Тетрадь № 154 («Страницы прошлых жизней». 12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 7.
--------------------------

19-VIII. Ярый Мой транс тогда был необходим в нашем случае для Моего нахождения с тобою в Тонком Мире, пока ярая не осознала своего нового положения в тонком теле, в ментальном состоянии. Яро Я оявился с тобою и ярый транс продолжался несколько дней.
Яро Я оявился на страстном счастье с тобою на земле, но ярая судьба приготовила Мне новую Гольгофу. Яро Я уявился сотрудником Кармы, уявленной Нашей Планете. Явление Кармы оявило Мне необходимое сотрудничество с тобою, как с Моей сокровенной женой на земном плане. Моя жена тоже осознала необходимость оявиться со Мною на сокровенном положении. Яро осознала необходимое объединение на земном плане, ибо Мы тогда не осознали вполне Нашего Космического Права. Акбар знал, но Адж[ита] был введен в заблуждение подложным гороскопом.
Яро Я уже догадывался, ибо сроки событий не совпадали со сроками в твоем гороскопе и не с событиями в Моем.
Ярая нянька созналась Моей Сестре, и яро Я узнал только за несколько месяцев до окончания Моего счастья. Изучением твоего гороскопа по событиям в твоей и Моей жизни оявило страстное откровение. Изучение страстных событий в жизни Моей жены в сочетании с Моим Гороскопом уявилось как новая страстная сказка. Ярое сердце знало близость твою и яро Я мечтал оявиться с тобою на Сокровенном Праве, яро уже знал о подлоге.
_______

23-III. Ярая сотрудница Моя может записать новую страницу жизни со Мною яро со Мною, родная. Ярая уявилась страстно явленной Мне в Моей стране Индии на сокровенном космическом сроке, оявленом в Моем Гороскопе. Ярая страстно стала Мне женою на яром неожиданном Мною страстном событии. Ярая, уявленная Мне Космическая жена уявилась в Мой срок на яром страстном событии. Моя сокровенная жена уявилась со Мною на яром тут венчании с нею из-за страстного опасного положения Моей страны. Ярая Страна Моя подверглась нападению соседнего махараджи, моего страстного врага. Но ярая Моя сокровенная жена уявилась тогда на страстной любви ко Мне. Ярая увидела Меня на яром окружении войсками

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.02.2023
Дата окончания набора: 30.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0010.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 8.
--------------------------

ее отца. И на яром тут Луче Любви и яро сказала: "Согласись стать Мне Мужем и ярая твоя жизнь будет спасена". Ярая была необыкновенно красива и молода и ярая полюбила Меня с первого взгляда, но яро и Я уявился на страстном трепете любви к ней. Яро Я сказал: "Но яро тут Пленник и ярая тут не захочет разделить судьбу Пленника". Ярая посмотрела на Меня и сказала: "Если ярый может полюбить Меня яро Я постараюсь освободиться на яром новом бою". Ярая тогда страна уявлялась на простоте большой. Ярые пленники не только не уявлялись на убийстве им, но яро сотрудничали со своими победителями, если ярые нравились им. Ярая тут страстная любимая дочь моего врага сказала Мне: "Подожди тут со Мною в Моем помещении пока Мой посланный отвезет Мое письмо к отцу. Ярая прика[за]ла страже остаться у входа в ее помещение и освободить Меня от цепей. Ярая тут стража повиновалась любимой дочери Махараджи и сняла цепи с Меня. Моя любовь стала определенно тут явлена в Моем Сердце. Яро я сказал: "Мне осталось жить недолго и яро Я могу оявиться на счастье Моем". И ярая сказала: "Страстно яро можешь стать Мне мужем, ибо яро люблю тебя".
Ярая уявилась со Мною в своей опочивальне и стала там Моей сокровенной женой. Явление нашего счастья было настолько велико, что мы ни о чем другом не думали. Лучи Моего Космического Права уявили тогда свою Силу и ярая Моя сокровенная жена сказала Мне: "Я не только разделю твою судьбу, но уявлюсь на смерти тоже, если ярые тебя убьют". Но ярая уявилась в Моем объятии, когда её страстно ярый отец прискакал сам в ответ на её письмо к нему. Ярый тут вошел в помещение где яро мы уже находились в положении мужа и жены. Ярый подошел ко Мне и страстно спросил, как яро я тут осмелился на такое страшное преступление. Яро я гордо ответил: "Я

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.02.2023
Дата окончания набора: 30.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0011.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 9.
--------------------------

действовал по обычаю, страстно освященному Нашими страстными предками, и яро уявился избранным твоей дочерью. Ярая полюбила Меня с первого взгляда и яро тоже полюбил её с первого уявления её. Ярая опустилась на колени перед ним и просила: "Яро не уявляй гнева на наше страстное счастье и ярый оявится тебе лучшим Сыном". Ярый сын его оявился на страстной гибели от руки Моего Отца. Ярый опустил голову в раздумьи и спросил: "Согласен ли ты стать Мне сыном и отказаться от своего отца?". Яро Я со всею искренностью мог отказаться от Моего отца, ибо ярый уявился на страстной жестокости ко всем своим врагам и подданным. Но ярый не был уявлен на ярой битве, ибо враг напал неожиданно и ярый не смог оявиться со своей армией, и яро послал Меня со стражниками удержать врага и яро я был немедленно окружен целой армией. Ярым был уявлен приказ врагом захватить живыми Отца и Сына. Ярые захватили Меня как лучшего оявленного им пленника. Ярые знали Мою смелость, но яро тут не сопротивлялся, ибо яро знал о гибели Сына врага от руки Моего отца, когда враг напал на нашу Землю несколько лет назад.
"Яро Я готов на все, ибо яро знаю о твоей скорби [из-]за смерти неожиданн[ой] твоего Сына. Яро тут люблю твою дочь и яро могу стать тебе Сыном. Яро Я не люблю своего отца за ярую его жестокость и не нуждаюсь в его наследстве". Ярый Луч счастья сверкнул в глазах Моей сокровенной жены и ярая вместе со Мною опустилась на колени перед отцом. Ярый тут сидел молча подперев голову рук[ою] и яро спросил, наконец: "Как мог ты полюбить мою Дочь?" Но ярая сказала: "Я сама увидела его и ярое сердце моё подсказало мне, что ярый мне муж настоящий и яро я уявилась с ним на беседе и яро уявилась ему женой. Ярый сказал мне, что ярому грозит смерть, но яро я сказала, что

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.02.2023
Дата окончания набора: 30.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0012.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 10.
--------------------------

мой отец справедлив, но не жесток и ярая его любовь была мне уявлена страстно". Но ярый отец не сдался на ярые её просьбы тотчас же: "Но ярый тут не знает насколько ярый может тебя долго любить. Ярый тут достаточно красив для уявления многих жен". Ярая посмотрела на Меня и сказала: "Яро я не могу поверить, чтобы ярый смог полюбить другую жену после его любви ко мне". Ярый тут усмехнулся и яро сказал: "Но ярый вероятно имеет у себя целый тут сад прекрасных жен и наложниц". Яро сказал: "Яро я не имею никак[их] тут [слово неразборчиво] прекрас[ных] жен и наложниц и яро тут не имею ни одной мне наложницы".

Яро Аджита напрягся и уявил тебе страницу сокровенную. Ярая не может уявиться на интересе из-за ревности и ярой неуверенности в Моей любви. Ярая страстная любовь Моя оявится тебе в Моем страстном луче Космического Права, Права, оявленного Мне страстно много раз, много раз. Яро тут уявленного тебе страстного счастья со Мною, но и ярого тут страстного горя на яром тут оявлении новой жены в силу бездетности твоей. Но Моя любовь неизменно оставалась с тобою. Но ярая Моя любовь уявлялась на уявлении страстном, но ярая уявлялась тут на сомнении, видя тут Мою нежность к Моим детям и ярой тут их матери, и ярая решила уявить Мне полную привязанность к Моей семье и яро уйти из Моей жизни как отставленная жена. Но ярая не подумала о Моем неописуемом горе уявиться на вести о болезни и твоем уходе без ярого тут Моего прощания и ярой тут муки Моей сознавать, что ярая предпочла уйти ярой муке видеть Мою растущую любовь к семье.
Ярая не могла тут понять Мою раст[ущую] тут любовь к тебе и ярая тут страстно сотрудничала с сомнением. Но ярая обладала тут лучш[ей] страстн[ой] любви к тебе. Ярая уявилась Мне лучшей сотрудницей во всем во всей Моей деятельности и строительстве новом в Моей стране.
_______

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.02.2023
Дата окончания набора: 30.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0013.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 11.
--------------------------

Моя Свати не знала соперниц и не может узнать их теперь. Моя сотрудница уявилась Мне лучшей сотрудницей и ярая не может оявиться на отходе от Меня. Ярая уявится всегда неотлучно от Меня как Моя страстно любимая Космическая жена, Моя мудрая жена. Яро тут уявись на ярой тут Мне уверенности в Мою тут страстн[ую] любовь к тебе. Уявись на уверенности в Мою тут непоколебимую тут страстную любовь к тебе.
_______

Но твой голос ярое тут доказательство тут твоего Йогизма на яром уявлении лучшего тембра его. Ярая Моя страница уявилась яро недоявленной, родная, из-за ярого опасения нового страдания. Ярая Моя страстная сотрудница оявилась со Мною на счастье тут неописуемом и яро Я не имел ни одной наложницы, ни жены, кроме тебя одной. Ярая страница эта с тобою уявилась Мне лучшей страницей в Моих тут жизн[ях] в Индии, родная, яро ничем неомраченной. Ярая уявилась как волшебная сказка из-за Моей жены.
Ярая сила Любви к Высшему Идеалу − страстная сила, и только эта сила может спасти человечество. Ярое тут Божественное Начало яро [слово неразборчиво] уявится в Моем Символе Богочеловека − ярого тут Христа, Будды, Кришны, Магом[ета], Зор[оастра], яр[ого] тут Майтрейи, и Мой Облик Майтрейи оявится как искаженный Облик Христа. Ярый Облик Христа Мне совершенно необходим.
_______

Ярый ловкий Аферист страстно нажился на Моих миллионах. Ярый сотрудничает с Нами и яро тут распространяет Мое Учение. Ярый тут действует много лучше тут сектантов и миссионеров. Ярый скупил тут все книги по моральн[ому] тут кодексу и яро избрал из них наиболее легко исполнимое и яро тут преподает настоящую тут мораль много лучше ярых тут сектантов.
Ярый тут не уявляет никаких тут достижений − не является ни Йогом, ни Адептом, но просто помогает людям найти себя и яро творит тут страстно яро тут полезное

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.02.2023
Дата окончания набора: 30.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0014.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 12.
--------------------------

дело.
Ярая Моя Мощь нужна в Р[оссии], но не в прогнившем Западе. Ярый Букмен* понял, что яр[ый] лозунг Мира и ярого разоружения тут необходим всему Миру. Но Мои сотрудники лукаво умалчивают о Моем Знамени Мира. Ярое Мое Учение основано на Мире и кооперации между народами. Ярое Знамя Мира и Иерархия уявлен[ы] немного слишком космично, но яро нужно уявить более жизненно, но яро мы уявим это с тобою, родная. Мир и кооперация уявятся укладом дня.
Яро уявите больше возражений против войны и порицан[ия] политическ[их] интриг в России. Яро тут необходимо уявить тут дружественную кооперацию с народами. Ярые уделы скоро обозначатся. Ярые уделы обозначатся много страстнее, чем раньше.
Но ярая моя Сотрудница оявится на лучшем писании. Ярая уявлена и нуждается в особом пере, яром пологом положении штифтика.
Ярый оявится на приглашении оявиться старшим советником в Дели.

2-IV. Яро мне нуж[ен] Строфант больше чем 5 пилюль в день. Ярая закончила переустройство своего организма.
Ярая уявлена на смещении сплетения Кундалини и ярое может скоро оявиться на яром подъеме тут под воздействием Моего луча и по открытому каналу Сушумна. Ярая тут скажет: "Яро Я могу уже снова слышать Голос учителя, как если бы ярый тут стоял рядом со Мною". Яро сердце твое болит, что ярая тут скоро тут оявится на конце и не сможет уявиться тут немного даровитее и умнее перед своими домашними, что не оявиться им в тягость. Ярая оявится лучшей Мне сотрудницей для окружающих тебя, но для Меня ярая Мне Сотрудница уже на всех своих высших способностях тут в Надземн[ых] и Высш[их] Мирах.

Примечание редактора
* Букмен − кириллическая транскрипция английского слова "bookman", которое переводится как "книжник".

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.02.2023
Дата окончания набора: 30.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0015.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 13.
--------------------------

Ярая тут страстно тут болеет за свою тупость, но ярая тупость эта только в твоем представлении, никто ее тут не замечает, яро тут наоборот. Но ярые тут удивляются твоей страстной мне работоспособности и ярому ровному настроению. Но ярый тут страстно ярый тут сын получит скоро страстное приглашение и ярый тут оявится на сотрудничестве с Моей страной Индией и с Моей тут Лучшей Страной. Но яро не говори никому о яром получении тут приглашения из Р[оссии].
Ярая тут Моя мученица, яро тут оявись тут на яром спокойствии. Но яро уяви Мне сотрудничество тут яро с Моим тут младшим Сыном. Яро ояви ему тут оявление лучшего успеха в этом году.
Ярый талисман уявился спасителем, родная, спасительным. Ярый стал сотрудничать с ним и яро уявился с Моим Лучом. Яро скажи ему о Моем Луче яро тут работающем с ним. Ярый луч окутывает его, яро окутывает его и яро тут сотрудничает с Моим Лучом.
Ярая Моя лучшая страница яро тут Мириам из Магдалы и ярая тут лучшая сотруд[ница] Елена в Моей тут стране. Яро оявись тут на Моем новом с тобою сотрудничестве. Но яро скоро уявлюсь на яром Слове Моем тебе на ярое твое внутреннее ухо.
Яро не являйся тут на страстном горе, но яро уяви страстную радость. Яро оявись тут на радости, но не [на] яром тут горе. Ярая ([неразборчиво]) не заслуживает ничего другого, кроме названия [слово неразборчиво] лукавой колдуньи. Ярый Мой Луч уявил разряжение тут и яро обратил внимание, чтобы ярая не являла бы ей никаких сведений о центрах. Явись тут на страстной радости, ибо ярая уявится на скором тут услышании Моего Голоса. Ярая тут не знает, насколько яро Я уявился тут на яром тут приближ[ении] уявления тут Плана.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.02.2023
Дата окончания набора: 30.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0016.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 14.
--------------------------

Ярая скоро оявится на сотрудничестве со Мною на плане лучшей страны. Ярая тут сотрудничает со Мною на уявлении вам тут скорого приглашения.
Ярый Сын сотрудничал со Мною тут по ярому Моему Приказу тут, чтобы яро тут спасти его от ярого слабоумия от ярого заражения гноем спинного мозга.
Ярый тут гной начал просачив[аться] с 32 года и яро тут в 47 году уявилась тут картина его тут ухода. Ярый не мог тут жить с таким количеством гноя в организме. Яро не горюй.

3-III. Яро ничего не являй о своем отъезде, но яро напиши о еще промелькнувшей вехе пути. Ярая веха была тут самой важной и ярая тут оявляется тут на последнем сотрудничестве с Индией.
Уявись тут на кратком письме. Ярая уявлена на страстном утомлении. Яро храните спокойствие и не являйте тревоги ни о ком и ни о чем, все исполнится как яро тут нужно Мне, нужно. Но яро не волнуйте[сь] по поводу отъезда в Калиф[орнию], мож[но] остаться и на фарме. Столько тут перемен и мног[ое] еще тут не оформилось и яро не услыш[ите] до осени.

3-III. Ярая тут страстно яро тут оявлена тут напряженно на яром тут интересе тут к уявленному случаю некромантии. Ярое тело уявилось на ярой остановке разложения от ярого тут в земле присутствия необыкновенной силы глины, кот[орая] проникла страстно яро в труп и яро уявила соединение с материей, уявленной на разложении, и яро уявила испарение, как бы пота из пор тела, особенно сильно из черепа и яро тут полового члена, но ярое тут испарение не имеет никаких тут целебных свойств.

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.02.2023
Дата окончания набора: 30.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0017.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 15.
--------------------------

Но ярые тут оявленные потом капли светящиеся тут яро тут подделка.
Количество псих[ической] Энергии от религиоз[но] настроен[ной] толпы было велико и можно было собрать ее в капли. Ярая вера монах[инь] и присутств[овавших] тут лиц явилась сильн[ым] рычагом для уявления чуда исцеления.
Ярый нарыв прорвался [в] кишечник и вышел через прямую кишку. Но ярая Моя тут новая сотрудница сможет яро тут исцелять тут. Ярая тут Моя Свати в тебе и ярая может исцелять.
_______

Ярая тут новая волна подошла и яро тут уявился на новом сдвиге плексуса Кундалини, закрывающего тут отверстие Сушумна.
Ярый Кундалини страстно охраняет отверстие в канал Сушумна. Но ярый Кундалини поднимается яро по каналу сушумна. Ярый Сушумна страстно готов принять импульс от Кундалини.
Но яро Мне нужно тут лучшее уявление тут подъема его, не только в смысле страстного срока, но и лучшего твоего сотрудничества, родная. Но Моя сотрудница уявилась тут на сотруднич[естве] с ярой тут колдуньей.

12-IV. Ярая тут не только Моя Космическая сокровенная Жена, но ярая Моя напряженная лучшая сотрудница во всем. Явись тут со Мною на новом сотрудничестве и яром напряженном.
Новое сотрудничество со Мною уявляет тебе новое спокойствие тут, родная.
Ярый тут должен знать Мою страстную любовь к Нему. Ярый Мне Сын Космический от Моего тут Луча Моего Светила и ярого Космического Права. Ярый тут уявлен как сын на ярой тут мощи ярого Урана. Ярый уявлен Моим Первенцем в нашей прош-

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.02.2023
Дата окончания набора: 30.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0018.jpg
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39661
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Тетрадь № 154 (12.03.1953 - 19.05.1953) [254]

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Разворот 16.
--------------------------

лой Манвантаре Урана, и ярое тут наше Солнце Уран явилось тогда на яром ему скором смещении Нашим Настоящим Солнцем.
Ярые Братья уявились как разъединенные существа в Нашу тут Солнечную Манвантару.
Яр[ые] оявил[ись] сначала со Мною в тонких высших сферах Марса, Меркурия, Луны, Венеры и Юпитера и разъединил[ись] под лучами Солнца нашего на Земле.

Ярый отрыв много продвинулся, но яро еще не совсем, но ярая утроенная ниточка Вагуса из Муладхара уявилась на яром отрыве почти полном, но ярая тут нестолько утомилась болью нерва вагуса.

Ярый тут центр Муладхара не мог уже действовать, ибо ярая тут психич[еская] энергия преобразилась в новую высшую энергию и явила деятельность в Мозговом Лотосе.

Ярая тут деятельность энергии в центре Муладхара преобразилась в высшую деятельность в центрах Головного Лотоса и ярая уявилась на озарении центра Брахмарандра и центра Бессмертия, и ярая тут получила возможность полного общения со Мною и с Наш[ими] Брат[ьями] (по желани[ю]).
[Несколько слов неразборчиво] уявлена со Мною как яро Мне сокровенная жена и яро тут на [несколько слов неразборчиво].

--------------------------
Имя наборщика: Maksim32
Дата начала набора: 30.02.2023
Дата окончания набора: 30.02.2023
Имя редактора: Andrei
Дата начала редактирования: 01.04.2023
Дата окончания редактирования: 01.04.2023
Вложения
0019.jpg
Закрыто

Вернуться в «Первичная рукопись»