Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Англ[ия] уявится частично на дне. Часть Шотландии и ярый Лондон оявятся, как Моменто Мори.** Ярое молчание оявляет лучшее сотрудничество, нежели предупреждение. Яро, все кому надлежит быть спасенными, явятся на нем.

Примечание редактора
* АРКА − Американо-Русская Культурная Ассоциация (American-Russian Cultural Association) − одно из учреждений рериховцев США, созданное в атмосфере подъема союзнических настроений и побед СССР в Второй мировой войне. См. http://www.roerich-encyclopedia.facets. ... /ARKA.html
** Memento mori (лат.: «помни о смерти») — латинское выражение, ставшее крылатой фразой.

viewtopic.php?p=2135#p2135
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Капица лучший Мне сотрудник в работе над мировым двигателем, который может быть применен ко всем двигателям.
Ярый не открыт и не может оявиться достоянием наших врагов. Ярая атомная бомба уявит им ярую страстную гибель. Ярые погибнут от своих же бомб.
Но ярое сотрудничество с Атомной бомбой оявится сотрудничеством с бомбою последней. Ярая страна оявится на взрывах самостоятельных от количества там радиоактивности в атмосфере.

viewtopic.php?p=2135#p2135
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

...яро не являй тревоги, все уявится тут неожиданно и яро тут как настоящая Кара Небесная. Ярые ненавистники будут унесены. Ярые завистники успокоятся на дне морском. Яро, яро злобные понесут Кару заслуженную, но яро не говори никому о такой Каре, пусть сами поймут всю свою мерзость, яро тут обрушившуюся на них, как страстное возмездие Космической Справедливости.
Яро не думайте о яром тут Мне необходимости заискивания перед сотрудниками. Ярые могут сами понять всю утрату свою, если ярая Мать отойдет или совсем уйдет ко Мне. Ярые утратят всякую связь и никто не сможет оявить им этой возможности. Яро Зина страстно разочарована своими достижениями, ибо ярые не двигаются. Ярые не растут и ярое стояние на месте страстно опасное состояние для духовной жизни. Но скоро события всех выведут из стоячего сонного состояния. Многие сойдут с ума, многие лишатся всех близких и всего состояния. Много горя, много ужаса и ропота, много проклятий и страстного тут кощунства, родная. Оявимся свидетелями страшного человеческого падения.

viewtopic.php?p=2176#p2176
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви, родная, спокойствие, яви ярое доверие своим силам, хотя и оявленным на ярую выдачу Мне на помощь строительства сейчас тут земного. Яро, яро Я тут сдерживаю тут страстно разболтавшееся море человеческих сознаний. Ярые страстно опасаются войны и яро сами вызывают ее. Ярые тут оявленные тупицы и яро достигнут тут своей цели и яро утвердятся на самоистреблении, родная. Ярые слепые и глухие. Скажи ему: лучше могут прозреть и услышать, нежели обуянные страстной завистью и корыстью, и ненавистью ярые представители демократических стран. Яро оявимся на яром поражении Мира Англосаксов, мира разврата и ярого мира страстно мерзких чувств. Ярое предательство у них в крови и они не могут жить без него.
С тобою Моя Сила, с тобою Моя Мощь и ярая тут любовь, родная. Яро оявимся свидетелями страстной Кармы. Яро не будем ее тут ослаблять, яро только поможем и охраним там, где Нам будет явлена возможность. Но Карма будет протекать свободно без ярого нарушения ее.

viewtopic.php?p=2191#p2191
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Катастрофа в Азии не раньше Пяти лет и Моя сотрудница оявится уже в Моей стране и в Монголии. Моя Страна оявится уже в Моей стране, и в Монголии. Моя страна оявится самой мощной, ибо ярая оявится на Мировом Двигателе. И ярая такая мощь лучшая тут всяких Атомных Бомб оградит Страну и яро вознесет ее на ярую небывалую высоту.
Яро можно сказать о невозможности Китаю изменить сейчас России. Лукавая страна пойдет ко дну со многими соседями. Но яро раньше Катастрофы в Китае, можно сказать сыну и о страшном потоплении всей Восточной Пруссии.
Ярым огрызком оявится Веймарн*... и ярый угол со старыми городками.
Ярая страна будет спасена от всех врагов. Ярая оявленная тут лукавая провокация Американцами, ярые провалятся. Восстание перекинется на Американскую зону и оявится много сильнее, и на новом Спартаке. Ярые объединятся с Р[оссией] после провала их страны. Яви спокойствие, Моя страна оявится спасенной от всех своих врагов. Ярая страна оявлена, как Моя страна яро тут как самая Лучшая.

Примечание редактора
* Веймар − город в Тюрингии (Германия), один из культурных очагов европейской культуры, родина Гёте, Шиллера и др. выдающихся культурных деятелей.

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=2240#p2240
http://urusvati.group/viewtopic.php?p=2241#p2241
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мы перевезли все наши опыты и аппараты, и лаборатории, и работы за несколько лет до последней войны с Германией. Ярая Моя Башня Чун* опустела; яро Я иногда посещаю Нашу Башню в яро любимой тут Мне местности, где Я работал с Моей Свати. И ярая уютная Башня Ч[унг] останется стоять, несмотря на все потрясения в её окрестностях. Моя жена оявится в Моей Стране ко времени тут страстной Катастрофы.
Мл[адший] сын оявится в Швейцарии с лучшими друзьями и с ними приедет к тебе, и после отъедет в Америку, после очищения там атмосферы от избытка радиоактивности.
Придется очищать и поверхность Земли; ярая оявится покрытой страстно ядовитым пеплом. Придется заливать известкой и страстной сильной соляной кислотой.
Ярый Коннектикут будет заполнен беженцами и Мичиган тоже будет занят ими. Посоветуй Болл[ингу]** закупить на многих людей запасы пищи и пищевых продуктов, на несколько месяцев. Пусть Уид*** тоже сделает запасы и спрячет где нибудь в Коннектикуте.
Оявим узду на ярую Америку событиями в Европе. Ярая лучшая Страна оявится на союзе с Индией, всем Востоком и Арабским Миром. Коммунизм оявится по всей Европе как стихийная сила.
Германцы оявятся главными зачинщиками комм[унистических] восстаний во всей Европе. Яро тут уедете при первых ласточках коммуны в самой Германии и Франции. Ярая оявится, как стихийная сила повсеместно.

viewtopic.php?p=2242#p2242
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро не являй сожаления, когда говорю о страстной Катастрофе, ибо ярая знает о необходимости Космического очищения в некоторых и нескольких местах Нашей Планеты. Истинно, Космическая Катастрофа выполнит задание подметальщика.

viewtopic.php?p=2282#p2282
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро большие события надвигаются по всему миру. Яро недовольство среди масс и среднего обывателя везде дошло до предела терпимости и хотят иметь новую жизнь, новые возможности. И ярая Европа оявится охваченной огнем восстания самого свирепого, родная, ибо ярые не имеют вождей и все придет в хаос разложения полного. Но ярая катастрофа положит конец безобразию и ярая тут уголовщина и свирепость людские будут жестоко искоренены. Ярая война с Ам[ерикой] яро не состоится из-за ярой катастрофы. Но ярая война Турции с союзн[иками] Сербией и Англ[ией] оявят свое жало, но будет жестоко разбита, и Япония, подстрекаемая Ам[ерикой], выступит и яро тоже будет сметена и уничтожена дотла.

viewtopic.php?p=2291#p2291
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

События всех вытолкнут из насиженных мест. Но яро верю в лучшее переустройство Мира. Яро не боюсь исчезновения одних стран и приветствую появление новых.

viewtopic.php?p=2307#p2307
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Сегодня была избегнута опаснейшая встреча и столкновение с одним несущимся болидом. Но ярая малая планета страстно яро сотрудница Люцифера. Ярая теперь стала Боллидом, ибо не имеет жизни на себе. Моя Сотрудница не могла сегодня ночью уявиться Мне на помощь. Яро с большим напряжением и трудом Мы отодвинули Болид, но яро недостаточно далеко. Ярая может снова притянуться к нашей Земле.

viewtopic.php?p=2316#p2316
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»