Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита (раджа Чарнойя)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита (раджа Чарнойя)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая отказалась от многого прекрасного тут на Земном Плане, но приобрела безмерно на Плане Космическом. Яро тут никто из Нас не мог представить себе своего значения и истинного положения в Космическом Созидании в земном состоянии. Яро тут никто, и лишь Адж[ита] уяснил себе это полностью, когда ярый оявился на достижении ступени полного Архатства, и ярый тут мог увидеть и осознать строение Космоса и своё в нем место. Ярый тут достиг полного Самадхи и на яро продолжительное время, и яро тут запечатлел на своих тонких оболочках многое из виденного и услышанного Мною, родная. Но яро тут погружаюсь в Самадхи ежегодно, но яро тут теперь уже на более краткое время, ибо Мое сознание яро тут нужно на земном плане почти без перерыва его. Яро Я страстно яро тут не могу отвлекаться на полное Самадхи и только уявляюсь на краткое время.

viewtopic.php?p=9636#p9636
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита (раджа Чарнойя)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

4/X-1922.
Урусвати приняла Мою чашу. (Защитила М[ахатму] М[ориа] от змеи.)

viewtopic.php?p=22848#p22848
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита (раджа Чарнойя)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро твой М[уж] Аджит радуется, что ярая опять возвращается к любованию ярым Учением Моим, ярым Обликом Моим, яро тут последним, идущим вниз по горной тропе. Ярый тут последний, самый последний Облик Мой. Яро Я очень постарел, но, конечно, Могу и помолодеть опять, но яро необходимо некоторое время для такого процесса, родная. Так же как и твое омоложение не может быть оявлено в одночасье, но яро нужно некоторое время. И ярая, конечно, уже выглядит много лучше, нежели весною.

viewtopic.php?p=16106#p16106
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита (раджа Чарнойя)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро я сейчас в уплотненной оболочке [слово неразборчиво] Мне пища не нужна, но ярое физич[еское] тело я сохраняю, хотя и не ношу его сейчас. Ярое тело Моё лежит в хрустальном ящике, также как и страстное тело Свати. Но ярое тело Свати яро тут уплотнено еще больше, чем Моё, ибо оно уплотнялось дольше, чем Моё. Ярая тут может уявляться в нем.

viewtopic.php?p=9117#p9117
viewtopic.php?p=9118#p9118
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита (раджа Чарнойя)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая возможность эта уявилась на яром Мне полном овладении сознанием в трех мирах и яром полном овлад[ении] тут двумя мирами в яро ярых их оболочк[ах]. Полным овладением сознания в Трех Мирах и ярым тут овладением Моим страстным телом и оболочкой его, и укреплен[ием] их в Тонком Мире на ярое страстное длительное существование.
Яро укрепил его, пока я находился еще в Моем доме в Ладаке. Яро укрепил и двойн[ик], и яр[ую] оболочку его яро очис[тил] и яро тут трансмутировал огненно Мою тут страс[тную] оболочку. Ментальн[ое] тело тут самое главное, ибо ярое оявлено как фокус Сознания Бытия.
И яро уявил[ся] отшельником там и яро тут в полном одиночестве, ибо Мой Любимый Брат страстно не мог еще оявиться со Мною, ибо его избранная Тара еще не могла оявиться с ним без нового утвержд[ения] женой ему в земном пути, без ярого утвержд[ения] с ним как ярая его жена на яром его последнем зем[ном] пути. Ярый оявился Брамином и ярая тут жена ушла так же скоро, как и Моя Свати.
Ярый услышал о Моем горе и яро тут приехал тут в Мою страну тоже уже овдовев и ярый приезд его дал Мне приток новых сил.
Яр[ый] захотел тут увидеть Меня, ибо яро тут знал Меня раньше, и яро мечтал оявиться со Мной, но ярая женитьба и семья новая остановили Мой отъезд.
Ярый тут страстно полюбил свою жену, напоминавшую Мою Свати,но ярая тут не прожила и семи лет с ним, и ушла от слабости сердечной. И ярый решил поехать ко Мне, и ярый написал тут Моей Сестре, и ярая страстно обрадовалась и яро просила его не откладывать свой приезд. Ярый собрался в несколько дней и уявился со Мною.
Ярое его тут сочувствие и понимание размера Моего горя помогли Мне совладать со своим тут страстным отчаянием, и яро Мы решили не расставаться больше и уявиться вместе на поисках Истины, и яром тут приостановлении круга жизни, и яро сознательно притянуть наших Тар.
Яро Мы оявились с ним на страстно трудной жизни. Сначала в Моем Доме в Ладаке, но яро потом решили оявиться на еще большем отшельничестве и уявили поиски в сторону No man's land*, и яро тут пришли тут к развалинам старой Китайской Башни, и яро я узнал местность, где находилась пещера Моего тут отшельника, и ярый уже ушел и яро осталась тут его старая одежда и некоторые полезные для Меня записи, видимо, ученики не поняли ценности их.
Яро тут оявил наблюдения за ходом некот[орых] Светил и нашей Луны, ибо ярые давали Мне объяснения многим событиям, тогда происходившим, и Луна стала Мне путеводной вехой в Моих Астрономических, но и Астрологич[еских] тут изысканиях.

viewtopic.php?p=10261#p10261
viewtopic.php?p=10262#p10262
viewtopic.php?p=10263#p10263
viewtopic.php?p=10264#p10264
viewtopic.php?p=10265#p10265
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − Свати и Аджита (раджа Чарнойя)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Когда пройдёте сад Кашмира, помните о Нашем саде. Сад Р[аджи] Ч[арнойи] был в Лехе, много перемен с тех пор на этом месте. Мы видели место Курновуу и теперь увидим место последнее.
— Узнаю ли его?
— Будешь. Никаких ускорений не бойтесь, ибо всё ко Благу.

viewtopic.php?p=23173#p23173
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»