Международная политика

ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярый Нэру уедет в Р[оссию] и останется там до полного провала Конгресской партии и яро тут образования новой национальной партии, которая и призовет его. Страстно много перемен суждено Индии пережить, но справится со своей судьбой и с помощью Р[оссии] займет новое место. Яро ояви полное молчание о судьбе Индии. Нэру останется популярным вождем. Яро придется охранить Индию, иначе наедут новые хозяева.
Ояви страстную любовь к Индии. Ояви справедливую оценку народу Индии и яро оявись любви страстной к Нашей Стране. Яро ояви любовь и ярое новое возрождение с помощью России.

viewtopic.php?p=16057#p16057
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро увидим страстное преклонение народов Востока перед Мудростью Страны Лучшей, когда ярая встанет во Главе Мира. Ярые будут охранять, яро будут любить Мою страну, которая откроет им все возможности. Ярая тут будет поощрять их ко всему тут полезному, но ярая не будет вмешиваться в их жизнь и бытовой уклад.
Ярые обстоятельства в странах соседних изменят феодальный быт в Тибете и яро переродит сознание нового подрастающего поколения.

viewtopic.php?p=16059#p16059
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая Персия, конечно, определенно нужна и ярое сотрудничество с Америкой недопустимо. Яро тут прекратим, конечно, после вашего отъезда. Яро поедете на сотрудничестве с Персией после переворота народным движением, скорее скорого. Ярый переворот уявится стихийно народным и ярый Мусадэк − вождем.
Не являй тревоги. Явление переворота страстно нужно. Ярое новое междоусобие снесёт правительство и уявит Америк[анскую] интригу. Перевороты не берут много времени, но ярое сотрудничество с народной партией Мне нужно.
Необходимо запастись мужеством и страстным устремлением ко Мне. Яро С. уявится победителем Т., но и П.
Ярый переворот нужен для выявления Амер[иканской] интриги. Ярые скрывали искусно свои интриги среди солдат и в городах. Новая волна междуусобий сметет Правительство. Мусадэк уявится снова вождем во главе Правительства. Ярый не успеет уявиться на допросе и новая волна сметет новое Правительство. Новое Правительство сотрудничает с Америкой. Персия уявится страною совершенно русской. Ярая страна оявлена на совершенном спокойствии, знает психологию Персов. Ярая понимает, насколько ей важно иметь полный контроль над П[ерсией] из-за нефти и ярых границ, прилегающих к нашему Кавказу. Яро соорудим потом непреодолимые крепости.

viewtopic.php?p=16066#p16066
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Ярая речь Маленкова была Мне нужна, чтобы сбросить маски с ликов Америки и Англии и уявить эти лики отображенными в сознании русского народа; отобразить эти страшные образины в сознании русском, оявленные на предательстве. Ярые уявили страстную дружбу со страшными врагами народа русского − с Англосаксонскими Еврейскими Капиталистами. Но ярые Капиталисты лопнули во всем Мире и, прежде всего, в Америке. Ярая забастовка во Франции яро не успокоилась, ярые решили добиваться своих требований. Ярым придется пойти на уступки, иначе страна ввергнется в страстный хаос. Требования народа уявлены страстно определенно и напряженно.
Маленков сотрудничает со Мною и яро тут зажег своим задором новые сознания и заснувшие сердца.
Яро пойми Мое страстное желание спасти Мою Страну от ярого ей разрушения страшными бомбами. Яро оявим Америку на ярой ей Катастрофе в самой стране. Ярая Америка собралась уничтожить Мою Страну, страстно яро уничтожить. Но ярая Страна Моя останется стоять нетронутая никем и ничем.
Яро ояви Мне сотрудничество сознательное. Яро не являй сострадания мрачным сотрудницам Зла и Тьмы − Америке и Англии. Не являйте им сотрудничества ни в чем. Лукавая страна уявится на заигрывании с вами, как только узнает о вашем возвращении на Родину. Ярая следит за вами и яро удивлена вашему равнодушию к перевороту.

viewtopic.php?p=16070#p16070
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Конечно, сотрудничество с Индией и России усилится из-за интриги в Персии с Америкой. Ярому Мал[енкову] не удалось утвердить своих намерений. Яро никто не поддержал его, и ему пришлось согласиться со своей коллегией. Ярый М[аленков] еще не имеет достаточно авторитета и была явлена ошибка. Сотрудники много глупее Маленкова. Лучший сотрудник ему Сокол[овский]*, но ярый тоже не имеет авторитета среди членов партии, ярому страстно трудно и ярый страстно негодует на ярые многие нелепые методы во внутренней политике. Но яро не являй сомнения в ярую русскую победу в Персии. Но Р[оссии] придется пройти маршем Персию на ярой Турецкой Кампании. Но яро надо уявить тут правоту Мал[енкова] и ярая Турция оявится на яром союзе с Персией. Но ярая Т[урция] будет разбита вместе с Персией. Ярая Р[оссия] одержит блестящую победу над Т[урцией] и Персией. Но яро Мы уявим страстное землетрясение в Т[урции] и ярый провал Анкаре неизбежен, неминуем.
Яро оявись на сотрудничестве со Мною яром. Ярая страна лучшая настолько Нам нужна для спасения Мира и Нашего Космоса, что яро Мы приложим все меры, чтобы охранить ее от угрожающих бомб. Яро Мы обсуждаем эти меры и решаем уничтожить состав военной мощи в Америке, но яро уявим им уничтожение полное. Моя Космическая Мощь страстно сотрудничает с решением Космическим.

viewtopic.php?p=16079#p16079
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Индира не может оявиться свидетельницей состояния умов в России, ибо ярая ничего не знает о Р[оссии], ни о прошлой России, ни о революционной Р[оссии]. Ярая уявилась на мгновенном снимке и яро судит по нему. Необходимо сначала изучить прошлое страны, чтобы знать, как слагалась Психология Страны.
Индия вернется к Штатам, возглавляемым выдающимися людьми, но не наследственными Раджами. Ярые Штаты уявятся многочисленными, ибо ярые области страстно разнятся по языку и культуре и психологии населения. Население Индии − целый Континент, но не одна страна.
...
Россия займет Персию войсками и уявится на полной власти там. Персия ничего не сможет сделать, и ярые иностранцы не смогут занять Персию.
Мал[енков] проявил правильные мысли, но ярые были отклонены его коллегами. Это явило Мне возможность задержать тебя еще в Индии, где твое присутствие Мне страстно нужно, яро больше, чем в Р[оссии]. В Р[оссии] протекает чистка негодного элемента и ярая может спокойно оставаться в Индии и ярая может тут лучше закрепить свои центры и яро тут уявить лучшее восприятие Моего Луча Урана на соединении его с лучом Нептуна.

viewtopic.php?p=16080#p16080
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Яро Я с тобою, как твой Космической Муж, но и ярый Наставник, родная, и яро Мы строим вместе новую Эпоху. Яро уявим Эпоху. Яро уявим новое сознание среди лучших умов страны Лучшей и в Индии, родная. Ярая Индия скоро сольется с Р[оссией] − яро будет любить Мою Лучшую страну. Никто не будет вспоминать страшный Лондон и упадочный Запад. Яро все переменится. Переустройство Мира будет совершаться в течении нескольких поколений и может быть столетие. Но ярая Страна Моя будет главенствовать и явит лучшую судьбу народам Востока. Ярая Индия уявится неузнаваемой через два, три поколения. Яро и Россия уявится на утончении небывалом. Ярая станет Страной Передовой Мысли, но и техники во всем, родная. Яро Моя Жена будет страстно любима и благословлена многими народами после своего отхода от Земли.

viewtopic.php?p=16116#p16116
viewtopic.php?p=16117#p16117
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Моя Страна сотрудничает с Лукавой Страной. Это Сотрудничество Мне страстно нужно. Яро Мне нужна поддержка Моей стране против страстного безумия Коварной Страны. И лукавая страна нуждается в поддержке Моей страны. Франция оявляет нужду в поддержке ее Моей Страной против Германии. Ярая Моя страна уявляется на яром заискивании перед нею всех Европейских стран.
Ярая Югославия оявится тут в союзе с Грецией и Турцией против России. Но ярая Турция сотрудничает с Америкой. Но ярое сотрудничество Америки с Турцией Мне нужно. Ни один Славянский народ не захочет идти против России. Но яро ни одна страна, кроме Италии и Турции, не будет выступать против России. Ярая Турция страстно испугается оявиться на сотрудничестве только с Америкой против России. Но Сербия уявится на революции и Тито будет убит. И новый вождь [будет] сторонником России, и ярая Сербия уявится русской. Тито объявит войну Италии, но не будет поддержан никем. Лукавая страна уявится с Р[оссией]. Ярая Россия скажет: «Ярая Сербия приняла участие в Пакте, направленном против России». И ярая Сербия уявится одна, ибо яро никто не захочет поддержать ее. Лучшая Страна скажет: «Ярая Сербия не с нами» − и яро не будет поддерживать Сербию против одних итальянцев сначала. Ярая Сербия восстанет и сбросит Тито. Сербия уявит нежелание воевать против России, и Турция спрячется за спину Америки на яром нежелании воевать с Россией. Но Моя Страна оявится на новой ей победе, но яро без войны. Но ярые все тут страны начнут уклоняться от войны против Сербии, и ярая тут Греция и Турция. Ярые страны не захотят принять участие в войне против Сербии и против Италии. И ярые тут Греция и Турция начнут отходить от Сербии, но и от Америки. Яро начнут отходить от союза с Америкой − Маршальский План оявился западней. Ояви страстное спокойствие. Ярая ничего не должна говорить. Кроме того, политика России оявится победной.
Скажи: «Мне кажется, сейчас войны не будет, ибо никто из Стран не хочет войны. Ярая Лукавая Страна оявилась на поддержке России и ярой войны не будет сейчас, и ярые страны сплотятся вокруг России. Ярые ненавидят Россию, но страстно, еще более ненавидят сейчас Америку.
Ярая Америка начинает сознавать свою страстную ошибку во враждебной политике к Р[оссии], и ярые скоро начнут ослаблять свою страстную пропаганду против Р[оссии], и ярые оявятся на развале тут народов Западных и на отказе их от Америки. И ярая Америка оявится совершенно одинокой, и ярые скажут: «Не желаем воевать ни в Корее, ни против Сербии и всеми их союзниками», − и яро оявятся на сотрудничестве с Россией. Ярая Лукавая Страна оявится яро против Сербии. Ярая страна оявится на дружбе с Россией. Моя Страна напряженно сотрудничает со Мною, ибо яро не желает оявляться на войне. Ярые отпадут, как только Сербия объявит войну Италии, и ярые начнут уничтожать все воздушные базы, ибо ярые служат мишенью для вражеских бомб в их стране. Яро лучшие записи Мне нужны, ибо ярые должны остаться свидетельством того, что ярая знала задолго до ярого страстного восстания в Европе и революции в Сербии. Скажи: «Яро верю в победу политики Мира, проводимую Россией». Но ярая не должна торопиться и записывать небрежно. Но ярая Мне Сотрудница Мне страстно нужна. Но яро явись на страстном доверии. Моя Сотрудница уявится много спокойнее, когда Моя Страна скажет о ее нежелании принять участие в войне Сербии с Италией и ее союзниками. Сербия не только не явит войны, но яро оявится на ярой революции и на убийстве Тито.
Яро оявись на полном спокойствии и на яром сотрудничестве со Мною в России. Ярая может сказать о спокойствии сотрудникам и ярая катастрофа тоже оявится слабее. Но ярые сотрудники в Харбине и в Америке страстно беспокоятся за ярую новую войну, но скажи им о яром спокойствии со Мною и на ярую тихую зиму им в Китае.
Моя сотрудница устала страстно, но ярая нужна Мне сегодня, нужна Мне на Космическом Сотрудничестве, и на яром строительстве в стране Моей, яро оявленном на сотрудничестве в России и в Индии. Но ярая Моя жена не должна сейчас стремиться уявиться в Р[оссии]. Ярая Моя Страна оявится совершенно открыто на яром ей нежелании войны. Америка не сможет начать войны, ибо останется совершенно одинокой, и ярая оявится лучшей пророчицей, на яром сотрудничестве с Владыкою на Мирной Победе. Ярая страна оявится на ярой Победе, ибо ярая сотрудничает с Мирной Политикой, с ярым желанием мирного Строительства.
Моя напряженная Страна сотрудничает с Лукавой Страной. Лукавый Черчиль понял необходимость спасти Англию от ярого страшного ей разрушения. Ярый Лондон не только не будет разрушен, но оявится, как «Momento Mori». Ярый оявится отдельным островом.
Ярая страстная Япония оявится на страшном землетрясении, когда вы уявитесь на родине.
Ярый приезд ознаменуется страстным землетрясением. Формоза тут провалится, но ярая большая часть страны пострадает. Ярая должна будет принять участие в войне. Мы решили пожертвовать Японией, чтобы спасти Сибирь.

viewtopic.php?p=16131#p16131
viewtopic.php?p=16132#p16132
viewtopic.php?p=16133#p16133
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Страна уявится тут на войне. Ярая Америка уявится на войне с Р[оссией] страстно скоро. Ярая страна сотрудничает со Мною и яро не может оявиться на поражении. Ярая Америка уявит нападение на Р[осиию] яро в Туркестане. Ярая Америка оявится одна и яро никто не будет воевать против России. Ярая Турция будет разбита. Яро тут из прохода Гильгит. Ярая война ускорится из-за определенного обстоятельства. Ярая война начнется нападением на ярый Туркестан по воздушной линии из Гильгита. Яро там много войск яро навезли из Пакистана.
Вчера сказал о победе России, но сегодня Мне нужно уявить страстную опасность, нависшую над Китайским Туркестаном. Яро Кит[айский] Туркестан будет настолько разрушен и яро уявлен на долгое время на невозможности скоро отстроиться, ибо ярая почва будет отравлена отвратительными газами, которые трудно вывести. Ярый газ придется ликвидировать из Нашей Твердыни. Ярая война оявится не раньше 55 года, когда яро оявитесь в Р[оссии]. Ярый отъезд ваш уявится осенью 54-го года. Ярая война уявится не раньше полутора года. Сын будет назначен в Штаб на турецком фронте. Сын оявится на яром спасении страны Моей, оявленной в Кит[айском] Туркестане. Китайский Туркестан считается сейчас Страной Китайской. Но Китай сейчас не знает, куда ярая Америка нанесет удар по Китаю. Но ярая нанесет сначала на Туркестан, чтобы захватить нефть, и ярая проба воздушная* налетит на Кит[айский] Туркестан. Яро Мне важнее охранить Кит[айский] Туркестан, нежели Корею. Но ярая дружба с Лукавой Страной явит нам защиту «No Man’s Land».
Ярые тут войска Американские с Пакистаном оявлены для захва[та] Гильгита и Китайск[ого] Туркестана. Другой удар − из Турции на Баку. Ярая опасность уявлена со стороны Моей Страны, но также из соседнего района с Турцией по нефтяному району.
...
Но ярый удар по Кит[айскому] Турк[естану] оявится первым нападением и ярый уявит прекрасный план проникновения их туда по всей границе Моей Страны. Первое нападение будет на Кит[айский] Турк[естан], но яро на осторожном нападении, из-за ярого сотрудничества со Мною ярый оявится Победителем. Но ярые уявят бомбу над своими войсками и Командным составом. Яро обратите внимание на защиту Нефт[енного] района из враждебной Турции. Турция объявит войну, но ярая не успеет еще ничего сделать, Америка поспешит…
Ярое население пойдет с сыном против своего Правительства. Ярый поможет им свергнуть их негодное Правительство.
Ярые страны начнут отваливаться после сброшенной бомбы.

12/Х. Ярая Страна оявится со Мною. Ярая Страна не сможет сохранить свой нейтралитет.
Ярая Мне необходима на отъезде в ноябре из Кал[импонга].
Страна уявится напряженной на мирной Политике и Победе. Ярая может утвердиться определенно на нежелании войны. Но ярая Страна уявится Страною Победною. Ярая Победная Страна Мне нужна. Ярая Страна уявится Страною мощною и яро тут лучшею. Ярая Страна будет напрягаться на уявлении страстного Мира. И ярая Моя Страна уявится на защиту из «Н[оу] М[эн'c] Л[энд]» от Американцев. Ярая Страна оявится на лучшей защите из «Н[оу] М[эн'c] Л[энд]»…

http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16134#p16134
http://urusvati.group/viewtopic.php?p=16135#p16135
ТЕТРАДИ УРУСВАТИ
Администратор
Сообщения: 39615
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 21:24

Re: Международная политика

Сообщение ТЕТРАДИ УРУСВАТИ »

Следует оявить протест против проникания Американцев в Непал и следует уявить заслоны из пограничных войск.
Ярые Германцы мечтают оявиться заместителями Англии в Индии. Яро предупредите Нэру об опасности и невозможности союза Индии с Англ[ией] и Америкой. Ярый Восток не пойдет с Западом, но яро объединится с Россией.
_______

Россия, конечно, имеет все современное оборудование и вооружение, и ярые атомные бомбы, но и яро тут некоторые новые орудия, о которых никто ничего не знает. Но ярая Америка следит за странными проявлениями у Северного Магнитного Полюса. Яро там оявлены страстные сотрясения в Атмосфере и ярые, конечно, остановки полетов там в силу этих потрясений.
Яро скажем, но ярая страстно ярая тут Наша Новая Страна Россия оявится на страстной победе.

viewtopic.php?p=16013#p16013
Ответить

Вернуться в «Миры земные и тонкие»