Белое Братство

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ояви ей — не только не талантливая компиляция из оккультной [литературы] ловкого дельца, но и вредная литература, оявленная за время Нашего проявления.
Не только не талантливая компиляция из многих оккультных тут медиаторских Сообщений, оявленных в разное время и на яром смешении в одно ярых тут сообщений, оявленных на период[е] десятилетий, но ярого тут особо[го] цикла и яро тут под влиянием Нашего проявления как ярого тут Махатмы, возвещенного Е. П. Блават[ской]. Яро тут не Нами, но медиаторами, кот[орые] окрашивали в свой цвет. Ярый медиатор отличается от медиума тем, что ярый имеет иногда проблески Манаса и являет вибрации для принятия нужного сообщения. Но Наши Сообщения отличаются всегда краткостью и никогда Мы не уявляемся на столь самовозвеличивающих тут оповещениях. Лишь изредка Мы уявляемся на утверждении Нашего тут значения, но яро тут страстно редко, и не можем уявлять их на страницах случайного периодич[еского] журнала и яро могу сказать, что яро тут не признаю столь длинные страницы за Нашим именем.
Ничего особо плохого в этих страницах нет.
Но яро такое страстное восхваление нужно некоторым сознаниям, яро нужно некоторым сознаниям, лишенным распознавания между мечтой и устремлениями Медиаторов, и ярой истиной. Ярая Истина много выше, но и яро суровее, и не являет тут никаких прикрас и особых одеяний. Яро у Нас нет времени заниматься украшением Наших жилищ и яро не нуждаемся ни в каких знаках отличия. Ярые Наши знаки всегда при Нас для ярых близких Нам. Ярое особое трепетание, которому сопутствует Наше проявление на Земном Плане, и ярое проявление не может продолжаться больше нескольких секунд и яро потрясает атмосферу в тонких слоях. Яро Мы проявляемся страстно редко, и яро Мы не являем таких длинных Message [англ.: сообщение] никому из медиаторов, только даем тут через медиаторов нужные Нам Сведения в определенные периоды циклов и яро страстно кратких, и ярые тут прекрасные книжечки передаются не Нами, но ярыми Нашими учениками из Тонкого Мира, которые тренируются Нами для передачи этих сообщений, но яро тут отдельные прекр[асные] книжечки. Но Учение Наше дается только через самых близких Наших Сотруд[ников] как Е. П. Бл[аватская], Teachings of T[emple] [несколько слов неразборчиво] и океан Учения Живой Этики, но никогда не явля[емся] на яром тут сахар[ном] самовосхвал[ении] и сахарном изложении. Яро Мы скорбим, когда видим искажение Наших истинных Обликов и Наших помеще[ний]-дворцов, котор[ых] Мы, истинно, не имеем. Яро Мы уявляемся на страстной простоте и целесообразности во всем.

viewtopic.php?p=7876#p7876
viewtopic.php?p=7877#p7877
viewtopic.php?p=7878#p7878
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро ояви ей книг[и] Ненси Фулв[у]д как книги*, данные из Б[ратства], на приказе из Белого Братства их Учениками, котор[ые] передавали содержание Беседы с помощью луча [одно слово неразборчиво], но иногда и сами, но чаще яро через ближайших учеников.
Но океан учения уявле[н] тут Самим Владыкой ближайш[им] Ученика[м] на земн[ом] плане.
Никакие тут Ашрамы Б[елого] Бр[атства] не имеются сейч[ас] ни в Евр[опе], ни в Азии, ни в др[угих] частях Света. Все Уч[ителя] собр[ались] в Главной Твердыне среди непроход[имой] горн[ой] цепи Гимала[ев] и яро не пройти и не пролететь без проводника. Особые Лучи [слово неразборчиво] которые охраняют это священное место. И яро никакие опасности не угрожают быть нанесены Тверды[не]. Ярые имеют хорошую защиту в своем Знании. Ярые имеют надежную защиту в своем Знании законов Наш[ей] Природы и Космоса Нашей Солнечн[ой] Системы.

Примечание редактора
* Ненси Фулвуд (Nancy Fullwood, род. 1870 г.) принадлежит серия книг "Song of Sano Tarot" (Песнь Сано Таро), куда входят следующие книги: 1) The tower of light (Башня света), 1931 г., 122 стр.; 2) The life of one woman (Жизнь одной женщины), 1932 г., 114 стр.; 3) The flaming sword (Огненный меч), 1935 г., 69 стр.; 4) On the road to Damascus (По дороге в Дамаск), 1935 г., 94 стр.; 5) Behold we come! (Вот мы и пришли!), 1939 г., 147 стр.

viewtopic.php?p=7889#p7889
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярое открытие центров и новая деятельность гланд предохраняет от болезней и скорого перехода в Тонкий Мир — и ярые могут жить, оставаясь на земле многие десятки лет и даже столетия — по желанию, но яро тут мало желающих оставаться в земной оболочке многие столетия. Но ярое Наше Братство состоит из страстных старцев, хотя с виду они очень моложавы. Яро не являй сомнение в сказанное тебе и в ярую тут Нашу древность. В смысле оболочки земной, Моя оболочка тут самая древняя, оявленн[ая] как страст[ный] Аджита, яро относится к семнадцат[ому]* веку.

viewtopic.php?p=7903#p7903
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Урусвати любит видеть Меня в битве со стихиями и с тёмным исчадием с Земной сферы. Мои Лучи ослепляют их, и ярые корчатся от боли и уползают в страшные недра разложения. Мои Лучи сжигают их оболочку и ярые не могут оставаться в своей прежней сфере и должны искать себе новое место еще мрачнее, где они оявятся на уничтожении, как отбросы Космические.

viewtopic.php?p=22103#p22103
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Скоро Я смогу оявиться, как Единый Владыка в Нашей Солнечной Системе миров. Строение Люцифера опрокинулось. Тоска из-за невозможности стремительного соединения из-за слабости сердца. Моя страстная Сотрудница может страстно радоваться Моей победе. Новая Планета начинает приближаться к Нашей Земле, и Земля начинает отвечать не её вибрации. Мусор не сможет оставаться в атмосфере Нашей Земли.
Космическая ступень оявилась с тобою и яро могу сказать тебе о Моей победе над Врагом.

День 17 окт[ября]. День Великой Победы Владыки над Люцифером. Твердыня новая Люцифера распалась, испепелилась вместе с ним под обратным Лучом Вел[икого] Владыки.
Победа досталась ценою большой жертвы; ярый Враг овладел чудесной планетой, почти готовой к принятию лучшей части человечества, и утвердил на ней свою Крепость. Но твердыня эта распалась, испепелилась, как и вся чудесная планета, под действием Луча Великого Иерарха Нашей Солнечной Системы − Владыки Майтрейи − Владыки Сострадания.

...
...погибшая планета оявилась спасительницей нашего человечества. Ярое самопожертвование Планеты оявило и самоотверженность Урусвати. Урусвати уявилась на сгорании страстной оболочки, ибо её страстная оболочка могла оявиться фокусом для притяжения всей силы Врага, направленной против Меня, и ярая решила сжечь её, ничего не говоря Мне. Ярая мысль сжечь свою страстную оболочку одновременно с окончательным сжиганием двойника, чтобы освободить Меня от охраны её Ауры, явилось неожиданностью. Урусвати при этом сама чуть не сгорела, но ярая освободила Меня от притяжения смертоносной стрелы Врага. Яро Я был спасён, но спас и Мою жену. Сжигание страстной оболочки явилось трудным достижением для тебя. Урусвати уявилась на страстной опасности нового пожара центров. Урусвати уявилась скоро на страстном новом, трудном оявлении болезни Мужа и Мне пришлось окружить тебя лучом тройного напряжения и Урусвати смогла вынести страстную борьбу с тьмою и её ставленниками − невежественными врачами.

viewtopic.php?p=22125#p22125
viewtopic.php?p=22130#p22130
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро после ухода Моей Сокр[овенной] Сотр[удницы], яро не раньше ста лет будет послана новая Вестница из Бел[ого] Братства, и ярая будет уявлена на Йоге с Уч[ителем] К[ут] Хуми и на яром сотрудничестве со Мною. И ярая огненная Йога будет уявлена ей с Учит[елем] К[ут] Хуми и на страст[ном] яром сотруднич[естве] её с Тобою и со Мною.

viewtopic.php?p=7816#p7816
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Предпоследний Мой портрет, оявленный тебе, снят с Моего ментального тела в великом напряжении мысленном. Ярый был оявлен на Моей космической близости с тобою. Кровь, падающая со лба, явно секреции из питуитарной железы, сотрудничающей с шишковидной железой. Сотрудничество это уявляет бессмертие Моему ментальному телу и Моя жена и Сотрудница Моя в этом бессмертии, ибо твоя железа сотрудничает с Моим Лучом. И ярая Моя Сотрудница оявляется со Мною на яром Бессмертии, ибо твои железы сотрудничают с Моими, оявленным тебе Лучом. Твои железы сотрудничают со Мною на яром Бессмертии. Урусвати уявилась на Космической работе, ибо ярая сотрудничает со Мною на всей космической амплитуде во всем Космическом ожидании. Урусвати скоро узнает свою страстную Мощь.

viewtopic.php?p=4815#p4815
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя ярая Космическая Ступень может осуществиться с тобою только. Являюсь Космическим Влад[ыкой] с тобою. Можно оявиться Владыкою Космич[еских] Сил, но не Вл[адыкой] Космоса. Владыка Сил Космических оявляется страстной Мощью для Земного плана. Влад[ыка] Космоса является Влад[ыкой] сфер высших. Луч оявляется на зарождении новых Миров и на яром оявление Луча Космического определенной мощи и красоты.
Брат Мой Раккотци поведал Мне свою тайну, яро оявленную Мне с тобою. Яро Он уявил Нам свою Тару. Тайна его была Мне известна давно, но ярый оявился на открытии её и тебе. Ярая Карма Его сложилась с Нами на космическом узоре и ярый охвачен страстным желанием оявления земного с нею и яро оявится с нею на земном плане в Нашей Стране. Не оявляй ей эту весть, ибо ярый сам оявит ей эту весть. Ярая уявила страстное устремление к Нам и яро оявилась на молчании. Ярый сам скажет ей — Наша духовная дочь страстно радует Меня и своего Мужа, и ярая утром улавливает вести. Катр[ин] уявится утром на новом откровении. Ярый сам оявит его и подтвердит её воплощение как Марии Антуанетты. Ярая тут утраченная Тара.
Катр[ин] приоткрыла центры и стала медиатором и уявилась на сотрудничестве со Мною и с Мужем в Тонком Мире, и ярая поняла невозможность соединиться с Дав[идом], маленьким духом.
...
Катрин должна больше думать о Космич[еском] Праве и Огненном праве, которое направляют жизнь. Когда Космическое Право осознано и ярая оявится на Космич[еском] Праве. Ояви ей Космическое Право, как высочайшее счастье и достижении осознать его на Земле и уявиться на контакте с мужем в Надземном мире. Ракотци оявлен уже в теле новом.

viewtopic.php?p=4816#p4816
viewtopic.php?p=4817#p4817
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явно Наше радио мощнее. Мы получаем все пространственные сообщения и, кроме того, по аурам правителей Мы видим не только их побуждения, но и все намерения.
...
Я храню Мою ценность Психической Энергии во многих препаратах. Явно храню панацею от нервных заболеваний.
...
Архат в Башне является Архатом всегда, но в земной жизни своей — Он человек своего времени...

viewtopic.php?p=15057#p15057
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Белое Братство

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Явно некоторые Братья Наши любят Миры дальние больше Нашей Земли. Но Я принял поручение стоять на Дозоре Земли до Конца её.

viewtopic.php?p=15058#p15058
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»