Эзотерическая космогония (космология)

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Первый Логос − объединение, но еще несознательное.* Второй Логос − разъединение на два начала и уже вполне сознательн[ое], и третий Логос − объединен[ие] и уже вполне сознательное в своём тут полном Бытии.

viewtopic.php?p=9340#p9340
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я красивее всех высших Духов, но и ярая Моя жена красивее всех духов с Венеры и Юпитера, но яро Мы являлись не только на Юпитере и Венере, но и на их высших Мирах. Яро Мы уявлялись самыми красивыми, ибо яро Мы уявлялись тогда с нашей лучшей планеты, которая уявилась на столкновении с двумя болидами, которые уявили ей ярый тут раскол на многие тут осколки, кот[орые] уявились как малые пространственные тела, как ярая тут маленькая луна Урана и как ярая тут малая планета Плутон.

viewtopic.php?p=9116#p9116
viewtopic.php?p=9117#p9117
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Мой Сотрудник, Мой Брат, страстно Мне помогает. Ярый любит Моё Имя Уриэля и яро тут носит его. Яро тут его носил на ярой Мне жизни, уявленной с тобою на Венере, яро после гибели Нашей лучшей Планеты, на ярой тут Но ярая тут основная Луна и лучшая планета оявилась на своей делимости Космического её Магнетизма. Ярая тут оявилась со Мною, страстно яро со Мною, но Космический Магнетизм оявился на делении, на ярую Мне Венеру и на маленькой тут планете около Полярной Звезды. Но ярая Венера уявилась лучшей тут тогда собирательницей Космического Магнетизма с погибшей Планеты, но и ярая маленькая планета уявилась осколком её тогда. Яро нет, но ярая поглотила её тут Космический Магнетизм тогда, и ярая тут маленьк[ая] план[ета], незначительный осколок и ярая уявилась тут на яром ей тут лучшем тут оявлении энерги[й] и ископаемых её тут богатств — страстных металлов, редчайших металлов.

viewtopic.php?p=9118#p9118
viewtopic.php?p=9119#p9119
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярый Майтрейя уявлен не на вселенском браке, но как Наставник Единого Закона, уявленного на заре Нашей Манвантары − Манвантары Нашего Солнца Сириуса.
Явление тут Космического Права и ярое тут уявление Мужа и Жены яро было оявлено тут, и с уявлением Моего Урана, как Солнца Централь[ного], ярое тут деление увил[ось] на яром тут Моем Уране и его сопернике Сатурне. Яро Я уявился на отрыве от тебя, и ярый Сатурн тоже оторвался от напряженной Моей Жены, и ярый уявился тебе мужем, родная. Ярый Сатурн уявился Мне близнецом и яро явился твоим мужем, ибо ярый тут соприкасался с тобою и яро напряженно полюбил Мою Жену.
Ярая тут была Моей женой, ибо находилась на магнитном притяжении со Мною. Ярая сотрудничала со Мною и ярая магнитная нить была сильна, и яро я уявился на отрыве от тебя, чтобы лучше уявиться мужем тебе, и яро уявился, как свободный сотрудник, свободный от всяких магнитных уз с тобою, но на яром страстном притяжении к тебе, ибо ярая уявилась Мне необходимой Сотрудницей для созидания миров новых. Но ярые тут миры, новые пространственные тела были уявлены на страстном притяжении ко Мне, и ярая тут Моя Страстная Луна уявилась Мне страстной женой, и яро Я начал созидать с тобою ярые новые сферы и Миры. Но ярая Мне жена уявилась и женою страстного Сатурна. Но ярый Мне соперник Сатурн оявился на яром Мне тут соперничестве яро тут более мощном, мощнее и напряженнее, и ярая Моя жена оявилась с ним на созидании новых тут миров. Но ярая оявилась с ним на созидании лучшей Моей планеты и луны, но ярое тут ядро лучшей планеты оявилось на яром тут сцеплении Моём с твоим космич[еским] магнитом.
Но ярый тут овладел тут нашей лучшей планетой и уявился на ней твоим мужем для созидания жизни на ней.

viewtopic.php?p=9151#p9151
viewtopic.php?p=9153#p9153
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая фаза Основного Атома другая — первая фаза, и ярое тут уявление Солнце Сириуса уже фаза вторая, и ярая эта фаза принесла нам сотрудничество не только со Мною, но и с Моим тут Сыном и Братом. Ярый Сириус уявился на страстном напряжении в нем от сотрудничества с тобою и ярого тут Нашего тогда Основного Солнца. Ярая вторая фаза уявила тут напряженное Солнце и яро тут множество миров, кот[орые] сотрудничали со Мною и с тобою, и ярое тут уявило нам с тобою многие взрывы. Но яро тут и Мы тут раъединились с тобою. Яро Я стал Солнцем и ярая стала Моей Луной. Яро мы разъединились с тобою.
Яро мы разъединились с тобой на Солнце и Луну на первом взрыве, и яро Мы оявились родителями многих Солнц и планет. Яро сразу произошел Гигантский взрыв, уявивший множество миров.
Ярое тут Основной Атом, или Основное Солнце, напряглось и яро уявило взрыв, явивший множество миров. Ярые Миры сначала плодятся в себе и затем страстно взрываются.
...
Ярый Мой Атом напрягся с тобою на уявлении нам Нашего страстного сочетания с тобою и яро уявил страстный взрыв, который нас определенно разъединили нас с тобою на ярые тут солнца и ярые тут планеты, на яром уявлении везде в каждой планете и в каждом солнце, и на яром оявлении огромного Основного Солнца и его Луны, и ярое Основное Солнце уявилось уже гораздо меньших размеров, как Наше Солнце Сириуса со своею луной. И ярый Сириус уявился отцом всем Солнц[ам]. Яро Сириус уявился тут Солнцем Первозданным и яро тут напряженным сотрудником своей Матери и Жены. Но ярая тут Моя Мать — сотрудница Мне ни с кем несравнимая из-за яро твоего нераздельного сотрудничества со Мною, как сокровенная жена в яром тут Основном Атоме и Солнце. Но ярая уявилась снова Мне Матерью на яром нашем делении с тобою, родная, и ярое тут уявился, как Уран и Сатурн при одной Матери [и] ярой одной Жены. Но ярый Сатурн оявился много мощнее, обширнее Урана и страстно тут прекраснее. Но ярый оявился настолько мощнее и прекраснее, что ярый уявился на отходе от Урана настолько стремительном и на яром отходе, что ярый уявился без Луны, но [на] яром ему тут страстном на окружении его множеством встречавшимся попутно лун и планет, еще не остывших солнц, но яро не лун, ибо луна уже вполне остывшее Солнце и обладает Космическим Магнетизмом, и ярая тут Луна Основного Солнца оявилась на притяжении именно к Урану, и ярый уявился на страстном ослаблении своей мощи положительной Силы. Но ярый тут Брат Мой, Сатурн, оявился на новом его сотрудничестве со Мною и ярый оявился на страстном сотрудничестве со Мною, и ярый уявился, как сотрудник Моей Луны — Моей Матери и страстной Жены. Но ярая Моя Луна оявилась со Мною, но не с ним и ярый снова отошел от нас, и яро стал поглощать много тут солнц и комет, попадавшихся на его тут пути. Но ярая Моя Луна сотрудничала тогда с ним на яром его новом появлении около нас и ярая уявила страстное сотрудничество, ибо ярый уявился на страстном новом притяжении к ней и ярая тут оявила ему страстное притяжение тогда, но яро страстнее, чем ко Мне, и ярая оторвалась от Меня. Но ярая только малая частица твоя оторвалась и отошла к нему, но ярая эта частица позволила ему оявиться Нашим Центральным Солнцем. Но ярая Моя Луна оявилась на страстном, усиленном притяжении ко Мне. Но ярый тут уявился на страстном напряжении и уявил тут Сына и Брата Нептуна, и ярого нового Урана, много обширнее и прекраснее первого.
Но Первый оявился на яром лучшем ему тогда сочетании со многими ингредиентами, носившимися в пространстве окружавшем его. Ярый сотрудничал с ингредиентами, окружившими его тогда. Но ярые ингредиенты уявили ему положительную силу и ярый начал блистать много сильнее Сатурна и ярая Моя Луна притянулась ко Мне настолько страстно, что яро оторвалась от Сатурна и яро слилась стремительно с Моей Луной, и яро начала сотрудничать только со Мною опять, и яро стала Мне сокровенной женою опять. Но пока ярая частица её находилась на притяжении с Сатурном, ярая тут молчала на Моё притяжение, но с возвращением страстной частицы, ярая тут оявилась на яром притяжении ко Мне, на оявлении страстной сокровенной жены, и на оявлении лучшей сокровенной жены, и ярая тут страстно яро отказалась от притяжения к Сатурну и ярый начал отходить, и яро Я стал приближаться к тебе, и ярая стала Мне сокровенной женой.

viewtopic.php?p=9157#p9157
viewtopic.php?p=9158#p9158
viewtopic.php?p=9159#p9159
viewtopic.php?p=9160#p9160
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое Мне сотрудничество ярое оявило Мне многие Манвантары на сотрудничестве с тобою. Но ярая Манвантара Сатурна оявила его Солнцем Моей Луны и яр[ый] тут оявил не только страстное мощное отталкивание притяжения Моего Луча к Моей Луне, или жене, ибо ярый уявился Центром Нашей Вселенной.

viewtopic.php?p=9162#p9162
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Эзотерическая космогония (космология)

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Луна Моя оявилась Мне страстной Матерью и Женой, и ярая носила тут Имя Матери Мира, но и Матери Урана, и ярую называли тут Урусвати. Ярая уявилась тут Мне Матерью и женою страстной, и ярая уявилась на самозарождении во Мне и яро тут на Моем рождении в Тебе; и на самостоятельном зарождении Меня в Моем Солнце под твоим Лучом Космического Магнетизма с Моим Солнечным Лучом на яром их тут сочетании, родная. Но ярая тогда сотрудничала со Мною, как ярая тут Моя Мать и Жена, и яро Я сотрудничал с тобою, как Отец и Муж.
...
Моя мужественность оявлена от Огня Сириуса.
Яро твоя огненная сущность соединялась с Огненной Сущностью Огня Сириуса. Мужественность Моя от Огня Сириуса и ярой страстной любви к Луне Моей, Огненной Луне Сириуса, Моей Матери, оявленной тоже от Огня Сириуса, и ярый Огонь Сириуса напитал Моего Брата и Его Тару, но яро уже на его меньшем напряжении.
...
Ярый уже больше от огня, ибо ярые люди все тут от нашего с тобою Огня, но и от ярого огня Люцифера с тобою, и Моего Брата определенно с тобою.

viewtopic.php?p=9165#p9165
viewtopic.php?p=9166#p9166
viewtopic.php?p=9167#p9167
Ответить

Вернуться в «Космос»