Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая лукавая природа не может улучшаться без мощных потрясений и страданий. Оявление катастрофы и ярой тут войны оявляет мало потрясений и яро Мы решили уявить крушение лукавой страны не только от катастрофы, но от мощного унижения перед всем миром на яром тут союзе с Америкой против Моей Лучшей Страны.

viewtopic.php?p=2182#p2182
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая отъявленная мерзость Англ[ии] и безумие Ам[ерики] оявят их на ярой гибели. Сыну ярая большая осторожность нужна к вопрошателям.
Яро потом скажите Моему Нэру, как знаете, насколько ему трудно стоять во главе страны, оявленной на новой широкой международной политики при малой подготовке сотрудников и страны отсталой в технической экипировке. Но лучшая ярая полоса уявится после утверждения нового крепкого дружелюбия к Моей лучшей стране.
Маленков сотрудничает со Мною и яро понимает, насколько ярая страна нуждается в твердом подтверждении принятого ими режима и на яром утверждении прекрасного Мира, но и на готовности ответить со всею силою на каждую агрессию. 
Яро уявите сотрудничество с Маленковым, яро оявит дружелюбие сыну и уважение его учености и за способности понимания и решения самых сложных политических положений. Яро уявлю ему эту возможность. Ярый Маленков будет сотрудничать на уявлении ступеней к пути в стране.

viewtopic.php?p=2191#p2191
viewtopic.php?p=2192#p2192
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Но ярая Лукавая Страна уявляется на яром мирном решении, но и на ярой тут интриге против Моей Страны. Ярая страстно желает настроить Мою лучшую страну против Индии. Яро не оявляй осуждения Индии. Яро ояви страстный вред от дешевых пропаганды Америкэн уэйс*, которые страстно чужды психологии Индусов. Ярые уявлены здесь на совершенно ином представлении счастливой жизни. Яро нельзя изменить психологию народа в течении нескольких лет, яро нельзя ждать тут немедленного улучшения их трудной жизни, страстно трудной, без уявления основательной помощи им во всем, но яро не насилуя основ их быта. Ярая лучшая распланировка участков земли и улучшение канализации и прочих санитарных условий в стране при росте Просветительных Учреждений оявит новый путь к расцвету страны.
Яро не будем вмешиваться в их тут быт. Ярые сами уявятся на желании уявиться на лучшем быте. Яро пойми Мое желание уявить тебя Матерью Индии. Ярая Страна не оявит помощи без желания самого народа к новой жизни.

viewtopic.php?p=2195#p2195
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Иностранные Державы должны уявить полную эвакуацию Кореи, также и Китая, но Моя страна уявится на одиночестве на таком её предложении. Не тревожься, Моя страна оявится победительницей, ибо ярая оявится с Индией, Китаем и всем Востоком и миром Арабским, но Турция уявится на ужасном провале.
...
Оявим узду на ярую Америку событиями в Европе. Ярая лучшая Страна оявится на союзе с Индией, всем Востоком и Арабским Миром. Коммунизм оявится по всей Европе как стихийная сила.
Германцы оявятся главными зачинщиками комм[унистических] восстаний во всей Европе. Яро тут уедете при первых ласточках коммуны в самой Германии и Франции. Ярая оявится, как стихийная сила повсеместно.

viewtopic.php?p=2242#p2242
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сотрудничество Востока с Моей Россией страстно определенно обозначается и ярая Моя Страна начинает понимать, где страстная ее тут опора. Яро Моя страна понимает нужду в союзе с Индией и другими малыми странами.
И ярый Китай понимает свою нужду в союзе с Россией и нужду России в нем. Ярая Индия понимает необходимость союза с Россией.

viewtopic.php?p=2250#p2250
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый удержит Монг[олию] в границах Р[оссийской] Державы.
Ярый Гупта будет Мне нужен. Нет яро тут нужных типов. Сейчас Нэру лучший, но ярый одинокий Воин.
Конгресс провалился в своей политике. Мне не нужны Правители Марвари и торгаши с*
Ярые должны оявить Правительство из интеллигентных тружеников, профессоров, ученых... Марвари будут стерты в порошок.
Египет потребует вывода всех иностранных войск.

Примечание редактора
* Предложение не дописано.

viewtopic.php?p=2280#p2280
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление напрягается в Напряженной Стране Моей. Напряжения яро в Индии. Страстно напрягается союз Моей Страны с Россией. Ярая склоняется в пользу России. Индия сотрудничает со Мною и со странами Востока, и ярая ничего не знает о Моей Лучшей Стране, о мощи ее. Ярые проходят без внимания мимо самых замечательных явлений в Лучшей Стране. Стремительный рост техников среди чинов армии и на всех строительных сооружениях. Ярое сознание космического значения их страны начинает проникать в сознание молодежи.

25/7. Яро уявлен на Космическом напряжении, яро уявлен на страстном новом напряжении и ярая понимает Мою трудность. Ярое напряжение растет в соответствии со многими Событиями в Мире. Многие события в Моей стране отвечают страстно яро Моему Лучу в России и в Индии, ярые беспорядки разрастаются и могут переброситься в Дели и Бомбей, но яро не слишком сильно. Ярые не имеют ни одного вождя и ярый союз с Китаем станет необходимостью. Союз Моей Страны с Индией станет необходимостью.

viewtopic.php?p=2307#p2307
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явление ужаса потрясет Мою Страну Индию. Ярая уявится на войне с Пакистаном яро страстно скоро. Яро не являй тревоги. Страна Индия скоро осилит Пакистан и интригу Англичан. Моя страна Лучшая оявит Индии помощь. Моя страна не может сотрудничать с Индией, если ярая уявится на революции, потому Мы гасим тут революционные вспышки. Но ярые союзники − Англия и Америка − страстно хотят вызвать революцию в Индии. Ярая Страна Лучшая не являет пропаганды, но яро строит без лукавства лучшее представление о Стране, много лучше, нежели при Царизме.
Ярая страна уявлена сейчас совершенно новой страной, Космически новой, и ярые Лучи Урана помогают ей. Скажи сыну о войне с Пакистаном яро тут осенью. Яро спасем Страну в силу наводнения, но также и Моя Лучшая страна будет спасена от Китайского предательства и Американской Интриги. Яро Моя страна Лучшая будет спасена от предательской интриги Американцев с Кр[асным] Китаем против Р[оссии].
Ярый Кр[асный] Китай страстно интригует с Американцами в Индии и тоже в Канаде, и в других малых странах Востока, где они могут встретить Американцев. Много предателей среди крупных промышленников.
Болл[инг] мог бы нажиться, скупив Плутон в Индии для вывоза в Америку.
Страна Лучшая откроет предательство Кр[асного] Китая, и скажет Страна, получившая нашу помощь: оявилась на предательской интриге Америки против нас. Может теперь идти к ней за помощью.
Ярая Россия будет помогать Корее и яро изгонит всех иностранцев из Южн[ой] Кореи.
Моя страна поможет Индии во многих тут интригах Лукавой страны с Америкой против Индии и яро уявится сотрудницей Индии.
Явим Страстную Космическую Справедливость. Можешь написать Борису: "Лучшая Наша Страна оявлена, как Страна Сокровенная и как Страна Сокровенная на победе над всеми врагами!"

viewtopic.php?p=2314#p2314
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Много тут изменилось в Моих прогнозах со времени ухода Люцифера. Моя Сокровенная Сотрудница может знать насколько ярая катастрофа тут в Моих Руках.
Ярая Рука может страстно ослабить катастрофу, если страны Запада откажутся от сотрудничества с Англией и Америкой.
Индия страстно боится сотрудничества с Россией, не народ*5
Ярая страна Индия оявится на полной революции из-за союза с Америкой.
Придётся подождать несколько кратких лет, ибо Мир совершенно переустроится. Если Индия будет сотрудничать с Америкой и ярая оявится на революции, [то] ярая Россия скажет Индии: "Ярая оявилась на союзе с нашими врагами и яро может сама защищаться от своих воинственных соседей". Ярый союз Индии с нашими врагами будет гибелью страны.

viewtopic.php?p=2494#p2494
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Индия смущена. Ярая не может тут связаться с Америкой и оказаться в войне с Россией. Ярая война неминуема, если Америка уявится в союзе с Индией. Ярая Война с Пакистаном не может развернуться, пока Моя жена находится в Индии, но яро не могу оставить тебя в Индии во время войны. Но ярый тут Магнетизм Наш помогает Мне задерживать Братоубийственную войну. Яро помогает на всём пространстве. Яро прекращу все попытки начать войну и яро союз Индии с Россией уявится скоро, яро скоро. Твой Магнетизм соединяет Карму Страны с Индией.

viewtopic.php?p=2495#p2495
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»