Подвиг Урусвати по спасению Земли

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Битва Космическая является нашей постоянной деятельностью на спасение Нашей Земли и её человечества.
Явление столкновения тут миров происходит настолько часто в нашей Вселенной, но столкновение Земли с новой Планетой было страстно избегнуто только благодаря Моей Мощи и твоего страстного Магнетизма. Яро мы оявились, как сила отталкивающего магнетизма. Мы уявляем огромную мощь Космическ[ого] Магнетизма, когда ярая планета проходила близко от нашей орбиты.

viewtopic.php?p=12615#p12615
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая тут спасает со Мною Мир от ярого его взрыва и полного уничтожения. Ярая спасает Нашу Солнечную Систему, ибо яро тут удерживает фокусы просвещения и эволюции в их тут равновесии.

viewtopic.php?p=9971#p9971
viewtopic.php?p=9972#p9972
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро знаю тебя, родная, знаю твою самоотверженность и твою страстную любовь. Яро знаю твое великое сердце, знаю, родная, что ярая твоя любовь настолько сильна ко Мне, что ярая может спасти тут нашу Планету силою этой любви ко Мне. Знаю это твое утверждение, знаю честность, искренность и великую истину твоего такого утверждения, родная. Но яро и Я могу оявиться на таком Мне провозглашении Истины. Яро Моя любовь к тебе держит Мир и страстно спасет его от гибели, яро спасем, родная. Сила нашего объединения − чудоподобная сила.

viewtopic.php?p=10036#p10036
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое тут переустройство твоего организма оявило тут спасение Мне и тебе, и всему Братству. Ярое Переустройство твоего организма явило спасение Нашего Космоса из-за ярого Нашего объединенного Луча.
Ярая Моя сотрудница, конечно, уявилась тут на своем самоотрешении, ибо ярая уявилась на отказе оявиться тут со Мною на Земле в этом своем воплощении и уявиться Мне страстной женой в уплотненной оболочке своего страстного тела, но ярая тут уявилась на сожжении своего [тонкого] тела, чтоб спасти Меня от ярого смертоносного Луча Люцифера. Моя жена не могла оявиться в своей страстной оболочке для ярого принятия Луча Врага, который сжигал тут всё, кроме Моего луча объединенного с твоим магнетизмом. Ярая Моя жена соединилась со Мною, но яро тут сожгла тут свои тонкие тут оболочки, чтобы яро Я тут оявился свободным от всякого тут земного притяжения к Земле и яро мог оявить всю силу Моего Луча объединенного с твоим магнетизмом против Луча Врага, и ярый [луч] тут оявил ему полное испепеление со всей его твердыней на Моей лучшей Планете М[атери] Мира. И яро Мы были спасены − ярая Моя жена и Сам Я, и все Братство, и Планета, и Наш Космос − от страшного тут разрушения и яро тут уявления нам в Тишине Молчания на ярые неисчислимые века.
Ярая Мне тут Спасительница Мира тут, родная. Ярое объединение Лучей возможно только на Земном Плане и на яром тут воплощении земном Моей жены, и на Моем тут оявлении в Мире Надземном в яром Мне тут сохранении физической оболочки и тонкой оболочки страстного тела. Ярый двойник Мне яро не нужен был для боя с Врагом.

viewtopic.php?p=9846#p9846
viewtopic.php?p=9847#p9847
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Индия могла уявиться сегодня ночью на страстном ей потрясении от подземного Огня. Мы можем спасти Индию, пока ярая тут со Мною.
Яви Мне Космическое сотрудничество тут, уявляя Мне свою энергию. Яро не могу оявляться на спасении без тебя. Ярая твоя энергия — ярый мне дар Космический, и яро Я пользуюсь им.
Явление такого Космического дара страстно важно сейчас. Ярый тут нужен сейчас.

viewtopic.php?p=9909#p9909
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое наше Космическое сотрудничество с тобою яро тут увенчалось неслыханным успехом. Нам удалось отвести подземный огонь вглубь и отодвинуть от угрожаемых границ. Ярая Моя Сподвижница изумила Нас своей отвагой и смелостью проникновения в самый огонь. Ярая своим мечом яро свивала спирали огня и устремляла их вглубь и в новом направлении от угрожаемых местностей.
Ярая — истинная Богиня Огня, и ярая стихия повинуется тебе, родная. Яро нам удается очертить границы катастрофы. Ярая Италия будет спасена, также и сокровища, собранные в Лондоне, удастся охранить. Остров омоется, но часть его пойдет ко дну, но все же малое королевство останется.
...
Ярая уявлена на исчерпанности сил после ночного сотрудничества с огненной стихией и ярая уявила всю свою мощь и ярую тут необыкновенную смелость проникая в огненные жерла вулканов и яро уявляя им новые каналы, отводя огонь от нашей любимой Италии и яро уводя вглубь его начала и яро являя новое направление.
...
Ярая тут не знает, насколько ярая уявляет Сотрудничество не только со Мною, но со всем Миром. Урусвати уявляет сотрудничество со Мною, но ярое тут уявление спасения Нашей Земли.

viewtopic.php?p=9737#p9737
viewtopic.php?p=9738#p9738
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Мне тут самая Сокровенная Сотрудница, ибо ярая уявила согласие на принятие Лучей Нептуна с Ураном для ассимиляции их для опыта ярого и нового применения их для воздействия на людей после соединения их с лучами твоей напряженной ауры и твоего Космического Магнетизма, страстно близкого лучам Моим и Моего Брата и определенно уявленного на страстном тут космическом напряжении. Сотрудничество такое оявлено на самоотверженности новой. Но яро Я протестовал против такого опыта, но ярая настояла и Мы, наконец, согласились подвергнуть тебя новой муке на ярой тут Нам нужде в новых Лучах на помощь нашей Земле во время катастрофы. Ярая согласилась и яро уявила Нам новую помощь неоценимую, ибо ярые Лучи останутся с нами, уже пропущенные через твою огненную Ауру, яро тут собраны будут в новое хранилище вместе с Моими Лучами, которые сотрудничают с тобою во время этого опыта. Ярая может сказать о своем распятии из-за ярого падения нашего человечества. Ярая скоро уявится на яром тут облегчении боли, ибо Мои Лучи стали действовать сильнее и облегчать боль от лучей Нептуна. Но ярая левая нога оявилась слабее в силу яро[го] ей тут принятия и многих новых других Лучей в Нашем Братстве и сотрудничества с ними. Ярая тут восприняла много тут лучей трудных и напряженных из-за приближающейся Катастрофы.

viewtopic.php?p=9765#p9765
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая разумна во всем, когда опасность касается Меня, ярая не думает о страстной опасности для себя, и ярая тут уявилась на спасении нашей планеты и Моего страстного тела ценой своей тут страст[ной] оболочки, но ярая Моя оболочка не могла бы оявиться тут сожженной или даже опаленной, ибо ярая тут сотрудничала с Моей на слиянии, как страстная жена, но ярая Моя жена не знала тогда Моей силы и ярая тут уявила сожжение своей, чтобы не уявить сожжения Моей Оболочке, и яро Я мог оявить тебя со Мною на полной безопасности. Яро тут никто не знал, и даже Я сам сомневался в этой возможности, ибо ярый враг задумал тогда уничтожить всю Нашу планету, и Меня, и тебя, родная. Но сила Моя страстно возросла от твоей любви, оявленной Мне, как ярая тут любовь сокровенной жены, и яро Я стал совершенно свободен от воздействия врага, но яро тут на планету, и на ярое тут братство, но ярое твоё сожжение своей страстной оболочки спасло Братство и планету, потому Мы так страстно благодарны Моей тут жене, родная, и я тут страстно счастлив подвигу Моей жены.

viewtopic.php?p=9189#p9189
viewtopic.php?p=9190#p9190
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Подвиг Урусвати по спасению Земли

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя страстная сотрудница, Моя лучшая сотрудница, преодолевающая все время страстные трудности во время труднейшего процесса переустройства организма, тебе Мое и Наше тут слово ярого тут преклонения, любви, почитания и страстной признательности за самоотречение, самопожертвование, оявленные тобою на спасение всего Мира и человечества нашего от страстного разрушения под смертоносными Лучами Врага.

viewtopic.php?p=7596#p7596
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»