявиться на яром сотрудничестве страстном.
Ярая должна уявиться на яром сотрудничестве страстном со Мною.
_______

2-I. Суп 2 раза в день, 3 томатов и не больше 1 яйца утр[ом] и 1 вечером. Рису не больше 3 ложек, не боль[ше] 2-3 малых карт[ошек], две-три и морк[ови] [несколько слов неразборчиво].
Ярый уявлен на яром испытании, и [слово неразборчиво], и все мы, и яро должен оявиться на выполнении уявленных ему условий. Но ярое тут сотрудн[ичество] его с Моим Учением должно тут оявляться и на сотрудничестве с лучшей страной, и такое сотрудничество должно оявиться в сознании сначала, но яро придет время, когда он сможет оявиться и на яром действенном сотрудничестве. Но яро укажи на полезность её поездки, ибо ярая может указать и на ярую тут пользу ярого сотрудничества с Моей страной, яро лучш[ей] стр[аной] —

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.10.2020
Дата окончания набора: 25.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.11.2020
Дата окончания редактирования: 28.11.2020
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 177 (29.12.1954 - 31.01.1955) [277]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
-------------------------

и яро тут не являй тут ничего больше.

4/I. Ярая тут не знает, насколько ярая тут страстно сотрудничает со Мною. Ярая тут страстно сотрудничает со Мною со всем устремлением.
Ярое сознание явилось со Мною на яром тут накоплении и яром выражении его. Сознание оявилось после ярой [слово неразборчиво].

5/I. Яро оявись тут на осознании своего тут значения — яро оявись на своем осознан[ии] для всей планеты. Но яро оявись тут на своем лучшем значении как Матерь Восток[а].

5/I. После её отъезда больше не увидите её.
Страна лучшая оявится во главе всех стран. Ярая страна оявится на свободе мысли и уявится на спокойном развитии.
Ярая Страна оявится на лучшем развитии после вашего туда приезда.
Яро оявись Мне сотрудницей на Высшем Мире, ярая Мне нужна на сферах высших. Яро не являй никакого сомнения, но яро доверяй. Яро можешь сказать ей: "Яро сотрудничаю в Мире Надземном и в Мирах высших. Яро оявляюсь на полетах в особых аппаратах и на яром большем расстоянии". Уяви ей аппарат, в котором летала со Мною над пустыней, и ярое путешествие со Мною под льдами на полюсе.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.10.2020
Дата окончания набора: 25.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.11.2020
Дата окончания редактирования: 28.11.2020
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 177 (29.12.1954 - 31.01.1955) [277]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

Яро будут написаны лучшие книги о [слово неразборчиво] Индии. Яро тут искажены и запутаны. Ярые нарочито собраны и не отвечают действительности.
Яро собраны неумело и неубедительно.
Легенда о Шакунтале совершенно искажена.

7/I. Ярая, конечно, не в пример прочим, конечно, не в пример прочим, ибо не только никто не может уявляться на страстной Беседе со Мною в определенное время, но яро не может сотрудничать со Мною ни в чем, ибо яро не могу касаться их Моими Лучами — ярые сгорят, как сухой лист. Но ярая тут сотрудничает со Мною во всем, яро во всем. Но яро посылаю им видения, но не ярое тут действительное явление. Яро могу послать им Луч, но через их Надземного Мужа, если ярый достаточно силен и хочет оявить свою любовь и желание объединения — но иначе получить может Мой Луч, посылаемый в Мир, полный Любви и Сострадания к несчастным обитателям нашей Земли.
Ярая Моя сотрудница может оявиться определенно на полном спокойствии, ибо ярая Мне нужна на страстном спокойствии, ибо ярая уявлена на страстном напряжении всех страстных центров, напряженно связанных с Моими. Но ярое сотрудничество с томатами яро тут полезно, но яро с сырыми и ник[акой] другой приправы не нужно. Яро можешь уявиться на томате вместо чая с хлебом. Ярая не уявится на полноте от томатов, но яро только от хлеба и масла. Ярая не может полнеть, не являя масла и сахара и хлеба.
Яро ояви Мне сотрудничество ярое тут, родная. Яро знаю, родная, насколько ярая любит Меня, яро знаю. И яро все гимны, все самые страстные и нежные, относятся к Моей страстной половинке.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.10.2020
Дата окончания набора: 25.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.11.2020
Дата окончания редактирования: 28.11.2020
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 177 (29.12.1954 - 31.01.1955) [277]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Ярая Моя сотрудница Мне необходима, совершенно необходима, родная. Ярая Моя Космическая Сотрудница и сокровенная жена трудится со Мною в сферах Высших и на земной сфере. Ярая трудится страстно, но яро не может запечатлеть деятельность свою на физическом своем мозгу. Ярая является страстно как Моя сокровенная жена и сотрудница во всем. Ярая Мне нужна на самом страстном спокойствии, ибо ярая уявляется на новом открытии своих центров, родная, но яро на полном открытии их, родная.
_______

Ярый самый трудный процесс яро закончился с разъединением трех оболочек и яром отрыве Солнечн[ого] сплетения от позвоночника и ярого страстного смещения центра Кундалини, но яро закончила записи до ярого процесса разъединения трех естеств от ярого разъединения двойника от страстной оболочки низшего ментального тела и ярого разъединения этой страстной оболочки от высшей оболочки высшего ментального тут тела или Манаса.
Но ярое тут ментальное тело наше, или принцип, делится на ярое тут двойственное существование в человеке, ибо ярый тут оявлен на более высоком состоянии сознания вне нашего воплощенного состояния.
Яро оявись на спокойствии страстном, родная. Ярая тут сознательность высшего Ментала или Манаса страстно закреплена в твоей новой оболочке. Ярое страстное запечатление совершилось после введения в твою сущность новой страстной оболочки, связанной с высшим Менталом или Манасом, но яро не являй сомнения в новую мощь ярого тут запечатления, ярое было показано на яром видении вражеского нападения на вас здесь. Но ярое сердце уявило страстное потрясение, и пришлось наложить психический чехол — Модератор.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.10.2020
Дата окончания набора: 25.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.11.2020
Дата окончания редактирования: 28.11.2020
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 177 (29.12.1954 - 31.01.1955) [277]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Но яро пришлось усилить модератор, ибо ярое сердце не могло еще воспринимать запечатле[нных] символов из высшего Тонкого Мира, или ментальной сферы. Но ярая ментальная сфера может оявиться и ярого низшего качества в Тонком Мире, и будет принадлежать особому слою в Тонком Мире. Но ярая уявилась на видении в высшем тут Менталь[ном] Мире, на яром символе и смысле явления на низшем Ментальном плане. Сотрудница была потрясена сильно, родная. Но ярые враги хотели снести дом, но яро не смогли. Но каждая клевета наносит вред.
Ярые враги видят свою ошибку и яро сожалеют, но поправить ничего нельзя. Ярая тут лукавая Рани видит свою ошибку на ярой ее тут дружбе с Америкой, и ярая тут старается уявиться на страстной дружбе с вами.
Яр[ая] уявилась на трудном полож[ении] после приказа Инд[ийского] Правитель[ства], на яром тут отъезде [имя неразборчиво] из Бутана ярая уявилась на листе про-американском. Ярая тут не нужна, и яро можно игнорировать её.
_______

Ярая тут сотрудница Моя знает, на какой страстной чуткости оявлена она — и ярая тут Мне лучшая сотрудница во всех Мирах и сферах.
Ярая оявлена на слухе и яром видении кристаллов Моего Луча, что недоступно многим лучшим ясновидящим ярым низшим Астралом или низш[ей] сфере Тонкого Мира. Ярые медиумы могут видеть ярко на сфере низшего Ментала или Астрала, но яро высший тут Мир Ментальный им недоступен.
Яро Мне нужна последовательность Моего Учения, уявленная в связи с одновременным процессом огненного опыта.
_______

Не отягощай людей слишком большим знанием и заданием им.
_______

Антропософия слишком подчеркивает значение физического человека

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.10.2020
Дата окончания набора: 25.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.11.2020
Дата окончания редактирования: 28.11.2020
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 177 (29.12.1954 - 31.01.1955) [277]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

и относит на второй план основу духовную, и тем задерживает развитие Богочеловека.
Не имела времени ознакомиться с Учением Антропософии*, но знаешь от Вл[адыки], что это Учение слишком отошло от духовн[ого] откровения.
Моя Сотрудница имеет синтез Мой и не должна отягощаться чтением ненужных книг.

8/I. Только спасение тут Планеты от ярого взрыва из-за разреженной ее защитной сети. Напиши Ека[терине Инге] тут, чтобы ярая подсказала Брандш[теттеру] оявить мысль о необходи[мости] уявить протест от них, от всех просвещен[ных] лиц и Учреждений, своим Правительствам против тут взрывов и опытов с неизвестными Энергиями, ибо ярые тут разряжают защитную сеть и ауру, окружаю[щую] нашу планету, и могут уявить ее на страстном взрыве. Яро ояви им мысль, родная. Яро необходимо уявить среднего им человека к пониманию страстной тут опасности. Необходимо будить сознание всеми способами и мерами.

Речь Эйзенхауэра оявила всю разрушительную политику Амери[ки] тут против Востока, но и всего человечества, и ярый восток уявит еще большую сплоченность с Россией.

Примечание редактора
* Антропософия — эзотерическое учение, выделившееся из теософии, основанное в 1912 Рудольфом Штейнером. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Антропософия

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 25.10.2020
Дата окончания набора: 25.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.11.2020
Дата окончания редактирования: 28.11.2020
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 177 (29.12.1954 - 31.01.1955) [277]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

Ярая Россия страстно оскорблена исключением её из Cоюза Южновосточного, но такое исключение Мне нужно. Ярая страна Моя оявится на большей осторожности с Китаем и Индией. Ярая сотрудничает, но яро тут несколько небрежно, и ярая тут подтянется и будет сотрудничать напряженно и уявится на высоте.
Но ярая Моя жена оявится со Мною и яро многое подымет на ярую высоту. Ярая понимает нужду в новом Правительстве, оявленном на просвещенной программе и кооперации со всеми странами и народами.
Яро оявись со Мною тут, родная (3).
______

Ярая могла уйти не только из-за страстного огненного опыта, но из-за ярой слабости сердца, уявленной от рождения.

Но яро Мы остановили с тобою ярое тут крушение России — но яро Мы с тобою оявили ему уничтожение всех его страстных оболочек, и ярая Монада Его уявиласъ в Тишине Молчания на Манвантары.
Ярая Монада Его не может сотрудничать с Нами при новом Нашем Солнце. Ярое сотрудничество Его окончилось на ярой тут Манвантаре Настоящего Нашего Солнца, и ярое тут окончилось благодаря Нашему с тобою тут Объединению. Ярая сыграла тут роль не только спасительницы Земли, но и всего Космоса. Никто, ибо Космич[еский] Закон страстно точен и непреложен.
Ярые тут узнают, когда Наши т[онкие] оболочки уявятся на уплотнении.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.10.2020
Дата окончания набора: 26.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.11.2020
Дата окончания редактирования: 28.11.2020
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 177 (29.12.1954 - 31.01.1955) [277]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 17.
--------------------------

О яром Луче — отразителе всех вредительских аэропланов.

9-I. Ярая уявлена на ярой самокритике, на яром порицании, и яро с основанием. Яро не уделяй столько внимания пище. Ярое яйцо и три ложки Риса. Суп томатов[ый] — томат. Томат[овый] суп — овощи. Среди дня вместо чаю с сух[ариком] лучше томат.
К обеду — томат или сладкую карт[ошку], или рис две ложки — суп не нужен.
_______

Ярая Космическая пыль от погибшей лучшей планеты яро собрана Нами вокруг нашего солнца, и яро Мы пользуемся этой пылью для созидания коры новым тут мирам, но ярая тут страстно защищает наше солнце от пр[он]икания в его ауру страстно вредных тут комет и ярых других пространственных тел.
Яро оявись сегодня тут яро на сотрудничестве со Мною.
Яро оявись на сотрудничестве в Мирах Высших.
Но яро твое новое тонкое тело яро тут не отягощено тут оболочками тут оявленными как низший ментал и двойник. Но ярое новое т[онкое] тело совершенно освобож[дено] от старых оболочек.
Новое страстное тело совершенно иного состава. Яро оявлено на сотрудничестве с Моим страстным телом и яро тут оявлено в совершенной ненужности в излишке пищи.
Ярая не видела подвижки, но ярая уя[ви]-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.10.2020
Дата окончания набора: 26.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.11.2020
Дата окончания редактирования: 28.11.2020
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 177 (29.12.1954 - 31.01.1955) [277]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 18.
--------------------------

лась на страстном сокровенном процессе в себе. Ярая оявилась на разъединении своего страстного тела, или низшего Астрала, от двойника и ярого физического тела тоже. Ярая сожгла оболочку низшего астрала и ярого двойника физического тела, и ярая осталась с тонкой оболочкой Астрала высшего, или Ментала, называемого Манасическим телом, ибо ярое тут высшее ментальное тело сотрудничает с Манасом, но одновременно и с Буддхи. Яро сотрудничает с Буддхи и Манасом.
Ярая сода уже яро проявилась в желудке, и ярая уявилась на яром ей разряжении ненужных газов и яром уничтожении слизи с мускулов и нервов, уявленных в Солнечном Сплетении и в ярой селезенке.
Яви Катр[ин] совет продать все англ[ийские] секьюр[итис]*, ибо ярые тоже скоро упадут страстно.

Оявленное тут Учение [имя неразборчиво].

10/I. Ярая тут страстно понимает силу научного подхода к жизни научного и духовного, и ярая тут напряженно чувствует тут Наше сотрудничество с несчастным человечеством.
Ярый Ренан** страстно грубо изобразил жизнь и яру[ю] тут мученика Христ[а] за ярую [слово неразборчиво] тут страст[ную] Красоту жертвы за свободу мысли.
Ярый тут не мог тут понять красоту тут жертвы за высшее Знание.
Ярый знал тут Силу и Истину, Значение и Красоту своей посмертной мощи и своей тут насильственной смерти.

Примечание редактора
* Секьюритис − кириллическая транскрипция английского слова "securities", означающего "обеспечение", "залог", "ценные бумаги".
** Жозеф Эрнест Ренан (1823-1892) — французский философ и писатель, историк религии, семитолог. Автор семитомника «Истории первых веков христианства» (1864-1907), куда входит книга «Жизнь Иисуса» (1863). См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ренан,_Эрнест

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.10.2020
Дата окончания набора: 26.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.11.2020
Дата окончания редактирования: 28.11.2020
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 177 (29.12.1954 - 31.01.1955) [277]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 19.
--------------------------

Значе[ние], истину, смысл своей сознат[ельной] насильственной смерти для ярого человечества. Ярый страстно знал свою Духовную мощь и яро решил доказать своим ученикам свое воскресение и существование в тонком теле в тонких условиях, и ярый тут уявился тут страстно нескольким ученикам, и яро будут найдены тут новые записи о яром появлении Хр[иста] многим ученикам и М[арии] Магдалине.
Яро Моя сотрудница страстно понимает необходимость иметь многие записи, иначе самые ценные научные наблюдения не доходят до людей.

11-I. Ярая понимает Нашу страстную мощь, но и страстную ответственность за сознание людей. Яро люблю твое понимание Красоты в уявлении ступеней сознания.
Яро ояви определенное письмо Ека[терине Инге]. Яро ему не нужно Учение Хилариона, пусть сосредоточится на Живой Этике. Страстно опасно разбрасываться на разных Учениях, не уявив твердое понимание Основ, не утвердившись на Учении Ж[ивой] Этики.
Ярое Учение Хилариона даст ему утверждение основ Нашего Учения в новой и отягощенной форме, но нового ничего не даст. Яро даст меньше, чем Наши книги.
"Living Waters" [англ.: Живая Вода] была дана Мною самим, ибо ярая была настолько несчастна и так страдала от оскорбления, ей нанесенного. Ярая Карма её была страстно тяжела, и яро я уявил ей уход, ибо ярая не могла выдержать Мои прикасания. Но трудная Карма уявилась её благословением, ибо ярая сотрудничает со Мной в Надземном Мире. Ярая исполняет Мои поручения там. Яро не только будешь исполнять

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 26.10.2020
Дата окончания набора: 26.10.2020
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 28.11.2020
Дата окончания редактирования: 28.11.2020
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»