Воплощения М.М. и Ур. в Индии − раджпут и дочь махараджи

Ответить
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Воплощения М.М. и Ур. в Индии − раджпут и дочь махараджи

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро я страстно тут ждал решения твоего отца. Ярый сидел, погруженный в раздумье, и ярая тут моя жена яро тут страстно тут уявилась на яром ей тут страстном тут уявлении осторожного касания его руки своими трепетными губами и ярый, наконец, поднял голову и страстно сурово взглянув на меня спросил, готов ли я к смерти. И яро я ответил немедленно: "Готов, ибо ярое право за тобою". И ярый страстно спросил: "Но яро ты можешь уявить мне измену, если я пощажу тебя?" Яро я сказал: "Во мне кровь раджпутов и яро тут не могу изменить своему слову и тем боле[е] чувству долга и любви, связыва[ющему] меня с тобою и твоей дочерью". Ярый взгляд [его] немного смягчился и ярый спросил: "Но ярый тут не только не знает, почему яро тут напал неожиданно на твоего отца?" Яро я сказал: "Вероятно на то была причина и ярая смерть твоего сына". И ярый ответил: "Яро я решил тогда отомстить твоему отцу и отнять у него сына, и яро тут уничтожить его". И яро я сказал: "Твое было право поступить так и яро тут не осуждаю тебя". И ярый тут спросил: "Но сможешь ли ты оявиться мне сыном, настоящим сыном?" И яро я ответил: "Моя любовь к твоей дочери порука моей любви к тебе. Яро не могу не любить того, кто ей дорог, и кто любит тут её". Но ярый посмотрел на меня и сказал: "Яро ты не знаешь тут, конечно тут, что яро тут поклялся уничтожить твою семью и ярого твоего отца уже вероятно нет в живых, также и твоя остальная семья предана смерти". Яро Я вздрогнул при мысли о матери и ярой сестре, но яро сказал: "Ярая война яро тут остается войной и яро не могу осудить тебя, ибо знаю, что значит утрата сына". Ярый посмотрел на меня немного мягче и спросил: "Будешь ли упрекать меня за смерть отца и семьи?" И ярый сказал: "Но яро надеюсь, что ярый не будет упрекать меня за то, что я сын убийцы его сына".
Ярый тут после такого ответа яро тут встал и положив руку на мою склоненную голову сказал просто: "Будь моим сыном и яро забудем прошлое, начнем новую жизнь". Яро поклонился ему в землю и ярый тут благословил меня и сказал, что ярые все формальности в возведение меня его наследником и мужем его дочери будет соблюдены в кратчайший срок, но яро тут должен оявиться сейчас на яром мне тут дальнейшем испытании в пригодности моей в смысле знания и уменья вести военн[ые] тут операции и ловкости владеть оружием, ибо такой легкий плен свидетельствует о ярой тут неловкости и отсутствии храбрости. Но яро я сказал: "Яро я знал, что твой сын погиб от руки моего отца и яро не считал вправе защищать свою жизнь". Ярый такой ответ страстно поразил его и яро понравился ему, и ярый тут обнял меня и сказал: "Яро будь мне сыном", − и яро тут обнял его и ярая моя жена страстно тут обняла своего отца и яро тут сказала: "Ярый тут будет тебе настоящим сыном", − и яро я тут страстно обнял её и яро сказал: "Моя жизнь принадлежит тебе и моя любовь сможет тут украсить её всеми цветами земного счастья". Ярая тут мне оявила страстный тут поцелуй и сказала: "Яро тут могу ответить тебе такими же словами", − и ярый тут суровый отец прослезился и яро сказал: "Яро я отдам приказ, чтобы ярые тут не трогали твоей семьи и яро тут не грабили населения". И яро тут сказал: "Яро ты поступаешь как ярый тут Мудрый Вождь и ярое население будет тут помнить имя твоё". И ярый отдал приказ, и ярый тут [мой] отец был убит, но ярая моя семья осталась жива, и яро страстно яро оявил им тут возможность жить в стране, но сам не стал жить там, но яро предоставил матери управлять страной. Ярый тут отказался от моей страны и яро ярый тут муж сестры оявился моим заместителем, родная.
Но яро тут переехал в страну твою и яро уявился настоящим сыном ярому твоему отцу. Ярый страстно привязался ко мне и яро тут мне передал все управление своей страной, и яро тут погрузился в изучение наших тут священных писаний и стал страстным тут мудрецом.
Яро, яро мы с тобою жили счастливо страстно, любя друг друга и яро тут имели семью на ярую радость старику отцу. Ярый тут страстно обожал своего старшего внука, на редкость красивого и умного мальчика, и яро тут не мог нарадоваться, что ярая дочь так умно спасла меня и уявила ему такую прекрасную семью.

viewtopic.php?p=10020#p10020
viewtopic.php?p=10021#p10021
viewtopic.php?p=10022#p10022
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − раджпут и дочь махараджи

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...ярый тут уявил меня на пытке неизвестности и яро уявился на разлуке с моей женой, и ярая страстно умоляла отца позволить ей разделить мою участь и ярую мне пытку, и ярый велел заключить меня в темнице настоящей: "Посмотрим, насколько ярый тут мужественен и уявлен на храбрости". Ярая жена моя страстно рыдала и яро хотела умереть, но ярый сказал: "Яро тут напрягись, ибо я поклялся уничтожить семью моего врага, если ярый отец его убит, я смогу пощадить его, в противном случае, если ярый тут избег моей мести, ярый тут должен будет погибнуть". "Но яро кто же отомстит за мою смерть, яро я не повинна ни в чем?" Но яр[ый] тут посмотрел на нее: "Но ярая тут уявил[ась] на ярой тут измене, сокрыв моего врага и яро тут уявив сотрудничество теснейшее с сыном моего врага". Но возразила ему: "Ярая тут любовь с первого тут взгляда яро тут не считается за ярый тут особый знак?"

viewtopic.php?p=10023#p10023
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Воплощения М.М. и Ур. в Индии − раджпут и дочь махараджи

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая уявилась страстно явленной Мне в Моей стране Индии на сокровенном космическом сроке, оявленом в Моем Гороскопе. Ярая страстно стала Мне женою на яром неожиданном Мною страстном событии. Ярая, уявленная Мне Космическая жена уявилась в Мой срок на яром страстном событии. Моя сокровенная жена уявилась со Мною на яром тут венчании с нею из-за страстного опасного положения Моей страны. Ярая Страна Моя подверглась нападению соседнего махараджи, моего страстного врага. Но ярая Моя сокровенная жена уявилась тогда на страстной любви ко Мне. Ярая увидела Меня на яром окружении войсками ее отца. И на яром тут Луче Любви и яро сказала: "Согласись стать Мне Мужем и ярая твоя жизнь будет спасена". Ярая была необыкновенно красива и молода и ярая полюбила Меня с первого взгляда, но яро и Я уявился на страстном трепете любви к ней. Яро Я сказал: "Но яро тут Пленник и ярая тут не захочет разделить судьбу Пленника". Ярая посмотрела на Меня и сказала: "Если ярый может полюбить Меня яро Я постараюсь освободиться на яром новом бою". Ярая тогда страна уявлялась на простоте большой. Ярые пленники не только не уявлялись на убийстве им, но яро сотрудничали со своими победителями, если ярые нравились им. Ярая тут страстная любимая дочь моего врага сказала Мне: "Подожди тут со Мною в Моем помещении пока Мой посланный отвезет Мое письмо к отцу. Ярая прика[за]ла страже остаться у входа в ее помещение и освободить Меня от цепей. Ярая тут стража повиновалась любимой дочери Махараджи и сняла цепи с Меня. Моя любовь стала определенно тут явлена в Моем Сердце. Яро я сказал: "Мне осталось жить недолго и яро Я могу оявиться на счастье Моем". И ярая сказала: "Страстно яро можешь стать Мне мужем, ибо яро люблю тебя".
Ярая уявилась со Мною в своей опочивальне и стала там Моей сокровенной женой. Явление нашего счастья было настолько велико, что мы ни о чем другом не думали. Лучи Моего Космического Права уявили тогда свою Силу и ярая Моя сокровенная жена сказала Мне: "Я не только разделю твою судьбу, но уявлюсь на смерти тоже, если ярые тебя убьют". Но ярая уявилась в Моем объятии, когда её страстно ярый отец прискакал сам в ответ на её письмо к нему. Ярый тут вошел в помещение где яро мы уже находились в положении мужа и жены. Ярый подошел ко Мне и страстно спросил, как яро я тут осмелился на такое страшное преступление. Яро я гордо ответил: "Я действовал по обычаю, страстно освященному Нашими страстными предками, и яро уявился избранным твоей дочерью. Ярая полюбила Меня с первого взгляда и яро тоже полюбил её с первого уявления её. Ярая опустилась на колени перед ним и просила: "Яро не уявляй гнева на наше страстное счастье и ярый оявится тебе лучшим Сыном". Ярый сын его оявился на страстной гибели от руки Моего Отца. Ярый опустил голову в раздумьи и спросил: "Согласен ли ты стать Мне сыном и отказаться от своего отца?". Яро Я со всею искренностью мог отказаться от Моего отца, ибо ярый уявился на страстной жестокости ко всем своим врагам и подданным. Но ярый не был уявлен на ярой битве, ибо враг напал неожиданно и ярый не смог оявиться со своей армией, и яро послал Меня со стражниками удержать врага и яро я был немедленно окружен целой армией. Ярым был уявлен приказ врагом захватить живыми Отца и Сына. Ярые захватили Меня как лучшего оявленного им пленника. Ярые знали Мою смелость, но яро тут не сопротивлялся, ибо яро знал о гибели Сына врага от руки Моего отца, когда враг напал на нашу Землю несколько лет назад.
"Яро Я готов на все, ибо яро знаю о твоей скорби [из-]за смерти неожиданн[ой] твоего Сына. Яро тут люблю твою дочь и яро могу стать тебе Сыном. Яро Я не люблю своего отца за ярую его жестокость и не нуждаюсь в его наследстве". Ярый Луч счастья сверкнул в глазах Моей сокровенной жены и ярая вместе со Мною опустилась на колени перед отцом. Ярый тут сидел молча подперев голову рук[ою] и яро спросил, наконец: "Как мог ты полюбить мою Дочь?" Но ярая сказала: "Я сама увидела его и ярое сердце моё подсказало мне, что ярый мне муж настоящий и яро я уявилась с ним на беседе и яро уявилась ему женой. Ярый сказал мне, что ярому грозит смерть, но яро я сказала, что мой отец справедлив, но не жесток и ярая его любовь была мне уявлена страстно". Но ярый отец не сдался на ярые её просьбы тотчас же: "Но ярый тут не знает насколько ярый может тебя долго любить. Ярый тут достаточно красив для уявления многих жен". Ярая посмотрела на Меня и сказала: "Яро я не могу поверить, чтобы ярый смог полюбить другую жену после его любви ко мне". Ярый тут усмехнулся и яро сказал: "Но ярый вероятно имеет у себя целый тут сад прекрасных жен и наложниц". Яро сказал: "Яро я не имею никак[их] тут [слово неразборчиво] прекрас[ных] жен и наложниц и яро тут не имею ни одной мне наложницы".

viewtopic.php?p=9826#p9826
viewtopic.php?p=9827#p9827
viewtopic.php?p=9828#p9828
viewtopic.php?p=9829#p9829
Ответить

Вернуться в «Воплощения М.М. и Урусвати»