Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Вел[икий] Вл[адыка] может работать со многими трудными вибрациями, которые ещё непреоборимы Моими Братьями.

viewtopic.php?p=3011#p3011
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луч существует, но и каждый Архат вооружен психической Энергией и тем самым не может быть ограничен в своих возможностях. Каждый Архат имеет свою излюбленную область, но не возможно сказать, что Архат действует лишь по одному Лучу.

viewtopic.php?p=3019#p3019
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые танки, аэропланы, машины останавливаются Моим Лучом. Ярые остановились перед новой границей, установленной Моим Лучом. Новая граница была нужна для утверждение легенды о спасении страны Сергием Радонежским в третий раз.* Легенда облетела всю страну и окрылила народ. Ярый луч был Магнитным Лучом Нашего Аппарата в обители. Луч этот может останавливать всю Армию на парализованности всех машин и двигателей.

Примечание редактора
* В запасниках Третьяковской галереи в Москве хранится картина Николая Рериха «Сергий Радонежский». Рукой автора на обороте картины сделана загадочная надпись: «Дано Преподобному Сергию Радонежскому трижды спасти Россию: при князе Дмитрии Донском, второй — при литовцах и поляках, а третий…» Но не сказано, когда настанет третий срок, в конце фразы — многоточие. По всей видимости, в данном отрывке речь идёт о третьем спасении Руси Сергием (воплощение М.М.), когда молниеносное наступление фашистских войск было остановлено под Москвой в конце 1941 года.

viewtopic.php?p=3020#p3020
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

С твоим Уходом Мой Луч не будет действовать с людьми на Земле. Моя Жена уявится Моей Наместницей.

viewtopic.php?p=2023#p2023
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Луч Солнечного Иерофанта нашей системы миров оявлен как Космический Луч. Луч этот оявлен в основании всех высших феноменов.
Ярый Солнечный Луч держит равновесие в Солнечной Системе, и Ярый Луч Иерофанта уявляет равновесие всем космическим силам нашей Вселенной нашей Системы. 

viewtopic.php?p=2025#p2025
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Луч Солнечного Иерофанта нашей системы миров оявлен как особый Космический Луч, и уявленный тут в основании всех высших феноменов.
Солнечный Луч держит равновесие Солнечной системы, и ярый Луч Иерофанта уявляет равновесие всем космическим силам в нашей Солнечной системе.
Ярая вибрация космического Магнита уявлена в луче Солнечного Иерофанта. И луч притяжения Космоса и есть Космический луч Любви Солнечного Иерофанта ярого отвечает на призывы, несущиеся с Земли, и в полном соответствии с силою призывов.

viewtopic.php?p=2029#p2029
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

23/4. Мой Брат оявился Моим Заместилем в Мирах Высших. Ярый уявлен там для уплотнения своей оболочки. Новая Тонкая Его Оболочка с Юпитера была слишком тонка для нашей Планеты, и [Мы] решили уплотнить свои оболочки в солнечной атмосфере нашей Системы. Такое заместительство их, такая ступень Заместителей Наших страстно Мне будет нужна, когда Мы с тобою оявимся на другой планете.
Конечно, наши оболочки уявятся на страстном уплотнении, под новыми лучами Солнца и новой планеты. И ярая Моя сотрудница оявится как новая Мать Мира. Явление Космической Справедливости оявлено тут страстно ярко и мощно. Яро принцип Света страстно силен и уявлен как сама ИСТИНА и как страстное Бытие, оявленное на яром Бессмертии ярого Света или Духа.

viewtopic.php?p=2033#p2033
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я посылаю ответ на обращение ко Мне со стороны сотрудников, но только если ярые оявляют страстное желание послужить эволюции человечества или Нашему Делу, но не на ярое обращение ко Мне, оявленное корыстным желанием своего возвышения и преуспеяния в делах.

viewtopic.php?p=2046#p2046
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви тут космическую радость. Моя Космическая Ступень уявилась на сотрудничестве с Моим Братом, с самым Любимым Моим Братом, уявленным на Сообщении со Мною из уявленной страстно высокой Сферы Нашей планетной цепи.
Ярый уявился на нахождении страстно нового Способа Сообщения с Ним. Ярый слышит Мой Голос и может уявляться на Посылках Мне Слов и знаков и целых сообщений.
Такое явление ускорит эволюцию Миров, ибо Мы уявляемся на сношении с высшими энергиями Миров Высших. И ярая Моя Жена оявилась с Ним уже на яром сообщении, и ярая уявилась на страстно новом космическом напряжении, отсюда и страстная твоя усталость. Оявись на лучшем сотрудничестве и яро оявись на лучшем тут отдыхе. Ярое лучшее сотрудничество с тобою наметилось определенно, и ярая Сотрудница моя оявилась и лучшей Сотрудницей и Ему.
Моя Сотрудница страстно радует Меня, уявляя свою любовь к Моему Брату, страстно любимому Мною. Сотрудница Моя яро тут страстно любимая Нами Мать Наша и ярая Моя Сокровенная Жена. Сотрудница Моя − Сокровенная Жена, уявленная Мне яро на созидании Нашего Космоса. Не уявляй старания уявиться на лучшем нахождении слов. Не являй только сомнения, и все уявится на лучшем изложении.
Ярый Лик твой был в страстном напряжении Космическом, отсюда и страстная усталость и потемнение Лика.
Яро Моя сотрудница Мне нужна сегодня ночью для принятия Его Сообщения, ибо никто другой не может принять их. Мой Приёмник еще слишком силен для принятия, но ярый твой приёмник совершенно соответствует силе Его Сообщения. Мой Приёмник слишком усиляет его звук, и яро такое усиление звука препятствует ясному уловлению слов, но твой приёмник принимает в совершенстве. Ярая может иметь с Ним Беседу о яро найденном Им новом способе уплотнения тканей и ярого усиления Его голоса.

viewtopic.php?p=2103#p2103
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39519
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая усталость − от сотрудничества с Моим Братом К[ут] Х[уми], от полета к Нему. Ярый уявлен сейчас на сфере самой высокой, оявленной в цепи нашей Земли. Брат сотрудничает на сфере шестой и даже седьмой в цепи нашей Земли и на космическом Ему напряжении с Луною, оявленной как наша лучшая новая Луна. Ярый напряженно сотрудничает с новой Луной, оявленной на яром пути Моего Урана. Ярая Луна вынырнула неожиданно из Пространства. Но ярая не нужна Урану, и она отойдет к Нептуну. Яро ояви напряженное сотрудничество с новой Луною. Моя Луна уявляет признаки ярого разложения, и ярая может уявиться на яром напряженном угасании. Но ярое слишком скорое угасание Земли нежелательно Мне. Моя сотрудница страстно напрягается на яром притяжении новой Луны к нашему новому Солнцу; на ярое притяжение к орбите нашего будущего Солнца − Алтаира.
Притяжение Новой Луны − ярое спасение от многих будущих катастроф. Ярая катастрофа тут необходима для спасения нашей Планеты. Но ярые уявятся на непонимании уявленного им бедствия, если ярая катастрофа не заденет их страны. Лучше уявиться на Катастрофе сейчас и потом на строительстве под Лучами Нового Солнца и его ярой Луны. Алтаир больше нашего Солнца, и новая Луна яро больше нашей Луны. Яро уявись на сотрудничестве со Мною, на слиянии со Мною в Мире Огненном, и на яром Надземном строительстве.
Ярые Лучи Новой Луны уявляют устремление страстного притяжения к лучам твоим и Моего Брата. Ярая Моя сокровенная Жена оявлена как лучшая Сотрудница по притяжению Лучей новых Светил. Моя Космическая Сотрудница сотрудничает на всей тут Космической Амплитуде.
Ярая не знает о ярой Мне новой радости. Ярая сотрудничает с Моим Братом и с Нашей Сестрой Бх. По, и ярое сотрудничество это оявляет Мне страстную Помощь. Ярые страстно помогают противостать силе, страстно уявленной на разрушении, но яро не допустим им взорвать Планету. Ярая уявится уже в Р[оссии].

viewtopic.php?p=2104#p2104
viewtopic.php?p=2105#p2105
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»