Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые индусы сочувствуют попыткам установить Центр научного изучения Буддизма. Это дает выход устремлениям молодежи. Сотрудничество с Китаем не только не возбраняется, но яро тут поощряется.
Космическая ступень строится с Нами, но не со сторонниками Лукавой страны и страшного растления. Умно сказал Нэру, что Лукавая страна с Амер[икой] уявятся на провале не только на Востоке, но и на Западе. Ярый тут указал, что политика Моей Лучшей Страны отошла от Запада и определенно идет с Востоком. Ярый Запад ничего не может дать, ни в смысле обновления сознания, но и ярой мощи и солидарности стран Европейских. Ярые находятся под гнетом атомической бомбы и орудий и ярым тут искусственным разжиганием ненависти и страха перед Россией. Но ярые русские всеми способами старались утвердиться на лучшем сотрудничестве и строительстве для народа и на ярой дружбе к Востоку.

viewtopic.php?p=16014#p16014
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая, страстная захватная психология Америки настолько яро тут откровенно проводится Правительством Америки, что яро все страны возмущены и яро хотят освободиться от гнета Американских уэйсов* и ярого её доллара. Незаметно, но ярая оявится совершенно одной. Никто не захочет оявиться на сотрудничестве с ними. Ярая нездоровая политика страны требует психиатра, и не одного, для уявления там почти поголовно ненормальных людей среди официальных лиц. Ярая страна уявится на массовом сумасшествии, когда произойдет страстный взрыв и ужасающие пожары в разных местностях страны. Но яро указанные районы, или штаты, останутся мало затронутыми стихийным бедствием.
...
Яро надо уявиться на осведомлении о всех тут страстных событиях идущих и их тут разрешении, родная. Говори спокойно, ярая страна Моя не пострадает, и от всего получит страстную выгоду. Ярые все базы оявятся ни к чему и многие будут совершенно уничтожены. Яро ояви спокойствие и скажи: «Не знаю большей несправедливости, как несправедливость уявленная по отношению к лучшей Стране, и яро тут знаю, что Космическая Целесообразность действует яро во всей справедливости и в масштабе истинно Космическом». Но яро не будем слишком рассчитывать на друзей, но явим сами себе защиту и ярую тут страстную заботу и охрану всех своих границ и путей. Яро не доверяйте никому, но помните, что можете рассчитывать только на себя, и явите всю свою любовь к Родине и своему народу и к своим младшим братьям. Яро подчеркните преданность Монголов, и яро оявите дружелюбие Индии и дружбу с Китаем. Но ярый Китай разделен и яро нужно зорко следить за его действиями тут с Американскими долларами. Яро, яро оявите досмотр и народу израильскому, которого еще достаточно в пределах Нашей страны. Лучше уявить ему предложение переехать в свою Палестину. Но ярый народ Аравии оявится с Россией. И ярый Ирак будет посрамлен за ярое уявление союза с Америкой. Яро оявится не при чем. Тегеран тоже оявится на провале своей политики. Ярый Шах будет убит и Массудэк* оявится во главе, но, конечно, ярый тут стар и долго не протянет. Но ярая Россия должна овладеть Персией и покончить там распри и явить ее под Россией, но яро на самоуправлении, но под Покровительством и досмотром России. Ярая Персия с радостью примет русскую власть и яро обрусеет страшно быстро. Ярая Моя Страна оявится на яром ей возглавлении Союза Востока во главе с Россией. Ярый Мир узнает страстное успокоение и строительство новое и яро тут народное, ибо Правительства будут думать о народе, и яро не о классах или тут партиях. Яро начнется Эра Нового Строительства и Содружества между народами Востока. Но и ярый Запад и его огрызок Европа тоже присмиреют и начнут кооперировать с Лучшей страной.
Ярая Африка постепенно раскачивается и уявится на страстном взрыве. Ярые белые будут вырезаны, но и сами Аборигены не смогут существовать [без] белого народа и начнут совершенно вымирать. Ярая Россия примет меры и приостановит там полное разложение и страстное вымирание Аборигенов. Ярая Африка будет оявлена вся под влиянием Лучшей страны. Яро, яро неслыханная Мощь Моей страны будет расти страстно быстро и народ её возглавляющий оявится на высоте страстно способного ему выявления умственного и сердечного. Сердечность возрастёт и яро завоюет им новые Материки.

viewtopic.php?p=15900#p15900
viewtopic.php?p=15901#p15901
viewtopic.php?p=15902#p15902
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не только ярая нужна Мне сейчас, как Моя самая лучшая сотрудница во всем, но яро страстно нужна на яром Мне страстном уявлении ярого тут страстного внушения необходимых мер со стороны Нашей родины с тобою, Нашей Индии, но и ярой Лучшей страны. Яро необходимы совершенно определенные, новые меры, ибо ярая страна Индия еще тут не совсем понимает опасность, оявленную на яром ее окружении Пакистаном с Америкой. Яро нужно раскрыть ей глаза, иначе ярая тут заснет и яро спохватится, когда Враг будет уже на пороге. Ярая Россия слабо тут являет дозор на границах страстного Кавказа и ярого тут страстного Китайского Туркестана. Но яро Мы уявим им страстную опасность и ярые спохватятся и яро начнут искать людей, которые могли бы предотвратить опасность захвата их страстного Туркестана и ярого района Баку. Но яро Мой Сын яро оявится им самым нужным человеком. Но ярый еще им не ясен и яро нет никого, кто бы мог им подсказать, но яро пошлю Бал[асанова]* и ярый оявит свою роль. Яро пошлю его уже в конце месяца января и вернется с новыми полномочиями и ярым приглашением сына для переговоров о яром вашем возвращении. Ярый Сын поедет и вернется уже Советником своей страны яро сокрытым, но определенно советником главным. И ярые тут раскроют глаза и яро страстно будут выполнять его указания. Но ярый останется здесь, чтобы наблюдать и слышать необходимые тут меры предпринимаемые тут Америкой и Англ[ией] с Пакистаном для ярого сжимания Индии в кольце, ярой страстной изоляции ее от всех и всего. Но ярая Россия предупредит ее и ярая тут спохватится и яро заключит договор с Россией, и ярая Россия спасет от нападения Пакистана на Индию и уявит нападение в тылу, и яро оттянет тут войска от Индии. Яро для этого необходимо осознать грозную опасность Пакистана с Америкой. Ярые непалийцы − не верные союзники, также как и наш Бутан и Сикким. Яро нельзя рассчитывать на них. Яро, яро и Китайцы не станут вмешиваться, но яро постараются оградить Тибет от участия в военных действиях. Но ярый Сын откроет им страстную опасность и ярые начнут приглашать его на совещания, и ярый набросает им возможную схему этого нападения. Ярые тут поймут, почему ярый так страстно боялся проникновения Америки в Индию. Но Моя Страна Индия тоже еще не совсем понимает грозную нависшую опасность.
Но ярая Моя Жена знает, насколько Мы можем устранить эту опасность при условии, что Индия пойдет с Россией. Но ярая Россия позовет вас явиться и уявит Сына там на страстной работе и ярой помощи в охране страны.
Но ярый Сын сам начинает тревожиться за ярые возможности захвата Пакистанцами с Америкой всей Индии, но яро, яро Мы не допустим, родная, до такой катастрофы, ибо ярая такая катастрофа означала бы Конец Нашей тут Планеты. И яро Мы должны были бы уйти в новые Миры и яро оттуда помогать несчастному человечеству найти новое пепелище и ярую возможность существовать, как сознательные существа.
Ярые не представляют себе ужаса остаться в пространстве не притянутыми ни к какому тут фокусу, ибо все они еще не дозрели для появления на них земного человечества. Но ярый Марс − единственная Планета, которая может принять большинство Нашего человечества; но все же Марс еще не совсем готов принять Наших Землян.
Лучшие из Землян уявятся на Юпитере и Венере. Но яро оявятся множества, которые не смогут оявиться на этих тонких и высоко развитых Мирах и яро будут оявлены, как придатки той или иной планеты.

viewtopic.php?p=15910#p15910
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро завтра Наш день и яро будем беседовать и яро сотрудничать с Молотовым и [неразборчиво]. Но яро Мол[отова] снимут по возвращении. Он уже устарел и стал еще более неподвижен. Яро, яро не волнуйся − все события можем направить в русло нам желательное, но яро нужно сгустить настроения, чтобы ярые уявились бы на понимании грозной опасности.
Но ярый посол наш Бал[асанов] оявит Сына и ярое его понимание, ярую его симпатичность и настоящую русскую интеллигентность. Яро оявим все, как надо, и приведем сознание русского до понимания Игры Англии и Америки. Ярая Индия спохватится и поспешит заключить новый договор с Россией о яром ей совместном действии в случае нападения Пакистанцев.

viewtopic.php?p=15912#p15912
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая являет мудрость, не сожалея о переменах, идущих в мире из-за развала Западной Европы и ярого столкновения Турции с Египтом из-за вмешательства Америки в войну России с Турцией и полного поражения Турции и позора Америки из-за ярой гибели всей ее армии и всего штаба; и ярая Катастрофа закончит эту эпоху страшными почти повсеместными бедствиями, за исключением Моей Лучшей Страны. Индия тоже пострадает, но яро меньше. Ярый Китай оявится на страстной ему гибели всего тут нового Китая, но и яро тут старого. Новый Китай предаст Россию Америке и оявится на страстной гибели в Синь-Киянге.
...
Яро хочу сообщить тебе Мою страстную новость. Ярый Молотов не только не уявлен дураком, но яро уявляется головой выше ярого тут Американца и Француза. И ярый Иден тоже уже не блещет. Но Молотов говорит сильно и убедительно. Ярым трудно с ним и ярые начинают терять почву и раздражаться. Но правда бьет в глаза и никто не может не согласиться с правильностью ярого тут представления, оявленного Молотовым. Ярый прекрасно внял ночному внушению и яро выполнил Наше ему Указание. Яро Я доволен. Но ярый Американец уявлен на яро невыгодной позиции и не может ожидать подкрепления от Англичанина, ибо ярый не выносит его. Но ярый Француз, конечно, лишь подголосок и яро тут растерялся, не зная с кем ему согласиться. Ярый Иден страстно утомлен и яро не может собрать свои мысли. Ярая болезнь подточила его организм и яро сказалась переутомлением и умственным расслаблением. Но Молотов уявился на силе убеждения и мозговой деятельности. Всем будет ясно, что ярая Конференция ни к чему не приведет, но яро углубит еще больше разницу в воззрениях. Но ярые не только не могут понять самых простых вещей, но и не хотят ничего слушать, но лишь диктовать. Но диктовать-то некому, ибо ярые сами заикаются и яро рассчитывают на русских, которые оявят страстное им свое согласие на ярую политику в старом Китае. Но русские закончили свои отношения со Старым Китаем, предоставив решение его судьбы молодому Китаю.
Яро оявись на отдыхе. Ярая энергия Мне нужна. Яро Мы с тобою ведем Заседание и яро приведем к Нашему решению отдалить войну еще на ярый тут год и яро прекратить пока чрезмерные затраты нового вооружения и ограничиться выполнением данных раньше проектов.
Оявись на отдыхе. Яви сразу отдых. Яро оявлю тебе зов на ярую Мне необходимую страстную помощь. Но сейчас запас твоей энергии действует прекрасно. Ярый Мой сын волнуется, ибо ярая его энергия тоже в деле. Но ярый уявлен на другом тут уявлении. Ярый уявлен на военном Совете и видит, насколько ярые не понимают серьезность положения в Индии с Пакистаном. Ярые не верят в серьезность нападения Пакистанцев и на поддержку им от Америки. Но яро скоро поверят, но будет уже поздно, ибо яро уявление уже на носу.
Ярая Мне страстно нужна сейчас на Совете в Берлине. Поэтому уявись на спокойной переписке…

viewtopic.php?p=15914#p15914
viewtopic.php?p=15915#p15915
viewtopic.php?p=15916#p15916
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро уяви спокойствие и не думай о ярой Моей немощи из-за невозможности предотвратить инцидента ярого тут Египта с Турцией. Ярый Мне не только нужен, но страстно нужен, иначе сознания тут не проснутся к ярой тут опасности. Ярое столкновение Египта с Турцией оявится страстной неожиданностью, и ярые начнут лихорадочно думать, как ее тут ликвидировать и локализовать без вовлечения в него ярые большие Державы. Но ярая Конференция будет почти сорвана, ибо придется спешно решать положение и отношение к двум новым неожиданным очагам раздора. И ярые Англичане уявятся в трудном положении из-за Суэцкого канала, но и из-за ярого тут уявления Турции им союзницей. И ярая Америка займет положение Покровительницы и Союзницы Турции. России придется поддержать Египет. Но ярая Европа откажется принять участие в этом столкновении. Ярый инцидент будет улажен, но яро настолько, чтобы дотянуть до будущего года, ибо ярые Американцы не хотят еще начать войну до ярого осуществления их программы. Но ярая Англия страстно взволнуется и приложит все усилия, чтобы тоже отодвинуть войну. Яро столкновение будет отодвинуто, но всё будет висеть на волоске.
Яро вы уедете, но уедете прекрасно, на лучшем военном судне, но яро последним рейсом. Ярая война Турции с Египтом оявится в марте, когда вы уже будете в России. Ярый Сын сразу скажет о страстной опасности для России, ибо Турция имеет за собою всю Америку и Пакистанцев, которые являются прекрасными солдатами. Ярые страстно заинтересуются. Ярый покажет им, что новая война задумана не Турцией и Египтом, но яро Англией и Америкой. Яро укажет на наши слабые места и на необходимость перевооружить и перебросить войска ближе к границам Синь-Киянга. Ярый уявит страстную невозможность уявиться на страстном уроке и яро укажет на необходимость удара по Турции. Яро оявит невозможность уявиться на утрате Синь Кианга, ибо ярый Бакинский район и весь Кавказ будут под страстной угрозой Наших Врагов. И ярый уявит такое знание местности и ярого тут сведения. Ярая будет явлена пророчицей, но яро скажи, что Турция будет разбита и яро уничтожена подземным огнем. Ярый Египет будет затоплен и средиземный бассейн страстно обмелеет, но ярая Сахара еще раз станет морем. Наводнение захватит огромную площадь и яро затопит всю Сахару. Ярый Нил выступит из берегов. Население погибнет, но край будет очищен от ненужного элемента. Также и в Турции. Население Анкары провалится в чашу огненную и ярые прежние русские земли будут заняты снова русскими и навсегда. Турция перестанет существовать и огрызок ее в Европе оявится как «Memento Mori», а когда-то Великолепной Порте*. Но яро все это случится, когда вы будете в России.
Ярые беспорядки разрастутся, но удастся их локализовать и яро даже ликвидировать. И яро проедете, спокойно, родная. Яро поезжай смело, яро смело, как ехала в Москву и Тибет. Яро оявись Мне сотрудницей.
Индия тоже явится уже под угрозою не только наводнения страстного, но и ярых беспорядков внутренних и внешних. Пакистанцы яро тут опасны и яро нужно принимать меры к ликвидации такой страстной опасности для Индии. Но яро, конечно, поможем ей всячески, и ярая выйдет победной, но с помощью России. Яро только с помощью России.
Сын младший начинает понимать ярую угрозу и яро не стремится уже так дружить с Америкой. Ярые показали тут свой отвратительный лик. Сын начинает понимать, насколько наши прогнозы были справедливы, родная. Но ярая не должна говорить с ними много о политике, ярые имеют свои сведения и взгляды. Яро оставьте их оявиться на яром тут новом уроке. Яро ярые не верят в войну, но только из-за веры в мощь Америки. Но ярая мощь эта оявит страшную гибель самой стране.
Ярая ошеломляющая картина будет оявлена на огромном пространстве цветущей страны − страшная, серая, посыпанная отвратительными шлаками пустыня!
Множества населения погибнут и ярое бедствие, конечно, будет небывалым в Истории. Но все тут страстно злобное оявится на уничтожении полном. Ярый Вашингтон провалится в страшную бездну огненную. Ярая страшная судьба надвигается и на Европу, но там гибель будет от землетрясений и страшного наводнения, но не столько от страстных газов. Ярая половина Франции оявится на гибели и только восток ее уцелеет, но западная часть и южная жестоко пострадают. Ярая Испания с Португалией уйдут навсегда. И яро ярые не нужны.

Примечание редактора
* Великолепная Порта (также Высокая Порта, Блистательная Порта) — принятое в истории дипломатии и международных отношений наименование правительства (канцелярии великого визиря и дивана) Османской империи. Высокая Порта именовалась так по названию ворот в центре Стамбула, ведущих во двор великого визиря. См. https://ru.wikipedia.org/wiki/Порта

viewtopic.php?p=15917#p15917
viewtopic.php?p=15918#p15918
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страна Моя стала на совершенно новом счету с тех пор, как ярая уявила свои запасы золота. Ярая страна совершенно изменила свое отношение к иностранцам. Яро уявилась на полной самостоятельности и на своем полном праве. Ярая сказала малым странам: «Не могу рассматривать вас как самостоятельные страны из-за ярого доллара в карманах ваших Правительств». Ярая Франция страстно оскорбилась за уявление её на уровне малых Держав. Определенно сотрудничество с Россией необходимо Англии и Франции. Ярая приняла сотрудничество Англии из-за необходимого ей тут производства технического, но Франция и ее предметы роскоши не нужны Новой Стране.
Уявление сотрудничества совершенно необходимо Англии и Америки. И ярая Космическая Справедливость уявилась на грозном, страстном Бумеранге – яро страстном!
Ярый Бумеранг страстно ударил Америку. Ярая покупает оружие для других стран у себя и ярая не имеет никакой прибыли для себя. Ярая уявляется на страстном долгу у себя. Ярая страна сотрудничает со своими Мудрецами, которые доведут страну до полного банкротства.
Яро нельзя сотрудничать со многими странами без ярого притока золота. Но страны эти не имеют ничего, что было бы определенно нужно Америке. Яро скоро монетная система лопнет везде и яро оявятся на ярой необходимости естественных, природных производств сырья. Но ярое сырье уявлено, прежде всего, в России и Азии, но не в Европе. И ярая Америка уявлена на яром ей недохватке в естественных производств. Ярая уявлена на недостатке нефти, угля и железа и особенно тут магнитного железа.

viewtopic.php?p=15930#p15930
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не могу допустить гегемонии Америки над Миром. Яро это явилось бы поражением Сил Света.

viewtopic.php?p=15440#p15440
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Никто не понимает, что ярая страшная опасность оявлена Миру. Уявленная дипломатия не только не может спасти Мир, но обрекает его на гибель. Именно опасность тут от дипломатии. Также и опасность от союза Арабских народов. Арабы пойдут под старыми лозунгами.
Россия явится на владении Дарданеллами и утвердится на морской базе в Константинополе. Утверждение России в Константинополе явится исполнением мечты. Мусульмане будут друзьями России, ибо ярая уявит свободу вероисповедания и самоуправления. Расцвет ярых стран в союзе и сближении с Росс[ией] возьмёт несколько лет. Уявленная возможность союза Арабов назревает и уявится новой силой, с кот[орой] Западу придётся считаться. Опасность велика тем, что она явлена в разных частях Мира. Опасность эта больше немецкой. Нельзя уявлять Туркестан на выделении, но явите ему заботу о его благоденствии, и он не захочет отделяться от России. Явите внимание Арабским народам. Уявите заботу и любовь русскому народу, но и мусульманам, населяющим Россию.

viewtopic.php?p=14711#p14711
viewtopic.php?p=14712#p14712
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Власть Неру должна оявиться ко времени. Время напряжённое, но великое. Время небывалое по размаху и по количеству опасностей для всей Планеты. Моя любовь к Индии спасёт и Россию. Моя любовь к Р[оссии] уявится на новом сроке. Моё знание сроков оявляется основанием для лучшего строительства. Идущий год является началом нового строительства. Индия не может уявиться на спасении, если не освободится от ига Англии. Кризис в Англии – ярая помощь Индии. Космические события – воздаяние за интриги против Инд[ии] и Росс[ии]. Моя любовь к Индии уявит ей спасение. Ярое весеннее дуновение принесёт новую помощь. Перемена в Индии оявит перемену и в вашей жизни.

viewtopic.php?p=21982#p21982
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»