Возможные будущие природные и техногенные катаклизмы

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яви, родная, спокойствие, яви ярое доверие своим силам, хотя и оявленным на ярую выдачу Мне на помощь строительства сейчас тут земного. Яро Я тут сдерживаю тут страстно разболтавшееся море человеческих сознаний.
Ярые страстно опасаются войны и яро сами вызывают ее. Ярые тут оявленные тупицы и яро достигнут тут своей цели и яро утвердятся на самоистреблении. Ярые слепые и глухие, скажи им лучше − могут прозреть и услышать, нежели обуянные страстной завистью, корыстью и ненавистью ярые представители демократических стран. Яро оявимся на яром поражении мира Англосаксов − мира разврата и ярого мира страстно мерзких чувств. Ярое предательство у них в крови, и они не могут жить без него.
С тобою Моя Сила, с тобою Моя Мощь и ярая тут любовь. Яро оявимся свидетелями страстно Кармы. Яро не будем ее тут ослаблять. Яро только поможем и охраним там, где Нам будет дана возможность. Но Карма будет протекать свободно без ярого нарушения ее.
...
Ярая отъявленная мерзость Англии и безумие Америки оявят их на гибели.

viewtopic.php?p=16326#p16326
viewtopic.php?p=16327#p16327
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Мл[адший] Сын оявится в Швейцарии с лучшими друзьями и с ними приедет к тебе, и после отъедет в Америку, но после очищения там атмосферы от избытка радиоактивности.
Придется очищать и поверхность Земли. Ярая оявится покрытой страстно ядовитым пеплом. Придется заливать известкой и страстно сильной Соляной Кислотой.
Ярый Коннектикут будет заполнен беженцами, и Мичиган тоже будет занят ими. Посоветуй Болл[ингу] закупить на многих людей запасы пищевых продуктов, на несколько месяцев. Пусть Уид тоже сделает запасы и спрячет где-нибудь в Коннектикуте.
_______

Оявим узду на ярую Америку событиями в Европе. Ярая Лучшая Страна оявится на союзе с Индией, всем Востоком и Арабским Миром. Коммунизм оявится по всей Европе, как стихийная сила. Германцы оявятся главными зачинщиками Комунн[истических] восстаний во всей Европе. Яро уедете при первых ласточках коммуны в самой Германии и Франции. Ярая оявится, как стихийная сила повсеместно.

viewtopic.php?p=16349#p16349
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярые недруги начнут накапливать свои войска под предлогом помощи Пакистану. Ярые сбросят бомбу и яро для всех будет ясно уничтожение своей же Армии и ярого всего состава военного. Яро уявляемся на сдерживании Генерала, который уявлен, как "Улыбающееся ничтожество".

viewtopic.php?p=16355#p16355
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Не огорчайся и яро много легче будет построить Мой Новый Храм. Яро страна будет совсем новая. Но Мой Луч не сможет оявится во всей мощи раньше 53-го года из-за Новой Планеты, которую необходимо отклонить от Нашей Земли при помощи Нашего Объединенного Луча. Сегодня ночью уявилась Планета, которую необходимо отклонить, ибо ярая может многое изменить. Наш Объединенный Луч может многое изменить и улучшить пока Урусвати на Земле. Ярая планета оявилась из глубин пространства неожиданно, и ярая притягивается к Нашему Солнцу. Ярая может сместить его, потому необходимо отклониться. Ярая Планета сместила катастрофу на целый год.

viewtopic.php?p=5320#p5320
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Мой Брат уявлен на сфере самой высокой и яро страстно нуждается в контакте с Нашими сферами для лучшего ему там страстного восприятия и ярого уявления помощи и Нам в Наших тут новейших открытиях. Ярый уявит Нам возможность парализовать силу смертельного луча и ярых энергий в новых разрушительных бомбах. Ярый уявит нам возможность пресечь дальнейшие открытия разрушительных энергий. Яро, яро все тут страстные ученые уявятся на страстной, ярой им гибели со всеми их новыми достижениями и ярыми тут злобными намерениями уничтожить Мою Страну. Но яро не допустим. Яро остановим и пресечем все поползновения коварных стран.
...
Ярое положение в Мире пришло в состояние почти безнадежное и ярого тут страстного морального падения, ярые не видят, что ярые уявились на полной аморальности во всем и, конечно, такое состояние не может уявлять народы на строительстве и яром им расцвете. Яро все ввергается в хаос страстных вожделений самых низких. Идеализм исчез совершенно и никто не желает следовать избранному Идеалу. Все страстно ищут легкой наживы, ярой рекламы и ярой доступности ярого им страстного желанного достижения позолоченного смрада, разврата и разложения.

viewtopic.php?p=16064#p16064
viewtopic.php?p=16065#p16065
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая сотрудница Швеция будет спасена от голода и от окончательной гибели малых островов с людьми на них. Моя Страна с Финами яро поможет и спасет не мало людей от верной им гибели. Моя Страна спасет часть Франции, но ярая Германия погибнет от подземных толчков и ярого омовения окончательно. Моя страна спасет многих людей, германцев из области Пруссии. Ярая Пруссия будет смыта совершенно, но Кельнский Собор останется стоять, как «Memеnto Mori».
Но Моя Страна не пострадает от страшных бомб. Ни одна бомба не упадет на территорию русскую.
Не жалей Южную Корею, ибо ярый народ там совершенно изменился под опекаю американцев.
Ярый страшный удар произойдет на подходах к Китайскому Туркестану. Ярые мечтают разрушить Шамбалу и яро тут устремились к No men's Land*, которая останется тоже как бы «Memеnto Mori» своего рода с башней Чунг.
Но Наша Страна останется нетронутой.
Ярые страстно пытаются разрушить Легенду о Шамбале.

Примечание редактора
* No man's land (англ.: ничейная земля) − спорная территория между странами или между двумя линиями фронта. См. https://en.wikipedia.org/wiki/No_man%27s_land

viewtopic.php?p=16085#p16085
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

9/IX. Положение Мира стало совершенно невозможным. «Ярая война яро началась», − слышала рано утром. Ярая война началась в сферах Тонких и ярая война на земном плане начнется в конце будущего года, и над Кореей, несчастной Кореей будет сброшена бомба огромной силы, и ярая страна исчезнет под массою пепла и шлаков. Ярая Земля уявится страстно отравленной.

viewtopic.php?p=16086#p16086
viewtopic.php?p=16087#p16087
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Космическая Сотрудница Мне страстно поможет во время Катаклизма на Земном Плане. Ярая ослабит силу подземного огня в нужным Мне странах. Монголия немного пострадает от наводнения в Китае. Но ярая уявится на сотрудничестве с Р[оссией] на самом тесном. Ярая Монголия уявится напряженно со страною лучшей. Монголия будет страною самой преданной Р[оссии] при сыне, но и после смерти его. Ярый оявится их Ханом и Героем и ярые будут складывать легенды о нем. Но ярый проживет определенно дольше, нежели его отец. Ярый доживет и до третьего столкновения с Р[оссией], но ярая Ам[ерика] уявится на полном поражении и ярые траурные Герольды снова оявятся на концах Америки, ярый тут оявится на новой ему победе Р[оссии]. Мы яро оявим помощь Нашими Лучами из Твердыни и яро Моими и твоими, родная. Снова спасем Мир от ярой напряженной гибели.

viewtopic.php?p=15952#p15952
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

К[атрин] может сказать ему о ярой катастрофе в марте 52 г., ибо март месяц остается роковым и ярый год никогда не был точно указан, ибо ярый связан с ярой войной, оявленной союзн[иками] с Р[оссией]. Катастрофа оявится страстно скоро и яро тяжко для стран Запада, и много тяжелее для Англ[ии] и Амер[ики].
Ярая знает все события, идущие яро задолго до их наступления − оявления на земном плане. Ярая знает с детства о катастрофе и о ярой судьбе Р[оссии], и ярая знала о революции в Р[оссии] за несколько лет до ее уявления, и ярая знает о событиях менее крупных.
Но ярое сотрудничество Бат[нагара] с Моим Сыном полезно вам, и ярая знает о лучшем сотрудн[ичестве] с Р[оссией], ибо ярая Америка будет оявлена на полном разорении. Ярый Батн[агар] скажет: "Не могу согласиться с таким несправедливым решением Сил Света", — но ярая страна оявилась на постоянном поругании всех светлых начинаний, уявленных им Силами Света. Ярые оявились на предательстве ярого тут почитаемого нами N[ickolas] R[oerich] и его тут жены. Но ярая страна уявилась на осмеянии и поругании Е.П. Б[лаватской] и ее последователей. Ярые не признают ничего Святого, кроме своего доллара.
Б[атнагар] спросит ее — откуда она знает о таком осуждении страны и о решении Сил Света, и ярая скажет: "Но постоянно имеем доказательства и подтверждения осуждению из многих Источников, имеющих Указания от Сил Света о ярой судьбе Анг[лии] и Амер[ики], и яро от всех существ[ующих] обществ Теософ[ских] и мистиков оккульт[ных] — ярые предупреждения об идущей катастрофе в Англ[ии] и Америке. Никто не будет насиловать принять предупреждения, но я сама не буду сидеть сложа руки, но поеду с Инге туда, где я буду более защищена и от последствий катастрофы".

viewtopic.php?p=10979#p10979
viewtopic.php?p=10980#p10980
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Будущие природные и техногенные катаклизмы

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Мощь настолько велика, что могу изменить весь ход событий. Яро проявлю Мою Мощь со всею мудростью и состраданием к несчастному человечеству.

viewtopic.php?p=15860#p15860
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»